Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Какаду сказал:

К разряду не самых красивых, но невероятно притягательных женщин я могу отнести и Алису Фрейндлих

Инна Чурикова. Я ее в детстве боялась. Даже стыдно сейчас как-то :blush:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Какаду сказал:

К разряду не самых красивых, но невероятно притягательных женщин я могу отнести и Алису Фрейндлих

Да, даже после "правки лица" красоты не прибавилось, а вот внутреннего обаяния море, так же как и у Чуриковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Алису Фрейндлих

Цитата

Инна Чурикова

А Галина Волчек? Мне таких женщин хочется сравнить с поздним яблоком Антоновкой- пока молодое, хоть и спелое, а на вкус гадость.
Зато полежит, дозреет- ммм, ароматное, сладкое...
И ещё Фаину Раневскую в эту компанию.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тимка сказал:

А Галина Волчек? Мне таких женщин хочется сравнить с поздним яблоком Антоновкой- пока молодое, хоть и спелое, а на вкус гадость.
Зато полежит, дозреет- ммм, ароматное, сладкое...
И ещё Фаину Раневскую в эту компанию.

Да, действительно, сравнение в точку. Сложно представить, чтобы у этих женщин было море поклонников. А ведь оно, это море, было. Не у всех счастливо сложилась семейная жизнь, но то, что эти дамы пользовались популярностью у мужчин - неоспоримо. Оказывается, у женщин такого типа есть свое обозначение - "некрасивые красавицы". К ним относятся Тильда Суинтон, Джулия Робертс, Бьорк, Барбра Стрейзанд и много других. Да, есть чему поучиться у этих потрясающих дам!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Какаду сказал:

Джулия Робертс

Для меня это одна из самых красивых актрис! Возможно, я просто не вижу ее "некрасивости" за талантом. Обожаю ее!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно я передачу одну смотрела про нашу советскую актрису - Майю Булгакову.  Вспоминали про нее в передаче - роли, фильмы,личная жизнь. Помню, удивилась я тогда - оказывается при всей своей скромной внешности Булгакова была просто-таки роковой женщиной. Мужики просто с ума сходили и  семьи бросали. В нее даже иностранцы влюблялись. И не один. Видимо, была в ней какая-то женская харизма. А в кино она все больше каких-то несчастных баб играла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из советских актрис мне еще нравится Татьяна Иваненко, подруга Высоцкого. Заметных ролей в кино у нее не было, в большей степени - театральная актриса. Думаю, будь она юной в наши дни, ее фото тиражировали бы в разных пабликах в социальных сетях. Такая современная хорошенькая девочка была бы.

 

393833f7964006c260c8bf18dd356ff9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Патриция Хольман сказал:

 

Из советских актрис мне еще нравится Татьяна Иваненко, подруга Высоцкого. Заметных ролей в кино у нее не было, в большей степени - театральная актриса. Думаю, будь она юной в наши дни, ее фото тиражировали бы в разных пабликах в социальных сетях. Такая современная хорошенькая девочка была бы.

 

Вот, кстати, классический пример, когда ни красота, а реально - и сейчас потрясающе смотрится, ни бьющая аж из ушей сексуальность, ни умение любить не принесли ни- че-го. 

Карьеры никакой не сделала, Высоцкий её бросил, от их общего ребёнка отказался. Полтора десятка фото в сети, вот и все.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Какаду сказал:

"некрасивые красавицы". К ним относятся Тильда Суинтон, Джулия Робертс

Чёрт, ну как можно сравнить это

 

1432118064_1.jpg

 

и это? :blink:

iphone360_24256.jpg

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

В нее даже иностранцы влюблялись. И не один

Майя Булгакова именно за иностранца замуж и вышла. Который ради нее семью бросил и переехал в Россию (и вроде хорошо моложе нее был). Это был ее третий брак. Говорили, что с ней невозможно было ходить - мужчины сворачивали головы, предлагали знакомиться. А мне ее внешность не то что непривлекательна, а даже несколько отталкивает, особенно какие-то необычного разреза, прозрачные глаза. :blush:

Сейчас Татьяну Иваненко в сети посмотрю, ни разу не слышала. И правда хорошенькая.

PS Посмотрела. Какая красивая женщина и такая трагичная судьба. Выставленное здесь фото не самое удачное. Любила Высоцкого до самоотречения, а он выбрал Влади. После рождения дочери пообещала исчезнуть из его жизни и исчезла. 

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Для меня это одна из самых красивых актрис!

:blink: Насколько же разные у людей взгляды на красоту! 

Слышала когда-то, что Э. Быстрицкая, когда приехала на какой-то кинофестиваль за границу, тамошние дамы подходили к ней и пытались потрогать лицо руками, чтоб убедиться настоящая она, или нет. Не могли поверить, что такая красота может существовать. Не знаю насколько это правда, просто слышала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

ну как можно сравнить это

Их не сравнивают, а перечисляют. И да - обе красивые как по мне. Одна тёплой красотой, вторая - ледяной. А уж если сравнивать, то можно и так

8e4fa.jpg

13697608886.jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама, ну, я тоже могу найти красивую фотку Тильды. Вот

453079.jpg

Только у неё таких удачных фоток - раз, два и обчёлся, в то время, как у Робертс - всё наоборот: редкий раз она выходит страшненькой, а так-то - красотка.

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

а так-то - красотка.

Видимо я одна в этом мире не понимаю - в каком месте она красотка. :D

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завораживает Тильда. Не могу сказать, что она красивая.  Она какая-то совершенно особенная и потрясающая. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

Видимо я одна в этом мире не понимаю - в каком месте она красотка

Нас двое, не понимаю, не красотка, просто правильно фотографируется, а Тильда нечто среднее между Кутеповыми и Гольданской, глаз не отвести, хотя не красива, да.

А в реакцию на Быстрицкую верю

Элина Быстрицкая

Это не макияж, природа. И эта дама в 13-15 лет таскала в госпитале носилки с ранеными бойцами.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тильда - как раз тот случай, когда чтобы быть красивой, не надо быть красоткой. Она уникальна, как по мне. 

И Бьёрк мне тоже нравится :)

"Некрасивые красавицы" на мой взгляд обладают более интересной внешностью. 

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жаконя сказал:

Меня завораживает Тильда. Не могу сказать, что она красивая.  Она какая-то совершенно особенная и потрясающая.

По мне - это тот же типаж, что и Вайкуле. Может, ещё и поэтому я не люблю (внешне) Тильду. Вайкуле-то меня просто бесит. Вот уж кто незаслуженно считается красоткой, имхо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так вот идеал красоты на все времена. Ну кроме гарема султанского конечно))

Картинки по запросу алферова фото

Я б на месте Абдулова просто сидела и любовалась, и ничо больше не надо.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

По мне - это тот же типаж, что и Вайкуле

Ой, 456774.jpg даже рядом не лежали.

1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

б на месте Абдулова просто сидела и любовалась, и ничо больше не надо.

Не захотели'с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Алфёровой согласна. Редкая красота, как по мне. Кстати, про неё тоже слышала, что у неё нет особого актёрского таланта, а в фильмы её звали исключительно из-за красоты. Между прочим сразу и не соглашусь. В фильме "С любимыми не расставайтесь" по моему она очень не плохо сыграла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Не захотели'с

Вот и жалко, наверно самая красивая пара была на телевидении. Послушали бы поклонников, а то, пнимашь, воротят что хотят. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, С чистого листа сказал:

Надежда Константиновна Крупская была ну очень некрасивой женщиной, но и у нее в мужьях далеко не Лужков был.

Ага... Это только потому, что т. Инесса Арманд сказала, что Владимиру Ильичу не стоит разводиться, замуж она за него все равно не пойдет. Пролетарское отрицание собственности мужчины в отношении тела его женщины сидело в ней глубоко. 

Поэтому приходилось т. Ленину к т. Арманд просто бегать вечерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

По мне - это тот же типаж, что и Вайкуле. Может, ещё и поэтому я не люблю (внешне) Тильду. Вайкуле-то меня просто бесит. Вот уж кто незаслуженно считается красоткой, имхо.

Нууу не знаю. Стиль, может быть. Типажи,  по мне, абсолютно разные. 

Дело вкуса, как ни крути. Есть люди, для описания которых стандартные критерии не подходят. Для меня Бьерк такая, Тильда. Понятно, что это моё восприятие, но, порой, кажется, словно они и не совсем люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Ой,  даже рядом не лежали.

 

Лежали-лежали. :) Смойте с Лаймы тонну косметики, зачешите назад белый "ёжик" и будет Вам Тильда Суинтон.

Только что, Крикуша сказал:

 

Не захотели'с

Я бы тоже не захотела. Не понимаю красоты(?) Алфёровой. Как, кстати, и Андрейченко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×