Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я ржаль с утра :D Сегодня мне приснилось, что я собиралась замуж за известного хип-хоп исполнителя Тимоти :lol: Сразу скажу, я не являюсь его поклонницей! Но во сне, прямо экшн был, с элементами стрельбы, погони, его позы « на одно колено» и мое согласие! :D Вот прямо как кино посмотрела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, milay сказал:

что я собиралась замуж за известного хип-хоп исполнителя Тимоти :lol: 

А меня прикатывал Доминик Джокер - на свидание с ним вечерком сходить. Я говорила, что ну никак, что в 22.00 я должна быть дома в постели, и муж за этим следит.

Подумав, он спросил - а муж никуда не собирается? Основательно подумав, я вспомнила, что да, собирается, 18 января улетает в Сочи. И проснулась.:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловила рыбу в мутной воде сегодня во сне. Рыба была морская. Одна круглая, белая и вся в длинных колючках. Я ее поймала и отпустила. Рассматривала потом свои ладони в проколах. Крови не было. Проснулась и подумала - Начальница моя упитанная блондинка и рыбка белая и круглая.

Может кто подскажет о чем сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко озвучиваю свои сны, кому они могут быть интересны. Но в эту ночь приснилось такое, что хотела бы получить толкование. Дальше сам сон описан.

"Я просыпаюсь утром, страшная слабость, глаза режет, будто песок насыпали, апатия и смертельное желание дальше спать и только спать. Глаза сами собой закрываются. Выхожу в кухню, а там двое посторонних мужиков что-то варят. Вижу своего бывшего, он безразлично смотрит на них. Спрашиваю что это, пожимает плечами, он не знает. Ладно. Пошла в ванную комнату. Там женщина белье засовывает в мою машинку. Обращаюсь к ней. "Так укрупняют вас", говорит. Я вспоминаю, что было дело в революцию и гражданскую войну, когда дворян выселяли или стесняли в их многокомнатных квартирах. Но я не дворянка вроде, это я думаю. Чувствую страх, бессилие, раздражение. Мысли мечутся, что же делать. Дом сейчас отберут. А как я буду жить с незнакомыми людьми. Да и сам дом не так уж велик. Далеко не коттедж."

И тут я проснулась. Первая мысль, нас что, укрупнили? В следующую же секунду себя одернула, да бред это. Сон до того четко помнила, что даже прислушалась сначала, прежде чем выйти из спальни. Брр- рр.

Неужели это может значить что-то плохое?

 

Изменено пользователем ИнSомния
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 31-е.

Снилась дача (чтоб ее!). Я в своей небольшой комнатке лежу на кровати и возмущаюсь, зачем стол переставили к стене, которая граничит с теткиной комнатой. Требую, чтобы его развернули обратно, как он до этого стоял.

======

В какой-то незнакомой большой комнате лежу в кровати. Около нее сидит незнакомая молодая женщина и сообщает, что она из газовой службы, и у меня имеются долги по оплате. Я отвечаю, что ничего подобного. И вообще, ее не смущает, что я в таком виде нахожусь? Настоятельно предлагаю ей выйти и дать мне одеться. А женщина отвечает, что она ненадолго здесь, вот сообщит, все что надо, и сама уйдет.

Если что, долгов нет. Все счета оплачены вовремя, даже с налоговой службой вопрос урегулирован. Кто же это считает, что я еще что-то должна?

В ночь на 1-е.

Мешанина снилась. Из всего этого могу вычленить, что ехала на пригородной электричке без билета. Думала еще при этом, как же меня угораздило выскочить из дома без денег. Вот и контролеры нарисовались. Решила, что могут высадить меня, безбилетную,  и как же мне пешком-то идти - далеко ведь еще? Но контролеры прошли мимо, как будто меня нет. А я их видела четко, однако для них, похоже, осталась словно невидимой.

======

Еще был пляж, не на море, а как будто песчаный берег у реки. И туда привезли много детей, насколько я поняла, это были дети-инвалиды из какого-то медицинского учреждения. Это вроде был устроен для них такой выезд на природу.

Если кто сможет все это объяснить, буду  очень признательна. Все эти долги, поездка на поезде, дача, дети-инвалиды... Почему все это так причудливо  намешалось? И значит ли вообще хоть что-то? В целом настрой этих снов не порадовал, единственное, что неплохо, что с поезда не высадили и не пришлось пешком идти до нужной остановки, до которой еще было далеко.

 

 

 

Изменено пользователем Леди Ястреб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

В целом настрой этих снов не порадовал, единственное, что неплохо, что с поезда не высадили и не пришлось пешком идти до нужной остановки, до которой еще было далеко.

 

Сами понимаете- кое-кто считает, что вы им должны, а посему они имеют право менять вашу жизнь (стол), подвампиривать (у тёткиной стены) и даже прекращать её (это если б вас ссадили с поезда). Вы б попробовали острым тесаком-ножом, желательно с чёрной деревянной ручкой, наяву отсекать от себя нежелательные связи (оговаривая, с кем и без вреда для кого), нож, само собой, потом вымыть холодной проточной водой и еду им потом не резать.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   Этот сон приснился мне после ругани с родной сестрой в начале декабря. Тогда та перед ссорой отправила мне смс-ку в наглом и вызывающем тоне- "Приезжай и забирай свое барахло, иначе все через два дня будет на помойке!!!. Мне чужой мусор не нужен!!!". Я, конечно, была в шоке от такой выходки и не понимала в чем причина, по телефону сестра не отвечала.

    В тот же вечер я поехала забирать свое имущество-  в двух белых чистых мешках и небольшом светлом  пакете на балконе хранились вешалки и манекены. Осенью сестра с матерью брали у меня товар, чтобы подзаработать. Товар я позже забрала, а манекены, привезенные по их просьбе, оставила. Вот их-то сестра и назвала "мусором".

    Приехав, я не стала заходить в квартиру матери и сестры, а попросила вынести все в подъезд. И мать, и сестра отказались, мне пришлось переступить через порог и выслушать, что  " я живу, как стрекоза из басен Крылова, на их проблемы и трудности мне пофигу, как страус зарываюсь в песок, типа, не хочу ничего не слышать, не видеть, а должна была самая первая прибежать и все решить за них, а еще и с их квартирой химичу, на себя все документы оформляю".

    Бред полнейший, из их квартиры я сто лет назад выписалась сама, но осталась вписанной в ордер, а потому виновата, что упоминаюсь в документах. Сестра заявила, что я должна была ухаживать за отцом во время болезни, содержать их. На что я возразила, что ей достается 3-комнатная квартира, на которую я не претендую и это неплохое наследство.

    В ту же ночь мне приснился мерзкий и отвратительный сон:

 Сестра зовет меня в гости, мы находимся в одной из комнат родительской квартиры и перед нами стоят три белых мешка ( те же, что и наяву, которые я забирала). Она машет рукой в сторону мешков и говорит мне- угощайся, мол, выбери что- нибудь на свой вкус и уходит. Осторожно заглядываю в мешки сверху, не прикасаясь к ним и тут же отпрянула: угощение в мешках похожи на кладбищенские подношения. Там лежали конфеты в упаковках, шоколадные и простые, колбасная нарезка в вакуумных упаковках, печенье в пачках и целые печенюшки россыпью. Причем все это было вперемешку, старое лежало со свежим. Знаете, когда на могилках пролежат карамельки немного под солнцем и дождем, то они становятся выцветшими и раскисают. И такими "подарками" во сне родная сестра хотела меня накормить.

    Поразительно, что во сне сестра сразу же ушла, типа ты там, выбери себе дерьма, а я останусь чистенькой, не прикоснусь к этой дряни в мешках. Сходство этих трех мешков в реале и во сне настораживает: что за подлянку мне наготовили? Не ожидала. С того дня, когда забрала у сестры мешки, попросила больше мне не звонить, так как не хочу поддерживать больше общение.
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешки отожгите (обойдите свечой) красной с 4 Квеортами- это от подкладов, прежде, чем разбирать, оговорите- "Это беру, подклад оставляю и назад возвращаю", сон переделайте мысленно- мешки сожгите напалмом до пепла, пепел высыпьте сестре на голову, 3 дня потом с ними на связь никак не выходите. И вообще- вам этот хлам реально дорог, не можете всё просто сжечь на пустыре со словами возврата??? Смотрите сами, но жизнь дороже денег (и хлама).

...Кто нам больше враг, чем близкие наши, тем более по крови? Кстати, сон сентябрьский помните? Не хочется верить, но сестра, кажется, магичит против вас... и в мешках явно что-то с покойника или кладбищенское.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... хорошего мало, вам "подселили" какую-то дрянь. Жильё и себя почистите- само-само объявится, откуда.

И ещё... спать ВО СНЕ- умереть наяву. Похоже, настроение у вас... не очень, на грани. Дайте наконец сдачи! Не догоните- так хоть согреетесь, что называется! И отвлечётесь. И, кстати, могут быть неожиданные вещи- например, может высветиться реальный источник ваших проблем, в т.ч. с сыном. Вы его яйцами выкатывать не пробовали? У меня даже кошки замирают и млеют от выкатки, сами спинки-хвостики подставляют. У кота исчезли все признаки кошачьего СПИДа- лейкемии кошек (он умирал 4 раза в прошлом году после того, как зацепил при отливке воском удар на меня), так попробуйте- что вы-то теряете? Сериями 3Х3 (3разаХ3 дня).

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо. Собственно, могла бы и сама понять. В этом сне только тревога и беспокойство. Действительно, хорошего мало. Его вообще нет.

Цитата
Скрытый текст

Я даже догадываюсь, что нужно почистить.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 15:09, Россияночка сказал:

Сегодня неизвестный мужик ломился в дверь моей квартиры. Я приложила огромные усилия, чтобы дверь закрыть (была щель), просто всем телом навалилась. Закрыла все-таки. После, сразу проснулась. 

Кто-то пытался пробить Вашу энергетику, но Вы справились. То есть у вас есть "доброжелатели".

А мне снилась труба, которая от батареи идет, в двух местах как бы срезанная, разъединенная. Я в панике пытаюсь соединить ее, еще думаю во сне, что сейчас слесаря вряд ли найдешь и тут просыпаюсь с радостью, что это сон. Только не знаю как растолковать сон, положительно или отрицательно. Труба, как я поняла уже, это канал по которому энергию сосут. Но тут труба разъединенная, значит канал энергетический поврежден и кто-то не может сосать энергию у меня, но почему тогда паника во сне. Или это мой канал энергетический поврежден. Форумчане, помогите растолковать сон, кто сможет. :newyear:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8.12.2017 в 18:45, Fiore сказал:

Бокарнея, здравствуйте! Можно я тоже наберусь наглости попросит прокомментировать, по возможности, мой сон на предыдущей странице? Он, похоже, несет в себе скрытый смысл ответа на важный для меня вопрос, который я хочу задать человеку. Венеция - это еще и маски, а вопрос касается некоторой тайны. Маски во сне я не видела, но четко помню скульптурные изображения льва (точно помню голову). Т.е. привычные для меня образы Венеции (маски, гондолы и вода)  во сне отсутствовали. Только вчера я прочла, что лев символ Венеции, там очень много скульптурных изображений львов. В принципе, ничего странного в конструкции комплекса не было, разве что здания комплекса были не по отдельности, а соединены между собой.

Глянула вчера  в плейлист на одноклассниках, и вот оно, похоже. Marco - The show must go on. Добавлено незадолго до того сна, кстати. Вообще, это  русскоязычный кавер "Не гаснет свет" в исполнении Ярослава Сумишевского. Голос и исполнение  мне очень нравится, но текст не точный перевод, хотя вроде автор "сохранил ключевые моменты и смысл". Но там как-то больше про любовь, как мне показалось, и есть там фраза "и сброшены все маски".

Marco!!! San Marco - главная  площадь Венеции,  собор тоже  Сан Марко.а крылатый лев святого Марка - ее символ. О Сан Марко я, конечно, знала, а появление во сне льва "в тему" для меня загадка. Разве что когда-то читала об этом, но забыла, а на "подкорках" осталось. И еще я вспомнила, у меня в те времена на работе в компе  фоном рабочего стола была Венеция, но фото со стороны моря сверху, т.е. море и город с высоты. Львов там не было, помню, был купол главного собора. Все это вместе, наверное, и выдало мне ответ во сне таким причудливым образом. Вроде и разложить теперь проще по полочкам, но не могу сообразить.

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Зимняя соната сказал:

Или это мой канал энергетический поврежден.

Именно так. Трубы, текущие или сломанные- это ваши каналы и сосуды.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон приснился. Суета, находилась где-то в гараже или в автосервисе. Народу кругом полно, под ногами малыш путается, мальчишка лет пяти. Подумала, чей-то сын, наверное. Потом люди стали расходится, а тот от меня не отстает.

- Чей ребенок? - Кричу на весь гараж.

- А ничей, - отвечают. - Прибился откуда-то.

Посмотрела на мальчонку, одет кое-как, замерз. На личико явно представитель средней Азии, страшненький, но улыбается во весь рот. Расстегнула шубу, прижала к себе, чтобы обогреть, а он еще шире заулыбался. Стала думать, куда его? Ну, вызову милицию, увезут в детский дом или дом малютки, а дальше что?

"Мама", - прошептал мальчишка, прижался покрепче и стал засыпать на моей груди. Аминь, сказала себе. Никому не отдам, себе заберу. Да, масти не нашенской, да и никакой он не страшненький, вон какие глаза большущие, да смышленые. Лучше лучшего будет, когда вырастет.

Говорят, детки мужского полу во сне к прибыли :wub: Но, может, сон с тайным смыслом: вдруг в нынешнем году внучок народится?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Германика сказал:

Говорят, детки мужского полу во сне к прибыли

Я конечно не мега спец в расшифровке снов, но мальчики, говорят, всегда снятся к тому, что маяться будешь,а  девочки - удивляться. Мне кажется, сон говорит о том, что Вы готовы взвалить на себя чужие проблемы, причем подчас даже тогда, когда Вас особо и не просят.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Переводилка сказал:

но мальчики, говорят, всегда снятся к тому, что маяться будешь

Хм... шестые десятки живу, а такого толкования слыхом не слыхивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите растолковать сегодняшний сон, пожалуйста. Сон тревожный, и ощущения после сна очень неприятные. 

Как будто троица. Мы с родственниками на кладбище. Стоим большой  толпой около могилы. Чья могила- во сне не знаю, но точно- нашего какого-то родственника. И вместо того, чтобы помянуть его как обычно, мы начинаем выкапывать гроб. И все такие весёлые.

В толпе выкапывающих точно вижу маму( она жива), остальные- все родственники. Я ещё про себя думаю такая, как только лопата стукнется о гроб- пора поднимать. Подняли, крышку открыли. Переселив себя, смотрю на покойника- а это огромных размеров муравей, в тысячи раз больше человека. И в грязно- желтых трупных пятнах.

А дальше по периметру могилы появилось очень- очень  много грибов, которые растут тут же, на могиле. Покойник лежит в гробу, а все мы ходим вокруг и собираем эти грибы( вроде опята). Причём срезаем их и сразу едим, и они уже жареные и  невероятно вкусные. Ходим по периметру, по дорожке, а дорожка- это крышки гробов. И вот на этих крышках растет огромное количество грибов.

 Просыпаюсь с ощущением, что все грибы мы собрали и съели, и как же это вкусно. 

Изменено пользователем Луизиана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Германика сказал:

Хм... шестые десятки живу, а такого толкования слыхом не слыхивала.

Мне это еще бабушка (ныне покойная) говорила.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Луизиана сказал:

Девушки, помогите растолковать сегодняшний сон, пожалуйста. Сон тревожный, и ощущения после сна очень неприятные. 

Как будто троица. Мы с родственниками на кладбище. Стоим большой  толпой около могилы. Чья могила- во сне не знаю, но точно- нашего какого-то родственника. И вместо того, чтобы помянуть его как обычно, мы начинаем выкапывать гроб. И все такие весёлые.

В толпе выкапывающих точно вижу маму( она жива), остальные- все родственники. Я ещё про себя думаю такая, как только лопата стукнется о гроб- пора поднимать. Подняли, крышку открыли. Переселив себя, смотрю на покойника- а это огромных размеров муравей, в тысячи раз больше человека. И в грязно- желтых трупных пятнах.

А дальше по периметру могилы появилось очень- очень  много грибов, которые растут тут же, на могиле. Покойник лежит в гробу, а все мы ходим вокруг и собираем эти грибы( вроде опята). Причём срезаем их и сразу едим, и они уже жареные и  невероятно вкусные. Ходим по периметру, по дорожке, а дорожка- это крышки гробов. И вот на этих крышках растет огромное количество грибов.

 Просыпаюсь с ощущением, что все грибы мы собрали и съели, и как же это вкусно. 

Собирать грибы - к беременности, как говорят. Если не Вы - то может быть кто-то из родни планирует ребёнка? А вот почему  на кладбище, и муравей - не знаю.

3 часа назад, Переводилка сказал:

Мне это еще бабушка (ныне покойная) говорила.

Я тоже знаю такое толкование. Но и про прибыль слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нехорошее по женской линии, имхо.

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Германика На мой взгляд сугубо профессиональный, рабочий сон. 

Машина- мошенничество,обман. Автомастерская- средоточие мошенников ( то бишь ваша стихия).

Ребенок, мальчик- хлопчик, хлопоты. 

Получается- по работе вы столкнетесь с хлопотами, за которые не захотите поначалу браться. Но потом возьметесь, и они окажутся вам по сердцу. Не по деньгам, не по чести- а именно по душе. Возможно- поможете справедливости вострожествовать. 

Исхожу из того как толковала сны моя прабабушка, а за ней остальные поколения наших дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите, к чему снится аромат мужского парфюма? Приснился сегодня утром, мне казалось, что я даже не спала, но проваливалась в сон, запах очень нравился и был незнаком, это повторилось дважды - то есть  2 раза открывала глаза и ощущала аромат будто и с ним засыпала, но ощущала отчетливо и запах незнакомый точно. Такое впервые было, поэтому так сильно под впечатлением, будто возле меня кто-то был, но нет. :) Причем я отворачивалась (во сне или просыпалась - не помню), а когда поворачивалась назад - снова то же самое, этот сильный замечательный аромат. Вот такой странный сон. Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоглазкакто вам сказал, что есть вот такой "........." знак препинания? Плюньте ему в ухо! Точек 1 или 3 горизонтально или 2 вертикально. Других вариантов нет. 

А еще у нас есть замечательные смайлики, чтобы ))))))) не делать ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Зеленоглазка сказал:

Добрый вечер, подскажите, к чему снится аромат мужского парфюма? Приснился сегодня утром, мне казалось, что я даже не спала, но проваливалась в сон, запах очень нравился и был незнаком, это повторилось дважды - то есть  2 раза открывала глаза и ощущала аромат будто и с ним засыпала, но ощущала отчетливо и запах незнакомый точно. Такое впервые было, поэтому так сильно под впечатлением, будто возле меня кто-то был, но нет. :) Причем я отворачивалась (во сне или просыпалась - не помню), а когда поворачивалась назад - снова то же самое, этот сильный замечательный аромат. Вот такой странный сон. Спасибо. :)

Духи к обману, поскольку парфюм мужской, обман со стороны мужчины.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×