Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 12.02.2018 в 18:46, Крестная мама сказал:

Мне самой вчера сон снился, что я с родственниками хозяйка гостиницы. И вот-вот приедет толпа постояльцев, жаждущих разместиться, а в гостинице не готовы к такому наплыву. Документы на заселение не разработаны, кассы нет, горничных не наняли, сами своими силами не знаю, справимся ли. Такая растерянность. И в то же время неизбежность - вот к нам едут уже, и и никаких гвоздей!

Я тут себе "расшифровала", что новые заказы будут, а мы к ним не готовы. Верно что ли?

Мне думается, что сон не связан с бизнесом. Скорее всего будут какие-то непредвиденные вести от родственников и вполне возможно, кто-то из них будет напрашиваться к Вам в гости. :)

@Леди Ястреб

Цитата

С пятницы на субботу сон был. Опять я около дачи. У нас в конце участка рельеф резко вниз идет и дальше заболоченная территория. И вот я с двумя женщинами (не поняла, мои тетки или нет) нахожусь как раз на заболоченной части. На мне валенки почему-то. Я еще подумала, что можно ноги промочить, правда, на них были галоши. Чувствую, что ноги начинают увязать в грязи. В правом валенке даже было ощущение сырости, как будто немного воды просочилось выше этой галоши. Но я тут же выскочила из этой грязи на  какую-то сухую кочку.

Заболоченная местность - это ориентир на довольно неприятную ситуацию с "двойным дном". На первый взгляд - всё вполне пристойно, а если позволить втянуть себя поглубже, то можно сильно увязнуть и пострадать. С Вами были ещё женщины, всё происходило около дачи (место временного проживания), поэтому похоже, что Вас попытаются втянуть в какую-то дополнительную авантюру наподобие акции или сделки.

Валенки на ногах - это простодушие, неготовность к подвоху, а вот галоши - верный знак, что Вам придется сопротивляться (защищаться) перед сомнительным предложением и... ура! - у Вас это получится. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сон был совсем какой-то ненормальный, даже что-то, вроде, снежного человека приснилось. Сначала была в каком-то доме, по ощущениям с мужем и, вроде, это наш дом. Как будто мы ждем друзей к себе (семейная пара, дружим много лет) и с ними еще родители этой подруги (их я тоже знаю с детства). Не то, чтобы на праздник, т.е. стол праздничный не нарываю, а просто какие-то заботы, что надо накормить, постели всем расстелить. При этом всё какие-то провода мне мешали. Потом уже этих персонажей нет, я оказываюсь в доме просторном и светлом (окон много), правильной прямоугольной формы(даже ближе к квадрату), но совсем без перегородок, дверь на улицу открыта, на улице светло и солнечно. Вроде бы, я одна, но чувствую присутствие мужа и понимаю, что это наш дом. Начинаю прикидывать каким образом сделать перегородки, чтобы выделить комнату нам с супругом и отдельно дочери, при этом еще остается просторная общая комната. Остальных помещений в моем доме не было. Потом здесь же снится мне какое-то странное огромное существо похожее на снежного человека, он мужского рода потому, что несмотря на его лохматость видны первичные половые признаки (причем иногда в возбужденном состоянии:1eye:), но он не вызывает у меня ни страха, ни брезгливости, а только любопытство, я пытаюсь его понять, но это какое-то невербальное общение. И здесь прозвенел будильник. Понять снежного человека мне не удалось.

Если это гадость всякая гулять пытается, как написала Физендра, то почему я его совсем не боялась?

@Бокарнея, если есть возможность, может посмотрите о чем был этот мой необычный сон.

Изменено пользователем Магия Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, у меня дача -  не просто дача, с ней связано очень много неприятного, которое мне пыталияь навязать две мои родственницы-совладелицы. Вот я так и видела это конкретное место, и во сне, мне кажется, эти две мои тетки и были. Но ситуация с ними давно закончена, я из нее вышла. И тут опять они! Но снова меня втянуть во что-то плохое уже невозможно, все закончено, и мы не общаемся. Или на примере прошлого, мне показана какая-то современная ситуация?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леди Ястреб сказал:

@Бокарнея, у меня дача -  не просто дача, с ней связано очень много неприятного, которое мне пыталияь навязать две мои родственницы-совладелицы. Вот я так и видела это конкретное место, и во сне, мне кажется, эти две мои тетки и были. Но ситуация с ними давно закончена, я из нее вышла. И тут опять они! Но снова меня втянуть во что-то плохое уже невозможно, все закончено, и мы не общаемся. Или на примере прошлого, мне показана какая-то современная ситуация?

Да! С языка сняли. Образы из прошлого дают некую характеристику новым намечающимся событиям. Например, снится человек из прошлого, с которым есть уже ассоциации (плохой, хороший, женатый, директор, бедный и т.д.) а во сне совсем другая история обрисовывается. Ну так вот и подсказка - какого итога ожидать от новой ситуации, какого настроения - подвоха или сюрприза радостного.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что псалом 90 делает. 

Снилось, как будто захожу я в свою квартиру, а там толпа молодёжи: девки, парни... Кругом бардак, земля, окурки, пиво разлитое. И такая меня злость взяла. Я говорю громко, но без психа: "Я хозяйка этой квартиры, убирайте все за собой и уходите". Девки и парни зашевилились,  стали грязь свою подметать, пылесосить и потихоньку из квартиры выметаться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магия Луны сказал:

У меня сегодня сон был совсем какой-то ненормальный, даже что-то, вроде, снежного человека приснилось. Сначала была в каком-то доме, по ощущениям с мужем и, вроде, это наш дом. Как будто мы ждем друзей к себе (семейная пара, дружим много лет) и с ними еще родители этой подруги (их я тоже знаю с детства). Не то, чтобы на праздник, т.е. стол праздничный не нарываю, а просто какие-то заботы, что надо накормить, постели всем расстелить. При этом всё какие-то провода мне мешали. Потом уже этих персонажей нет, я оказываюсь в доме просторном и светлом (окон много), правильной прямоугольной формы(даже ближе к квадрату), но совсем без перегородок, дверь на улицу открыта, на улице светло и солнечно. Вроде бы, я одна, но чувствую присутствие мужа и понимаю, что это наш дом. Начинаю прикидывать каким образом сделать перегородки, чтобы выделить комнату нам с супругом и отдельно дочери, при этом еще остается просторная общая комната. Остальных помещений в моем доме не было. Потом здесь же снится мне какое-то странное огромное существо похожее на снежного человека, он мужского рода потому, что несмотря на его лохматость видны первичные половые признаки (причем иногда в возбужденном состоянии:1eye:), но он не вызывает у меня ни страха, ни брезгливости, а только любопытство, я пытаюсь его понять, но это какое-то невербальное общение. И здесь прозвенел будильник. Понять снежного человека мне не удалось.

Если это гадость всякая гулять пытается, как написала Физендра, то почему я его совсем не боялась?

@Бокарнея, если есть возможность, может посмотрите о чем был этот мой необычный сон.

Ничесе, такой шикарный символ как первобытный инстинкт, Вы чуть "гадостью" не нарекли)) Хороший сон...весна чувствуется, однако...))

Все Ваши хлопоты, описаные в первой части сна, характеризуют Вашу нынешнюю семейную ситуацию. Вы действительно утонули в быте, отношения с супругом стали больше дружескими, партнерскими. Провода, мешающие Вам - это навязчивые мысли, что как будто уже и не выпутаться из этого кокона - уборки, готовки, напрасного ожидания чего-то нового. 

И...вдруг весна войдет в Ваш дом! Сам символ открытой входной двери на улицу, где много солнца и света - очень хороший символ. Любовь, свет, яркие чувства...В Вашу жизнь войдет страсть, да какая! Что Вы всеми способами будете пытаться себя сдерживать (желание выставить перегородки). Тут только один вопрос я Вам открытым оставлю...с какой стороны ожидать бурного романа - возобновление чувств с мужем или....:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сегодня тяжёлый сон. Девочки, помогите, пожалуйста, истолковать.

Для начала пару фактов из реальной жизни: имеются два диплома о высшем образовании, работаю по первой специальности, вторая - больше по душе. На счастливый день откладываю чуть-чуть, но не фанатично. Замуж не собираюсь.

Сам сон. У меня в квартире находится мужчина (гораздо старше меня, лет 60, высокий, спортивный для своего возраста, седой) с двумя своими друзьями. Они выпивают. Мужчина пытается ко мне ласкаться на том основании, будто он мой муж. А я... А я вообще не понимаю, что  происходит и хочу всю эту компанию выгнать из дома. Спрашивает: "Ты, наверное, денег много накопила? Не бойся - ничего плохого не сделаю тебе. Рассказывай, будем планы строить"

Я вспоминаю, что деньги у меня лежат в папке с текстом дипломной работой второго ВУЗа. Вот так стопками и лежат. Думаю, ладно, пусть они здесь пьют, а я с папкой незаметно выскользну из квартиры, а потом что-нибудь придумаю. Получилось. Иду по улице. Сумма в руках большая. Запомнилось, что четыре пачки по 100 штук 100-баксовых купюр. Под ногами нахожу 100 евро. Купюрами по 20 и 10. Не слишком красивые. Поднимаю, говорю формулу возврата и уже представляю, как куплю мелких радостей, когда свою сумму быстро спрячу у родственников. В этот момент замечаю, что тот мужчины из квартиры идут по улице, явно ищут меня.

Захожу в дом (незнакомый), но там две мои тёти и один дядя. Я делю деньги на три части. Одну часть сую в руки первой тёте, вторую - второй. Первая берёт и прячет у себя в белье. Вторая брать отказывается. На третьей части я сижу, боюсь пошевелиться. Кричу дяде: "Закрой дверь! Чтобы они сюда не зашли" Он не стал закрывать дверь. И тот мужчина, который якобы мой муж сиропным голосом говорит: "Пойдём домой. Там я с тобой поговорю" В этот момент проснулась.

Всё утро думала, знаю ли я этого седого мужчину. Уже казалось, что нет. Потом вспомнила, что ооочень похож на соседа в доме родителей. 

 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Ничесе,

Вот правда:1eye:, по-другому не скажешь. Спасибо Вам, как всегда всё очень точно, но откуда ждать страстей, честно, не знаю:blink:. С мужем все так как Вы увидели, мы очень давно вместе, поэтому тепло, хорошо, спокойно. Да и я флегма еще та, страстям особо и в более молодом возрасте не была подвержена. Но как знать... Но так приятно было читать, что это неплохой сон (хотя ощущения-то от сна у меня неплохие были, но снежный человек настораживал, а тут вон че:wub:).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне выиграла автомобиль. Помню, как код какой-то ввела и выиграла. В реале в лотереи не играю, не люблю такое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бокарнея сказал:

@Бокарнея, если есть возможность,

Растолкуйте, пожалуйста. Около половины шестого утра сегодня снится, что сажусь играть в карты, в дурака, двое на двое. Вокруг стула сидят мама, бабушка и бабушкина сестра (в жизни все они давно умерли). Я бы хотела играть с мамой, но они так сидят, что приходится играть с бабушкиной сестрой.В руках у меня почти целая колода, и я думаю, что отобьюсь. И даже пытаюсь мухлевать - кидаю туза крестового, а потом незаметно забираю его назад. И проснулась.Наяву в карты играть не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lenazi сказал:

Растолкуйте, пожалуйста. Около половины шестого утра сегодня снится, что сажусь играть в карты, в дурака, двое на двое. Вокруг стула сидят мама, бабушка и бабушкина сестра (в жизни все они давно умерли). Я бы хотела играть с мамой, но они так сидят, что приходится играть с бабушкиной сестрой.В руках у меня почти целая колода, и я думаю, что отобьюсь. И даже пытаюсь мухлевать - кидаю туза крестового, а потом незаметно забираю его назад. И проснулась.Наяву в карты играть не люблю.

Давайте будем рассуждать. Играть с кем-либо в карты, это обмануться в делах, связанных с этим человеком или же придется ради победы пойти на сделку со своей совестью. У Вас ситуация немного нестандартная, партнерами по игре оказались покойные родственники. Сразу оговорюсь, что не имею никаких мыслей по поводу смерти как таковой, сюжет сна не об этом. Видимо, Вам предстоит разыграть некую спорную ситуацию, в благоприятном исходе которой Вы сомневаетесь. А покойные родственники Вам"подсказывают" как пойдут дела.

Итак, на первый взгляд Вы, казалось бы, имеете все шансы на успех.. Но в последний момент обстоятельства неожиданно изменятся, и Ваши надежды и планы могут рухнуть...расстановка сил пойдет не в Вашу пользу. И!...Ваш род подсказывает Вам о том, чтобы Вы "приберегли" кое-какие свои аргументы и не рассказывали сразу все свои секреты. Более того, чтобы Вы морально были готовы к подвоху и к ситуации надо подготовиться более тщательно, не выкладывая сразу свои козыри, не показывая свои сильные стороны. Надо слукавить, то есть придется сделать шаг назад, потянуть время....и именно эта хитрость даст Вам шанс на победу.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бокарнея сказал:

@Бокарнея, если есть возможность

Спасибо большое за ответ! Действительно, как раз завтра встреча с человеком, после которой станет понятно, как мне поступать.Вопрос касается рабочих моментов. Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, вчера сбылось Ваше толкование про приятный сюрприз (кот-сюрприз из сна). И как раз, как только я начала отстраняться от ситуации, и тут бац! С одной стороны, это хорошо,а с  другой, может, опасаюсь навыдумывать себе чего-то. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста,  мой коротенький сегодняшний сон с выигрышем.

10 часов назад, Fiore сказал:

Сегодня во сне выиграла автомобиль. Помню, как код какой-то ввела и выиграла. В реале в лотереи не играю, не люблю такое.

Код состоял из цифр и букв, был похож на промокоды на скидку. Выигрыш был неожиданностью. Не помню, чтобы играла в лотерею целенаправленно, больше похоже на применение промокода на скидку, и вдруг это оказалась не скидка при покупке, а выигрыш авто. Это следствие приятных эмоций от сюрприза или снова что-то будет неожиданно хорошее?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fiore сказал:

Код состоял из цифр и букв, был похож на промокоды на скидку. Выигрыш был неожиданностью. Не помню, чтобы играла в лотерею целенаправленно, больше похоже на применение промокода на скидку, и вдруг это оказалась не скидка при покупке, а выигрыш авто. Это следствие приятных эмоций от сюрприза или снова что-то будет неожиданно хорошее?

Покупать, приобретать, брать что-либо со скидкой в цене - значит добиться желаемого только частично! Часто нам это удается сделать если мы сами идем на какие-то уступки, прощаем или делаем вид, что прощаем...) 

Но! Хоть и обрадует нас его величество случай, хоть и начнет радость глаза застить, нельзя забывать о том, что наша победа досталась нам не в полном объеме...и расслабляться нельзя...и возможно, чем-то ещё нам придется потом пожертвовать. Вселенная дает награду только за полный цикл испытаний))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, спасибо! Я немного не поняла. Я ввела код,как при покупке, а это оказалась не покупка, а типа выигрыш в лотерею. Смысл тот же самый?

А, наверное, это к тому, что типа награды за проделанные усилия)) Обычно в таких случаях проще выйти из ситуации, нажав виртуальную кнопочку. А здесь пришлось менять свое отношение к ситуации, не выходя из нее, и особо не понимая, ради чего это все нужно))

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fiore сказал:

Сегодня во сне выиграла автомобиль.

А мне сегодня во сне подарили автомобиль. И причем человек, который настроен не очень хорошо по отношению ко мне. Будто я смотрю из окна на работе (второй этаж), а даритель только вот подогнал машину для меня и уходя уже говорит, пусть, мол, ей приятно будет.

Может, я выдаю желаемое за действительное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубас, а какого цвета было авто? Все детали сна имеют значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fiore сказал:

Я ввела код,как при покупке, а это оказалась не покупка, а типа выигрыш в лотерею. Смысл тот же самый?

А, наверное, это к тому, что типа награды за проделанные усилия)) Обычно в таких случаях проще выйти из ситуации, нажав виртуальную кнопочку. А здесь пришлось менять свое отношение к ситуации, не выходя из нее, и особо не понимая, ради чего это все нужно))

Смысл тот же самый) Помните, что у кота-сюрприза были еще хоть и мелкие, но черные пятнышки? То есть, ситуация направилась в благоприятное русло благодаря случайности, о которой, возможно, Вы и не ведаете, но.........)) 

А ради чего и вообще зачем и почему - это время подскажет.

@Рубас, вообще автомобиль часто означает личные, тесные, приватные отношения. Быть внутри него - значит быть внутри ситуации, которая произойдет по вине "дарителя". 

Во сне Вы смотрите на подарок из окна, значит Вы внутренне ожидаете подвоха от этого типа и...ожидания оправдаются. Сон-предупреждение, постарайтесь максимально избегать с ним общения, чтобы потом не вляпаться в неприятность.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, спасибо, поняла. А черных пятнышек было два, на спинке. Буду смотреть дальше :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня  приснилось , что я мыла ноги, ступни. Хотела воду в тазу оставить своему бывшему мужчине. Он был рядом и тоже намеревался мыть ноги. Но он вылил воду, типа грязная. Не захотел в ней мыть свои лапы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Россияночка сказал:

Мне сегодня  приснилось , что я мыла ноги, ступни. Хотела воду в тазу оставить своему бывшему мужчине. Он был рядом и тоже намеревался мыть ноги. Но он вылил воду, типа грязная. Не захотел в ней мыть свои лапы. 

:D не хочется ему быть посланным... Сон объясняет его страхи. Он опасается какой-то Вашей реакции.

Мыть ноги с кем-либо в общем тазике - к разлуке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Мыть ноги с кем-либо в общем тазике - к разлуке.

Мы уж давно в разлуке, хоть в общем тазике мой, хоть в персональном. Улыбнули Вы меня.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Россияночка сказал:

Мы уж давно в разлуке, хоть в общем тазике мой, хоть в персональном. Улыбнули Вы меня.:lol:

Вы немного не поняли :) Мужчина испытывает сомнения, что а вдруг когда он захочет возобновить отношения, то его пошлют и напомнят о его "грязном" поведении. Сон транслировал Вам его страхи.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Вы немного не поняли)) мужчина испытывает сомнения, что а вдруг когда он захочет возобновить отношения, то его пошлют и напомнят о его "грязном" поведении. Сон транслировал Вам его страхи

А это уж как извиняться будет...Шубой не обойдется (шучу  конечно) А если серьёзно -не верю я в это толкование. У меня другие факты. Вы только не обижайтесь. А вдруг Вы окажетесь  правы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

А это уж как извиняться будет...Шубой не обойдется (шучу  конечно) А если серьёзно -не верю я в это толкование. У меня другие факты. Вы только не обижайтесь. А вдруг Вы окажетесь  правы?

А какой смысл обижаться, это всего лишь наши размышления о символах снов))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×