Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

29 минут назад, Kristinita сказал:

Спасибо! Да вот по времени где-то так и получается, через два года... При условии что подойду им в качестве кандидата.

Ну тогда Ваши страхи напрасны (во сне Вы тоже зря боялись, что отругают), а ребенок будет здоровым и с хорошей генетикой (крепкий отросток от красивого цветка). Желаю Вам удачи!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй бывший муж обычно перед переменой погоды снится. А тут и погода вроде стабильная, а снится. Никак не могла запомнить, чего ему надо. 

Сегодня только поняла, и то мутно. Стоит грустный, протягивает в руках что-то вроде как круглое. Мол, сломалось, а починить только ты можешь, кроме тебя некому.  Теперь сижу думаю, от нечего делать, чего там у него сломаться могло? Простата? Я могу починить, у нас в физеокабинете и приборчик есть. Прям с превеликим удовольствием воткну, куда положено и ток включу на полную, я не жадная.:brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне платье племяшке покупала в подарок. Зеленое такое, на девочку лет пяти. А потом вспомнила, что племяннице уже 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

 

Похоже речь идёт о предстоящей новости для вас

Изменено пользователем Дніпрова хвиля
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что у знакомой пары родился ребенок, которого они давно хотели. Это значит что-то для них или для меня??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять снился рынок, я вышла продавать свои цветы, они были в вёдрах, тюльпаны и нарциссы. Мне было неловко, вдруг меня кто-то из знакомых увидит? Я эти вёдра с цветами спрятала, потом предложила компании мужчин купить у меня все цветы оптом. Они согласились, прихожу за цветами, а их украли, но я не расстроилась. 

 Рынок, я так понимаю, опять к обсуждению? На работе сейчас есть такое, некоторые "подруги" косточки мои перемывают. А цветы к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такой странный сон приснился. Будто на работу устраиваюсь. Лягушек каких-то кормить:shocking: Оплачивается так хорошо это дело:rolleyes:
Устроилась, а тут выясняется, что в том помещении ещё и пчёлы живут. И свободно летают. Захожу я туда, а они меня всю облепили, правда не жалят. Но страшно ужасно! 
И вот я думаю, это всякий раз такой стресс! А если ужалит какая? А если не одна? А ведь обязательно будут время от времени жалить, я ж туда несколько раз в день должна войти. А они всюду, даже пол облеплен ими. И ходить надо очень осторожно, чтоб не наступить.

Приснится же такая хрень! Но вот чувствую себя какой-то разбитой. Думаю, может так сон повлиял? К чему он? Или просто сон до сон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!  Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился позавчера и я весь инет прорыла, но чувствую, что эти толкования не в тему совсем.

Сам сон: захожу в небольшой магазинчик с древностями и на верхней полке вижу пять белых новых перекрученных свечей.  Продавец - женщина и я её точно знаю, но вспомнить не могу и лица не вижу, только силуэт и причёску. Она с неохотой ставит лестницу и снимает с полки все пять свечей. Я покупаю, кладу в сумочку и ухожу, но войдя в другой магазин вижу её рядом с собой.  Хочу что-то купить, залезаю в сумку и обнаруживаю, что там только одна свеча!  А остальные четыре предмета таковы: две старые помады, старый дезодорант и старый бальзам для волос. То есть количество сохранено. Пять предметов.

Дополню почему я поняла, что они старые; я каждый предмет нюхала (зачем?) и от них шёл неприятный запах. А по размеру они были как и эти пять свечей. Поняла, что эта женщина меня обманула.  И вот я в растерянности говорю этой женщине, что я же купила пять свечей, а это что такое?!  Она пообещала вернуть свечи и убежала. Сон оборвался.

Очень прошу помощи в разъяснении. :notworthy:

Изменено пользователем Селеста
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очутилась в незнакомой гостинице. Сижу в уютной комнате с зашторенными окнами и читаю комментарии в интернете,где меня ругают:D Как вдруг балкон в комнате распахивается от ветра и меня слепит ярким светом. Я выхожу на балкон и сразу падаю в чистейший, теплый океан(как в фильме "Любовь и Голуби" кто помнит момент выхода главного героя из двери сразу в море) Плыву по океану и вижу вдали огромные заснеженные горы, чуть ближе красивый сад с кустами роз и статуей какого-то Римского императора:huh: Даже и не понять где я. Вроде и на Италию похоже, но не уверена.  Теперь навязчивое желание очутиться в похожем месте и испытать такие эмоции как во сне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой странный сон видела, уже неделю не могу забыть.

Молодой человек мне дарит подарок, там комплект украшений, серьги и кольцо вроде. Я, почему-то, беру кольцо, а остальное оставляю на кресле. И вот мы на кровати, я надела это кольцо на палец, а оно большое. Примерила на другой и понимаю, что надо на большой палец, но оно вдруг как-то меняется и становится на часть руки, вроде как перчатка. Итог: на руке офигитильная перчатка в виде снегиря, только закрывает она только большой палец и часть ладони. Такая красивая! Он лежит рядом.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите сон расшифровать.

Приснилось, будто ночь, в квартире народ, птица в окно залетела - спокойно так, окно открыто было.

Я подумала во сне: не к добру. Но птица начала "эволюционироватЬ" - принимать формы разных животных, в итоге превратилась  в какой-то гибрид обезьяно-человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится сегодня будто я попадаю в другое время, в прошлое, в 1941 год, но немного раньше, чем война началась. Причем как попадаю, будто приехала я туда на поезде вроде как, ну в гости, но при этом на мне моя нынешняя современная одежда (джинсы, майка). И те люди, к которым я приехала, мои родственники, хотя во сне я их видела впервые.

И тут начинается война. Мне снится, что супруга моей "родственницы" забирают на фронт, но он в первом же бою погибает. Его привозят, похороны прямо во сне вижу так ярко. Еще крещусь постоянно и повторяю "Господи помилуй". 

"Родственница" эта после похорон ведет меня в какое-то общежитие, где они якобы живут, на самом деле больше похожее на госпиталь, но почему-то с двухъярусными кроватями. Просит помочь перестелить постель, я боюсь заходить в комнату-палату, знаю, что на этом белье лежал покойник и мне страшно. Откуда-то появляется моя мама и помогает. 

Нам потом предлагают остаться у них пока война не кончится, мол куда вы собрались, везде небезопасно. 

Конец сна я не помню. Так же во сне я слышала фамилию "родственников", у нас в семье среди родни таких фамилий нет. Что интересно, сейчас я фамилию эту не вспомню, только помню, что на букву "К". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что умер бывший муж где-то в другом городе, его либо в данный момент хоронят, либо уже похоронили, а я даже не приехала на похороны. Потом понимаю, что специально туда не поехала. Это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне я уделала себе на удивление какого-то здорового мужика в милицейской форме. Как в кино, бросок с его стороны - я уклоняюсь, он -  летит мимо, замахивается на меня, я ударом ноги ломаю ему руку и палец - открытый перелом, сама себе удивилась, но самое смешное, на это со стороны смотрел ошарашенный Ленин!:lol:

Это - предистория,  так сказать, но потом друг за другом, ко мне пристали гадалки со своими откровениями, одна цыганка, показала на ком порча и еще что-то, не помню уже.

Потом долго за мной ходила какая-то тетенька с какой-то информацией, совала мне какие-то маленькие листочки с надписями, сухарики и еще что-то подобное, везде на них стояла цена, то есть, проталкивала свои услуги,  когда я спросила ее что-то, что мне интересно, она ничего не ответила. Вот я думаю, кто это и зачем они это делают, неужели - исполнители заказа, так сказать?

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете, как обычно, толкования прямо противоположные. А сон меня удивил, помогите?

Мне приснилось, что я очень сильно загорела. Сон летний, в смысле во сне лето, со мной рядом была школьная подруга, на пляже себя не видела. Загар ровный, удивительный, красивый. Левая рука даже чуть болезненна на прикосновения была.

Почему удивительно? Я никогда не загораю в реальности, когда получается случайно, то такого цвета, как во сне, просто быть у меня может, я краснею. В солярии никогда не была. Не думаю об этом вообще, ничьему загару  не завидовала. Не люблю солнце. Что это может быть, к чему?

Изменено пользователем Олеандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ехала в поезде, и меня там обокрали. Украли паспорт и деньги. Деньги забрали не все, часть. А чтоб купюр было много, положили в кошелёк между действующими деньгами деньги, вышедшие из оборота в прошлом году. Неприятное чувство было. Обманут что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите растолковать сон.

Звонок в дверь, приходит нейзвестный мне мужчина, говорит я по объявлению. Удивляюсь, спрашиваю по какому? Вы говорит объявление давали, о продаже пистолета (пневматика) я задумалась, говорю, так это давно было, видимо муж бывший давал объявление. Сколько лет прошло, где вы его увидели? 

Тут я думаю, правда чтоль продать (лежит на самом деле, далеко убран. Бывшего мужа вещица). 

Выношу в коридор, где этот мужчина меня ждал. Говорю да берите так, денег не надо. А он мне, не надо за так, сунул мне в руку 3500р., попросил меня, чтоб я ему засунула его сзади брюк за пояс. 

Я засунула и говорю, вы только не прижимайтесь нигде спиной, а то он музыкальный, еще запоет музыкой и детскими песнями.

Мне показалось, что я избавилась от чего-то ненужного, что продав его, продала ту часть, которая меня как бы связывала во сне с бышим мужем. Быший часто сниться, как-будто дыхание иногда его чувствовала.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые такой страшный сон приснился.

Снилось, что заболел сын, у него выпали все волосы, и врач говорит, что у него не рак, но лечат лекарствами от онкологии. И он такой несчастный, слабый, без волос, даже бровей нет.

Мне такой кошмар впервые в жизни снился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1.12.2017 в 10:56, ягодная полянка сказал:

Сегодня опять снился рынок, я вышла продавать свои цветы, они были в вёдрах, тюльпаны и нарциссы. Мне было неловко, вдруг меня кто-то из знакомых увидит? Я эти вёдра с цветами спрятала, потом предложила компании мужчин купить у меня все цветы оптом. Они согласились, прихожу за цветами, а их украли, но я не расстроилась. 

 Рынок, я так понимаю, опять к обсуждению? На работе сейчас есть такое, некоторые "подруги" косточки мои перемывают. А цветы к чему?

С чем они могут у Вас ассоциироваться цветы?  Вот смотрите, если рынок это сплетни и пересуды, Вы как бы выносите  на обсуждение (принесли туда на продажу) результат своих трудов, но не плоды (что-то более материальное в реале), а цветы, т.е. что-то более "тонкое", может, это Ваши воспоминания или переживания, т.к. цветы своей красотой и ароматом призваны радовать и вызывать эмоции. Цветы Вы пытались продать тайком и все сразу, т.е. вероятно, попытаетесь поделиться своими эмоциями в надежде на какой-то бонус (поддержку или еще что-то), но попытка не удастся, и Вы не получите это "что-то" взамен, к тому же, их у Вас украли. У Вас два сна подряд связаны с рынком в не очень хорошем аспекте (в первом сне Вам продавец морочила голову и отказала в приобретении, в этом сне Вам не удалось продать цветы, плюс их украли). Хоть Вы и не расстроились во сне от потери цветов, лучше воздержитесь от разговоров по душам (думаю, Вы сами это тоже поняли).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1.12.2017 в 18:08, Селеста сказал:

Добрый вечер!  Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился позавчера и я весь инет прорыла, но чувствую, что эти толкования не в тему совсем.

Сам сон: захожу в небольшой магазинчик с древностями и на верхней полке вижу пять белых новых перекрученных свечей.  Продавец - женщина и я её точно знаю, но вспомнить не могу и лица не вижу, только силуэт и причёску. Она с неохотой ставит лестницу и снимает с полки все пять свечей. Я покупаю, кладу в сумочку и ухожу, но войдя в другой магазин вижу её рядом с собой.  Хочу что-то купить, залезаю в сумку и обнаруживаю, что там только одна свеча!  А остальные четыре предмета таковы: две старые помады, старый дезодорант и старый бальзам для волос. То есть количество сохранено. Пять предметов.

Дополню почему я поняла, что они старые; я каждый предмет нюхала (зачем?) и от них шёл неприятный запах. А по размеру они были как и эти пять свечей. Поняла, что эта женщина меня обманула.  И вот я в растерянности говорю этой женщине, что я же купила пять свечей, а это что такое?!  Она пообещала вернуть свечи и убежала. Сон оборвался.

Очень прошу помощи в разъяснении. :notworthy:

Навскидку, возможно, давняя (первоначально Вы купили свечи в лавке древностей, а вместо 4 свечей Вы обнаружили старые косметические средства) и дурно пахнущая (от "не тех" предметов шел неприятный запах) история, связанная с обманом (подлогом) со стороны давней (бывшей) подруги (две помады) или просто давней знакомой. Вы столкнетесь с этой женщиной вновь, и ее обман всплывет. В общем, обнаружится какая-то очень старая, "дурно пахнущая" неприятная история, имхо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2017 в 13:33, Алевтина Николенко сказал:

Мне сегодня приснилось, что у знакомой пары родился ребенок, которого они давно хотели. Это значит что-то для них или для меня??

Да новость какую-то услышите.

В 01.12.2017 в 13:17, Капелюшка сказал:

том помещении ещё и пчёлы живут. И свободно летают. Захожу я туда, а они меня всю облепили, правда не жалят. Но страшно ужасно! 

А у вас, простите, все нормально в плане защиты-нападения? Никто с вами не воюет- не магичит? Нет такого?

 

В 03.12.2017 в 11:07, ВсёМогущая сказал:

Я сегодня ехала в поезде, и меня там обокрали. Украли паспорт и деньги. Деньги забрали не все, часть. А чтоб купюр было много, положили в кошелёк между действующими деньгами деньги, вышедшие из оборота в прошлом году. Неприятное чувство было. Обманут что ли?

Сделку никакую нет шанса упустить? Проморгать, так сказать?

В 01.12.2017 в 10:56, ягодная полянка сказал:

снился рынок

Обман.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Леночка В. сказал:

А у вас, простите, все нормально в плане защиты-нападения? Никто с вами не воюет- не магичит? Нет такого?

 

Не знаю. Я точно ни с кем не воюю, а вот со мной... как знать? Ведь открыто никто не скажет об этом. Но задумалась. Вот только бестолку, у меня по отношению к людям до сих пор розовые очки на глазах. О том, что кто-то желал мне зла, узнаю спустя годы. Поэтому защиты никакой. Разве что ангел-хранитель оберегает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

Сделку никакую нет шанса упустить? Проморгать, так сказать?

Вот меня уговорили в другое подразделение перейти. Одни уговаривали к ним прийти работать, другие - у них остаться. Вчера заявление на перевод написала. Вроде как сделка, да? Переживаю я теперь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гусёк сказал:

Впервые такой страшный сон приснился.

Снилось, что заболел сын, у него выпали все волосы, и врач говорит, что у него не рак, но лечат лекарствами от онкологии. И он такой несчастный, слабый, без волос, даже бровей нет.

Мне такой кошмар впервые в жизни снился...

Обратите внимание на его эмоциональное состояние, что-то его мучает, гнетет, может он устал, но похоже это крайний случай морального истощения, можно и здоровье проверить для собственного спокойствия. Поговорите с ним, что у него случилось.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочкам тревожные сны снятся в последнее время, я не исключение((. 

Приснилось что я молодая, рожаю Аришку свою, во время родов мне говорят что детей трое, я в недоумении вся, как же так, сто раз на УЗИ ходила, один плод был, откуда еще два. Родила я Аришку как будто, девочку и еще одного мальчика. Уж не знаю по какой причине но мальчик был слабенький, заболел и умер сразу, во сне я была равнодушна, хотя понимала что ежели был нормальный уход за ним не было бы трагедии, видела даже скрытие этого малыша :o. Вторая девочка умерла месяцев через 9, уж не знаю по какой причине, подзахоронила ее в какой-то могиле молодого человека, на памятнике в форме, в берете, явно военный. Т.е. из всех осталась у меня только Аришка. Не было у меня особых чувств, кроме легкого сожаления что могло быть иначе все.

В общем, о чем это я, с мужем до лета будем планировать, как говорится, в последний раз и хорош с меня, больше не можется мне. Но эти сны пугают меня. Мертвые дети уж явно не к добру. 

Но дети очень часто снятся мне в последнее время, может уже мозг заточен под планирование, то ли фиг знает. Снилось что бывшая жена брата на воспитание приволокла ребенка, мальчика, я за ним ухаживаю, покупаю коляски, ползунки, умиляюсь, мальчик светлый, даже рыженький. Недавно нынешняя жена брата во сне отдала мальчишку мне  своего, в коляске, я меняла ему колготки, ползунки и подгузники, всячески заботилась, брат отказывался забрать его и она сказала во сне что ребенок ей не нужен ( на самом деле нынешняя жена брата не может иметь детей, к сожалению). Все эти сны... Не знаю что они означают, но хоть раз бы девочка приснилась. :mellow: Всегда пацанята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×