Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Kristinita сказал:

Второй раз снится что уже давно увядший и засохший цветок в горшке зеленеет и распускается прямо на моих глазах, да еще растет активно. Я так удивляюсь во сне, мужу говорю, ну смотри, цветок засох уже давно, как он мог ожить и дать новые росточки? По ощущению это была гербера. Первый раз не придала значению сновидению, мало ли чего снится, пару недель назад приснился, а сегодня во второй раз.

Это значит улучшение ваших взаимоотношений или какие-то другие улучшения в эмоциональной сфере.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время очень часто снятся лестницы. Разные. И совсем старые, дряхлые, ведущие вниз, в темноту (видимо, не к добру), и, наоборот, новые, красивые, ведущие вверх (видимо, к добру :)).

Странно. Раньше никогда они мне не снились, а сейчас - прям с завидной регулярностью.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулись с дочкой в три часа ночи.

Ей кошмары снились, мне - бред. Будто сон наяву какой-то.

Положила ее к себе, вместе валялись почти до пяти утра в полусне, потом уснули.

Что это было, непонятно. Она на утро не помнила ни о каких кошмарах, я лишь помню, что события были во сне, будто бы дома - как будто глюки при сонном параличе.

А еще снился мужчина, гниющий изнутри. И будто этот мужчина вылечился, стал красивым, цветущим. А мне показывали хроники, где он лежит зеленый и внутри у него черная гниль. И женщина, уже в возрасте, рассказывает: "Я его отпустила, пусть радуется жизни, найдет себе девушку. Я уже старая, он молодой",

Раньше, с неделю назад, мне снилось, как такая же гниющая изнутри девушка лежит на кровати, раздвигает ребра, а там у нее такая же черная гниль. И врачи говорят ее отцу, который был какой-то важной персоной: "Настраиваем ей жизнь как можем".

Странные, странные сны... А бредили мы с дочкой скорее из-за жары. У нас отопление зимнее, а на улице до +7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голуби, штук 10. Вообще, сюжет был из какой-то непонятной мифологии, перенесенной в наше время. Чего то происходило и вдруг с неба раздался шорох крыльев, начали падать легкие перышки и возле дома, прямо возле моих ног спустилась стайка голубей.

Потом началось совсем невероятное. Одна из голубок превратилась в женщину в белой длинной рубашке, ноги и руки у нее были скованы тяжелыми деревянными досками. И один из моих знакомых(?) пожелал ее освободить и жениться на ангеле. Доски упали и он понес ее домой на руках.

Через некоторое время вижу, что этот мужчина ездит на машине, сзади сидит ребенок и они разыскивают свою маму. Дамочка явно в неадеквате и истерике. Бывший ангел просто врезается сзади в припаркованную машину мужа. И она и дочка погибают в этом ДТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась огромная гроздь зрелого винограда.Почему-то она росла на стене какого-то дома.  Я сорвала с неё несколько штук и съела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала забуду. Нет. Неделю назад приснился сон (примерно время говорю, не помню точнее).

Дело в том, что я даже кошмары помню дня три, а этот помню до ощущений. Помогите сообразить что это, а? 

Снится, что я нахожусь в доме (не своем ). Там много комнат сзади меня (или арок-ниш, что-то похожее). В какой-то момент я откуда то достаю мумию.  Знаете вот показывают в фильмах кости такие, кожей обтянутой. Вот такое, нечто достаю. Оно сложенно (как будто умерло, присев на корточки. Руки на коленях примерно. Лицо странное - обтянуто серой кожей. Глазниц нет, а глаза, как-будто прищурены.)

Я знаю, что оно женского пола. И я должна сделать так, что бы оно умерло. Я начинаю думать. Удушить? Нет. Зарезать - нет. Что? Приходит понимание- я начинаю откусывать ей пальцы по фалангу и я знаю, что она медленно истечет кровью. (Что это? Откуда?) Когда я откусываю ей безымянный палец, понимаю, что все. (Откуда я это знаю?), оно изойдет кровью. Я начинаю это прятать. Куда сунула не видела, просто стало спокойней. 

Потом ощущаю своих детей (чувствую, не вижу дочек, сына на руках держу уже, кстати). Приходит чистое такое ощущение спокойствия, и понимание, что я что-то убрала от детей. 

Что это, как думаете? Что может означать? Я бы не волновалась если бы касалось меня. Но я детей вижу. Не зря это, думается. Помогите, а? Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне какой-то немолодой богатый поклонник обхаживал меня. Что-то предлагал. Мы находились в каком-то ресторане. Вроде танцевали вдвоем. И он меня целовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Школа волшебников сказал:

Приходит чистое такое ощущение спокойствия, и понимание, что я что- то убрала от детей. 

Ну и? Каких ещё объяснений вам надо? Присмотритесь к старым кровникам- кто-то тянет энергию с детей, подыхать уходить не хочет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 13:02, Kristinita сказал:

Второй раз снится что уже давно увядший и засохший цветок в горшке зеленеет и распускается прямо на моих глазах, да еще растет активно

Отличный сон. Что -то неожиданно "заколосится" у вас в жизни.

 

В 22.11.2017 в 23:08, Мэри Грант сказал:

Странно. Раньше никогда они мне не снились, а сейчас - прям с завидной регулярностью.

А у вас в жизни никаких сильных прям перемен? Не было, есть или предвидится?

 

17 часов назад, Avene сказал:

Снилась огромная гроздь зрелого винограда.Почему-то она росла на стене какого-то дома.  Я сорвала с неё несколько штук и съела. 

Вот лично мне плакать. Как виноград - так тоска.  Желаю, чтоб вам нет. А вы из него варенье "сварите". Или мёдом "залейте".

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела я на ночь боевиков, не смотрела. Некогда пока.

Но ночью я летала в США. На самолете с экскурсией, два раза и два раза мы там попали в замес. И дважды в критический момент по дороге (прямо в городе) едет наш экскурсионный самолет, скидывает мне трап, я заскакиваю в салон и мы улетаем.

Второй раз вообще, нарвались на боевых инопланетных роботов. Я заскакиваю в салон и вижу грустные лица оставшейся части группы. И на некоторых сиденьях кровь. Я спрашиваю: Все, они погибли? Кто-то кивает, кто-то всхлипывает. Пилот тянет на себя штурвал и мы резко взлетаем, прямо над парком развлечений, внизу маленькими точками мелькают роботы-убийцы. Сидя на одном из передних сидений я смотрю прямо в кабину пилота, аж дух захватывает от открывшейся картины взлета. Но мысль такая: никогда не вернусь больше в это богом проклятое место, ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, растолковать к чему снится кладбище. В сонниках как всегда - от предстоящего благополучия до скорой кончины:angry: Ничего не понятно.

Мы с дочерью будто приехали на кладбище, машину поставили практически среди могил. А я во сне вспоминаю эту ветку и думаю о том, что Физендра категорически не советует часто посещать кладбища, типа, цепляется там всякая нечисть. А день такой погожий и кругом так хорошо, что мне хочется тут прогуляться. Дальше не помню что было.

К чему это снится?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то сны какие-то странные снятся последнее время. Вчера видела во сне, что идем с младшим сыном по шикарному пляжу, такое красивое море. Спрашиваю его: 

- А ты знаешь, где мы находимся?

- Да, - говорит, - Это Персидский залив. 

Никогда не была за границей. Отдыхаем обычно в Сочи.

А сегодня во сне снова мы в какой-то экзотической стране пришли в парк развлечений. Я смотрю, на дорожках много лягушек и жаб всяких размеров и цветов, дети рассматривают их, гладят, какая-то девочка даже взяла огромную лягушку на руки. Мне неприятно, но в голову приходит мысль:"Лягушки - это хорошо, это к деньгам". :D Потом подходим к ограждению, за ним море, и вдруг оттуда поднимается огромная волна, я хватаю сына на руки и бегу с ним. Очень страшно. Но ничего не происходит, волна до нас не доходит, так, несколько капель только долетает. Видимо, пытаюсь настроиться на отдых за границей, но страхи какие-то присутствуют... Особенно то, что туда нужно на самолете лететь... :o

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилась тыква! Оранжевая,  спелая тыква - и семечки в ней уже ростки дали и почти проломили. Я взяла пару-тройку и сажать пошла - как раз пора цветы пересаживать во сне было. 

Неожиданный сон, однако. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 03:51, Леночка В. сказал:

А у вас в жизни никаких сильных прям перемен? Не было, есть или предвидится?

Перемены есть. Все со знаком "минус". Поэтому, когда мне снились лестницы со старыми и сгнившими ступеньками, я не удивлялась. Но новые лестницы... Предпосылок пока нет. :)

И, кстати, неправда, что если снится чистая вода - это хорошо. Мне летом она часто снилась. Чистая, прозрачная, красивая. А события, что происходили летом, - просто жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Перемены есть. Все со знаком "минус". Поэтому, когда мне снились лестницы со старыми и сгнившими ступеньками, я не удивлялась. Но новые лестницы... Предпосылок пока нет.

Если мне снятся лестницы или того пуще железная дорога-караул кричи, Леночка. Новые лестницы это ж не прямщас, вот завтра. Знаете, бывает у меня, когда совсем черно и дышать нечем, кто-то смилостивляется:D надо мной и показывает краешек отдаленного, весьма отдаленного. Но чистого и прохладного будущего.

Поэтому потом, попозже, но будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне странную жизнь чью-то проживала. Все персонажи и обстоятельства не из моей реальной жизни. Вроде кино позитивное вчера на ночь смотрела, а не драмы. В общем, получилось вот что.

Жила одинокая женщина, с ребенком. Не то вдова, не то брошенка. Плохо жила, в комнатушке при коммуналке. А я с мужем, вроде без детей. И без особых душевных отношений, но "все как у всех", относительный достаток. И вот жизнь повернулась как-то, что муж просто поменял меня на эту одинокую женщину. И покорно пошла я жить в ее комнатушку, на ее место во всех смыслах. Мусор разгребаю из углов ее запущенной комнаты. Оглядываюсь: они зашли зачем-то в комнату, на пороге стоят. И отношения у нас всех настолько ровные, что ни скандала, ни зла нет. Как будто так и должно быть - поменял одну жену на другую. Нашла в куче бумажек записку - будто эта дама писала записку моему мужу еще в апреле 2013 года (дата вроде 12.04.2013). А я "вспоминаю" - а, мы как раз тогда подшучивали вместе с мужем над ней, что-то про флирт с этой дамой. И вот такая тоска на фоне всей этой картины.

Фу, что за пошлое кино? Я на такие сеансы не подписывалась.:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне ко мне пришел мой враг и дал мне кусочек золота, я его взяла, не знаю как интерпретировать. Может, надоела война, наконец-то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 12:23, Леночка В. сказал:

Новые лестницы это ж не прямщас, вот завтра.

Поэтому потом, попозже, но будет.

Эээ, а я точно доживу до этого света в конце тоннеля? :crazy:

Мне сегодня опять снилась чистая вода. Я купалась в красивом озере. Вода - чистая, красивая, приятная.

В жизни же - полная опа. :devil_2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне срезала отросток от цветка комнатного который рос то ли в школе, то ли в садике. Срезала я его тайком чтоб учителя не заругали, а они даже не заметили ничего. Отросток крепкий такой, зеленый, длинный от красивого цветка, как будто специально поднялась на 2-ой этаж для этого. Странны мне эти "цветочные" сны, я к ним ( к цветам)  довольно равнодушна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зимняя соната сказал:

Сегодня во сне ко мне пришел мой враг и дал мне кусочек золота, я его взяла, не знаю как интерпретировать. Может, надоела война, наконец-то?

Если речь о порче, имхо, нельзя в снах у врагов  что-то брать. Может, это снова  что-то нехорошее под каким-то благовидным предлогом (подарок и пр.)? Или же иносказательно, вроде бы какое-то выгодное предложение или дело, сулящее прибыль (кусок золота), но намек, что оно заведомо обманчивое, т.к. во сне вы получили его из рук явного недоброжелателя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fiore сказал:

Если речь о порче, имхо, нельзя в снах у врагов  что-то брать. Может, это снова  что-то нехорошее под каким-то благовидным предлогом (подарок и пр.)? Или же иносказательно, вроде бы какое-то выгодное предложение или дело, сулящее прибыль (кусок золота), но намек, что оно заведомо обманчивое, т.к. во сне вы получили его из рук явного недоброжелателя.

Ни убавить, ни прибавить. Золото - ЗЛО, обман, фальшь. Вас опять обманут! Верните взятое, разбейте дающему нос до крови (мысленно... мы чтим УК!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне с подругой была на каком-то рынке, хотела тапки комнатные купить, почему-то мужские, но для себя. Попросила продавца отложить мой размер, она очень не хотела этого делать, потом сказала, что так и быть, отложит, но только на пять минут. 

В результате тапки я так и не купила, и вообще ушли мы от туда без покупок, хотя много чего смотрели, приценялись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Зимняя соната сказал:

Сегодня во сне ко мне пришел мой враг и дал мне кусочек золота, я его взяла, не знаю как интерпретировать. Может, надоела война, наконец-то?

 

11 часов назад, Fiore сказал:

Если речь о порче, имхо, нельзя в снах у врагов  что-то брать. Может, это снова  что-то нехорошее под каким-то благовидным предлогом (подарок и пр.)? Или же иносказательно, вроде бы какое-то выгодное предложение или дело, сулящее прибыль (кусок золота), но намек, что оно заведомо обманчивое, т.к. во сне вы получили его из рук явного недоброжелателя.

 

3 часа назад, Физендра сказал:

Ни убавить, ни прибавить. Золото - ЗЛО, обман, фальшь. Вас опять обманут! Верните взятое, разбейте дающему нос до крови (мысленно... мы чтим УК!)

Может, я за уши притягиваю ситуацию, но мне кажется сон этот связан с родственником. Он просто достал в одноклассниках, то фото требует, то откровенности, я уже писала о нем в порчах-сглазах. Я его удалила из друзей. И вот снится мне этот сон с  золотом, правда там мне его дает другой родственник, но теперь, я кажется поняла, потому как тот другой опять рвется в друзья, я уже из-за него не хочу туда заходить. То есть - то золото, обман фальшь и вред - этот тот другой родственник (который ломится в друзья), которому нужна информация обо мне, потому как с родственником - колдуном (тот, который золото дал) они очень тесно общаются и по моему поводу - тоже, еще во снах мышь промелькнула.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kristinita сказал:

Я сегодня во сне срезала отросток от цветка комнатного который рос то ли в школе, то ли в садике. Срезала я его тайком чтоб учителя не заругали, а они даже не заметили ничего. Отросток крепкий такой, зеленый, длинный от красивого цветка, как будто специально поднялась на 2-ой этаж для этого. Странны мне эти "цветочные" сны, я к ним ( к цветам)  довольно равнодушна.

Все-таки похоже  на усыновление (росток из детского учреждения), либо двухлетка, либо через 2 года (второй этаж).

7 часов назад, ягодная полянка сказал:

Я сегодня во сне с подругой была на каком-то рынке, хотела тапки комнатные купить, почему-то мужские, но для себя. Попросила продавца отложить мой размер, она очень не хотела этого делать, потом сказала, что так и быть, отложит, но только на пять минут. 

В результате тапки я так и не купила, и вообще ушли мы от туда без покупок, хотя много чего смотрели, приценялись. 

Имхо, поведение продавца - проекция на Вашу подругу, ее отношение к Вам в связи с чем-то, связанным или с мужчиной в доме (реальным или в перспективе) или проявлением у Вас мужских черт характера, типа "мужик" в доме (мужские тапки для себя).  Ситуация связана с обсуждением или пересудами (действие происходит на рынке). Возможно, Вас будут отговаривать от чего-то из вредности (поведение продавца из сна нелогично, т.к. продажа товара выгодна ему).

Изменено пользователем Fiore
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fiore сказал:

Все-таки похоже  на усыновление (росток из детского учреждения), либо двухлетка, либо через 2 года (второй этаж).

Спасибо! Да вот по времени где-то так и получается, через два года... При условии что подойду им в качестве кандидата.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×