Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера с утра, перед тем как проснуться, во сне нашла в тумбе под телевизором дохлую кошку, кишащую блохами, кота выкинула, блохи ко мне не пристали. Что это означает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что пол в зале залит водой, отодвигаю диван (дивана нет в том месте), чтобы понять откуда вода и нахожу ржавую водопроводную трубу, повернутую ко мне концом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Селиме сказал:

Вчера с утра, перед тем как проснуться, во сне нашла в тумбе под телевизором дохлую кошку, кишащую блохами, кота выкинула, блохи ко мне не пристали. Что это означает?

Мне кажется, что это хороший сон, хотя и противно , наверное, было видеть.  Кошка - зло и предательство. Был кто-то, не очень дружелюбно к вам настроенный. Но это уже не актуально, мёртво и вы освобождаетесь, выбрасываете вон. А блохи к вам не пристали.  Значит, надо освободить себя даже в мыслях от всего негативного и вперёд, к позитиву.

12 часов назад, Уральская Степная сказал:

Кто может помочь в трактовке? Проблемы со здоровьем?

Мышь отцепилась, носочки остались целы. Всё будет хорошо. Зряшные волнения были.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала толкования  про  дохлую кошку, и  тревожно мне.  

Мне приснилась белая кошка, которая  легла  мне  на грудь. Значит, врага  пригрела  на  груди, что ли?

Изменено пользователем Чудящая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне приснился кузнечик большой, копошился в какой-то обертке. Что бы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, будто устраиваюсь на работу вроде бы на завод, причём в соседнем государстве, бывшей союзной республике. :blink: И вот мой первый рабочий день на новом месте, иду по коридору вместе с другими женщинами, почти все русские, ещё удивилась, вроде страна азиатская, ну ладно, думаю, мало ли что. Затем мы приходим в какое-то помещение, но не производственное, а вроде небольшой аудитории, где стоят столы, похожие на парты, рассаживаемся и начальник-мужчина, сидя перед аудиторией, что-то говорит, вроде раздаёт всем указания, что делать. 

Я не знаю, что мне делать, хочу спросить, какое задание мне дадут, и тут ко мне подходит женщина-заместитель и даёт помятую бумажку, на которой написано 5 фамилий и перед ними какие-то цифры, вроде кода базы данных. Подхожу к начальнику, который уже закончил раздавать указания, сажусь перед ним и интересуюсь, что мне делать с этим списком. На что он мне отвечает, что нужно на тех людей, которые в списке, нарыть компромат, да как можно больше. :eek: Типа, это и будет моим первым заданием, если справлюсь, значит пройду испытательный срок. Дальше уже не помню, нарыла ли что-то или нет.

Вот приснится же такая фигня. Эх, жаль, что не запоминаю сны, только некоторые обрывки, да и те быстро забываются, редко когда что помню, а то можно было бы книгу писать - в таких местах блуждаю, что нарочно не придумаешь. (На заводе никогда не работала, в соседнем государстве не была, и уж тем более не приходилось искать на кого-то компромат). :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чудящая сказал:

Мне приснилась белая кошка, которая  легла  мне  на грудь

Какие были ощущения?

Ваши сны могут быть совершенно особым образом символичны. Именно для вас. :) 

Для меня кошки - гости, человек с вестями, появление неожиданных людей (далекоживущих в реальности, например). Нападает кошка - да, недоброжелатель.

Опять же, кошки - лекари. Лежащая на груди кошка, при собственном положительном ощущении, может быть помощью, страховкой от чего-то.

8 часов назад, Аметист сказал:

Мне кажется, что это хороший сон,

А я бы сказала, что основной гадости удалось избежать, но мелкие покусывания придётся перетерпеть. И дальше самому думать, в какой области жизни могла появиться эта "дохлая кошка".

А ещё говорят, что вши - к деньгам. Тогда совсем по-другому получается: наследство, неожиданная выгода. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изюминка сказал:

А ещё говорят, что вши - к деньгам

Хорошо бы. Но они не пристали. Хотя, возможно.

  @Изюминка,  кликнула по сердечку, выскочила единица. Но мне днём поставили 2 плюса, они зелёные, а у Вас у большого сердечка ещё и крестик появился, как знак убрать, но я уже боюсь кликать.

Изменено пользователем Аметист
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аметист сказал:

но я уже боюсь кликать.

Не бойтесь. У модераторов уже иммунитет ко всему :biggrin: Плюс мы сами от нового интерфейса обалдели. Не переживайте. :)

13 минут назад, Аметист сказал:

Но они не пристали.

Тогда считайте, что даже мелкие неприятности не пристанут. И вспоминайте ощущения от сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснились серьги золотые, по две в каждом ушке, одна пара простенькая, в виде сердечек, вторая посолиднее, с камушками, вроде как топаз, голубые такие камни, практически прозрачные. И вроде как больше всего я во сне ценила те простенькие, для меня в чем-то они были особенные, как оберег вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как янтарь делают? А я теперь знаю: берется уксусное вино, туда какое-то перламутровое тесто, тщательно моется (у меня мама так клейковину мыла). Зрелище завороживающее - перламутр всеми оттенками радуги играет! И, вот, пожалуйте - янтарь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром решила подремать чуток и приснилась мне мама. Как будто она стоит и рядом с ней дети ее и отчима и она смотрит на меня с угрозой, а глаза как у кошки горят желтым огнем, прямо кислотным. Я хотела подойти ее обнять, но решила не рисковать.  

К чему бы это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кикиморка сказал:

она смотрит на меня с угрозой, а глаза как у кошки горят желтым огнем, прямо кислотным. Я хотела подойти ее обнять, но решила не рисковать.  

К чему бы это? 

Это не Ваша мама была, а нечисть, принявшая ее вид. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в движении куда-то. Если раньше это были автомобили, потом по нарастающей поезда, то теперь самолеты. Либо лечу в них, а вчера видела катастрофу. Ехали семьей в машине по тундре (малая родина меня не отпускает, ностальгия), и вижу самолет падает носом в землю. Прибежали на место крушения, пилот жив, только голова пострадала, сказал, что болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад приснился сон: на ноге была глубокая дырка, кожа внутри уже подзатянулась и засохла. Долго я с этой дыркой ходила, пока вдруг не оказалась в кабинете врача, который провёл некие манипуляции, и я вижу как внутри  дырки начала собираться кровь.

Засохшие ткани начали оживать. И я понимаю, что теперь-то дыра затянется. Проснулась, пролистала сонники, ничего не поняла. Потом вспомнила, что когда-то Физендра комментировала сны про ноги. Нашла её пост. Левая нога связана с женщинами. Опять ничего не поняла.

А сегодня узнала, что нашлась родственница, связь с которой была очень давно утеряна, и мы уже и не надеялись эту связь восстановить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний утренний сон.

Поворачиваю с улицы в свой дачный переулок и вижу, что соседнего дома напротив нет, а вместо него ставят автокраном громадный контейнер, размером с двухэтажный дом. И этот контейнер валится на меня. Убежать я не успеваю, и он накрывает меня. Но не расплющивает, а упирается верхней частью об забор, и я оказываюсь как бы домике. Но сама выбраться не могу, кричу Лешу, соседа, и он меня оттуда выпускает. Но это мелочи.

Дохожу до своего участка, вхожу в калитку и вижу, что у меня на месте огорода погост. Не на весь огород, но у дальнего забора такие красивые могилки, между ними деревянные тротуары, а могилки, как у нас делают грядки,-  в коробах из досок... Подхожу к дверям дома и вижу у самых дверей, через метровый тротуар от них, четыре могилы, вернее, две могилы и две приготовленных ямы. Всё так красиво, чисто, кругом дорожки, вся земля собрана, нигде ни комочка не валяется. И возмущает меня это обстоятельство, что прямо перед входом могилы. Спрашиваю живого во сне деда (он умер этой зимой), что бы это значило. Дед, как обычно, отмалчивается, тогда я начинаю терзать маму. Та говорит, что обеспечили мне доход - за это платят очень хорошо, годовыми траншами, пожизненно хозяину. Я въедливо пытаюсь выяснить, сколько же именно, кажется, 300 тыс. рублей в год.

Тогда я начинаю бродить по ограде и размышлять, где же будет мой огород - за домом место есть, за теплицей... Потом вдруг передумываю, подхожу к деду и сообщаю, что продаю дачу, с этими нововведениями она мне не нужна. Дед ехидно отвечает, что никто дачу с кладбищем не купит, я бью его по лицу, и он уходит от меня. А мама сообщает, что дед специально тут кладбище разместил, чтобы никто дачу не купил, и она осталась навсегда у нас.

Тогда я начинаю думать и действовать, как бы все могилы вывезти, перезахоронить, и уже появляются родственники усопших, одну могилу вскрывают, вроде я добилась очистки своего огорода, или нет - суета какая-то началась, и тут я проснулась. Чувство неприятное.

К деду на могилку, к отцу, ко всем родственникам я ходила - перед зимой убиралась. Деду натаскала гравия и камней, выложили с мамой дорожки с двух сторон от его оградки, отцу песка подсыпала. Помянули на могилках, только свечи забыли - хотела взять и зажечь, но не вспомнила. Мама в церковь ходила после кладбища, там свечки ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 23:17, Изюминка сказал:

Какие были ощущения?

Ваши сны могут быть совершенно особым образом символичны. Именно для вас. :) 

Для меня кошки - гости, человек с вестями, появление неожиданных людей (далекоживущих в реальности, например). Нападает кошка - да, недоброжелатель.

Опять же, кошки - лекари. Лежащая на груди кошка, при собственном положительном ощущении, может быть помощью, страховкой от чего-то.

 

А ощущения  были  умиротворенные, как  бывает, когда  наяву  кошки  сами  приходят и  ложатся  на коленки или  рядом. Спасибо, что подсказали.

Изменено пользователем Чудящая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился дом родителей, их улица, родители, сестра. Снилось, что я замуж за мужа своего собиралась. В конце сна увидела свои туфли (недавно их нашла, забыла на даче), лежали они на улице, там, где собака бегает. Смотрю, а в одну туфлю котик нагадил, мелкими такими какашками, типа как кролик или коза. Взяла вытряхнула, кота немного туфлей приложила, потом думаю, не надо этого делать, больно ему. Котик был черный, небольшой, не взрослый, может котеночек или подросток. Что бы это могло значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснилось, что я покупала себе в секонде платье и пиджак. Нашла вещи такие отличные, новые абсолютно. Потом выбирала еще платье с вязаным жилетом и слоистой юбкой. Как сейчас помню - 200 рублей. Но вид в зеркале мне совершенно не понравился, увидела себя с толстыми косами, в косыночке завязанной назад и жилетик этот вязаный крючком, деревенская цыганка.

Уже на выходе наткнулась на лоток с сумками. И внизу увидела рюкзачок кожаный. Ухватила его, а он маленький, но тяжеленный. Смотрю внутри лежат флешка, ручка, еще какая-то мелочь, все отделанное такой же кожей, типа комплект. И книга, огромная, тяжелая, какой-то учебник по программированию, в темно-синей обложке, непонятно как он туда поместился. Я этот учебник ухватила, вытянула, прижала к себе. Подумала, что денег на рюкзак может и не хватить, а книгу вынесу. И тут какая-то девица пыталась этот учебник у меня отобрать, но я ей надавала по рукам. На кассе действительно, за рюкзак заломили бешеную цену - 213 с копейками рублей. Не помню, купила его или нет. Но книгу я унесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо бррр, а не сон. И писать стыдно, дамы, но пересилю себя. Опять впервые такие персонажи вижу, поэтому думу думаю.

Вижу коня, жеребца, красивого такого, лощёного. И он не в своей сбруе, а как будто просто полосы кожаные, длинные, за ним. То есть вижу его "в рост", спереди, за ним кто-то, кто им управляет, держит полосы кожаные, черные что ли.

И он должен как это? спариться, причем со мной (бррр). Но перед этим должен опорожнить мочевой. И я вижу, как он вправо мочится, прямо струя мочи исторгается из его хммм органа огромного.

Дальше я проснулась от отвращения.

И задумалась. Полезла в сонники - кто что - и хорошо это, и сброс негатива, и кто куда... А сейчас я вспомнила сон во время самых чисток, что пол в детской залит мочой (подробностей уже не помню), и Физендра мне его растолковала про порчу, которую пытались кинуть через детей, но мы отбились. И я расстроилась. Самой себе толкую плохо, только если проверенные видения.

Вот вчера приснилось мне мясо жареное, для меня это не так плохо, как сырое, после которого я болею и скандалю, но тоже неприятно. Получите - распишитесь, на ровном месте безобразная истерика прям-таки педагога.

Уважаемая Физендра, растолкуйте , пожалуйста. То ли срочно меры усилить, то ли радоваться. Какие у кого мысли по этому поводу, дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечему радоваться. Кто-то вам приготовил порчу с использованием заёмной Силы. Этим конём кто-то управляет ЧЁРНЫМИ путами, чтоб вам с проблемами... ну вы поняли, не по-детски, чтоб эти проблемы вас... того-сь. И через мужчину близкого делают. Чтоб он проблемы создавал. Так что- срочно меры усилить.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

использованием заёмной Силы.

Что значит заемная Сила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что непонятного? Эгрегор какой-то используют сильный, метод, традицию. Вы лучше сон переиграйте - угробьте того, кто конём управляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что не могу смывать и переигрывать сны, как ни старайся. Огромное увы. Показали-получай. Но постараюсь в очередной раз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сегодня замуж выходила. Но сегодня не в свадебном белом наряде и без фаты. Сегодня в длинном красном платье и белых туфлях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×