Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водопроводчик

Жена скрыла крупную сумму. Семья разваливается.

Recommended Posts

59 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Моя не откладывает. :D А, наверное, дело в том, что я не позиционирую её, как лучшую на свете.

А это вы еще просто тумбочку у неё не проверили. Правда в этой теме так и не нашли эквивалент после которого сумма на карманные расходы превращается в заначку. Так что найденная тыща (10 тыщ...) вполне может стать спусковым крючком для не ожидавшего такого коварства мужа, и возможно даже лучшую на свете захочется спросить: "молилась ли ты на ночь?..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аметист сказал:

Но что-то в действующих лицах пока солирует только Сторожевой пёс

Да мне уже вообще пора персональную ветку открывать, воруем только внимание у автора. А у других появляется ко мне всё больше вопросов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная Добродетель,

А они не все умеют о любви говорить. Мой точно нет.

Давно уже было, что-то совсем давно. Муж по телеку что-то очень для него увлекательное смотрел, а для меня скучное.

Я к нему прицепилась, присела так чтобы телек ему закрыть и спрашиваю: - ты меня любишь?

-Да

Но мы ж так просто не сдаемся.

-А как ты меня любишь?

-До последней капли крови.

:o

Мужчина военный, чо . Как Родина научила, так и любит.:shiz:

И главное голову в сторону сдвинул чтоб из-за меня телек видно было и дальше смотрит.:dry:

Цицерон...

Времени много прошло, а девчонки обе помнят. Нет, нет да и ввернут папе про последнюю каплю крови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Череда сказал:

-А как ты меня любишь?

-До последней капли крови.

Очень неожиданный и правильный ответ. Родина научила только хорошему) 

Здесь как-то слишком много о деньгах, о секвестре расходов и, в принципе, больше ни о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые женщины так перевозбудились, как будто я лично им недонес денег.

Еще никто никому ничего не урезал. Приедет с отдыха, поговорим. Моя жена очень любит море, воду. Не зря она морская, а живет в степи. У нас три несчастных лужи, пересыхающих время от времени.

А то написали, что я ее связал, усадил на поезд, вручил бабушку и детей и приказал немедленно отбыть в Сочи.

В прошлом году отдыхали таким же составом, хотя младшему было всего 2 месяца. И с кем жена поедет на море – определяет она (если я занят и не могу бросить дела). Знаю, что такое двое маленьких детей. Хотя старший у нас очень спокойный, ему игрушек дай: будет сам с собой играть 3 часа. Одна, без подстраховки, она не куда не едет. Мне в принципе все равно: подружка, няня, бабушка, две подружки, главное чтоб человек был надежный.

Жена уже ездила со своей мамой, у нас был тогда только старший. Теща отжигала с самого начала, рассказывала, какой козел ее муж (отец моей жены), какие негодяи дети и т.д.

Потом жена отравилась морепродуктами, ей было очень плохо. А мама засобиралась на дискотеку. Маришка звонит, говорит «мне так плохо, чувствую кони двину, за сыном некому присмотреть» Ну я примчался, подлечили ее, в общем решили продолжить отдых. Оставшиеся две недели теща даже не здоровалась, если мы изредка пересекались. Говорила, как же в Испании, я всего боюсь, я заблужусь… Как оказалась, прекрасно сориентировалась.

Приехали домой, я жену успокаивал, говорил, да не обращай внимания, забей. Через некоторое время теща выдает версию, меня дочка обидела, поэтому я так себя вела.

Оказывается был у них в первую неделю разговор, что теща не родила из-за Маришки. Теща забеременела двойней, спросила у жены хочет ли она братиков или сестричек, та ответила, что нет. Жене тогда 14-15 лет было. А в итоге теща сделала аборт, и припомнила его на отдыхе.

Я говорю «слушай, это какой-то гон, забей. А то на тебя еще убийство Кеннеди повесят»

Теще сказал, что еще раз обидят жену, поток помощи им прекратится, пусть как хотят на свою пенсию в 8 тыщ и живут. Внуков им никто не навязывает, любви от них никакой не надо, так что давайте цивилизованно: поздравили друг друга по телефону с Новым годом, заехали мы раз в месяц к ним – и достаточно.

Жену люблю, говорить об этом сейчас не хочу. Люблю, она меня сильно обидела. У меня от нее тайн никаких нет. Двойного дна не хочу. Не надо со мной как с пацаном, три месяца в молчанку играть. Я и так, и этак. Я же не тупой, я вроде многое понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выясняется, что благородный автор содержит ещё и неблагодарную тещу. Крестный отец предместий Ростова. 

Страшно представить полный список облагодетельствованных. Повезло, короче, всем, кроме конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Водопроводчик, теща у вас дура, жена воровка, кем вы окружены вообще?

19 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Повезло, короче, всем, кроме конкурентов.

Да и конкурентам повезло, с такой страстью к облагодетельствованию автор скоро без штанов останется. Вон на покупку участка как раз уже припрятанных женой 500 тыщ и не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Водопроводчик сказал:

Теще сказал, что еще раз обидят жену, поток помощи им прекратится, пусть как хотят на свою пенсию в 8 тыщ и живут.

Да ну, девушки! Какой нафиг благодетель?

Жене и детям давал 200 тысяч, потом обиделся, так сразу - урежу до 50.

Помогал теще с тестем, потом обиделся - пусть на 8 тысяч живут.

Я же говорю, домашний царёк.

Не так посмотрели, сразу наказание.

Отсюда и нежелание, чтобы у жены была заначка и было свое жилье - власти над ней не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если заначка продолжит увеличиваться, даже при урезанном бюджете, что делать будете? Ведь не доказано, что жена деньги откладывала с тех, что вы ей на хозяйство даете. Может у нее есть источники дохода о которых вы не знаете? Раз пошла такая пьянка, все равно семья рушиться еще больше начнет, после того, как вы ей бюджет в четыре раза урежете, проведите расследование откуда у жены доходы поступают. Добейте брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 08:33, tasha сказал:

Если вы так хорошо знаете вкусы своей жены, зачем спрашивать о подарках ей подруг своих друзей (ой, простите, реальных пацанов вам же "всего" 33 поэтому кореша и пацаны)? Если бы я была подругой вашего пацана и сказала: подари  жене обезьянку живую" подарили бы?

Тему не читала один день и она укатила далеко и не знаю пока куда. Пока не потеряла Ваш пост, tasha, вспомнила  историю про день рождения моей сестры. Её кавалер, а она с ним была в довольно серьёзных и длительных отношениях, позвонил мне и поинтересовался, что подарить ей? Что она хотела бы? (наверное, мужчинам так легче понять, чего хочет его любимая).

Я знала, что она мечтает о навороченном фене, чтобы с разными насадками и прибамбасами. Ну и сказала ему об этом.

В день рождения он преподнёс ей этот фен с букетом и на глазах всей родни и друзей вручил мне  коробочку, с наказом открыть когда я приеду домой. Коробочка упакована в праздничную обёртку.  Мне и всем это показалось весьма неуместным, но с натянутой улыбкой приняла. Потом, за столом, всё гадала, наверное, это дополнение к подарку сестры, но что бы она не открыла это прилюдно.

Я была почти права, так как когда вернулась домой, коробку открыла, а в ней дорогое нижнее бельё и открытка, мол, милая Д., спасибо тебе за помощь, я благодарен тебе... такую поискать и тому подобная хвалебная хрень сопливая. У меня было удивление и крайний шошочек. Я ничего не понимала, но звонить ему не посмела, было поздно.

На  следующий день работала, но терпение стремительно лопалось и я всё же позвонила. Мы с ним общались только на "Вы" и я ему высказала, что такого рода подарки не дарят сёстрам любимой! Вы понимаете?Этот подарок я не смогу принять.  Он растерялся, сказал, что обидеть не хотел. А я его слушать не хотела.

Примитивизм. Сестра звонила, что он тебе подарил? Ответила, что там было три эклера и мы их съели на работе, извини.

Сестре, естественно, не сказала, а с ними, когда они вместе, мы виделись крайне редко, чтобы впихнуть это ему обратно и незаметно. Через некоторое время подарила коллеге на день рождения. Вот она была рада!

Так что у меня впечатление создалось, что мужчины  (некоторые из них) просто не соображают кому и что дарить. Вот и в частном случае с Водопроводчиком это наглядно. Дарят то, что не нужно, спрашивают о том, что нужно у подруг, сестёр и т.д.  Наглядная картина незрелости личности. (не в обиду никому, это просто мои выводы...).

А мужчинам советую тратить деньги с умом на будущее не на сестёр и подруг, а на жену. Именно она и является вашим гарантом вклада. Это что-то как удобрение в дерево, чем больше вкладываешь и ухаживаешь, тем оно дороже и тем больше от него получаешь.

Но я согласна с  ником Водопроводчик, что помощь родителям и друзьям оказывать - это необходимость, это твоя совесть. Если против совести пойдёшь, то кем себя потом будешь чувствовать? Виноватым, что мог помочь, а мамочка грозит в окно. (если кто помнит это стихотворение).

Это по моему и обсуждать не стоит.  

Дополнить стоит только следующим, что у сестры с тем мужчиной так ничего и не вышло толкового, а он ей и квартиру и замуж, наши родители дружили. В общем всё сошло на нет, когда у него пошли проблемы с работой. А вот если бы сестра поддержала его, то всё могло быть иначе. Любому мужчине нужна опора в виде половинки. Банально, но факт.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пипилема сказал:

а если заначка продолжит увеличиваться, даже при урезанном бюджете, что делать будете? Ведь не доказано, что жена деньги откладывала с тех, что вы ей на хозяйство даете. Может у нее есть источники дохода о которых вы не знаете?

Автор упоминал, что она бухгалтерию вела. А это опасно для Водопроводчика. Крайне опасно - обидит - вылетит в трубу.  Жена - то за собой всегда подчистит. 

Совет Водопроводчику: немедленный аудит, независимый. А то долговая яма реальна. Там не только домашние занычки, там и баланс необходимо проверять всех ваших совместных предприятий, плоть до рыночного ларька.

 Это не вы её, а она вас может кинуть... Понимаю, что вы оба косячите, поэтому так трудно и невозможно с этим связываться. Решать вам.  Но вы же фейк, так, что незачем волноваться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Селеста сказал:

Автор упоминал, что она бухгалтерию вела

Когда это? Она помогла найти хороших бухгалтеров, это было.

Она вообще - учитель истории, а не бухгалтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Она вообще - учитель истории, а не бухгалтер.

Ага... Но Автор говорил, что она подняла его бухгалтерию. Это в первых постах, на первых страницах было.

Нет причины поддерживать и дальше этот фейк.  Болтает, делаем не выводы даже, а засовываем ненужное в мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Селеста сказал:

, что она подняла его бухгалтерию.

Да, тем, что нашла грамотных специалистов, которые до сих пор работают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да, тем, что нашла грамотных специалистов, которые до сих пор работают. 

На кого?  Вопрос. Не муж же их нашёл... Снова вопрос: почему не он?  Тупой? Смог же подмять конкурентов в этом бизнесе. Не с Корешами, а по закону всё, надеюсь.  Тогда к чему его жена занялась бизнесом с детьми в грудном кормлении? А?  Стык есть? Нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Селеста сказал:

На кого?  Вопрос. Не муж же их нашёл...

Да ладно вам. Женщина всего лишь не тратила на ерунду приличные суммы денег, чего ее обвинять аж в преступлении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Селеста сказал:

На кого?  Вопрос.

Вы уж прям триллер написали в стиле "Жаклин Кеннеди уводит миллиарды Онассиса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:brows:Вот вы смеётесь, а реальность такова.  Тут не в Водопроводчике и дело - то. Как показательный пример, которого, он и не хотел, случайно получилось. Мы сами уже довели практически до преступления Водопроводчика подложить деньгу жене и поймать её на горячем.  А вы всё обломали, спугнули! Я ж его для себя ловила с заначками жены. Мы же сбежать хотели...

Кстати, в преступном мире именно такими "именами" и называются отчаянные, обречённые на  пожизненный срок за любовь. Это как печать.

Ну или печать пожизненного срока брака. Но тут у меня сомнения. Я доберусь до него скорее, не зря же я на вокзале уже три дня торчу! Явка  тут у нас. Не спугните, пожалуйста!

Это я тут перед вами все карты раскрыла, а он, как истинный карефан молчит.  Респект и уважуха. Жду, братан! 

А на самом деле, вся эта ветка на потрындеть и не более. Нет никакого Водопроводчика, ибо это я. 

Вот теперь жду Нюру Вадимовну. Откуда она меня так сильно знает а? Ничего это снова и снова не напоминает? Жду пароли и явки  от Нюры Вадимовны, там и встретимся с карефанами Водопроводчика.

(это закрытая информация, как вы понимаете).:detective2:

Когда сижу на лавке и ко мне подходит очередной карефан, то у нас пароль: "Вы от Нюры Вадимовны?".  Уходим доделывать делишки на форуме... (это тоже закрытая информация)  :batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автору: сдаётся мне что инстинкт размножения вашей супруги готовит гормональный взрыв(поиск свежей крови), который приведёт к смене партнёра, и заставил вашу супругу заранее готовить для этого материальную базу.

 

Проще говоря готовтесь что у супруги появиться "Новая Любовь Всей Жизни", а вы будете виноваты в том что уделяли мало внимания (потому что вас не в чем больше винить, таких мужей поискать) или "я не чувствовала себя женщиной", или ты запер меня в золотой клетке и т. п., в общем будете виноваты в разрыве.

Деньги окажутся очень кстати на адвокатов для более выгодного раздела фирмы, имущества и шантажа детьми. При разводе и дележе имущества с неё слетит всё воспитание, как ненужная шелуха, обнажатся чистые инстинкты, ведь на кону новая любовь и львиная доля имущества. Сразу два инстинкта удовлетворяются: размножения и питания, он же потребления.

В данный момент изучаю влияние инстинктов на поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водопроводчик, добавлю общественное мнение и суд будут не на вашей стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×