Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Может все привыкли к искусственной красоте: накачанные губы, попы, переделанные носы, зубы.

Не знаю, для меня Водянова точно не уродлива, симпатичная дама. Натуральная, природная, своя ^_^.

По мне так Наташа гораздо приятнее, чем Анастасия Квитко, а ведь и она для кого - то супер.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Морра сказал:

Не зря говорится "завидовать надо молча". 

Чему завидовать? Девушке из откуда то там? Таких тьма, модели разные и и актрисы-актеры, да и просто богатые люди, которые не на виду или на слуху, всем завидовать? И чему? Популярности? Мне она не нужна. Жизни в Англии, так и любой сможет там жить, если целью задаться. Мужьям? У меня есть муж, не граф, но мой, родной и любимый. Количеству детей? Упаси меня от такого количества) деньгам? Много в мире богатых людей, я уж лучше Паше Дурову позавидуют или Цукербергу, умные ребята и деньги умом делали. 

Еще я могу позавидовать Ингеборге Дапкунайте, такая открытость и искренность, ходячий позитив! Этим восхищаюсь и завидую, ага) в контексте того, что и я так же хочу! Уметь так жить, легко, разнообразно и искренне. И быть в возрасте 50+ тонкой, звонкой и красивой! Жить без помоев, как многие ее коллеги, а просто жить,  с удовольствием, этому завидую, потому что хочу так же)

Ее Инстаграм, не причесанный и не вылизанный, живой, с разными фото и видео из обычной повседневной жизни. Страница не на имидж, а просто про жизнь, будни, интересно смотреть, думается - вот бы и мне так же легко, с открытой и искренней улыбкой во всем и всегда!

Соня Уотлтер, упоминала уже, то же, живой Инстаграм, обычная жизнь, никакой постановки и работы на кадр, начинаешь смотреть и все, зависла)

В противовес, кстати, Елена Яковлева, она мне очень нравилась, ещё со времён Интердевочки, смотрю ее Инстаграм, чёт либо инетом не владеет, либо глупая как пробка, то видео добавит, в котором губы жует или орет от паука через длительную паузу наблюдения за своим телефоном. Как то разочаровалась я в ней) 

Ну и Водянова, ну нравится она многим, ну так кто ж против то? Кстати, ее Инстаграм довольно причесанный, постановочный, в инете есть фото без макияжа и постановки, и выражение лица не в работе на  камеру, разница большая. Я не вижу в ней красоты, я вижу в ней другое. Но других убеждать в своем видении не буду. Нравится многим и нравится. Мне нет.

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эрна Гартман сказал:

В противовес, кстати, Елена Яковлева, она мне очень нравилась, ещё со времён Интердевочки, смотрю ее Инстаграм, чёт либо инетом не владеет, либо глупая как пробка, то видео добавит, в котором губы жует или орет от паука через длительную паузу наблюдения за своим телефоном. Как то разочаровалась я в ней) 

Вы Алёну Водонаеву не видели, наверное. Она сиси - писи выставляет свои :laugh:.

Каждый что хочет выкладывает в сеть. Не все глупые как пробки, как Вы выразились. Просто у каждого свой взгляд на своё интернет - пространство.

Всем не угодишь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nemaloveroyatno сказал:

Вы Алёну Водонаеву не видели, наверное. Она сиси - писи выставляет свои :laugh:.

Каждый что хочет выкладывает в сеть. Не все глупые как пробки, как Вы выразились. Просто у каждого свой взгляд на своё интернет - пространство.

Всем не угодишь.

Да я и не знаю, кто это) конечно не все глупые, я и не писала про всех, а только о своем восприятии после просмотра страницы конкретного публичного человека.

К чему все время обобщать? Я говорю только о себе и своем мнении относительно кого то или чего то конкретного, и никогда не говорю от "всехнего" имени и про каких то "всех" скопом.

Кто эти "все" мне не ведомо, и "всехнее" мнение мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эрна Гартман, ну а мне захотелось и я обобщила в качестве примера, что ж теперь? :P

Я просто удивилась, как быстро можно разочароваться в людях, рассматривая видео и фото. Ну дело хозяйское, я не в обиду Вам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nemaloveroyatno сказал:

@Эрна Гартман, ну а мне захотелось и я обобщила в качестве примера, что ж теперь? :P

Я просто удивилась, как быстро можно разочароваться в людях, рассматривая видео и фото. Ну дело хозяйское, я не в обиду Вам.

В смысле "быстро разочароваться"? А сколько времени надо очаровываться и разочаровываться? Есть какие то нормативы?

Беседа странная, флудливая, зачем? Модераторы вполне закономерно придут с порицаниями. Давайте либо о ком то конкретном из медийных лиц поговорим, в теме ветки, либо попрощаемся) 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эрна Гартман, да не, я не про нормативы. Ну вот развлекается человек с пауками, нравится ей ^_^. А Вы сразу разочаровались.

А по теме, кстати.

Вот мне нравится Милла Йовович, для меня красивая, это 100 %.

Джин Харлоу приятная актриса.

Ну и Мэрилин Монро - мой кумир ( фигурально выражаясь :wub: ).

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Эрна Гартман сказал:

Чему завидовать? Девушке из откуда то там? Таких тьма, модели разные и и актрисы-актеры, да и просто богатые люди, которые не на виду или на слуху, всем завидовать? И чему? Популярности? Мне она не нужна. Жизни в Англии, так и любой сможет там жить, если целью задаться. Мужьям? У меня есть муж, не граф, но мой, родной и любимый. Количеству детей? Упаси меня от такого количества) деньгам? Много в мире богатых людей, я уж лучше Паше Дурову позавидуют или Цукербергу, умные ребята и деньги умом делали.

Ну я тоже не сижу и не думаю про Наташу, например. Не фанатею. Но и не брызжу ядом на нее. А кто-то - брызжет. Поэтому возникает предположение, что брызжут из зависти :)

Цукерберг и Дуров - подсадные утки, моя версия. Но я не претендую на истину.

Ингеборга мне тоже очень нравится еще со времен Интердевочки и фразы "это же бульон из под яиц" с ее чудным акцентом.

Вообще, я не завидую знаменитостям. быть на виду... ну не знаю. Так себе удовольствие, как по мне.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила Йовович, да! Как я про неё забыла? Тоже люблю ее смотреть в Инстаграм) тоже живая страница.

Мне она в фильме, с Хабенским в главной роли, очень нравится, да и вообще очень нравится! 

Мэрилин Монро хороша, на мой взгляд, соглашусь да, хоть и типаж вроде не особо по нынешним временам стандартный, но Монро это классика, вне времени.

 

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

.Вообще, я не завидую знаменитостям. быть на виду... ну не знаю. Так себе удовольствие, как по мне.

Ну насчёт подсадных уток сильно конечно, вы извините, не в ваш адрес, но мне это очень смешно)))

Ладно Цукерберг, товарищ импортный и о нем может быть много фейков, а Дуров то, масса живых людей, которые могут рассказать о том где и как он учился, насколько умён и т.д. удивили,  очень такая хм... своеобразная версия)))

Кстати, о Водяновой, тоже есть живые люди, которые могут рассказать как она жила, и тот уровень жизни с которого она вдруг попала на другую планету. Многие помнят 90-е и мало кто из детей подростков торговал овощами, чтобы прожить, если семья была не асоциальная, родители все же сами выгребали. "Ядом брызгать" из зависти только можно? А если отвращение, брезгливость?

Ну да ладно, не хочется о Водяновой говорить, у меня есть свое мнение, оно в отношении этого медийного лица неизменно и таким и останется. Ни убеждать не буду никого и сама свое мнение не изменю. Я не брызжу кстати ядом, мне совершенно безразлично как живёт этот человек. Я и узнала то ней в свете скандала с ее сестрой. Чего на свете не бывает, и если чего бы мне и хотелось (можете расценивать как зависть)) чтобы я так же удачно попадала в нужные места, в нужное время, но с корректировкой под мои хотелки) 

Ингеборга великолепна в Интердевочке, да, бульон из под яиц, акцент ее, обожаю!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задалась я целью изучить биографию Мэрилин Монро.

С самого детства, как себя помню, я восхищалась ею :in_love:. В подростковом возрасте наткнулась на книгу " Дональд Спото - Мэрилин Монро ". Это биография номер 1 везде, там действительно почти каждый шаг, каждое событие ( конечно, известное миру ) отслеживается в судьбе Нормы Джин. Эта книга переиздавалась недавно, но теперь её купить весьма проблематично.

Я вот три раза начинала читать и всё время останавливалась. Единственный недостаток - сухой язык. Интересно, но устаёшь, очень трудно продираться через все даты и факты из жизни этого секс - символа :sad:.

Но я набралась терпения и решила засесть основательно. В данное время пересматриваю все её фильмы. А вчера прослушала Валерия Леонтьева - Мэрилин. Люблю эту песню. Она грустная, задевает за живое меня :cry_1:.

Песня душераздирающая, много лет назад услышала и влюбилась.

Так грустно становится, сопереживаю всем сердцем и душой я этой актрисе и певице.

Про неё можно говорить абсолютно всё, но для меня она настоящая женщина. Только глубоко несчастная и ранимая. Больше, чем секс - символ. Я очень люблю её.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nemaloveroyatno сказал:

Не знаю, для меня Водянова точно не уродлива, симпатичная дама. Натуральная, природная, своя ^_^.

Точно, природная, натуральная, без всяких там синдромов. И ее не спутаешь с нынешними куклами, которые "в тренде". Сейчас насаждаются "эталоны", сделанные под копирку, наподобие Алены Шишковой. Эта кукольность, неестественная во всем, даже раздражать начинает. Уж насколько я хорошо лица запоминаю, сейчас таких моделек могу и перепутать. 

Картинка в тему (удалю, если нельзя)

5c085381af732_-----2582377.jpeg.8a15238977009d1cbc3467d53e839fd9.jpeg

 

 

Изменено пользователем Фьора
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фьора, я не мужик, но сама по груди бы только отличила. И не факт :D. Губы тоже под копирку.

Вот казалось бы цвет волос почти под натуральный сделан. А всё равно муклы они какие - то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена да что же вы все придумываете за меня))) теперь вот я оказывается брезгливо отношусь к тяжёлому труду подростка)))

Я удивлена что пишут про  "ядом брызгать" это про зависть, не совсем мне понятен смысл сей фразы, но я постаралась примерить, это что то типа - фу, как омерзительно? Если так, то мне сразу представилась крыса, а для меня это брезгливость и отвращение. Это совершенно не имеет никакого отношения к модели Водяновой, это имеет отношение к фразе - "ядом брызгать", так что свои придумки оставьте себе.

Ещё раз. Я уважаю чужой взгляд и мнение. Нравится модель Водянова? Чудесно! Но если она нравится многим, почему она должна нравиться мне? Если мое мнение это - брызгать ядом, что равно завидовать, то выше я обозначила, что и не вижу ничего ни в ней, ни в ее жизни, ничего,  чему я  хотела бы позавидовать. И что фраза -брызгать ядом р для меня это отвращение и брезгливость, что к зависти не имеет никакого отношения.

Кстати, ни одно медийное лицо не вызвало такой бури обсуждений, любопытно даже, почему? Никого, кто не нравился оппонентам не защищали, а на Водянову прямо "возбудились" все))) подкину тогда дровишек - может это тоже утка, ее душещипательная история про тяжёлую жизнь и красивый взлет? Как в фильме "Ландыш серебристый", чем сказочнее и абсурднее история, тем больше в нее поверят? Знаете - сказал правду -не верят, соврал - съели с удовольствием) Может уже и ветку имеет смысл отдельную создать? Столько желающих заступиться за модель Водянову, которой в принципе дела нет ни до чьих то обсуждений/осуждений так же как до чьих то восхищений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эрна Гартман сказал:

может это тоже утка, ее душещипательная история про тяжёлую жизнь и красивый взлет? Как в фильме "Ландыш серебристый", чем сказочнее и абсурднее история, тем больше в нее поверят? Знаете - сказал правду -не верят, соврал - съели с удовольствием)

Прям с языка. Только хотела про Ландыш сказать. Откуда доподлинно известно про овощи в стоптаных ботинках? А я лет 20 назад про рыбу зимой читала.

Откуда нам эта история взлета известна? С ее слов. 

Да и собчсвенно плевать, куда и как она летала- мне она внешне не нравится, неприятна даже, а ее душевные и материальные терзания мне неинтересны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гуманус сказал:

Да и собчсвенно плевать, куда и как она летала- мне она внешне не нравится, неприятна даже, а ее душевные и материальные терзания мне неинтересны.

Вот и мне, не нравится и не приятна и мне так же не интересно где там правда, а где нет.

И как бы кто чего не придумывал, мое мнение останется неизменным.

 

Изменено пользователем Эрна Гартман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала последние обсуждения - может быть, кто-то упоминал эту актрису, но зашла сюда поделиться своей озадаченностью. Недавно пришла на ум актриса, которая когда-то мне очень нравилась и о которой уже давным-давно ничего не слышала. Ещё со времён фильма "Ты есть", наверное.

Погуглила и нашла фото, в котором не то что не узнала её поначалу, но даже и мысли бы не возникло, что это она, не знай я об этом.i?id=962156b6fe51ff2c492d513e2d131e52&n=

Узнали? Только честно? Нет, я, конечно, понимаю,.что возраст очень меняет женщину, но чтобы ТАК выглядеть в 46 (!!!) лет - это, по-моему, нужно ОЧЕНЬ постараться. Мне даже стало за неё обидно. Я не стала читать про её нынешнюю жизнь, но хочу, чтобы у неё всё хорошо было. Хотя из жизненного опыта, к сожалению, могу предположить, что жизнь женщины, выглядящей в таком прекрасном возрасте лет на 15 старше, счастливой не назовёшь. Но в любом случае мысленно желаю ей удачи и всё-таки с именем Инги Ильм у меня будет ассоциироваться только вот эта очаровательная девочка:i?id=1d0784e003edd5357107c5a413194e21&n=

И вот эта невероятно привлекательная и большеглазая девушка:80181.jpg

В очередной раз в душе порадовалась, что я не красавица и никогда не была ею. Им, наверное, гораздо тяжелее даётся осознание того, что ничто не вечно под луной...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Алгоритм сказал:

Узнали? Только честно?

А Это точно Инга Ильм??? не похожа абсолютно. Глаза точно не её

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Штурман Жорж сказал:

Это точно Инга Ильм???

Точно. Я и по поиску фотографий проверила. Однозначно она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала. Точнее, показалась на неё похожей, но я не была уверена.

Это возрастные изменения или она что - то сделала с собой?

Я читала про её жизнь. Вроде бы вполне себе счастлива ;).

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что бухает Инга Ильм крепко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут видятся филлеры на лице, или липофилинг, объем лица такой, искусственный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магнезия сказал:

А мне тут видятся филлеры на лице, или липофилинг, объем лица такой, искусственный.

Я в мудреных названиях не разбираюсь, но то, что у неё под кожей какие-то инородные предметы прсматриваются, это однозначно. Типо продолговатые такие яйца. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Морра сказал:

Похоже, что бухает Инга Ильм крепко. 

Вот сразу бухает. Очень неудачное фото. Я сейчас нашла на ютубе крошечный ролик - кусочки из интервью с ней от апреля этого года. 

Нормально она выглядит. Не блестяще, но вполне на свой возраст. Инга ушла из актерской профессии, закончила истфак МГУ и занимается наукой. И выглядит как ученая европейская дама - ни малейшей попытки себя приукрасить, ни прически, ни макияжа. Абсолютно довольна собой и жизнью.

Дружинин тоже стал лысым дядькой.:P

 

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ингу Ильм недавно читала ,вроде про нее, потому что теперь уже сомневаться стала, т.к. фото тут и фото там- две разные женщины. На фото в инете она очень яркая, очень красивая с короткой стильноц стрижкой и черными волосами. А тут какая то обычная баба. И выглядит на свой возраст- 45-47 лет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×