Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не могу понять к чему сон. Второй раз на неделе снится похожий сон: сильно ругаюсь с мамой во сне.

В обоих случаях из за того, что в дом впустила посторонних людей. В первом случае из жалости, во втором типа квартирантов. В жизни живём отдельно и не ругаемся, а тут на тебе, две ночи скандал и злюсь на неё и кричу. Просыпаюсь в раздражении и полном непонимании к чему бы это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2017 в 21:13, Kristinita сказал:

Я вот подумала, что может в семье племянника будет пополнение, не даром во сне я о нем думала. Шансов как бы больше, что у них родится ребенок. :)

А я, ваш сон читая, подумала, что это к пополнению в вашей именно семье :) . Пусть случится чудо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Курортозаложница сказал:

В обоих случаях из за того, что в дом впустила посторонних людей. В первом случае из жалости, во втором типа квартирантов.

Нечисть ваша мама впустила как-то, сама их пригласила и двери открыла. Поспрашивайте её- что она САМА в дом притаранила странного или с кладбища, подарок или вещь найденную?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Нечисть ваша мама впустила как-то, сама их пригласила и двери открыла. Поспрашивайте её- что она САМА в дом притаранила странного или с кладбища, подарок или вещь найденную?

Спасибо за ответ, поспрашиваю. Давно у неё не была, после нового года поедем как раз. У неё дом дуплекс, вчера оказывается сосед умер от рака, можно сказать, стена в доме-то общая. Возможно сон поэтому такой, там сосед самый нормальный был, остальная семейка один сын работает, но алкаш, один психически больной недееспособный.

Ну и плюс ко всему узнали недавно, что мой двоюродный брат в больнице при смерти, нашли туберкулез и печень отказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказала сон. Она принесла свои вещи в маленький убогий домик и ей сказали, чтобы она располагалсь. Мама подумала, что на земле сыро и неприятно, как же она здесь жить будет? Ей говорят - сначала идите в баню. Потом останетесь. Она ответила, что ни полотенца, ни принадлежностей у нее нет. И к ней подходят трое молодых мужчин, очень добрых и уводят из этого места.

Обойдется?

Изменено пользователем Уральская Степная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, будто прохожу на улице несколько раз мимо лежащего на асфальте котика, он лежит слева от меня. Он лежит на спине, и лапки передние подогнуты к грудке. Котик светленький, бежевого оттенка. Сначала думала, будто это игрушка. Потом прохожу в очередной раз  и вижу, что из-под его головы растекается как струйка  по асфальту, что-то типа сукровицы, как раз в ту сторону, где я прохожу мимо него. Видимых повреждений у него не было, только вот это из-под головы. В общем, ходила я мимо него неоднократно, а в последний раз прошла,обернулась на него, вижу, что он как бы поднялся на лапы  и смотрит мне вслед. И я думаю, ну зачем он поднялся, лежал бы себе и лежал, я думала, что он не жилец. А теперь мне придется что-то с ним делать, не оставлять же его в таком состоянии, тем более, он на лапы поднялся и смотрит на меня.

В принципе, сейчас есть ситуация, которая мне предполагалась более упрощенной, что ли. Во сне  я много раз проходила мимо котика, и в реале я периодически возвращалась мысленно к этой ситуации в разное время, но без попытки прояснить ее. А теперь я решила прояснить ее, и дело принимает очень неожиданный оборот.

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон сегодня, странный какой-то. Приснились мне дед (мамин папа) с отцом, во сне - живые. Дед сразу с балкона самоубился: 5 этаж, голова (очень запомнилось) вдребезги, отец же долго прощения за что-то просил - прямо со слезами на глазах. И тоже хотел, того, с балкона... Но приземлился удачно, только ногу сломал. Я все это время в роли пассивного зрителя выступала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня, аж спать расхотелось...

Будто я на собрании каком-то, сижу в первых рядах. Мне понадобилось взять что-то позади всех и когда я проходила мимо нашего гинеколога(вообще все люди мне знакомые сидели - разнокалиберные начальники из разных областей жизни), она сунула мне в руку записку (так и не успела прочесть).

Потом я вернулась на свое место и, пригладив рукой голову, увидела, что в руке прядь волос осталась. Волосы во сне были такого же цвета как сейчас в реале. Я во сне, понимая, что выпадающие волосы значат, еще раз прошлась рукой и волос еще больше выпало. У меня полились слезы, люди начали собираться вокруг меня, утешать и оказалось, что все из них или уже переболели или почти здоровы. Я ушла с того собрания. Муж увел(хотя в реальности у него нет такой возможности чисто физически)

К чему такая гадость приснилась? Жутковато как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рубас сказал:

и оказалось, что все из них или уже переболели или почти здоровы. Я ушла с того собрания. Муж увел(хотя в реальности у него нет такой возможности чисто физически)

Вы видели собрание начальничков всех мастей? Так все они на виду и подвергались минимум сглазу, и все вырулили. Это вам толстый намёк- сглаз на половую чакру (гинеколог записку передала), снимайте как можете.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Вы видели собрание начальничков всех мастей?

Да.

1 час назад, Физендра сказал:

Это вам толстый намёк- сглаз на половую чакру

Кому неймется-то:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приснилось. Сидим с подругой летним днем на берегу маленького пруда в купальниках. Вода в пруду темная как зимой и льдинки плавают по поверхности как в полынье. Знаю, что очень глубоко и опасно. Люди плавают, а мне так вода не понравилась и я осталась на берегу. Подруга нырнула с шумом и не вынырнула. 

Потом сижу в гостинице и думаю об оформлении похорон. Вижу живую подругу сидящую на диване. Она смотрит на меня снизу вверх. Лицо измученное и страдальческое. Я сердито и громко ей выговариваю - Почему мне не сообщила, что живая? А она мне грустно так - Я печень свою потеряла, а потом нашла.

У подруги щитовидка не в порядке. Время от времени ложится в больницу. Звоню ей - недоступна.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, почему во сне мне совершенно не жаль того котика, я спокойно прохожу во сне мимо него, и когда он встает и смотрит на меня, вместо сострадания и желания помочь, я испытываю некоторую  досаду? В реале реакция на подобную  ситуацию была бы другой. Я вообще заметила, что в последнее время в снах я не даю ничего просящим, не спешу на помощь посторонним, когда они в снах об этом просят. 

Физендра, спасибо, поняла!

Изменено пользователем Fiore
узнаваемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке сегодня сон был, думаю что какую-то беду отвели. Снится ей, что она в своем доме деревенском, в котором еще в молодости жила. Дома находятся: она, ее муж (который в реале умер 23 года назад), дочка - мама моя - еще девочка она там во сне.

Ночь, муж спит в другой комнате, а бабушка встает и понимает, что на веранде дверь не закрыла.  Идет и видит, что ломится к ним незнакомый парень, высокий и остроносый. Она его выталкивает по-всякому и водой на него как из шланга, а не получается никак. Тут она кричать мужа стала: "Леша, помоги!". Кричу изо всех сил, говорит, Леша-Леша, скорее! А голоса моего и не слышно, очень тихо получается. И тут он выходит наконец и стали выталкивать незнакомца вместе. Выгнали и сразу проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fiore сказал:

Физендра, подскажите, пожалуйста, это было для меня вообще не опасно?

Не лезьте вы в чужие дела, порча- как вирус, и перекинуться может. Вы слишком "в теме" подруги, отстранитесь и почаще повторяйте себе вслух, что это ЕЁ проблема. Сон приснился- передайте ей и забудьте, не участвуйте дальше в снятии- люди посильнее вас всех снимать отказались не просто так, значит- это смертельно опасно для того, кто сунет туда свой нос!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Вчера был непростой вечер. А ночью увидела такой сон, что проснулась в холодном поту. Первый раз в жизни.

Мы с сыном возвращаемся домой откуда-то. Заглядываем в почтовый ящик. А там извещение, что так и так, Вы купили квартиру, но не знаете, что на самом деле при покупке у Вас в собственности появилась ещё одна квартира. И если не осмотреть вторую вот прямо сейчас, то потеряется право владения ею.

Едем осматривать. Заходим, а там не квартира, а проходной двор. Толпа каких-то людей. Потом находится женщина, которая всё же показывает наши комнаты. Две. Проходные. И не это больше всего меня расстроило, а то, что стены в этих комнатах - сплошь в ... хм... предметах оккультизма. Т.е. я понимаю, что это для чего-то такого... Потустороннего, что ли... И мне становится жутко. Потом какие-то люди говорят, что они в этих комнатах жили и жить будут. Не знаю, почему, но мне было принципиально дождаться ночи в этой квартире. Дождалась... В каждой комнате - по гробу... И они так красиво подсвечиваются...

В ужасе хватаю ребёнка и хочу оттуда убежать, а он как назло неторопливо одевается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто жил в квартире до вас? Некромант, похоже. Но вы туда просто не лезьте- если по жизни вас ничего не тревожит и не мешает, то и вы этот коридор на тот свет просто не трогайте.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне, что записалась на массаж к постоянному массажисту-мужчине, приехала - а помещение похоже на захудалый автосервис, а массажист в запое и выглядит как бомж. Я вежливо, чтобы не спровоцировать конфликт, отказалась, мол, перезапишусь на приём. Уехала. 

А бомж этот мне ещё давно в кошмаре снился, хотел дом спалить, я его тогда булыжником отогнала, был тогда в белом одеянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

 

А кто жил в квартире до вас?

 

До нас 17 лет там жила семья. Троих детей вырастили.

До них бабушка какая-то. Они не уточняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, можно я у Вас еще спрошу? Сон был давно, но я знаю, что подобные вещи сами со временем не уходят, и теперь уже знаю, что такое это было. Но так как во сне участвовала и я, поэтому хочу спросить.  Я с себя могу это  убрать (оговаривая только себя) или наоборот, нельзя мне связываться? Буду очень благодарна Вам за ответ.

P.S. Я их начала выгонять. т.к. они  меня вроде пытались схватить.

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fiore сказал:

Я с себя могу это  убрать (оговаривая только себя) или наоборот, нельзя мне связываться? Буду очень благодарна Вам за ответ.

ТОЛЬКО с себя! Не с мамы! Ноги- отношения, т.е. бесовская порча на отношения или через них же передача. Вас цепляют за отношения с матерью. То, о чём я писала уже- чужая порча перекидывается на вас. Шо ж вы так подставляетесь-то всё время- то через подругу, то через мать? Не цепляйте сами, не входите в чужое положение, не сочувствуйте- не придётся и снимать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился младенец-девочка. Ну, это понятно - к диву.

Но этот 4-месячный (как я поняла) младенец умел разговаривать! Это значит что-то совсем-совсем удивительное произойдёт, да? :blush:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснились какие-то омерзительные твари. Нечто от пиявки, медведки и сороконожки вместе. И они искусали мне все ноги, лезли под одежду. Муж отрывал их от меня и давил. Были они размером с мышку. Мы всех уничтожили, но от них остались синяки с ранкой внутри. Крови не было. Понимаю, что ничего хорошего. Но может кто рашифрует лучше. Причем сон был в 0. 45 ночи, не утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тополь сказал:

Мне сегодня приснился младенец-девочка. Ну, это понятно - к диву.

Но этот 4-месячный (как я поняла) младенец умел разговаривать! Это значит что-то совсем-совсем удивительное произойдёт, да? :blush:

Наверное удивитесь чему-то услышанному, сообщат что-то. Мне кажется что так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, VOVa сказал:

может кто рашифрует лучше

А чего тут расшифровывать? Все прозрачно. Чистки-чистки, активные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неизвестный мужик ломился в дверь моей квартиры. Я приложила огромные усилия, чтобы дверь закрыть (была щель), просто всем телом навалилась. Закрыла все-таки. После, сразу проснулась. 

В другом сне сегодня опять бывший снился. Опять сидели с ним в обнимку. Что ж такое? Никак не отпускает. Или я не могу отпустить?

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×