Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водопроводчик

Жена скрыла крупную сумму. Семья разваливается.

Recommended Posts

4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

6 миллионов это был мой доход в лучшие годы.

Не важно, но был же такой доход, и не один год. И вы не посчитали нужным отложить. 

То вы нам сказочно расписываете про трусы за 5 тысяч и машинки за 45, то у вас совсем денег нет, вот прямо голь перекатная. Что единственный способ отжать у жены ею сэкономленные 500 тыс под предлогом реализации мечты. Правильно и сделала. что убрала, чтобы эти деньги вам глаза не мозолили. Учитесь у жены экономить и будет вас счастье, а не дружбанов своих запойных по кодировкам раскатывайте.

Сейчас, имея кучу магазинов, складов, строительства, целый автопарк газелей, и все вам мало? Без заначки жены жизнь стала не мила, что жена вызывает чуть ли не отвращение? Сильно! нечего сказать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

трусы с шубой есть. 

Шуба разве есть? Вроде жена же говорила, что не надо? А трусы, может, вообще одни, за пять-то тыщ. А хочется хотя бы две пары, вот и копит.

Пусть тема фейк, но мнения очень интересно было почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Там где я живу не было понятия коммерческой недвижимости, хочешь магазин - строй.

И главное бесплатно, за участок платить наверное тоже не надо было. зато газелей автопарк практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Водопроводчик сказал:

я вкладываю в бизнес: оборудование, машины, товар. Построил  несколько магазинов. Там где я живу не было понятия коммерческой недвижимости, хочешь магазин - строй. Сейчас конечно уже понастроили чуток.

6 миллионов это был мой доход в лучшие годы.

Дайте уже наконец свой адрес! Я соберу свои не лабутазы, канэчно, и буду вашей второй страстной женой! (я ещё пока ничё так, остатки былой роскоши) Обязуюсь ваши деньги не тырить. Клянусь честным словом!

 А может мне развестись и к в вам в уборщицы наняться... В обшем, думайте, мне прям срочно надо, я давно мечтала о таком мужчине, как Стас Михайлов. В уши дует так, что аж мозги во  второе ухо выдувает...

О себе: обожаю маленькие городки и стасов михайловых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, В облаках сказал:

Шуба разве есть?

Да я образно.

Просто все сводится к тому, что у женщины нет контроля над своей жизнью. А дают это чувство как раз деньги и возможность самостоятельного выбора.

А не "вот те трусы за пять тыщ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, В облаках сказал:

Шуба разве есть? Вроде жена же говорила, что не надо?

Говорила, а страниц через 15 появились шубы. Аж 2. С лабутенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Лодочками 

Лодочками... Ага... катамаранами! :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Селеста сказал:

Лодочками..

Хотя, если честно, вполне верю в мужика, который в женской обуви разбирается. Потому что я, например,  обратный случай: только сейчас загуглила, что такое туфли-лодочки. А я, минуточку, женщина 34-ёх лет отроду. И такое бывает :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аметист сказал:

Говорила, а страниц через 15 появились шубы. Аж 2. С лабутенами.

Да что там шубы) Я говорила, что для больше правдоподобности Сторожевой Пес должен поговорить с Водопроводчиком. У нас клоны "Фенди это вам не Фурла" и "Дайте трамадола, я уже на лыжах" всегда так поступали. И пожалуйста

45 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

 

56 минут назад, Водопроводчик сказал:

Поехал к жене и детям

А далеко ехать-то?

 

В лучших традициях жанра)

32 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

И участочек 2 гектара с футбольным полем.

Нешто вздремнуть пойти?:tongue5:

Представляешь, участочек в 2 га. в "рукой подать" от города-миллионника под застройку стоит всего-то 3,2 млн. руб. Под промзону где-то купить куда дороже выйдет.

40 минут назад, Водопроводчик сказал:

я вкладываю в бизнес: оборудование, машины, товар. Построил  несколько магазинов. Там где я живу не было понятия коммерческой недвижимости, хочешь магазин - строй. Сейчас конечно уже понастроили чуток.

Что значит - оборудование в строительстве?) Это называется техника. К тому же, несколько магазинов - это у вас торговля стройматериалами, а не строительная фирма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Хотя, если честно, вполне верю в мужика, который в женской обуви разбирается. Потому что я, например,  обратный случай: только сейчас загуглила, что такое туфли-лодочки. А я, минуточку, женщина 34-ёх лет отроду. И такое бывает :D

 

Мы с Вами ровесники, а я и про Лабутены узнала только после небезызвестной песни :rolleyes: Хотя куда мне до строителей-олигархов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... пошла писать губерния. Деффки, уймитесь зарадихриста. Опять ничего не узнаем. Вы прям как мой муж, он то и дело каналы перелистывает, а я вечно чем дело кончилось не знаю.

Хоть плачь с вами со всеми. И за Што мне такое наказание стопятьсот начал и ни одного конца.

Тьфу ты... Про конец это я вам здря совсем мыслю подкинула. Сейчас вы мне варианты накидаете где концы надо искать. Знаю я вас. Не первый год знаю. Ушла рыдать пока Водопроводчик в дороге.

А вдруг парень правду пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:
  20 часов назад, Водопроводчик сказал:

Я тоже вращаюсь в среде таких же пацанов, у них есть жены, которые всегда подскажут что там модное и с какого сайта заказать.

Это я еще молчу, что в начале темы жены пацанов ему о трендах моды сообщают и слово "лабутены" - это скороходы с красной подошвой. А ближе к концу ветки сообщается, что вкус есть, прекрасный, в моде разбирается.

Маленький городок, с 70-ю тысячами населения и 250 тыщ в месяц на хозяйство?

 

Данные изменились. К концу ветки это уже 200 тыщ. Всего-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Саноринка сказал:

Это к теме, наверное, не относится, но роль неработающей женщины в семье не только к мытью полов сводится. 

Я догадываюсь).

Но все это ценится в конкретной семье, для других мужчин это могут быть сомнительные плюсы. А вот зарабатывающий мужчина сам по себе плюс для многих. 

Я именно об этом. 

Поэтому часто женщине просто "надо" и она молчит о том, что ее не устраивает, иначе возможно, что пары не будет. А ей надо. 

Рожает детей, то да се. И бывает, что из- за каких- то событий нарыв вскрывается. Но прошлое "забывается", что до рождения 2- 3 детей многое видела, но молчала, жила и рожала. И потом она жертва, у нее дети и прочее, и прочее. 

Опять же... Если говорила, но не слышал, еще в начале отношений, то ведь сама осталась в том, что не устраивает. А виноват только партнер, ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не нашли еще золото партии? Автор жену на море пытать поехал? Сдаст, как пить дать сдаст все явки и пароли. Еще и приплатит, чтоб отстал. Представляю какая её дальше жизнь ожидает, каждый день теперь дебет-кредит представлять будет, в письменном виде и с прикреплением чеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

тому же, несколько магазинов - это у вас торговля стройматериалами, а не строительная фирма.

Так там же и фирмочка, и магазинчик, и оптовый складик, и свечной заводик. И пиджак замшевый, три штуки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

В лучших традициях жанра)

Дак мне интересно, сколько туда километров, что аж на моря попёрся с женой разговаривать.

Интересно, Водопроводчик с сайтов жене шмотки-брюлики заказывает, а она сама никак? Всё ей насильно в руки вкладывать приходится? Нормальной же женщине только дай добро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Ездил на старой иномарке, хотя мог купить получше. Но мне лучше было отвезти мужиков на кодировку в город.

Я столько этому центру кодировки бабок отвалил, что у меня (у моей фирмы) есть уже 25% скидка. Главная ценность моего предприятия - люди, не будет работяг, ничего же не заработаю, еще и по судам затаскают.

Аааа, всё. Ну вот фсё понятно. Пока муж мечтает и берет кредиты, жена уже, сидя в декрете, поднакопила . Интересно, почему жена друзей Водопроводчика не любит, и под какую статью расходов эти кодировки подпадают. Ну, а муж тоже экономный - уже вон скидку заработал.

У меня полный сюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Так там же и фирмочка, и магазинчик, и оптовый складик, и свечной заводик. И пиджак замшевый, три штуки :D

Ох, е-мае... Там уже и магазинчики... Не успеваю, простите. Интересно, кто такой диверсифицированный бизнес контролирует? 

7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Интересно, Водопроводчик с сайтов жене шмотки-брюлики заказывает, а она сама никак? Всё ей насильно в руки вкладывать приходится? Нормальной же женщине только дай добро...

Это правильно) Становитесь в позицию легкой оппозиции к автору. Ибо лить воду на мельницу автора и высказываться исключительно в ключе пояснений от имени автора - палево)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дак мне интересно, сколько туда километров, что аж на моря попёрся с женой разговаривать.

Ну авиасообщение вроде еще тудым-щюдым самолётики гоняет)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дак мне интересно, сколько туда километров, что аж на моря попёрся с женой разговаривать.

Нам намекнули, что поедет не только разговаривать... Но и того... Восстанавливать интимные отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мана сказал:

Представляю какая её дальше жизнь ожидает, каждый день теперь дебет-кредит представлять будет, в письменном виде и с прикреплением чеков.

Ну да... жена уже стырила и ПЕРЕПРЯТАЛА  от мужа любимого и единственного пол ляма.  А Вы тут о прозе жизни; дебет, кредит... Там слишком высокие отношения. У тебя спёрли пол лимона, а ты должен ещё столько же потратить, чтобы лететь за ней чёрти куда и извиниться за то, что тебя практически обворовала жена.

А вы не заметили, что это реально прокатывает? Всегда удивлялась таким парочкам,. И ещё один моментик; муж попёрся "чистить" детские тумбочки. Зачем?  Нашёл определённую сумму, пересчитал - сумма круглая, не 497 тысяч. И она явно не лежала поверх детских ползунков и памперсов, то есть Водопроводчик рылся долго и целенаправленно, искал в детской мебели какие-то улики...:batman:

 Что сподвигло женщину на рождение детей от такого прекрасного мужчины и чем руководствовался водопроводчик, производя подобный обыск в детской комнате и мебели?

Да это агент 007, не иначе. Я стала бояться водопроводчиков. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Водопроводчик с сайтов жене шмотки-брюлики заказывает,

Брюлики вообще с сайтов самое оно. Исключительно Эппл Даймонт и GIA приедут почтой России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому у вас женщины и нет бизнеса. Зачем же откладывать, если можно вложиться в свое дело?

Если бы я первые заработанные большие деньги, отнес в банк и ждал бы процентов, то что бы было сейчас? Я как планировал магаз строить в одном месте, мне тоже приходили кореша говорили: Дурак, там такое место, ты больше в него вбухаешь, чем выручишь. Да, стоил он 600 тысяч, продам я его в лучшем случае за 100. Ничего, это магазин теперь оптовый склад как 7 лет на 2 областных района работает.

Экономические выкладки тоже комментировать не буду, просто потому что написано много глупостей о тех вещах, в которых вы не понимаете.

Сторожевой пес, недолго, часов 10 и я на месте - это если не торопиться.

У меня никакой заначки от жены нет. Зачем она нужна?

Я думал, что жену все устраивает. Хочется ей потратить на себя, так в чем же дело - я не запрещаю.

У нас конфликт однажды был, захотела губы. Я был против. Она поехала. Через год сказала, что я был прав, не надо было.

Грудь делать не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Интересно, кто такой диверсифицированный бизнес контролирует? 

Неужели сам Смайлы показываю различные жесты О-о...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×