Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Бокарнея сказал:

1) Или Вам ставят в укор неустроенность в личной жизни, или Вас подозревают в какой-то интрижке, то есть Ваша личная жизнь станет предметом обсуждения для злых языков.

2) Если Вы работаете, то в роли змеи может быть Ваш начальник(ца). И тогда не миновать Вам нападок за нерешенное дело. Спасти ситуацию Вы сможете только с посторонней помощью (появление в Вашем сне мужчины)

Может быть и первое и второе. Сплетни это как у большинства, их много. 

Личной жизни как таковой нет, ребёнок занимает все свободное время. 

Работа моя сейчас, самая так сказать неуважаемая, и малооплачиваемая. 

По этому, первое может соприкасаться со вторым. 

Понять бы, что за мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фьора, есть какие-то планы на будущее, возможно, улучшение материального положения (если рассматривать спелые яблоки как урожай).Но  всё это находится как бы в замороженном состоянии, а в реальности "под ногами" только суета. Выше головы не прыгнешь, как говорится...(помятая крыша автомобиля) и пока всё будет по-старому. Но, лапки складывать не надо. Лягушка благодаря усердию из молока сметану взбила! Я говорила  Вам раньше, что не надо лишь торопить события! Пусть всё идет своим чередом. Удачи Вам и благополучия!

@Леночка В., что такое висельник? Это человек с петлей на шее, иначе говоря, этого человека "взяли за горло", "перекрыли кислород", то есть - лишили возможности действовать самостоятельно и по своим интересам.

А вот дальше идет вопрос - какие отношения с этими одноклассниками были у Вашего мужа? Если они были его близкими друзьями, то трудные времена коснутся Вашего мужа и его соратников в реальности. Если с этими одноклассниками муж имел неприязненные отношения, то видеть их в петле во сне - значит убрать своих конкурентов наяву, а самому быть в благоприятной обстановке. 

@мухобойка, мужчина в Вашем сне может означать чью-то помощь со стороны или конкретного мужчину, который появится в Вашей жизни как солнечный лучик. Появится ненадолго и уйдет... 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Появится ненадолго и уйдет... 

Надеюсь не уйдёт совсем, во сне мужчина ушёл по работе и не надолго, знала что скоро вернется. 

После сильного укуса, перед тем как проснуться, когда бежала к женщине, которая отсосала яд, в мыслях крутила, что придет, я ему расскажу (пожалуюсь). Правда проснулась и не увидела его.

Надеюсь все будет хорошо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мухобойка сказал:

Надеюсь не уйдёт совсем, во сне мужчина ушёл по работе и не надолго, знала что скоро вернется. 

После сильного укуса, перед тем как проснуться, когда бежала к женщине, которая отсосала яд, в мыслях крутила, что придет, я ему расскажу (пожалуюсь). Правда проснулась и не увидела его.

Надеюсь все будет хорошо.

Конечно, всё будет хорошо! Неужели могут быть какие-то сомнения? Примерную подсказку от своего подсознания Вы получили, будут и другие подсказки. Главное их не бояться, а принимать и думать))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, Селеста спасибо за толкование. Пока эти сны не сбылись, откорректировать не могу.

А вот вчера мне приснился нехороший сон. Иду я по улице и вдруг понимаю, что у меня полон рот мелко битого стекла. Я начинаю его выплёвывать, но даётся это с трудом. Думаю, мне бы водички прополоскать рот и я бы быстрей и легче избавилась бы от стекла.

Оглядываюсь вокруг, а воду взять неоткуда. Продолжаю с трудом выплёвывать стеклянную крошку изо рта. Очень боялась порезать рот, но всё обошлось. Что-то то мне этот сон совсем не понравился. Я так понимаю либо негатив какой-то уйдёт, либо склока будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

 

А вот вчера мне приснился нехороший сон. Иду я по улице и вдруг понимаю, что у меня полон рот мелко битого стекла. Я начинаю его выплёвывать, но даётся это с трудом. Думаю, мне бы водички прополоскать рот и я бы быстрей и легче избавилась бы от стекла.

Оглядываюсь вокруг, а воду взять неоткуда. Продолжаю с трудом выплёвывать стеклянную крошку изо рта. Очень боялась порезать рот, но всё обошлось. Что-то то мне этот сон совсем не понравился. Я так понимаю либо негатив какой-то уйдёт, либо склока будет.

А теперь вспомните свой сон про слонят и тигров. Вспомните мои предостережения)) Ну вот, кажется, и наступает тот светлый момент, когда Вам захочется высказать все свои обиды, которые до сих пор нет сил проглотить. И которые, как Вам кажется, изранили Вам душу... 

Чудесный сон! Хорошо, что Вы ни на кого не выплюнули битое стекло и у Вас хватит сил самостоятельно, "всухомятку" подавить в себе эти эмоции. А теперь улыбаемся и держим себя в благодушном состоянии что бы не случилось! У Вас это получится!

P.S. Часто бывает, что снятся чередой сны тревожные и как будто всё вокруг да около, но ничего конкретного в реальности не происходит. Человек со временем расслабляется, а потом происходит "Здрасти!". Как правило, сновидец сам чувствует эту затяжную, гнетущую паузу. Рекомендую по возможности быстро поменять ближайшие планы и быть благоразумным даже в мелочах. Так есть возможность избежать неприятных сюрпризов, о которых мозг (подсознание) предупреждает заблаговременно, тем самым предоставляя человеку своеобразный  коридор и время для переосмысления текущих реальных событий.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётушке моей привиделось. Очень ярко, с моим участием. Буду благодарна, если пояснит кто, чего это значить может.

Ползет по земле уж. Тётушка кричит, чтоб я убегала. А я стою, мне нестрашно.  Тут у ужа появляются ноги, как у ящера, и вытягивается морда. Я беру этого мутанта в руки, подношу к своему лицу и рассматриваю. А это чудище вдруг улыбается мне. 32-мя белоснежными человеческими зубами.

Тут бежит теткин муж, хочет убить это странное животное. Но оно выскальзывает из моих рук и ныряет в сугроб. Сугроб пушистый, чистый, белоснежный. И все. Удрало это нечто.

Вот зубы эти - красивые у ужа - обманет меня хитрый, изворотливый кто-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея

Спасибо. Я бы эти два сна никогда бы не связала. Постараюсь держать себя в руках.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тополь, читала Ваш сон и как будто в кино сходила. Бывает, что вот прямо приснится такое-эдакое, а в реальности события будут совсем незначительными, пустячными. Сон предостерегает Вас от какого-то лохотрона. Сначала заманчивое предложение, усыпление бдительности, а потом только успевай разгребать неприятности. Вот и селедку Вы чистили, а это разочарование от обмана и потери денежек.

Предупрежден, значит вооружен. Постарайтесь не обращать внимание на рекламу сомнительных товаров и услуг.

@ВсёМогущая, если не ошибаюсь, то с крокодилом был Ваш сон? Мда, что-то земноводные стали преследовать Ваше семейство. Как там сложилась ситуация с путешествием на корабле? Всё прошло благополучно, образ крокодила во сне не сказался негативом в реальности? Просто хочется понять, как символы земноводных существ влияют на  отражение действительности в Вашем семействе. А потом будем новую загадку разгадывать. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бокарнея сказал:

 

 

Бокарнея, (что-то с цитатами не лады сегодня, простите).

Ага, мне крокодил снился. Путешествие мамино прошло хорошо, с массой приятных впечатлений. В Норвегии фьёрдами любовалась. С "крокодилом" не общалась.

А вот я, кстати, сейчас лежу, как из-под трактора выжившая. Аж тошнит от слабости.  На работу пришёл мужик, к начальнику, написал клевету, как я оскорбляла женщин каких-то и почти била их. В заявлении нет моей фамилии, только должность. Махал мне в лицо распечаткой Уголовного Кодекса. А начальник заступалась весьма вяло. Вроде в прокуратуру дальше побежал болезный. Отмываться вот надо. 

А после крокодила сразу приснилось, что я надевала кольцо. Такое красивущее, с ярким рубином. И кольцо это было мамино. Но мне оно очень шло. Необычное и красивое. В соннике очень хорошо написано. Но ничего не свершилось приятного.

А "крокодил", похоже, сегодня вот пожаловал. С распечаткой Уголовного Кодекса. Или это уж с зубами?

Изменено пользователем ВсёМогущая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток. 

Помогите растолковать сон: бежала на занятия танцами, опаздывала, задержали меня бабушка с внуком - попросили дорогу показать. 

Затем мы шли по улице и подходя к перекрёстку увидели на остановке, как группа цыган пытается сесть в общественный автобус. Они были одеты в одинаковые костюмы очень красивые - белые с голубым рисунком. По костюмам мы поняли, что они на свадьбу ехали. 

Через пару минут с обратной стороны проехал свадебный кортеж, из него вышли жених с невестой: он откровенный цыган, она - белокурая, очень красивая славянка. Счастливые оба и он в таком же костюме-тройке, что и те, которые на остановке стояли, она под цвет им, в свадебном платье и фате. День солнечный и тёплый - летний. По небу проплыла одинокая чёрная туча, видимо, гроза хотела быть, но не получилось. 

С молодожёнами мы о чем-то разговаривали. Они специально вышли из кортежа, перешли дорогу и прологом ко мне. От их счастья я под приятным впечатлением целый день. И ещё и от их нарядов - ничего традиционно -цыганского. Белоснежные одежды, очень искусно расшитые голубыми узорами. 

Что это все значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бокарнея сказал:

Постарайтесь не обращать внимание на рекламу сомнительных товаров и услуг

Да я на это дело вообще-то не падкая. Но вот предупредить меня явно пытаются. Только вот о чём? Сегодня вот опять тревожный сон приснился. Пересказывать не буду, он сумбурный. Но опять пришлось самой себя из сна вытаскивать, уж очень мне там не комфортно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с просьбой о толковании.

Последний месяц золотую аватару на ночь читаю, получается ли 108 раз - не знаю, не считала. 

Прошедшей ночью под утро сон снится: чей-то голос говорит, что зубы надо бы мои отбелить. Беру щетку и тщательно чищу зубы, и вдруг чувствую, что кусок коренного верхнего зуба слева отвалился. Я этот кусочек выплевываю, а он в крови. Осматриваю рот, а он чистый, крови нет,  и зуб вроде бы сильно не пострадал.

Просыпаюсь - время 5 утра. Читаю мантру, засыпаю.

Опять сон. Еду с мужем в машине, он за рулем. Вдруг резко сворачивает под мост, в тупиковый тоннель, а на повороте нас подрезает огромная фура и врезается в опору моста. Мост частично рушится, придавливает грузовик и немного нашу машину. Муж говорит - вылезай быстрее и не забудь коробку. Я выхожу из машины и отбегаю на приличное расстояние от машин и моста. В руках картонная коробка, в которой футбольный мяч. Стою жду мужа, но его почему-то долго нет. Подхожу ближе к тоннелю и заглядываю в него. Около нашей машины стоит скорая помощь и мой муж, которому перевязывают бинтом голову - он оказался ранен. 

И тут опять просыпаюсь. Вот что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ВсёМогущая сказал:

 

Ага, мне крокодил снился. Путешествие мамино прошло хорошо, с массой приятных впечатлений. В Норвегии фьёрдами любовалась. С "крокодилом" не общалась.

А вот я, кстати, сейчас лежу, как из-под трактора выжившая. Аж тошнит от слабости.  На работу пришёл мужик, к начальнику, написал клевету, как я оскорбляла женщин каких-то и почти била их. В заявлении нет моей фамилии, только должность. Махал мне в лицо распечаткой Уголовного Кодекса. А начальник заступалась весьма вяло. Вроде в прокуратуру дальше побежал болезный. Отмываться вот надо. 

А после крокодила сразу приснилось, что я надевала кольцо. Такое красивущее, с ярким рубином. И кольцо это было мамино. Но мне оно очень шло. Необычное и красивое. В соннике очень хорошо написано. Но ничего не свершилось приятного.

А "крокодил", похоже, сегодня вот пожаловал. С распечаткой Уголовного Кодекса. Или это уж с зубами?

Не-не-не, крокодила не трогайте! В том сне события касались Вашей мамы да и контекст сна был совершенно иным. Теперь понятно, что крокодил в Вашем сознании является символом экзотики, экзотического приключения.

А теперь разберем сон с ужом и ящуром. Сон был, что называется "в руку".

Ужик в нашем понимании, это та же змея, но не ядовитая. Щипается больно, но не жалит ядом. Затем гад превращается в ящера двуногого (прошу не путать с маленькой ящерицей) и демонстрирует Вам полный зубастый оскал. Ясненько-понятненько. А теперь сопоставим происшествие с подсказками сна:

Значит так, кляузник Вам не опасен. Скорее всего мужчина этот - любитель подобных скандалов, которые ему в кайф. Может адреналина не хватает, может гадкая натура покоя не дает. Ни в какую там прокуратуру он НЕ ПОЙДЕТ. Всё, забудьте про него и выдохните. В Вашем сне ящер скрылся в белоснежном сугробе. А это значит, что товарищ уже давно остыл, удовольствие от глумления он уже получил и от былого скандала даже следа не останется! (сугроб был белым и чистым) Так и передайте своей начальнице, что Вы чисты как ангел, а подобных психов-вампиров столько шляется, что и не сосчитать)))

Одевать мамино кольцо во сне - значит иметь глубокую привязанность друг к другу. А красный теплый цвет рубина - это взаимные теплые, натуральные чувства. Мама Вас любит и Вам ее заботы не принесут неудобств, так как кольцо пришлось Вам в пору.

@Тополь, не старайтесь воспринимать мои слова про рекламу буквально. Мне трудно иначе образно выразиться. Бывают ситуации разные, когда человека вовлекают в какую-нибудь ситуацию, преподносят ему искаженную информацию и человек теряет способность здраво рассуждать. Бывают такие сомнительные просьбы о помощи, предложения сомнительных поездок и так далее. То есть в основе всего этого лежит обман и манипуляция человеком. (В вашем сне Вы попадаете в неизвестные места, гостиница - это вообще символ временного обитания и непостоянства. Да к тому же над людьми совершаются манипуляции с уколами, после чего они лишаются головы, то есть разумного восприятия). Тут поневоле возникает ассоциация с лохотроном... 

А в общем, поживем-увидим. Будут еще сны и, соответственно, подсказки.

@Жаконя, первое, что пришло в голову, это то, что по глупости и недоразумению Вы упустите удачу из своих рук. Мне так не хочется Вас расстраивать, но по Вашему сну получается следующая картина: Вы чувствуете себя молодой, а молодость в наших снах означает возобновление чего-либо или присущие этому возрасту наивность и неопытность. А затем Вы теряете любовь, то есть то, что Вам приносит радость и наполняет жизнь новыми красками. И в конце сильное ощущение горечи, что даже лицо перекосилось, то есть происходит отражение грядущих событий на Вашем лице как в зеркале...

Кстати, сны иногда бывают такими яркими и будоражущими в отличие от реальности, что можно себя испугать и расстроиться чуть ли не на ровном месте. Но это зависит от эмоционального напряжения самого человека, усталости или фантазии.

@LA_vanda

Цитата

бежала на занятия танцами, опаздывала, задержали меня бабушка с внуком - попросили дорогу показать. 

Затем мы шли по улице и подходя к перекрёстку увидели на остановке, как группа цыган пытается сесть в общественный автобус. Они были одеты в одинаковые костюмы очень красивые - белые с голубым рисунком. По костюмам мы поняли, что они на свадьбу ехали. 

Через пару минут с обратной стороны проехал свадебный кортеж, из него вышли жених с невестой: он откровенный цыган, она - белокурая, очень красивая славянка. Счастливые оба и он в таком же костюме-тройке, что и те, которые на остановке стояли, она под цвет им, в свадебном платье и фате. День солнечный и тёплый - летний. По небу проплыла одинокая чёрная туча, видимо, гроза хотела быть, но не получилось. 

С молодожёнами мы о чем-то разговаривали. Они специально вышли из кортежа, перешли дорогу и прологом ко мне. От их счастья я под приятным впечатлением целый день. И ещё и от их нарядов - ничего традиционно -цыганского. Белоснежные одежды, очень искусно расшитые голубыми узорами. 

Попробую пересказать Ваш сон, делая остановки на важных моментах. А дальше складывать картинку Вы будете уже сами.

Итак, Вы идете своим путем, но Вас останавливают бабушка с внуком, то есть "стар" и "млад" (начало и конец). По их просьбе Вы отвлекаетесь от своего пути и видите другую ситуацию. Очень похоже, что Вам "показали" один из моментов Вашей жизни как бы со стороны.

Дальше Вы подходите к перекрестку (переломный момент в жизни) и видите свадебную процессию. Что такое свадьба? Это ситуация, в которой участвуют несколько человек, всё это сопряжено с нервами, хлопотами и финансовыми затратами. 

Цыгане - это образ обмана, предсказания судьбы, путанницы, поспешных решений. Таким образом, цыганскую свадьбу можно понимать как ситуацию, в которой кроме всего ранее перечисленного добавляется ещё и фактор обманных ожиданий, суеты, измены близких людей. Почему я сделала упор на обманных ожиданиях? Потому что одежды на цыганах были белые с голубым узором (Рисунки голубого цвета - это надежды. И всё это на белом фоне, то есть...на пустом месте). 

Часть свадебной процессии грузится в общественный транспорт ( ситуация выходит за пределы личных отношений). Часть предстает перед Вами в виде "виновников торжества", причем они подошли именно к Вам (!). Жених - цыган (обман), а невеста - белокурая девушка ( чистые помыслы и наивность).

По ясному небу проплывает темная туча, но, к счастью, гроза миновала и не разразилась громом и молнией.

Что я могу немного ещё добавить? Тревожный сон. Белые одежды как пустые надежды...Какой части жизни коснутся эти события? Может в Вашей студии танцев или в личной жизни наступит "прозрение", или в дружеской компании, или в трудовой деятельности - это понять сможете только Вы сами. Я лишь просто изложила свои предположения по ключевым моментам сна.

 

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне ходили в какой-то поход, и у некоторых участников оказалась моя обувь, облегченный вариант кроссовок, я, почему-то, собралась уходить и хотела забрать свою обувь, но мне  не дала это сделать моя старая знакомая, можно сказать - подруга детства, росли вместе. Вот я думаю, что что-то она у меня забрала что-ли, ведь обувь -  это личная жизнь, кажется. Если кто-то поможет расшифровать - спасибо большое!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 13:58, Бокарнея сказал:

Часто бывает, что снятся чередой сны тревожные и как будто всё вокруг да около, но ничего конкретного в реальности не происходит. Человек со временем расслабляется, а потом происходит "Здрасти!". Как правило, сновидец сам чувствует эту затяжную, гнетущую паузу. Рекомендую по возможности быстро поменять ближайшие планы и быть благоразумным даже в мелочах. Так есть возможность избежать неприятных сюрпризов, о которых мозг (подсознание) предупреждает заблаговременно, тем самым предоставляя человеку своеобразный  коридор и время для переосмысления текущих реальных событий.

Вот прямо всем бы эти слова запомнить и записать даже, а то память имеет свойство искажать прочитанное или сказанное.

У меня, да я уверена, что у многих сон сразу не сбывался, потом забывался, но приходило "его" время и бах! Событие и сон тоже вспоминается.

В идеале бы записывать свои сны и даты, когда приснился, когда исполнился. Никогда этого не делала, только в голову пришло. Но начать и попробовать можно.

В 16.06.2017 в 13:35, Avene сказал:

А вот вчера мне приснился нехороший сон.

Я не спорю с выводом Бокарнея, но как по мне, то, извините, у Вас язык тяжёлый, острый и многих Вы ранили своими словами просто не понимая, что обижаете. Стекло во рту - это все причинённые Вами вольные или невольные обиды окружающим. То, что выплёвываете, хорошо, но то, что нет воды (помощи) плохо. Придётся самой переосмыслить слова, которыми можете обидеть. 

Зимняя соната, тут всё иносказательно. Поход это Ваша теперешняя жизнь, вернее, её временной отрезок с семьёй. Захотите оторваться, но Вас на данный момент свяжут обязательствами. В роли того, кто это сделает будет очень близкий человек (образ подруги, которой доверяете, не ОНА сама!).

Ничего плохого, но планы пока застопорятся из-за семейно-бытовых неурядиц. Временно. Поход  дело кратковременное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мадлен сказал:

Около нашей машины стоит скорая помощь и мой муж, которому перевязывают бинтом голову - он оказался ранен

Сегодня ночью произошла очень нехорошая история, никак не могу отойти от шока. 

Редактирую. Крестница мужа сбежала из дома с парнем, вопреки воли родителей. Для отца девочки это знак огромного неуважения со стороны дочери, на которую он возлагал большие надежды. Все родственники в недоумении и непонимании происходящего. Муж мой тоже не может придти в себя, у него и так проблемы, а тут ещё и это...

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Часто сниться в последнее время, что не могу попасть домой, на различном транспорте. То автобус никак не едет, то машину заправить не могу, сегодня во сне, электричку свою ждала. К чему это?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже три раза снилась черная собака. Плохого ничего мне она не делает. Один раз грела меня своим боком, а сегодня я ей дорогу не уступила. Вернее, как обычно бывает: на узкой дорожке люди стараются пройти вместе, потом вместе расходятся, уступая дорогу, потом опять вместе на дороге сталкиваются. Вот и я этой собаке дорогу не уступила, а она даже меня за руку уцепила, но без укуса.

К чему? Собаки - вроде друзья, а что хотят от меня - не понятно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Прямой Эфир сказал:

Часто сниться в последнее время, что не могу попасть домой, на различном транспорте. То автобус никак не едет, то машину заправить не могу, сегодня во сне, электричку свою ждала. К чему это?

К растерянности в личной жизни. Ничего плохого.

4 часа назад, тетяРита сказал:

А мне уже три раза снилась черная собака. Плохого ничего мне она не делает. Один раз грела меня своим боком, а сегодня я ей дорогу не уступила. Вернее, как обычно бывает: на узкой дорожке люди стараются пройти вместе, потом вместе расходятся, уступая дорогу, потом опять вместе на дороге сталкиваются. Вот и я этой собаке дорогу не уступила, а она даже меня за руку уцепила, но без укуса.

К чему? Собаки - вроде друзья, а что хотят от меня - не понятно.

Друзья. Кусают мягко - предупреждают от мелких пакостей друзей в жизни. Будьте бдительны, не доверяйте всем друзьям напропалую. Нападают - нападёт враг, которого считали другом. Тут всё достаточно прозрачно.

Мне тоже вчера приснилось, что иду в сумерках, по освещённой дорожке какой-то, типа тропинки. Рядом со мной идёт огромный лохматый чёрный пёс, я время от времени его поглаживаю по головке, треплю за ушки, так и идём. Страха нет, наоборот так приятно, что я не одна. А на этой тропинке лежит, свернувшись клубочком ещё одна чёрная собачка, на нас не отреагировала, мы прошли мимо. А вот куда шли не ясно, сон прекратился. 

Но у меня даже тактильные ощущения остались от поглаживания той собаки, породу определить не смогла, когда проснулась.

Считаю, что таким мелким снам не нужно придавать большого, сакрального смысла, их толковать сможет каждый, кому они снятся. :)

И ещё хотелось бы обратиться ко всем: сначала сами попытайтесь выяснить что ваш сон может означать с вашей точки зрения и с учётом жизненных обстоятельств и только потом обращайтесь к нашим знающим. Они ведь не железные.

Иначе количество вопросов может отразиться и на качестве ответов.

Уважайте того, к кому обращаетесь в первую очередь. Расшифровка снов это не лёгкий процесс, энергозатратный, по пустякам не стоит тревожить. Поток предоставляемой информации невозможно быстро, досконально и качественно осмыслить, перефразировать и передать в расшифрованном виде. 

Изменено пользователем Селеста
дополнение
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мадлен сказал:

Я тоже с просьбой о толковании.

Последний месяц золотую аватару на ночь читаю, получается ли 108 раз - не знаю, не считала. 

Прошедшей ночью под утро сон снится: чей-то голос говорит, что зубы надо бы мои отбелить. Беру щетку и тщательно чищу зубы, и вдруг чувствую, что кусок коренного верхнего зуба слева отвалился. Я этот кусочек выплевываю, а он в крови. Осматриваю рот, а он чистый, крови нет,  и зуб вроде бы сильно не пострадал.

Опять сон. Еду с мужем в машине, он за рулем. Вдруг резко сворачивает под мост, в тупиковый тоннель, а на повороте нас подрезает огромная фура и врезается в опору моста. Мост частично рушится, придавливает грузовик и немного нашу машину. Муж говорит - вылезай быстрее и не забудь коробку. Я выхожу из машины и отбегаю на приличное расстояние от машин и моста. В руках картонная коробка, в которой футбольный мяч. Стою жду мужа, но его почему-то долго нет. Подхожу ближе к тоннелю и заглядываю в него. Около нашей машины стоит скорая помощь и мой муж, которому перевязывают бинтом голову - он оказался ранен. 

 

Мадлен, постарайтесь сейчас успокоиться и давайте будем разбирать Ваш сон на запчасти.

Призыв отбелить зубы, почистить их - это призыв к "боевой" готовности. Ведь зубы - это наше всё, мы можем ими укусить, ими же мы ещё перемалываем "хлеб насущный". Поэтому чистка зубов во сне - вестник неприятностей наяву. После чистки Вы убедились, что коренной "кормилец" не сильно пострадал, а это уже хорошо.

Идем дальше, мост - это связь. Связь между событиями, людьми, прошлым и будущим. Муж повернул машину под мостом в тупиковый тоннель, то есть его отношения с важным для него человеком зашли в тупик. Затем Вашу машину ПОДРЕЗАЕТ фура, то есть кто-то пытается сыграть на опережение. Но при этом сам пострадает от своих действий больше чем вы с мужем. А вот теперь самое интересное - в коробке находится "ключ" к разгадке событий и это был...футбольный мяч. То есть атрибут игры между двумя командами! 

Цитата

У близкого друга мужа и партнера по бизнесу украли дочь

Не верю я в похищение девушки, уж простите меня, но я скажу на слэнге - это всё подстава, игра.

Не стоит отчаиваться и волноваться. Да, Ваш супруг немного пострадает от этой передряги, но наличие кареты скорой помощи вселяет уверенность, что он разберется с неприятной ситуацией, выйдет из неё и у него будут защитники и помощники. Всё обойдется, жаль только, что прежних отношений с партнером уже не будет (мост был частично разрушен).

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

Спасибо за отклик, вы интересно и нетривиально делаете раскладку снов, но у вас все выходит логично.

Пост свой выше отредактировала, хотя разбор ситуации не для этой ветки, но все-таки поясню. Девчонка, сбежав, поступила очень глупо, наплевав тем самым на отца и мать. Отец не простит ни ее, ни жениха и его семью. А поскольку пострадавший родитель - партнёр моего мужа по бизнесу, и вдобавок муж - крестник, а это для них очень важно, то естественно, ситуация затронула моего мужа эмоционально. И в будущем может негативно отразится на работе, поскольку партнёр просто так не успокоится и своей местью может поставить на кон  общий бизнес. 

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось,  что я - девочка лет 9,  и мы с сестрой ведьмы. На нас охотятся. Мы находим семейную пару,  согласную вывезти нас из страны под видом своих детей. Знакомимся с их жизнью,  приручаем их собаку - а зверушка чует,  что мы не просто детки. Перед отъездом гуляем в парке,  плаваем в лодке  по большой реке - и выясняется, что "мама" оставила нечто важное в номере,  они уходят,  оставив нас с собакой гулять у речки. Но местные мальчишки по собаке нас раскрывают,  и мы откупаемся конфетами от них. 

Даже жалко, что недосмотрела...

Изменено пользователем Постум
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны мужу снятся редко, а такие, котроые он помнит после пробуждения - редкость  вдвойне.

В субботу утром я собираюсь на работу. Муж дремлет и видит сон.

Он находится в пустой большой комнате, по его ощущениям как спортивный зал в школе. Он лежит там на полу на матрасах.

Рядом с ним лежит тигр. Муж понимает, что соседство опасное и начинает отодвигаться от тигра. Тигр к нему - муж от него.

Тигр делает попытку укусить мужа за ногу. Муж ощущает зубы зверя на своей ноге, не укус еще, а касание только и тут я бужу его, прошу закрыть за мной дверь.

Такой загадочный сон что-нибудь значит?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Постум сказал:

Приснилось,  что я - девочка лет 9,  и мы с сестрой ведьмы. На нас охотятся. Мы находим семейную пару,  согласную вывезти нас из страны под видом своих детей. Знакомимся с их жизнью,  приручаем их собаку - а зверушка чует,  что мы не просто детки. Перед отъездом гуляем в парке,  плаваем в лодке  по большой реке - и выясняется, что "мама" оставила нечто важное в номере,  они уходят,  оставив нас с собакой гулять у речки. Но местные мальчишки по собаке нас раскрывают,  и мы откупаемся конфетами от них. 

Вы будете находиться в обществе людей или столкнетесь с проблемой, которые чем-то нарушат Ваш привычный образ жизни и тем самым вызовут у Вас беспокойство. Подозрительность и любопытство с Вашей стороны, а возможно и навязчивость (извините за обидное слово) не останутся незамеченными и эти люди постараются держать между Вами дистанцию или, образно выражаясь, пошлют Вас "погулять". 

Увы, но Ваши действия будут безрассудными, детскими...и в результате  Вы рискуете потерять хорошие отношения с этими людьми или проблему решить не удастся, тем самым Вы "останетесь без сладкого" (отдали мальчикам конфеты).

@Зимняя Наташа, школьный спортивный зал означает суету и беготню по организациям в поиске решения какого-то дела.

Если во сне муж возлежал на матрасах да ещё и на полу (ниже уже некуда) - значит поленился, расслабился и упустил свою возможность. Будет бездействовать и дальше - неприятности не миновать.

Надо срочно взять ноги в руки и усердно решать свою проблему.

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×