Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Физендра помогите расшифровать сон. Снится мне моя бабушка, которая раздает кому-то огромные груши, груши ну очень большие, как арбузы. И мне так хочется, чтобы она и меня угостила.

А еще мне снилось, что я рожаю, чувствую боль и вижу кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Чувствую, знаковый. Снится мне, что вижу в песке уголок, вытаскиваю - немаленькая икона, и так четыре штуки. Последняя икона Божья Матерь с младенцем. Но вспоминаю, что так можно чужое взять, и со словами забираю хорошее, плохое отдаю, передаю их в церковь, там мне говорят, что три на стенах поместятся, а четвертая - нет. В принципе, догадываюсь, но очень интересно Ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне сегодня прикольно приснилось. Будто собралась замуж, и жОних-то евреем оказался. Вот думаю, брать-не брать его фамилию... А потом вдруг возникла информация - Гоа, Гоа. Вот именно так - два раза -  было написано на листке бумаги. И тут во мне меркантильность подняла голову: подумалось, что у будущего мужа родственник имеет отношение к этому кусочку земного рая - значит надо брать фамилию, авось пригодится. :)

Успокойте меня, а? Ссылка на это благословенное место - это хорошо? Или с точностью до наоборот все-таки?

Изменено пользователем Леди Ястреб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Крестная мама сказал:

@Бокарнея, скажите, пожалуйста, свое впечатление по вот этим фрагментам:
здесь, недавно
и вот это.

Ну и раритет Вы мне подсунули))

Цитата

Снится, что я теперь повезла семью к маминой родне - так же внезапно, ненадолго повидаться. Едем по городу с разрушенными 4-5-этажками. Вот даже кирпич как новый, а дом уже разрушен, рассыпается. Сошли с транспорта - пошли деревенской дорогой. Земля на дороге тяжелая, рыхлая, зернистая какая-то и не утоптанная,а как будто только что распаханная. Обгоняют местные жители, которые жеребенка на руках несут и отпускают его, он уносится по этой дороге вперед.

Подходим к деревянному грубо сколоченному дому. Во дворе навстречу выходит кошка. сверху черная, а остальная часть черно-белая. И тут же рядом как шкурки или чучелки - думаю во сне, что родственники всегда держали черных кошек, ничего удивительного.

Дверь в дом закрыта, но вся такая хлипкая, как в сарае. Еще светло, но родня легла спать по-деревенски рано. Кошка путается под ногами, и чтобы не мешала, беру ее на руки и стучу в окошко. Нам открывают дверь, никто не спит, рады встрече. Дедушка оживленно что-то нам рассказывает. Приглядываюсь, что лицо у него перекошенное какое-то. Решаю, что это, конечно, следы войны и челюстно-лицевой хирургии.

Бабушку во сне не вижу, но она по умолчанию принимает нас, показывает пока дом, ванную детям. Муж ищет полотенце, а я вспомнила, что не взяла ни одного, так быстро собрались, ничего не планируя. Иду в другую комнату, а там тетя сидит на диване, молчит, улыбается. Красивая, похудевшая, накрашенная. Наверное, как лет в 35-40 (умерла - ей за 60 было). На том и просыпаюсь.

Видимо, в то время неладное что-то творилось в Вашей семье. Вроде с внешней стороны всё выглядело благополучно, а изнутри буквально рассыпалось.

Выпущенный впереди Вас жеребенок - это был Вам знак, что скоро бремя разрешится и ситуация повернется в новое русло. Черно-белая кошка и валяющиеся рядом чучелки - знак того, что неприятности от посторонних лиц ушли, а Ваша маета и внутренние колебания, сомнения - это уже остатки собственных эмоций.

Вторая часть сна немного проясняет ситуацию:

С кошкой на руках Вы попадаете в дом, где находились умершие родственники. Видимо, наяву Вы собирались принять трудное решение под напором чувств и эмоций? А подсознание отправило Вас за советом к родне...

Так как муж не смог вытереть лицо Вашим полотенцем, да и лицо у покойного деда было перекошенным - то оправдаться перед Вами муж так и не смог, Вы ему не поверили.

И только последний эпизод, когда Вы переходите в другую комнату к покойнице со стороны мужа, говорит о том, что всё нормализуется, Вам надо расслабиться и закончить разговоры на неприятную тему, а Ваши тревоги слегка приукрашены и по-житейски немудрые.

Цитата

Приснилось, что захожу к маме в комнату, а она умерла, лежит в кровати. Длительное время хожу, переживаю, рыдаю и так далее. Чувство невосполнимой утраты переполняет. Но почему-то я в каких-то хлопотах посторонних, безотносительно к произошедшему. Потом возвращаюсь, боюсь увидеть тело, а оно уже лежит "в кучке", как попало (кто-то перемещал, может, переодевали). И в этот момент рука поднимается и падает. Выясняется, что никто не умер, это была какая-то глубокая потеря сознания. Чувство облегчения, но осадок-то остался!

Опять же, будет момент, когда Вам покажется, что Вы утратили что-то очень важное и личное. Но на самом деле - это последствия хаоса в голове. И снова Вам не удастся руку поднять на "святое" и снова Вы обретете здравомыслие, потому что ничего Вы не потеряли на самом деле)))

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бокарнея сказал:

Так как муж не смог вытереть лицо Вашим полотенцем, да и лицо у покойного деда было перекошенным - то оправдаться перед Вами муж так и не смог, Вы ему не поверили.

Спасибо большое Вам за внимание. Не ожидала такого варианта! Но именно в тот период раздумывала о перспективах семейной жизни, остановилась на варианте "буду нести крест".
Только вся родня во сне моя. Тетя тоже. Незадолго до сна им всем панихиду заказывала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крестная мама сказал:

Только вся родня во сне моя. Тетя тоже. Незадолго до сна им всем панихиду заказывала. 

Важно то, что Вы перешли в другую комнату, то есть изменили свое первоначальное решение. Извиняюсь, что немного напутала с родством, покойная тетя была со стороны Вашего отца, то есть с мужской стороны - вот это я хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Что-то мне сегодня прикольно приснилось. Будто собралась замуж, и жОних-то евреем оказался. Вот думаю, брать-не брать его фамилию... А потом вдруг возникла информация - Гоа, Гоа. Вот именно так - два раза -  было написано на листке бумаги. И тут во мне меркантильность подняла голову: подумалось, что у будущего мужа родственник имеет отношение к этому кусочку земного рая - значит надо брать фамилию, авось пригодится. :)

Успокойте меня, а? Ссылка на это благословенное место - это хорошо? Или с точностью до наоборот все-таки?

Похоже, Вы собираетесь довериться хитрому и меркантильному человеку. Он Вас поведет своими рассказами чуть ли не в рай))  Осторожно!:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Реинкарнация сказал:

Последняя икона Божья Матерь с младенцем.

Ну что ж, именно эта икона вам пригодится- покровительство Божьей матери дорогого стоит. В вашей семье уже было 3 смерти? Или кому-то до сих пор ТАМ прогулы ставят?

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, помогите пожалуйста расшифровать сон.
Приснилось что я где-то с какими людьми, что-то пытаемся сделать, рассчитываем как правильно, находимся в квартире или здании. Я захожу в комнату  и подпрыгиваю от того, что вижу змею, потом еще и еще. Мужчина говорит:"А что ты хочешь это же Австралия. Змей много, всякие разные. Я каждый раз подпрыгиваю, перепрыгиваю. Но они  не кидаются, не жалят, просто лежат или ползают."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, насмотрелась сегодня. Овцу или барана резали при мне. Голову отрезали. Я видеть этого не хотела, глаза закрыла, а оно всё равно видиться! 

Потом тот, кто резал, взял голову овечью и вылил из неё кровь. Прямо много так сливал. Пишу, аж плохо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самолет еще ничего не произошло, возможно это был просто пустой сон. Тишь да гладь, но, в принципе, еще неделя. Обычно сны сбываются в течении 14 дней.

Сегодня приснилось, что опять какие то толпы, тусовки в лесу. Человек, в которого я была безнадежно влюблена, снова проявился. И снова - вроде есть, а вроде и нет его. Только....:mellow:он жутко маленького роста, такой толстый жутко потертый коротышка в каком-то плаще и шарфике. Вот буквально мне по пояс.

Ну и внезапно оказалась у однокласснице на свежекупленной даче. Там развалюшка без удобств, которую попытались облагородить обоями. Комнатки крохотные, в каждую с трудом встает кровать, но зато по две печки. И одноклассница переживает, что дети в эту халупу ехать не хотят, ковров натащили. А зачем ковры, когда кругом - свежий воздух и огород:1eye: И самое жуткое - я увидела, что жена ее сына (вообще то он еще совсем маленький, рано ему даже женихаться) чудовище из "чужих", а никто кроме меня этого не видит.

А в третьей части увидела множество украшений. И моя знакомая дама (бизнесвумен и дизайнер) попросила оставить ей два кольца с красными кораллами. Кольца золотые, скорее перстни, а вставки из кораллов просто огромные. Я померяла - они просто фаланги пальцев закрывают и смотрятся довольно нелепо. Потом походила, рыбок в аквариуме покормила, большая стая серебристых рыбешек с красными хвостиками. Опять одела эти кольца.  И у одного умудрилась отломать золотую вставку. Без коралла кольцо смотрелось довольно прилично. Узкий золотой обод, который затем расслаивается и становится тройным.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний сон. Я нахожусь в квартире своей в обществе неизвестного симпатичного молодого человека. Во сне квартира моя, но наяву не моя. Молодой человек в гостях, лежит на полу,  на животе. Я ему предлагаю пойти в комнату и лечь на диван или кровать и там смотреть телевизор. Сама я собираюсь готовить еду. Вижу на полу упавший свежий зеленый укроп. Поднимаю его и собираю в пучок. Парень настроен ко мне романтично. Сзади пытается меня обнять. Я не вижу, чувствую его намерение. Он спрашивает откуда я. Я говорю, что я новгородская. Он отвечает: " А я думал, что ты из наших". Оборачиваюсь к нему и тут он целует меня легонько в губы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые девушки, которые могут разгадывать сны, нуждаюсь в вашей помощи.Мне тут намедни приснился не очень приятный сон. Хотелось бы растолковать.

Я нахожусь в незнакомой местности в южных краях на берегу моря. Пляж песчаный, море спокойное. Иду со своей покойной ныне мамой по берегу и немного на взгорке находятся небольшие домики с участками. Мы подходим к одному  заходим на участок. На участке газон с зеленой свежеподстриженной травой. Я про себя удивляюсь, что везде трава высохшая а здесь свежая, зеленая. Наступаю на газон и вижу что земля под травой влажная и не каменистая а хорошая, мягкая влажная. Мама показывает мне на какого-то мужчину вдалеке и говорит -Это Петя. Неплохой мужик.(В реале нет ни одного знакомого Петра).

Далее я захожу в море с какой-то женщиной. Ныряем.Вижу перед собой рыбку, по виду как рыбка-кузовок. И она нам указывает на то что под водой какие-то дома . Я открываю дверь и оказываюсь в помещении где вода мне грудь, вода слегка мутноватая,но чистая.  Я вижу небольшую лестницу и далее две комнаты. В комнатах стоит мебель и вода где-то до уровня сидений дивана. В большой комнате стоит картина. На картине нарисована женщина обнаженная, но со спины и голова повернута так , что на картине лицо в профиль. Напротив картины стоит мужчина(тот самый Петя). Вода ему по пояс и женщине на картине тоже( т.е. видна только спина и голова). И этот Петя обнимает эту картину и твердит только одно-Золотая рыбка, золотая рыбка.

Я смотрю на эту картину лицо в профиль красивое, но я вижу что она поворачивает лицо в мою сторону а вторая половина -глаз длинный узкий . с наклоном вниз,голубого цвета и помню что губ почти нет и острые зубы. Я поняла что вижу истинную сущность. Беру соль(видимо кто-то везде ходит с "Лаской" а я везде с солью, даже ныряю с ней.:D)и кидаю горстями ей глаза.(Это видимо уже на подсознании прочитанный в этой веточке материал). Беру этого Петю за руку и открываю ближайшую дверь.Вижу что там вода выше двери(причем внутрь вода не заливается ,стоит стеной). Решаю вернуться через ту дверь в которую вошла. Выхожу . вылезаю на берег и тащу за собой Петю. Оглядываюсь. Вылезла я посреди какого-то болота. Опять раскидываю соль во все стороны, ныряю в воду (вода не тухлая,чистая)оказываюсь снаружи тех дверей в которые входила. Рыбка превратилась в какого-то водяного,но он не злой, улыбается и кивает что все правильно.

Выныриваю уже на том пляже где заныривала. Женщина которая ныряла со мной меня ждет. Выхожу на берег и за руку  вывожу этого Петю. Короче не сон а   операция по спасению какого-то Пети. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На земле возле порога дачи лежало много мяса. Стала брать в руки, в некоторых касках были черви. Маленькие прозрачные, изнутри кусков выползали, прям как их под кожи. Я напугалась, парочку с рук стряхгала и убежала к свекрови. Икона ещё вроде снилась, не помню.

 

Второй сон. Я на прежней работе, меня вызвали. Я работаю и тут появляется девочка, которая после меня начала работать, как я в декрет ушла. Но она сейчас там не работает. И мы с ней делим стол, как поставить, чтобы нам обеим сесть и работать. И ненависть такая у меня к ней. С кем работала не общаюсь, в жизни не вижу. 

Вчера дома со свечой прошлась, полы с солью помыла. Ночевали на даче. Что значат эти сны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, прости господи. Во сне видела в зеркале свое лицо и у меня на подбородке волосы. И не просто волосы, а шерстка, мягкая и шелковистая. Собираюсь ее выщипать и щупаю руками, поэтому и чувствую, что мягенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твоё Счастье, у порога посмотрите внимательнее - нет ли чего чужого? Прямо-таки залейте то место, что видели во сне, святой водой, закапайте воском от горящих церковных свечей, сон переиграйте - не касаясь руками, мясо с червями (смертельно опасная болезнь) сожгите напалмом, пепел развейте с возвратом туда, откуда пришло.

Видите - не в доме (где вы уже почистили), у порога! Участок тоже хорошо бы почистить как можете, полынь пересадить из лесу по углам и у порога, вдоль забора. У меня растёт кое-где, гастрики недоумевали, когда я им при стрижке травы велела эти кусты обходить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо вам большое.

Дача не лично наша, свекрови. Мы там живём летом. Ещё снилось, что яйцами выкатывала мужа, яйцо треснуло у меня в руках. Выбрасывать пошла, а там свекровь мешает. Не могу же я при ней выкидывать. Потом всё-таки выкинула, сразу же дети соседские подобрали и съели.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку к своему сну. Весь день шел проливной дождь и речка наша вышла из берегов и затопила часть города. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея

Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Снилось, что на столе лежит пачка денег, все купюры крупные. То ли мы что-то продали, то ли собираемся покупать, поэтому неожиданно большая сумма оказалась.

В доме есть посторонний человек. Это взрослый парень, но почему-то считается женихом дочери. Он остается один в комнате, а потом резко собирается уходить. Я настораживаюсь и иду проверять деньги. На первый взгляд они целы, но потом оказывается, что он украл добрую половину, а чтобы не было заметно, добавил в пачку сотенные и пятидесятирублевые купюры.

У меня будто пелена с глаз упала. Почему я не убрала с глаз деньги? Какой жених, если дочь маленькая? Убираю подальше деньги, а потом, отбросив все правила приличия обшариваю карманы куртки этого парня, он не видит, так как куртка на вешалке. Во втором деньги находятся, я забираю их и прячу. Скандал устраивать не хочу, хочу, чтобы вор просто ушёл и больше никогда не возвращался.

Изменено пользователем Полночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова снилось звёздное небо. Будто я где-то возле полярного полюса. Ночь, но светло, как днём, от света звёзд. Вокруг бескрайний океан, я на корабле, тепло.

И кричу на соседний корабль младшему сыну, чтобы не опускал ноги в воду - могут быть акулы. А он мне: " Ну мааам, я не маленький уже". Очень красивый сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что война начинается. Я смотрю в небо и думаю с надеждой: "Мало самолетов, в прошлый раз (!) было больше. Может, не будет ничего?" При этом я нахожусь в таком футуристическом городе-острове, окруженном со всех сторон водой, как из фантастических фильмов про будущее. И вижу все вокруг себя как-то панорамно - далеко-далеко и как будто с высоты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучили сны. Что то будет.

Сегодня опять увидела этого мужчину, который в прошлом сне был неуловим и маленького роста. Во сне мы вели переписку и вдруг он меня приглашает в ресторан. Следующий кадр - сидим за столом друг на против друга. Я что веселое рассказываю, стараясь поддерживать атмосферу. И понимаю, что мне скучно, хотя со стороны мужчины сплошной энтузиазм. Справа от меня сидят две девушки, с одной я когда-то работала, а со второй ездили в Египет на отдых несколько лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что иду вечером, встречаю подругу, я про нее уже писала, что подозреваю ее в нехороших действиях по отношению к себе. Приглашаю ее поесть, она соглашается. Идем в какое-то помещение, то ли общежитие, но не мой реальный дом. И вот на пороге вижу женщину-побирушку, знаю, что она голодная, а у меня в руках вроде уже полный пакет печенья - сухое такое, знаете, почти безвкусное, галетное вроде называется.

И я набираю полную горсть этого печенья,  отдаю побирушке. Тут же вторая подходит, ей отсыпаю тоже,но поменьше, следом подтягивается третья, ей перепало немного (или вообще не перепало, не помню). Но тем двум точно отсыпала из пакета, правда, печенья почти не убыло.
Подругу в это время уже не видела.

Это что, получается, я отдала кому-то что-то свое?
Сон переиграла, натыкала бабкам дуль и напинала вместо печенья, но все равно неспокойно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×