Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Такой сон грустный приснился. Будто французская революция, но в наше время. Я иду по улице и боюсь, что меня узнают, с головой не все в порядке. Вижу штабеля с едой. Еда почему-то в виде разноцветных кирпичей. Я начинаю помогать её разгружать, надеясь, что мне заплатят или хотя бы покормят.

Меня замечают. Одна женщина говорит, что больно куртка у меня хорошая. Я боюсь, что куртку отнимут, и тогда я просто замерзну на улице. Отвечаю, что куртку дали во дворце, когда разобрались, что я невиновна. 

Женщина отстает от куртки и спрашивает, кем бы я хотела работать. Отвечаю, что поваром, что очень люблю готовить.
Проходит немного времени. Эта женщина сообщает, что скоро будет праздник, прилетят выступать детские писатели: моя подруга и ещё одна. И тогда я начинаю рыдать навзрыд, потому что подругу расстреляли.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

А мне зефирки снились разноцветные. Будет признание каких-то заслуг. Пока непонятно откуда что придёт, но два раза подобный сон уже сбывался.

• Повышение репутации 2

16 минут назад, Avene сказал:

А мне зефирки снились разноцветные. Будет признание каких-то заслуг. Пока непонятно откуда что придёт, но два раза подобный сон уже сбывался.

В первый раз встречаю человека, которому снятся зефирки. Запомню Ваше толкование. 

А от Вашего сна первая мысль - какая прелесть! 

Для меня Вы теперь фея.:P

• Повышение репутации 2

4 часа назад, Руся Бунина сказал:

НДП

Уважаемые форумчане! Требуется ваша помощь! Физендра пропала и не отвечает мне и, поэтому обращаюсь к Вам!

По существу.

(Предыстория)

Ночь 3. (суббота/воскресенье) Накануне поездки.

Во сне вижу мужа М. Он снится первым. Я вижу его на кухне. Он плачет. Рассказывает как ему тяжело без М. Дальше, снится ровно тот же сон, который я видела в первую ночь. Счастливая и радостная М. на руках её малыш, рядом старший сын. Слегка изменилась обстановка внутри квартиры. Я, как бы вижу кухню и комнату разделенную перегородкой в 1м высотой. На кухне безутешный муж и мама М., а в комнате сияющая и радужная М. со своими детьми. Она опять говорит о том что очень рада нашему визиту.

Очень жду Ваших комментариев.

Мороз по коже, такое ощущение, что женщина забирает за собой детей.

• Повышение репутации 1

Жаконя

Ну разве что фея зефирок:D А признание по такому сну обычно бывает прилюдным, что меня и смущает. 

• Повышение репутации 1

5 часов назад, Руся Бунина сказал:

Какие-то нехорошие сны.

Насчет сна с царапинами - может он и не связан с этими снами о подруге. Но мне не понравилось, что подруга во сне со своими детьми.

Уже писала, повторюсь, когда у меня умер друг юности, он мне потом часто снился. И не позволял во сне к себе прикасаться, близко подходить.

Даже говорил: "Тебе нельзя меня трогать". А тут она детей на руках держит. Может это намек на то, что высокий фактор риска заболевания раком у детей, обусловленный генетикой?

В одну ночь мне приснилось, что я на чужой свадьбе в черном атласном свадебном платье и под вуалью. Жених меня упрекает, вернее, обвиняет, что я погубила своего мужа. 

В эту же ночь дочери моей подруги снилось я, плачущая, вместе с ее умершей в 2008 году мамой.

Что-то мне это не очень нравится.

В 22.10.2017 в 10:11, Руся Бунина сказал:

Я всегда стараюсь найти логическое объяснение снам, поскольку сторонник теории о том, что сны отражают то, как наш мозг обрабатывает поступившую информацию. Вы думали о подруге и ее детях, отсюда и сны. 

Первый сон - отражение ваших планов приехать к подруге. В нашем подсознании визит к подруге - это хорошо, весело и радостно. Вот и сон такой, что она вас встречает с радостью .

Второй сон, рискну предположить, есть проблемы аллергического характера, раздражения на коже либо недовольство внешностью. 

Третий сон, опять же связан с анализом мозга информации о предстоящей поездке и вашими переживаниями за детей подруги и ее мужа. То же бессознательное - детям нужна мама, с мамой им лучше, мужчине без жены плохо... Получите и распишитесь сон. 

46 минут назад, Эверита сказал:

одну ночь мне приснилось, что я на чужой свадьбе в черном атласном свадебном платье и под вуалью. Жених меня упрекает, вернее, обвиняет, что я погубила своего мужа. 

У вас вроде не так давно годовщина была? Плюс вы не приняли смерть мужа, плюс ваша виноватость - в итоге такой сон. У дочери подруги, скорее всего, есть свои мотивы увидеть подобный сон. 

• Повышение репутации 1

У меня сбываются сны, в которых я отрезаю волосы себе, длинные (даже если наяву стрижка). К смерти в семье. Обязательно в этот день, или через несколько, узнаю о смерти, или, однажды было, позвонили из другого города, сообщили, что у любимой родственницы неоперабельный рак. 

А, еще вспомнила, гавно снится к деньгам, чем больше, тем больше и неожиданней! Тоже сбывается, даже если всего лишь зарплата:P

Мне сегодня приснилось, что у меня появилась родинка, не тёмная, а как нарост, в форме лягушки. Слева внизу живота, где зона бикини начинается. Я её все рассматриваю и хочу пойти удалить. 

Напишите, пожалуйста, чтобы это может значить. 

Плакала сегодня.

Снится, пришли мы с мамой на кладбище на могилки к покоящимся родственникам. Смотрю - на гранитных надгробиях фото усопшего родственника вместе с моим папой, как бы  взятое из совместной фотографии. Я в ужасе: разве так можно, папа же живой! Мама в ответ: а что такого, ну не было отдельной фотографии родственника, вот только такую нашли и увеличили. Пытаюсь сказать, что надо убрать все надгробия, это очень и очень плохо! Мама сопротивляется: знаешь, сколько это стоило?

Потом снится папа, обнимаю его, обнимаю. Обычно мы сдержанно общаемся, а тут плачу, и отбросив чувство неловкости, целую его, обнимаю и говорю как его люблю, как он мне дорог. Заплакала и проснулась. За папочку очень переживаю.

• Повышение репутации 1

18 часов назад, Эверита сказал:

В одну ночь мне приснилось, что я на чужой свадьбе в черном атласном свадебном платье и под вуалью. Жених меня упрекает, вернее, обвиняет, что я погубила своего мужа. 

В эту же ночь дочери моей подруги снилось я, плачущая, вместе с ее умершей в 2008 году мамой.

Что-то мне это не очень нравится.

Осторожнее с чувством вины, навините себя до болячек опасных.

Переиграйте сон и скажите тому парню: "Я ни в чем не виновата", сценарий сна с подругой поменяйте.

Сегодня приснилось, что я мужу правую руку отрезала по самое плечо. Крови не было. Ох, к чему, а? В жизни никогда не препятствую ему, если что-то захочет порукодельничать. Моя любимая поговорка в отношении его: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Мне сегодня гадали. На картах. В доме моего бывшего мужа. Мы с гадалкой сидели на полу. Я спросила, будет ли у меня мужчина, она стала доставать карты. А там короли одни. Она сказала, что будет и не один. 

Я спросила:"А когда один?". Она достала крестовых даму и короля и молча показала мне эти две карты.

Боюсь кабы на работе с начальством не вышло чего нехорошего. Король начальника может значить. Хотя начальница у меня точно не крестовая - белобрысая и бесцветная. А вот я - крестовая. Подскажите, что это значить может.

Приснилось утром. Я и проснулась сразу.

Помогите, пожалуйста, расшифровать два повторяющихся сна. Первый приснился вчера: будто бы я взяла обычную трёхлитровую банку, поставила внутрь зажжённую свечу и закрыла банку крышкой. Отнесла банку в подъезд дома, где когда-то жила моя бабушка, ну и я тоже. Через некоторое время я увидела как столп пламени вырвался из банки, поднялся к потолку и оставил там чёрный след, начался пожар. Его быстро потушили (как, я не видела), жертв не было. Я видела только огонь. Потом соседка (?) сказала мне, что приходила милиция, опрашивала всех, но она, хоть и видела меня с банкой ничего не сказала.

Второй сон приснился сегодня. Я стою на балконе незнакомого мне дома, вроде у кого-то в гостях, со мной муж, друзья. Я вижу как на крыше соседнего дома вспыхивает электрический провод (вроде как короткое замыкание) и начинается пожар. Я вижу только огонь, без дыма, который очень быстро тушат. Я говорю толи мужу, толи друзьям, что такое замыкание и в нашем доме будет и бегу на крышу уже своего дома. Там уже пожар, но на этот раз я вижу только дым, не чёрный, а такой серый, не едкий. Пожар снова быстро тушат, но как я не вижу, я уже внизу с  людьми.

К чему постоянно снится огонь и пожар?

Мне приснилось, что у меня дома собаки, которые охраняют имущество. И если кто-то попробует что-то украсть - тут же следует возмущенный рык. Есть два гепарда, которых я выгуливаю в ошейниках и вожу на поводках.

И еще у меня есть два кипариса. Один большой, с меня ростом. Второй маленький - недавно посадила. Знакомые удивляются, надо же, в нашем холоде и вырастила два настоящих кипариса. При том они красивые, пушистые и очень вкусно пахнут.

Изменено пользователем Миледя

Сон такой ужасный приснился... Как будто нахожусь на новой работе, ресторан или что-то в этом роде. Род моих занятий на данной работе не сложен, всего 2 часа в день проветривать помещения от запаха, по зарплате чуть не 30-40 тысяч, но что-то меня смущает, я отказываюсь от этой работы. Но покуда собираю свои манатки оттуда и собираюсь уйти, вижу маленькую могилку, с памятником на изголовье в виде ангела, рядом игрушки мягкие, погремушки, на могиле практически эти игрушки, почему-то села возле этой могилы, спиной к ней.

Приходят родственники этого ребенка, завязываем разговор, поясняют что маленькая девочка, умерла от какой-то вирусной болезни, даже диагноз говорят. Откуда-то не возьмись, вижу их с этой мертвой крошечной девочкой на руках, подходят ко мне и дают мне ее на руки, мне не хочется брать ее но и их обидеть не хочу, беру невесомое тельце, хоть девочка и умерла около года назад но запах тлена практически не чувствуется, одета в костюмчик, чепчик.

Девочка очень маленькая, спрашиваю возраст ее, думая что ей около месяца, но как-то задержала взгляд на ее личико, а там ротик приоткрыт и зубки видны и понимаю что ей около 7-8 месяцев, просто из-за болезни она такая маленькая. Отдаю ее обратно, а мне помин какой-то суют родственники, какие-то погремушки, маленькие игрухи и я их беру :angry:. Уж не знаю чем дело кончилось, ушла я с этой работы, игрушки в руках своих уже не увидела.

Очень не нравится такой сон. Ну прям очень.

2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

К чему постоянно снится огонь и пожар?

Вас ждут какие-то большие перемены. Причём придут они не извне, а вы сами будете инициатором (сами свечу в банку поставили и в подъезд отнесли).

• Повышение репутации 1

54 минуты назад, Миледя сказал:

Мне приснилось, что у меня дома собаки, которые охраняют имущество. И если кто-то попробует что-то украсть - тут же следует возмущенный рык. Есть два гепарда, которых я выгуливаю в ошейниках и вожу на поводках.

И еще у меня есть два кипариса. Один большой, с меня ростом. Второй маленький - недавно посадила. Знакомые удивляются, надо же, в нашем холоде и вырастила два настоящих кипариса. При том они красивые, пушистые и очень вкусно пахнут.

Какой сон хороший - и мощная защита, и здоровье  одном сне.

• Повышение репутации 1

Очень неприятный сон, плохой осадок. Мне доверили нянчить чужого малыша. Он чужой, но я люблю его. И вот я его зачем-то напоила водкой. Хоть и прекрасно осознаю, что это смертельно опасно для малыша. Он опьянел, обмяк, положил головку мне на грудь и уснул. А я в панике, чувство вины просто сжигает меня. Осознаю, что исправить ничего нельзя, все самое плохое уже произошло, и виновата в этом я. Проснулась с этим чувством сжигающей вины и страха за ребенка. Постепенно понимаю, что все плохое было во сне, наяву тревога отступает.

Мне часто снится Питер, по которому я еду на трамвае. Один из повторяющихся снов. Часто снятся мосты - съезды на эстакаду, оживленные перекрестки.

Сегодня шла куда-то по горам, с мужем и дочерью. Муж вёл нас в место, где я должна была переночевать в палатке с ребенком, а он бы завтра к нам присоединился.

Очень ярко - небольшой ручеек бежит по крупным камням, муж шагает по булыжникам в резиновых сапогах, дочь ручеек перепрыгивает, я шагаю на камни с мыслью, что хана кроссовкам, но камни неожиданно нескользкие и сухие.

Иду и думаю, что одета легко, а ветрено и мне холодно. (Проснулась - нет, не озябла! Как интересно... и решила сон досматривать.)

Дошли до небольшого селения. Муж торопит - пошли дальше. А меня позвала женщина - старая, торгующая хлебом.

- Не ходи, - сказала она. - Купи хлеб и иди домой. Смотри на небо!

На небе была мощная туча, ровным фронтом наполхающая на небо. Ой, как туго пришлось бы мне в той палатке...

Я протянула денежку. Женщина дала мне круглый темный каравай, разрезала его пополам - на срезе была ароматная мякоть с изюмом. И я вернулась с хлебом к дочери.

Уже отойдя от женщины, я обернулась, но она уже не смотрела в мою сторону, что-то говорила двум подошедшим женщинам.

1 час назад, Изюминка сказал:

Очень ярко - небольшой ручеек бежит по крупным камням, муж шагает по булыжникам в резиновых сапогах, дочь ручеек перепрыгивает, я шагаю на камни с мыслью, что хана кроссовкам, но камни неожиданно нескользкие и сухие.

Попробую расшифровать. Муж будет инициатором каких-то перемен, событий, проблем в семье (горы, камни). Вы, не соглашаясь с ним в душе, все же последуете за ним к этим событиям. События и перемены ожидаются не плохие (камни сухие), но решение проблем ляжет на ваши плечи. Поможет скорее какая-то старшая родственница (хлеб - всему голова).

Какой странный сон сегодня приснился! Будто лежу я в постели, рядом, чуть в сторонке, не прикасаясь ко мне, лежит на спине бывший муж (он в реале умер), и вроде мы укрыты одним одеялом. Я лежу и думаю, он же умер, что он здесь делает! Осторожно трогаю его за плечо, а он теплый на ощупь, как живой! Я думаю, как так, он же умер!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти