Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, мухобойка сказал:

@Бокарнея сон сегодня приснился. Потеряла дочку. Вот нет ее и все, бегаю ищу, плачу навзрыд. Немного успокоюсь и опять истерика. Проснулась от того, что дочка завозилась громко. Глянула на нее, выдохнула и успокоилась, дальше заснула.

Сниться второй сон: с подругой поехали покупать мне пылесос ( на самом деле хочу купить пылесос). Идем по магазину, там сосед работает (Что правда), встречаю его, говорю подскажи какой хороший? Он спрашивает, вы прям сегодня купить хотите? Пойдем покажу хорошую модель. Подводит нас и говорит, сегодня он стоит 17 тысяс, а завтра будет стоить 7 тысяч, скидка на него будет. 

Тут подруга, одевает на него насадки, начинает пылесосить, пританцовывая кружит с пылесосом, проверяет как работает.  

Так, сон простой и понятный. Смысл в том, что та ситуация или отношения, которые для Вас сейчас имеют определенный смысл и вес, вскоре обесценятся. Потеряют свою актуальность и вызовут разочарование. Конечно, это неприятно, Вам будет некомфортно от этой потери, как будто мечту из сердца выдрали... Ну а потом...начнутся пляски с бубном вокруг Вас. И Вам предстоит заново детально пересмотреть сложившуюся ситуацию.

Пылесос покупать в дом или намереваться это сделать, значит провести "уборку" в своей жизни, мыслях и отношениях. Переосмыслить всё заново. Подруга, танцующая с пылесосом - это отражение Вашего поведения, взгляд на себя со стороны...на всею эту предстоящую свистопляску. Ничего страшного в сне нет, напротив - он обещает вскоре прояснение "запылившихся" отношений.

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Странный мне сон сегодня приснился : иду по заснеженной улице и вижу на снегу два небольших гнезда и в каждом гнезде по одинаковому рыжему хомячку. И каждый хомяк снёс по небольшому белому яичку. И я понимаю, что теперь им нужно высиживать эти яйца.

6 часов назад, Avene сказал:

Странный мне сон сегодня приснился : иду по заснеженной улице и вижу на снегу два небольших гнезда и в каждом гнезде по одинаковому рыжему хомячку. И каждый хомяк снёс по небольшому белому яичку. И я понимаю, что теперь им нужно высиживать эти яйца.

Признавайтесь, с кем у Вас "остыли" отношения? Почему вы теперь сидите каждый в своем гнезде и надеетесь, что кто-то из вас сделает первый шаг друг к другу? Хитрите оба, изображаете равнодушие, но при этом каждый запасся терпением в надежде кто из вас кого пересидит))

@Любимая звёздочка

Цитата

Приснился под самое утро смазанный сон какой - то, вроде как подготовка к свадьбе. По квартире бегаю, суета какая - то, не успеваем что ли. Прическу делаю, зеркало видела, но вот не помню чтоб свое отражение видела, смотрелась в него. По-моему только видела его просто. Платье в руках держала, помню только, что корсет отдельно, юбка отдельно. Подумала, что юбку некогда гладить, думала как корсет одевать, что бюстгалтера нет такого, а без него сползет корсет. Вот какие-то такие мысли.
Захожу в комнату, а там сын, дочка и у дочки как клон призрак. Я хватаю этого клона, начинаю трясти и он исчезает. Мужу говорю, что надо трясти, чтоб он исчез. Потом не помню надела ли я это платье, около машин крутились.

Потом на выкуп приехали, вышел парень, главное сторона невесты к жениху едет, начинает парень выкуп проводить. А я стою и смотрю, остальные рядом. Вроде и невеста, но не помню наряда на себе вроде как. Вот такой странный и мутный сон.
Это сын сегодня проснулся в пол шестого утра, я ему мультик включила и снова уснула и вот такое приснилось.

Вообще-то свадьба снится к каким-то кардинальным переменам, этот ритуал является своего рода завершающим этапом отношений ( рабочих или личных) Но вот каким будет завершение - хорошим или плохим, всё зависит от других деталей сна.

Судя по спешке во сне, Вы и наяву торопитесь поставить точку в каком-то вопросе. А зря...Вот Вы и платье свадебное по частям в руках держите, то есть нет у Вас полных аргументов, чтобы придраться. С одной стороны, Вам не вмоготу уже сдерживаться (корсет одеть не можете), а с другой стороны Вы и на примирение идти не хотите (юбку не стали гладить). 

Эту Вашу поспешную нервозность подтверждает и тот факт, что Вы видите детского призрака... То есть, что-то Вам мерещится неладное, а доказать Вы не можете.

Но самое интересное, что во сне на выкуп сторона невесты идет к жениху, то есть традиция обряда выглядит неправильно. Отсюда вывод, что Вы неправы в своих нападках и претензиях. Нет у Вас для этого оснований. И в своей эмоциональной спешке Вы можете сгоряча только дров наломать. 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Сегодня проснулась среди ночи в слезах. Приснилось, что вижу скромные могилки, на западный манер, с сухой травкой на них. Смотрю на памятнички, там фото двух бывших односельчан, с которыми я шапочно знакома, мужчина и женщина. А тоска такая по ним взяла, будто по родным, слезы просто душили меня. 

Бокарнея 

Да вроде ни  к кому. Вернее остыли, но очень-очень  давно.  Но ожиданий точно нет. 

Изменено пользователем Avene

Вторая жизнь во сне, как наяву.

В одном из эпизодов заселяемся всей семьей из 4х человек в трехкомнатную квартиру-коммуналку. В ней только одна комната наша. В одной уже живет женщина. В нашей комнате нет ремонта, лежит какое-то барахло, но все это поправимо. В третьей комнате чисто, светло, она маленькая, никого нет, но там живет ребенок этой женщины. Выясняется, что должны были расселить по-разному, что наша комната - это их комната. А мы наоборот должны были те две занять. Выходит женщина и оказывается, что это одна давняя очень хорошая знакомая, чудесный человек. Как-то мирно все обсуждаем и начинаем делать ремонт в квартире, не только в комнате, но и в общем коридоре.

Потом по делам поехали в другую часть города, там надо переговорить с кем-то. Вокруг мелкие постройки, типа гаражей, сараев. Начали разговор, и тут со стороны начинается шум, стрельба. Щелкает в голове, что дальше два варианта развития событий. Я выбираю тот, в котором я звоню 112 и сообщаю о стрельбе. Тут со стороны стреляющих подходит девушка. Я ее узнаю - это моя бывшая сотрудница, которая потом уволилась, попала в нехорошую компанию и вроде даже сидела. А уже едет полиция по вызову. Но все заканчивается мирно. Мы с этой сотрудницей чуть ли не обнимаемся, на радостях от встречи. (В жизни такую не знаю :) ).

В последнем эпизоде я уже на работе стараюсь что-то срочно распечатать, принтер капризничает, бумага заканчивается. А я на этой работе новенькая, практически первый день работаю, еще не очень ориентируюсь. Прошу у сотрудницы из соседнего отдела пачку бумаги. А она мне в ответ - сами купите, не знаете что ли, где бумагу  берут. И не дала ничего. Тогда стала искать по столам, шкафам. Нашла кучу журналов с инструктажем. Все аккуратно заполнено, но записи какие-то 2-летней давности. Как будто сотрудник внезапно прекратил работать. А так все чистенько, порядок. И бумаги нет запасной. Вернулась к принтеру, каким-то чудом допечатали все нужное.

Интересно к чему снится во сне полная детская кроватка денег. Прям пачками лежали доверху:D. Будто какая-то лотерея так разыгрывается, хотя кроватка наша. И вот у меня получается число 135 и я знаю что наверно выиграю  2 млн рублей и мы покроем ипотеку. Не успела даже порадоваться - доча заплакала мелкая, проснулась я и расстроилась, что это всего лишь сон.

@Бокарнея сон сегодня приснился. Праздник какой-то, народ ходит красиво одетый. Я хожу в черном вечернем платье, открытые плечи, лямочки платья красиво смотряться, само платье до колен. Смотрю на себя и думаю, красивая какая, похудела до прежнего размера (как была до родов, что пока никак не получается). Ноги как красиво выглядывают из под платья. 

Потом вижу второй сон. Магазин с игрушками, игрушек не много. Стоит в углу одна машинка пластмассовая большая, думаю, вот бы дочери такую (она любит машинки), а кто-то мне говорит, да это Димы машинка, хозяина магазина, дома не помещаются, он сюда принес. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти