Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Avene

19 минут назад, Avene сказал:

Мне тоже кажется, что этот сон с романтическим уклоном. Но вот будет ли это касаться моей жизни, я пока не знаю. А может в родне свадьба наметится, хотя пока ничто не предвещает такого поворота событий.

В любом случае - хорошо, но мне, все-таки, кажется, что это в вашей жизни должно случится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем спала. Приснилось, что у нас во дворе вместо детской площадки озеро, там тина, трава, может камыши. И стою я скраю, на асфальте, держу удочку, берусь за крючок и закидываю удочку. Первый раз немного не туда удочка кинула, перебросила и поплавок почти сразу стал тонуть. Вытянула рыбу, нормального такого размера, не маленькую. Ведра не было, бросила на асфальт. Рыба какое-то время полежала и перестала подавать признаки жизни, так и лежала с открытыми глазами и ртом. Еще снился вроде бы морской котик, откуда-то он взялся, мужа со свекром просила, чтобы домой занесли. Они и занесли, что такому добру пропадать-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твоё Счастье

Насчёт рыбы точно не скажу, толкования могут быть разные. А вот морской котик снится к появлению в семье детей. Необязательно через беременность, это может быть и усыновлённый ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Avene сказал:

Я твоё Счастье

Насчёт рыбы точно не скажу, толкования могут быть разные. А вот морской котик снится к появлению в семье детей. Необязательно через беременность, это может быть и усыновлённый ребёнок.

Спасибо. Не думаю, что у нас будет ребёнок. Своих уже двое. Может, в семье, имеется ввиду во всей семье - золовка, моя сестра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надоели эти зубы! Сыну несколько дней назад  (точно не помню в какой и какого числа) приснилось, что он сам себе вытащил кусок нижней десны с 3-4 боковыми зубами, без боли и без крови, но от этого не легче! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я твое Счастье сказал:

Спасибо. Не думаю, что у нас будет ребёнок. Своих уже двое. Может, в семье, имеется ввиду во всей семье - золовка, моя сестра?

Вполне возможно. Когда мне приснилось, что я принесла домой морского котика, то пополнение произошло в семье подруги. Они забрали к себе дочь мужа от первого брака.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пингвин приснился, маленький, черненький. Он, почему-то, сдыхал, я его положила в чашку и поливала водой из кружки, он слабо шевелил клювом, в общем, на этом ужасе я проснулась, не знаю выжил он или нет.

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью какой-то странный сон приснился. Будто мы с папой приехали на отдых в отель. Причем ощущение, что курорт находится не просто на море - на океане. Карибы, Доминикана - что-то такое. Папа остался отдыхать в отеле, а я каким-то образом оказалась на пустынном пляже, который был как будто огорожен скалами. На пляже крупный песок, который я прямо ощущала босыми ногами, в воду не заходила. 

Вдруг рядом со мной, откуда ни возьмись, оказалась довольно большая компания. Расположились прямо-таки впритык, хотя места полно.  Что-то еще было про деньги, 10 $ за какие-то услуги (причем по курсу 30 рублей за доллар почему-то), а денег-то у меня нет. Начало темнеть, мне стало очень неуютно, захотелось обратно в отель, в уют, туда, где горят красивые фонари и есть замечательные цветы и вообще - цивилизация, а как добраться, не знаю, мне только известно, что отель достаточно далеко от этого пляжа. Так и проснулась "на пляже". Может быть это и к лучшему: папа "отдыхающий в отеле" умер шесть лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 11:07, Виктор@ сказал:

Как же надоели эти зубы! Сыну несколько дней назад  (точно не помню в какой и какого числа) приснилось...что он сам себе вытащил кусок нижней десны с 3-4 боковыми зубами...без боли и без крови...но от этого не легче! Спасибо!

Бывает, зубы просто снятся, когда болят и лечить пора. Сны неоднозначые, конечно, когда сбываются, когда - нет, в любом случае - надо быть осторожней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон. Пошла в парикмахерскую делать химию у корня волоса (не помню название), накрутили мне что-то и отправили домой. Дома я поняла, что неправильно мне сделали, недоделали. Объясняю парикмахеру, это мужчина. Он начинает кричать, ругаться со мной. В общем, во сне я с ним дерусь, борюсь, причем все это происходит в родительском доме. В конце концов мне удалось его как-то побороть, вроде полиция приехала, точно не помню. И вижу, что стоит священник возле двери дома моих родителей и я плачу горькими слезами и прошу, чтобы он освятил мой дом. Родительский или мой просила освятить, не поняла. 

Изменено пользователем Я твое Счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

Странный сон.

Во сне вы увидели, как на Вас производится черномагическое воздействие. Волосы - Ваша  энергетика, парикмахер - исполнитель заказа. Но Вы стали бороться. Вам нужна помощь Церкви и может действительно освятить дома и свой и родителей? Сон просто - буквальный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎09‎.‎2017 в 13:08, Зимняя соната сказал:

В любом случае - лопнувшие батареи и трубы - показатель негатива. 

У меня вечно с трубами беда, хоть в старом доме жила, хоть в новом. Преследует прям эта напасть. И в снах часто фигурирует потоп.

Недавно приснился неоднозначный сон. Осень, сыро, после дождя. Грязь под ногами. Я иду и вижу будто бы своего парня. Он лежит в яме с грязью. А у меня настроение такое хорошее, и мы так рады друг другу. Я смеюсь над ним мол вот ты придумал. Он распахнул объятия и с улыбкой и вызовом мне говорит - ну иди ко мне. Ну я и пошла, не помню только залезла ли я с ним в эту грязь, но решительности была полна. Несмотря на этот в общем-то малоприятный сон от него у меня так тепло было на душе. У парня так глаза светились при виде меня, давно на меня так с любовью, нежностью не смотрели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тася сказал:

 У парня так глаза светились при виде меня, давно на меня так с любовью, нежностью не смотрели. 

Значит он скучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зимняя соната сказал:

Во сне вы увидели, как на Вас производится черномагическое воздействие. Волосы - Ваша  энергетика, парикмахер - исполнитель заказа. Но Вы стали бороться. Вам нужна помощь Церкви и может действительно освятить дома и свой и родителей? Сон просто - буквальный.

Большое вам спасибо. Да, я и так хочу освятить свой дом. Насчет родителей не знаю, мы не общаемся сейчас. Еще меня прям тянет в церковь, но никак не могу туда попасть. Что-то мешает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Зимняя соната сказал:

Значит он скучает.

У меня на самом деле парня нет. А тот из сна мне знаком он из реала так сказать, но у нас ничего не было никогда, даже намека на симпатию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твое Счастье,

2 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

Насчет родителей не знаю, мы не общаемся сейчас.

Там тоже воздействие не исключено. Например, когда воздействуют на моих близких, всегда показывают дом во снах, вернее проблемы  в доме - протечки потопы и т.п.

4 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

Еще меня прям тянет в церковь, но никак не могу туда попасть. Что-то мешает.

Мешать будет. Надо собраться силами и сделать все что наметили. 

3 минуты назад, Тася сказал:

А тот из сна мне знаком он из реала так сказать, но у нас ничего не было никогда, даже намека на симпатию.

Бывает, так, что даже не догадываешься о чьей-то симпатии. Я такое выяснила через много лет, когда "объект" сам в этом признался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:

Я твое Счастье,

Там тоже воздействие не исключено. Например, когда воздействуют на моих близких, всегда показывают дом во снах, вернее проблемы  в доме - протечки потопы и т.п.

Мешать будет. Надо собраться силами и сделать все что наметили. 

 

Позвонила в церковь, чтобы завтра дом освятить до 16 часов. Потом вспомнила, что завтра в сад надо, на семинар. Ну что ж поделать, если во время семинара приедет, значит от семинара откажусь. 

Родительский дом мне часто во сне сне снится, у меня была мысль попросить маму, чтобы она его освятила, но согласится ли.

Изменено пользователем Я твое Счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Я твое Счастье сказал:

Потом вспомнила, что завтра в сад надо, на семинар. Ну что ж поделать, если во время семинара приедет, значит от семинара откажусь. 

Не сомневайтесь, всегда, что-то найдется, какое-нибудь дело неотложное, тут уж Вам решать.

5 минут назад, Я твое Счастье сказал:

Родительский дом мне часто во сне сне снится, у меня была мысль попросить маму, чтобы она его освятила, но согласится ли.

Попробуйте, вдруг согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Не сомневайтесь, всегда, что-то найдется, какое-нибудь дело неотложное, тут уж Вам решать.

Попробуйте, вдруг согласится.

Завтра батюшка не может, что-то там у него дела. Попросилась на 27 число. Жду, когда перезвонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Я твое Счастье сказал:

Завтра батюшка не может, что-то там у него дела

Вот, начинается.

1 минуту назад, Я твое Счастье сказал:

Попросилась на 27 число.

В этот день праздник будет, не знаю, согласится ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ранее часто снился дом родительский, который построил отец, его давно снесли, дорогу проложили. Снился как предупреждение, когда я волновалась в реале. Снилась иногда вода, которая поднималась выше пола, или ниже была. Снилось, словно волна под землей идет к дому, а позже, что прошла, и лишь часть дома порушилась. И зубы снилась, и волосы. Сны сбывались многие. А когда снились мясо, кровь, то я потом болела.

Не помню, прочитала, или сама придумала после плохого сна, стала крестить себя много раз, повторяя "Господи помилуй". Сны перестали сбываться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зимняя соната сказал:

Вот, начинается.

В этот день праздник будет, не знаю, согласится ли.

У батюшки сломалась машина. Завтра сказали позвонить, уточнить когда он сможет приехать. Есть ли какой-нибудь способ узнать, кто на меня наводит все? 

Дома сейчас находиться мне не страшно, свечой с Отче Наш прошла позавчера, а до этого прям жутко было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я твое Счастье сказал:

Есть ли какой-нибудь способ узнать, кто на меня наводит все? 

Вы сами в процессе все поймете. Придет, позвонит или как-то будет странно общаться виновник порчи. Будет что-то просить или угощать чем. Если после его угощения вы отравитесь, точно тот человек. По разному все может быть, Вы сами интуитивно поймете.

 А может - приснится этот человек или колдун, который это делает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Вы сами в процессе все поймете. Придет, позвонит или как-то будет странно общаться виновник порчи. Будет что-то просить или угощать чем. Если после его угощения вы отравитесь, точно тот человек. По разному все может быть, Вы сами интуитивно поймете.

 А может - приснится этот человек или колдун, который это делает.

 

Спасибо вам огромное. Маме позвонила, помирились вроде, она не отказала мне. Думаю, освятит дом. Рассказала ей сон. Она и сама сегодня плохо спала. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, что новая моя кожаная куртка стала облазить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×