Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне снится, что я дома с детьми, всё как обычно. Вдруг звонок в дверь, открываю - на пороге стоит незнакомая мне женщина, у неё белые-белые волосы, прямо как бумага и глаза бледно-голубые, как прозрачные. Я не знаю её, но мне очень страшно видеть её на своём пороге, я не закрываю дверь, а она не проходит в дом, у меня колотится сердце, волосы шевелятся от ужаса и я просыпаюсь...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Археоптерикс сказал:

Приснился сон. Будто стою перед старым деревянным домом. За домом, возле черного входа находится будка. На цепи сидит дракон. Он не виден: его забросали мусором. Я молчу: не хочу, чтобы дракон меня обнаружил, но тот что-то почуял. Дракон спрашивает: «Кто здесь?»

«Никого из чужих», - отвечает подошедший сзади мужчина.

Он берет меня за плечи и уводит в дом.

Мне драконы всегда снятся к деньгам. Чем больше дракон и испуг, тем больше денег. Так люблю эти сны!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновидицы наши, подскажите к чему снятся хамелеоны? 

Мне приснилось, будто хамелеон мне спать не давал.

25 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Мне снится, что я дома с детьми, всё как обычно. Вдруг звонок в дверь, открываю - на пороге стоит незнакомая мне женщина, у неё белые-белые волосы, прямо как бумага и глаза бледно-голубые, как прозрачные. Я не знаю её, но мне очень страшно видеть её на своём пороге, я не закрываю дверь, а она не проходит в дом, у меня колотится сердце, волосы шевелятся от ужаса и я просыпаюсь...

Похоже на мои сны с ведьмой. Правда моя маскируется, тоже под красавицы. Но я-то вижу ее, выгоняю и закрываю дверь.

Потом она меня вытащили из дома в подъезд. Тоже вывернулась.

Надо понимать, что дом, квартира - это моя энергетическая защита. Если кто-то в вашу квартиру стучится неприятный, значит защиту эту пытаются пробить. Нападки есть со стороны темных энергетических сущностей. У вас пока "затравка".

Я когда впервые увидела эту ведьму, меня тоже леденящий страх пробрал. Это было лет пять назад, но тот сон помню до сих пор. А сейчас уже не боюсь.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Надо понимать, что дом, квартира - это моя энергетическая защита. Если кто-то в вашу квартиру стучится неприятный, значит защиту эту пытаются пробить. Нападки есть со стороны темных энергетических сущностей. У вас пока "затравка".

Я когда впервые увидела эту ведьму, меня тоже леденящий страх пробрал. Это было лет пять назад, но тот сон помню до сих пор. А сейчас уже не боюсь.

Спасибо. Скажите, пожалуйста, это мне нужно её ещё раз вызвать во сне и уже "переиграть" сон и вытолкать её, да? Или подождать пока сама приснится? (просто раньше мне никогда подобные, хххммм, дамы не снились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

мне нужно её ещё раз вызвать во сне и уже "переиграть" сон и вытолкать её, да

Не вызвать - вспомнить, выталкивать бесполезно - вернётся, надо её напугать. Покажите ей круглое зеркало, чтоб она в нём увидела СЕБЯ. Если не растает - проткните осиновым колом, замочите из огнемёта розовым напалмом, засыпьте солью. Ну и сам сон смыть наяву.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что в нашу квартиру мы пустили пожить друзей с Таджикистана. А они покрасили батареи белой краской (эти батареи мы меняли в прошлые выходные). И смотрю я на эти батареи и думаю, ну зачем же так испортили, они же новые. И что теперь делать? Так с ними жить, или опять новые менять? Остатки краски вылили на угол дома и открыли окно, в квартире пахло краской (этот угол дома находится в детской комнате, ее два раза топило (в течение 45 дней), был ремонт до этого, и после вскрывали пол, в последний раз снимали только ковролин, сушили обогревателем). Еще остатки краски они вылили в унитаз и теперь в унитазе осталось белое пятно и отмыть его невозможно (во сне я не мыла).

Еще снилось, что я хотела посолить помидоры и за ними пошла, но вроде так с помидорами обратно домой не пришла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

пустили пожить друзей с Таджикистана.

Что за... гости у вас в доме оставили столько негатива, что двумя потопами не смыло и даже 

 

23 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

отмыть его невозможно

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Что за... гости у вас в доме оставили столько негатива, что двумя потопами не смыло и даже 

 

???

К нам особо никто не ходит. Но  я думаю, что это мои родители, мама и сестра. С мамой и сестрой не общаюсь сейчас вообще. Может конечно от старых хозяев что-то осталось, но квартиру после первого ремонта мы освящали. Дома днем одной стало жутко находиться, раньше такого не было. Свечку церковную жгу сижу. Как бы мне все это прекратить? Негатив убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Физендра сказал:

Не вызвать - вспомнить, выталкивать бесполезно - вернётся, надо её напугать. Покажите ей круглое зеркало, чтоб она в нём увидела СЕБЯ. Если не растает - проткните осиновым колом, замочите из огнемёта розовым напалмом, засыпьте солью. Ну и сам сон смыть наяву.

А я молитвы читаю по старой памяти. Другое применять во сне - теряюсь, ниче не помню, только Отче наш и Богородицу.

Мне помогает. Но потом возвращаются.

Пару раз по наитию применяла что-то типа внутренней силы. Откуда-то изнутри что-то вызывала, направляла на них типа рукой (как в фильма фантастических прямо), и они трансформировались и исчезали. Иные бесы прямо в мыльный пузырь превращаются и лопаются, другие бумажкой сгорают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я твое Счастье сказал:

А они покрасили батареи белой краской (эти батареи мы меняли в прошлые выходные).

Мне тоже во сне батареи красили белой краской, получается, когда батареи красят во сне, да еще и в белый цвет - это плохо?:ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зимняя соната сказал:

Мне тоже во сне батареи красили белой краской, получается, когда батареи красят во сне, да еще и в белый цвет - это плохо?:ermm:

Я поняла, что плохо не то, что белой краской покрашено, а то, что унитаз от этой краски не отмыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Я твое Счастье сказал:

Я поняла, что плохо не то, что белой краской покрашено, а то, что унитаз от этой краски не отмыть.

Понимаю, но тут и там фигурирует краска, и цвет тоже белый. Краска, как я поняла - негатив, осталась она и на батареях и в унитазе, и там и там трудно отмыть, потому что - краска. Кстати, где то читала, что батареи и сантехника нуждаются в частой очистке, так как  больше всего цепляют на себя  негатив. даже в реальности как-то краской негатив наводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зимняя соната сказал:

Понимаю, но тут и там фигурирует краска, и цвет тоже белый. Краска, как я поняла - негатив, осталась она и на батареях и в унитазе, и там и там трудно отмыть, потому что - краска. Кстати, где то читала, что батареи и сантехника нуждаются в частой очистке, так как  больше всего цепляют на себя  негатив. даже в реальности как-то краской негатив наводят.

Весной мы полностью поменяли батареи. Они простояли с отоплением 2 недели. Когда отопление включили, из одной батареи пошла вода. Оказывается, из нее выпал кусок. Этот кусок муж увидел, когда вскрывал пол после первого потопа, но не понял откуда он.

В ванной заменили частично трубы, поставили душевую.

Я уже не знаю как все это связывать.

 

Изменено пользователем Я твое Счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я твое Счастье сказал:

Я уже не знаю как все это связывать.

В любом случае - лопнувшие батареи и трубы - показатель негатива. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зимняя соната сказал:

В любом случае - лопнувшие батареи и трубы - показатель негатива. 

Я думала, что после второго потопа негатив вышел, а судя по сегодняшнему сну поняла, что нет.

Ещё утром на предплечье ко мне залез паук. Я знаю, что это тоже негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Я твое Счастье сказал:

Я думала, что после второго потопа негатив вышел, а судя по сегодняшнему сну поняла, что нет.

Да, если бы негатив уходил быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось что держу я светловолосого мальчика, по возрасту где-то двухлетнего, на руках, в полосатых трусиках, что-то воркуем, я его пересаживаю на коленках своих и тут мальчонка меня описал. Ну куда деваться, переодела его, вытерла писюн, обиходила одним словом, на меня вроде не сильно много попало, но все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась подруга, с которой дружили очень давно, и с тех пор не виделись. Иногда общаемся в соцсетях. Во сне она поцеловала меня три раза в щеки и просила поздравить ее с днем рождения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под утро снится, будто я хочу куда-то проехать. Никак не могу, но вижу в поле белые шляпки грибов. Думаю, что это шампиньоны, радостная, останавливаю машину и бегу их собирать. 

Но грибы жёлтые, пористые, как испеченные кексы. Мне даже кажется, что пахли слегка ванилином.

Но рядом появляются люди, которые убеждают меня, что это съедобные грибы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорилась фирма, в которой я раньше работала. Сейчас у них рестораны. Пару неудачных бизнес-проектов и летний ресторан растаял на глазах. Стою среди персонала грустная. Слышу голос одного из директоров: девочкам денег одолжим и отпустим по домам. Думаю: не надо мне денег, отдавать нечем. Поехала домой, пересаживаясь из автобуса на автобус, заодно сходила на две тренировки.

Дома вспомнила, что где-то у фирмы должны быть драгоценности. Вроде когда-то фирма участвовала в одной, очень незаконной операции и неплохо подзаработала, но все драгоценности пропали. Но вот где они. Начала искать, но после закрытия фирмы был переезд и ненужное они раздавали бывшим сотрудникам вместо денег. Мне, в качестве  бонуса, перепала мебель и коробка с какой-то мелочью. Порылась в коробке и нашла мягкую игрушку, в виде пингвина, почему-то красного, с жестким телом. Распорола пингвина и обнаружила там довольно большую красную коробочку. А коробочка набита камушками. Некоторые просыпались на картонную крышку короба, над которым распарывала игрушку. И я понимаю, что я не просто богата, я невероятно богата. Бриллиантики сияют даже при тусклом свете, даже маленькие, они отбрасывают яркие лучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон приснился сегодня ночью, прям как фильм посмотрела. 

1917 год. Гражданская война, аристократы поспешно пакуют вещи и уезжают за кордон оставляя тут богатства так как красные на границе обыскивают, оставляют дома, могилы предков. Белая гвардия где-то на юге страны отступает, надежды нет никакой, ко власти пришел другой режим и для меня этот режим, эти люди враждебны. Я - молодой ( лет 30) гражданский мужчина, у меня два поместья, одно я унаследовала от отца, второе от матери которая умерла родами. Эти поместья находятся недалеко друг от друга, перед тем как поженится отец и мать были соседями. Переживаю во сне, распустила всех слуг в особняках еще ранее.

Приезжаю в одном из поместье, а там революционеры, берут меня в плен, я понимаю что мои дни сочтены. Ночью с помощью одного из моих верных слуг совершаю побег, убегаю во втором поместье, забираю все ценности что у меня есть, самые дорогие моему сердцу два кольца, от отца осталось золотое с каким-то камнем, или аметистом или что-то в этом роде, широкий такой перстень, которые надевают на мизинец, от матери вроде тоже кольца и колье, также с камушками.

Принимаю решение во сне ехать во Владивосток, там пока движения революционером не обрели всю силу, успею до Японии доплыть. В этом особняке нахожу мальчика, ему лет 7-9, почему-то во сне мне нужно  его защитить, даже если понадобится ценой своей жизнью, во сне я знала почему он мне так важен, встала - уже не помню. Беру сверток с драгоценностями и ребенка и отчаливаем в глубокой спешке, помню что то что я не смогла забрать - закопала в саду, с большой надеждой когда нибудь вернутся обратно.

Не помню дорогу до Владивостока, помню только что тяжело добирались, заехали в город, сняли комнату, комната очень пустая, бедная. На улицах во всю манифесты, призывы. Нашла какого-то человека который сделал поддельные документы, мне и этому ребенку, за это расплатилась серебром, цепочками, кольцами. То ли купили билеты то ли подкупили кого-то, но вот мы оказываемся на каком-то судне который отплывает от берегов России.

В открытое море на этом судне стали ловить рыбу, рыбы мало, все огорчены, но уповают на то что в следующий раз больше получится. У меня в руках каким-то образом оказалось рыба, большой такой карп, во сне я помню выбирала между двумя, взяла который пожирнее, распотрошила и думал приготовить чтоб накормить ребенка. Уж не знаю, накормила или нет. Что меня беспокоило, много акул было вокруг, еще такие агрессивные, нападали на людей, нас как-то миновало, успевали увернуться. Ну вот наконец берега Японии и тут... Кот начал орать мне в ухо требовать чтоб встала немедленно и покормила его святейшество ( Такая злая была на него. Ну вот привычка дурацкая требовать ором в непосредственной близости к моим ушам если я сплю. Фильмы на тему гражданской войны не смотрю, я люблю немного другой жанр ну и не читала ничего такого на ночь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась сегодня платформа, на которой столпилось много народа, - поезда не ходили. Волнуюсь, смогу ли уехать. Да и в поезд неясно, попаду ли - слишком много людей.

А потом как-то оказываюсь в вагоне, и поезд начинает движение. На табло мелькают названия станций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне оказалась в какой-то лавке. В ней продавались всякие сувениры. И вот мне очень понравилось объёмное сердце небольшого размера. Само оно было прозрачное, а внутри него были помещены два красных сердечка и два голубка. И я его купила, решила, что дома в сервант поставлю и будет мне эта нежность глаз радовать.

Надеюсь, что сон позитивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Avene сказал:

Надеюсь, что сон позитивный.

Похоже, скоро в Вашу жизнь придет любовь.:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Мне тоже кажется, что этот сон с романтическим уклоном. Но вот будет ли это касаться моей жизни, я пока не знаю. А может в родне свадьба наметится, хотя пока ничто не предвещает такого поворота событий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×