Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушки, подскажите, пожалуйста, чего бы мог сон значить.

Вижу свою коллегу, с которой у нас вражда. Так у неё в жизни чёрные волосы до лопаток, а во сне - под мальчика стрижка. Подходит ко мне и просит денег на какое-то мероприятие в отделе. Сумму запомнила - 70 рублей (около 35 долларов). Я говорю: "Меня ваши пьянки достали. Никому коньяки спонсировать не собираюсь". Не дала денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Будет что-то просить или угощать чем. Если после его угощения вы отравитесь, точно тот человек. По разному все может быть, Вы сами интуитивно поймете.

Зачем брать и есть-то??? Правило 3 дней!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Я твое Счастье сказал:

Спасибо вам огромное. Маме позвонила, помирились вроде, она не отказала мне. Думаю, освятит дом. Рассказала ей сон. Она и сама сегодня плохо спала. 

Удачи Вам!

 

3 часа назад, Жаконя сказал:

Снится, что новая моя кожаная куртка стала облазить. 

Ослабла защита.

3 часа назад, Умняша сказал:

Я говорю: "Меня ваши пьянки достали. Никому коньяки спонсировать не собираюсь". Не дала денег.

Правильно, что не дали. Она, видимо, "творчеством занимается"

 

2 часа назад, Физендра сказал:

Зачем брать и есть-то??? Правило 3 дней!

Да, из головы вылетело. Я просто одно время так "диагностировала", когда отказаться не получалось никак.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тася сказал:

 

Недавно приснился неоднозначный сон. Осень, сыро, после дождя. Грязь под ногами. Я иду и вижу будто бы своего парня. Он лежит в яме с грязью. А у меня настроение такое хорошее, и мы так рады друг другу. Я смеюсь над ним мол вот ты придумал. Он распахнул объятия и с улыбкой и вызовом мне говорит - ну иди ко мне. Ну я и пошла, не помню только залезла ли я с ним в эту грязь, но решительности была полна. Несмотря на этот в общем-то малоприятный сон от него у меня так тепло было на душе. У парня так глаза светились при виде меня, давно на меня так с любовью, нежностью не смотрели. 

А этот парень точно жив? Мне примерно год назад приснился мужик в яме. Даже не поняла, что за мужик, да и про сон вскоре забыла. А буквально через несколько часов мама сообщила, что умер её знакомый. Вот тут-то я сон свой вспомнила и сопоставила, то есть сбылся сразу же.

Надеюсь, что Вы не пошли к тому парню в эту грязь. Может, он прощался с Вами так?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась среди ночи. Сны беспокойные, но я их не помню. Помню только, что моя младшая стоит у какой-то стены, ему нее две тени. Одна ее, вторая какого-то мальчика(?). Вторая тень живая и подвижная. Но мы с ней пытаемся, просим, вроде, что бы ушла, или что-то делаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сны сняться, один чудесатей другого. 

Дня три назад снилось, что ноги мои волосатые. Длинные черные волосы растут, смотрю на них удивленно и думаю, ну надо же как заросли, когда успела проглядеть, побрить надо. 

Сегодня еще сон:

Как будто, вышла я замуж, за первого бывшего мужа. Колечко обручальное разглядываю на правой руке, улыбаюсь.  А сама думаю, он же женат (что правда и причем в пятый раз), куда его жена делась? 

Рядом с нами женщина молодая, как будто он и с ней жил. Сижу и думаю, ну и ладно, значит так и должно быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете растолковать, к чему снятся поросята?

Во сне нахожусь у мамы и тут во дворе обнаруживаю несколько поросят. Решила загнать их в сарай, при этом подумала, что свои же есть, причем взрослые (во сне видела и  их в загоне, в реале давно никакой скотины нет, сарай есть). Хозяин найдется - заберет, нет - значит наши будут.

Поросята забежали в сарай, потом еще двоих увидела, тоже загнала. В сарае была бабка, не помню кто, но точно  знакомая, я зашла - она тут же ушла.

Поросята были в меру чистые, последний поушастей и полохматей :)

Во сне никаких отрицательных эмоций не испытывала, мамы не видела. Были только я, поросята и та бабка недолго.

 

Чувствую, что сон важный, а объяснения не нашла. Надеюсь на помощь форумчан. Спасибо, что выслушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже писать неудобно. Приснилась большая рыжая собака. Шла я по улице, и вдруг откуда ни возьмись  появилась она.  И пристроилась к моей ноге, не отодрать. Ну вы поняли... Большие рыжие собаки в моих снах  - уже точно ничего хорошего, обычно они кусают, а тут уже похуже. Опасаться ли мне такого в реальности?

 

lazer, в соннике - поросята - к мелким беспокойствам. Не знаю, насколько правда, мне не снились никогда.

 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

 И пристроилась к моей ноге, не отодрать.

За...колебала вас какая-то подлая колдушка, причём прикидывающ(ая/ий)ся другом/подружайкой. В моих снах рыжий - цвет колдовства.

...Вы бы этой собаке хозяйство-то оторвали! Ну и прочее, для сугреву.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

За...колебала вас какая-то подлая колдушка, причём прикидывающ(ая/ий)ся другом/подружайкой. В моих снах рыжий- цвет колдовства.

Спасибо, понаблюдаю внимательней. 

1 час назад, Физендра сказал:

...Вы бы этой собаке хозяйство-то оторвали! Ну и прочее, для сугреву.

Эх, мне так противно было, я как всегда, сбежала из сна. Вроде настроена бороться, но в последнее время, в основном, просто ухожу, не знаю, почему, обычно я их там бью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, не посмотрите мой сон про отдых с покойным папой на предыдущей странице? Вот прямо перед глазами каринка до сих пор стоит, как я осталась одна на берегу океана.... И еще доллары эти по несуществующему курсу, которых мне на что-то не хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 00:39, Леди Ястреб сказал:

Так и проснулась "на пляже". Может быть это и к лучшему: папа "отдыхающий в отеле" умер шесть лет назад.

Вы сами расшифровали. Давно на кладбище были, могилками любовались - типа как ТАМ хорошо и спокойно? С солью смойте - от мертвых самое то. И хорошо, что денег не хватило - купили бы себе... минимум неприятности, максимум - место рядом с папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кладбище была в позапрошлом году. Не люблю это место, и не хорошо мне там, и не спокойно. На следующий год все-таки придется ехать, прибираться.

А с солью смыть - просто соленой водой окатиться с приговором? Это позапрошлую ночь было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, посмотрите пожалуйста, мой сон на 45 странице. Не идёт из головы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, девочки, кто что поймет, не сочтите за труд, растолкуйте, пожалуйста. Чувство, что сон знаковый, сама читаю-читаю, но никак не разберусь.

Я на аэродроме, в  аэропорту жду свой самолет, пред моими глазами взлетают и падают самолеты, один умудрился сесть на газон аккуратно, а некоторые прям падали. И вот я в салоне своего самолета, страх, но не сильный, а скорее любопытство:"а мы тоже упадем?" В полете вроде как заглохли моторы, была какая-то заминка, но потом все включилось, долетели благополучно, но из самолета наблюдала еще один падающий с черным шлейфом. Мой самолет по счету был седьмой.

Следующая ночь: бегу на самолет, опаздываю, опаздываю, бывший муж со своим другом будто бы успели, и мои документы у них, я бегу-бегу, и не успеваю. Опоздала. А они улетели.

И следующая: Снилось мясо, сырое мясо в виде чемодана с ручкой, в руках у моей кумы.

Изменено пользователем Рыжая Мышь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Мышь

Мне когда лететь надо было - мне такие кошмары снились, что я уже в виде духа домой прихожу, в общем кошмар, но все обошлось.

В Вашем сне больше настораживает этот огромный кусок мяса в виде чемодана. Скорее всего поездка будет с неприятными сюрпризами. Только от кого они от кумы?  Или неприятности с кумой планы Вам поломают, трудно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Скорее всего поездка будет с неприятными сюрпризами.

Нет, поездка не планируется никакая - это все во сне происходит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

Нет, поездка не планируется никакая - это все во сне происходит.

 

Значит планы исполнятся не так как вы хотели, тут мясо настораживает больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  у меня во сне  сегодня сумку украли -- а там кошелёк был  типа с 15000   и документы -- паспорт точно, ещё что-то. И телефон. 

Было так. Вроде как иду я мамой покойной  по улице (я с ней часто во сне хожу куда-то, общаюсь и т.д.). И вот идём мы с ней, вдруг чувствую, пусто как-то подмышкой (я сумку всегда на плече ношу, подмышкой как бы получается). И вот я чувствую -- пусто там -- снимаю ручку с плеча, гляжу -- а это одна ручка и есть! А сумки нет! И видно прямо, как ручки отрезаны! Я такая матери показываю ручки от сумки и кричу так прямо сильно "АААААААААААААААА!!! ОБОКРАЛИ!!!!!!". И тут же мысль -- может, хоть документы выкинули??? Оглядываюсь по сторонам, вижу вдали у какого-то здания урна а около неё лежит что-то, на мою сумку похожее. Я   бегу бегом туда, это сумка и есть моя, валяется  на земле, около урны, я её раскрываю -- а она вся пустая! Ничего нет -- ни папки с документами, ни кошелька, ни телефона -- и мысль в голове -- это я в магазине  тут была, рядом парни проходили, задел кто-то из них меня плечом -- видать, они и украли! Гады, даже паспорт не выкинули, всё восстанавливать теперь! И дальше во сне как будто я показания даю полицейскому, а он говорит что найти вора вряд ли удастся, и мол, что ж вы так, гражданочка, в толпе надо сумку впереди себя держать, а не подмышкой на плече... Обидно было во сне до ужаса, мол как же так, как я не заметила сразу, ещё без сумки сколько прошла, и так обидно  было, что сумку нашла пустой. И обидно было, что 15000 -- это типа была  вся моя зарплата, из которой  я 5000 хотела   дочке  дать на обновки, а теперь не смогу ей денег дать вообще. Думаю ещё -- блин, да лучше б я ей всю зарплату отдала, а то хотела всего 5000, а теперь совсем без денег осталась :( 
Странный сон, мне такого никогда не снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце месяца сны считаются пустыми, но кем это считается и верно ли это?

Вчера мне приснилась больная кошка с раздутым животом, то ли она больна, то ли беременна, но есть отказывалась. Так мне кто-то говорил, кого я не видела. Я даже не поняла это мужской или женский голос. Рядом со мной кто-то был, кого я не видела. 

И как будто издалека кто-то плакал. Так тонко, как могут плакать только умирающие младенцы или котята. (поэтому их так часто по звуку путают). Это всё происходит в какой-то незнакомой мне квартире за столом. Сама кошка худая, тёмно-серая, я позвала её (кис-кис), она подошла ко мне, прыгнула на колени. А передо мной поставили тарелку с жареной картошкой.  Я наколола картофель на вилку - даю кошке и она ест!  Я так обрадовалась, что она начала кушать, что мы вместе сидели и ели с одной вилки и из одной тарелки. :blink:

Сегодня в ночь снится опять!! (да что это такое, чёрт побери???) опять незнакомая квартира. Я снова на какой-то кухне где двери на балкон. У меня сильная тревога, я открываю двери, выхожу на этот балкон, а там котята! Вроде новорожденные, но такие крупные, как взрослые, серо-полосатые и мордочки у них как у пум. Такие чуть вытянутые и со щёчками.

Я их собираю, надо же их посчитать, чтобы никого не оставить на этом балконе, кладу рядышком друг с другом, а один уползает.

Возвращаю его, пересчитала: семь котят. Сижу на корточках и не понимаю что с ними делать... Кормить нечем - квартира не моя, не знаю чья вообще. Надо раздать, они уже по виду взросленькие. Переживаю ужасно, кому я их раздам?  Начинаю заглядывать под хвосты - все парни. На этом проснулась.

У меня есть одна версия толкования, но она туповата и притянута за "уши". Самой себе толковать можно, но тут ещё мешает предвзятость.

Если кто сможет, то буду очень благодарна за помощь.  :notworthy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста, год крупных неприятностей и семь мелких, причём по своей же дурости жалости к кому-то. Оно вам надо? Мысленно поселите в том доме ДРУГОГО хозяина, сами уносите ноги.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с воскресенья на понедельник сон снился, что в дом забежал мышонок, по полке с обувью и на диван в столовой-гостиной, к моей ноге, я во сне лежала на диване. Я его хватаю и держу за холку (если можно так назвать), понимаю, главное, что б не укусил. Цвет у мышонка не обычный, а коричневый в темную полосочку , даже на голове, как у котенка и лапы с коготками, прям чувствую, какие острые. А когда мышонок еще бежал, за ним прибежал котенок, но котенок еще мал, и поэтому, когда я мышонка поймала, сама поднесла его к котенку, и котенок начал его кусать. У моей кошки сейчас есть котята, и во сне это был наш котенок. Крови не было. Я выкинула и котенка и мышонка за дверь и дверь захлопнула. А чувство острых коготков осталось, после пробуждения.

Сон смыла. 

Не много переигрались планы на день. 

Но хотелось бы услышать мнение более знающих.

Изменено пользователем Улыбчивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что кто-то или что-то пытается когда мне пробиться.

Во сне дверь в квартиру была не закрыта и не закрывалась. А лестничная площадка за ней была большая. Куча незнакомого народа. Они пытались зайти когда мне. Кто-то у кого-то даже на плечах сидел.

Не пустила никого. 

Но во сне я искала какую-то музыку, чтобы спугнуть их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Мысленно поселите в том доме ДРУГОГО хозяина, сами уносите ноги.

Физендра,  откуда уносить ноги? Эти квартиры не мои, я не знаю чьи они вообще. Я постоянно в каких-то квартирах, чужих, не наших. Как я там оказываюсь и зачем не понимаю, просто на несколько минут или секунд сна.

Из нашего дома уносить ноги?  Никак не получается. Денег не хватает купить что-то приличное. Как я могу в свой же дом, где мы пока живём, даже мысленно подселить другого хозяина? Это же навредит нам. Я немного не поняла Ваше толкование. Если это возможно, то очень прошу Вас дополнить подробностями толкование. :notworthy:

 

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из квартиры ВО СНЕ ноги уносите, переиграв сон! Ну что тут непонятного-то? А другого хозяина - ну это чтоб от вас будущие беды отвяли, это как переклад на куклу.

 

9 часов назад, Жаконя сказал:

Но во сне я искала какую-то музыку, чтобы спугнуть их.

Мантры. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×