Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Амара Ма

Муж отдал своей маме все накопленные деньги

Recommended Posts

Моя свекровка меня не любит - потому стараюсяЬ с  ней не общаться без дела. Она сразу не принеЯла меня и внуков тоже не считает роднею. Старшую дочу мужа тоже не любит. Мужу конечно ничеГО не говорю все-таки это его мама, пусть без нас общаетЬся.

Но сеЙчас даже муж взбесил своей мамой!!!!!! Ей понимаешь ли деньги на ремонт квартиры понадобилисяЬ. Так придумала, что можно у мужа попросить чтоб дал. Там ремонт лет 20 не делался а вот сейчас как раз надо. Потому что в отпуск сИЗ Питера любимая ее доча приедиЕт. Надо в красивой квартирке принять. И ремонтировать все 4 комнаты разом. Муж взял и снял все, что копили на мебель в нашу новую квартиру и отнес своей маме. Нам самим через 1 месяц перееЗжать, думали мебель будем покупать. Нет, свекровкин ремонт важней для мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амара Ма сказал:

Муж взял и снял все что копили на мебель в нашу новую квартиру и отнес своей маме. Нам самим через 1 месяц переежать думали мебель будем покупать. Нет свекровкин ремонт важней для мужа.

Пока не накопите на мебель поживите у свекрови, у нее как раз новый ремонт.

Отдохните на олинклюзиве, а квартиру сдайте чтобы деньги побыстрее накопить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Амара Ма сказал:

Моя свекровка меня не любит - потому стараюся с  ней не общаться без дела. Она сразу не принела меня и внуков тоже не считает роднею. Старшую дочу мужа тоже не любит. Мужу конечно ниче не говорю всетаки это его мама пусть без нас общаеться.

Но сечас даже муж взбесил своей мамой!!!!!! Ей понимаешь ли деньги на ремонт квартиры понадобилися. Так придумала что можно у мужа попросить чтоб дал. Там ремонт лет 20 не делался а вот сейчас как раз надо. Потому что в отпуск с Питера любимая ее доча приедит. Надо в красивой квартирке принять. И ремонтировать все 4 комнаты разом. Муж взял и снял все что копили на мебель в нашу новую квартиру и отнес своей маме. Нам самим через 1 месяц переежать думали мебель будем покупать. Нет свекровкин ремонт важней для мужа.

Ну так вообще-то он собственные деньги маме занес, вами то там не копейки не заработано. Может считать, что имеет право. Квартира то как у вас оформлена, с применением материнского капитала? Ну подумаешь, четверо детей на полу поспят, зато мама с новым ремонтом. Ну красота, че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амара Ма сказал:

Моя свекровка меня не любит - потому стараюся с  ней не общаться без дела. Она сразу не принела меня и внуков тоже не считает роднею. Старшую дочу мужа тоже не любит. Мужу конечно ниче не говорю всетаки это его мама пусть без нас общаеться.

Но сечас даже муж взбесил своей мамой!!!!!! Ей понимаешь ли деньги на ремонт квартиры понадобилися. Так придумала что можно у мужа попросить чтоб дал. Там ремонт лет 20 не делался а вот сейчас как раз надо. Потому что в отпуск с Питера любимая ее доча приедит. Надо в красивой квартирке принять. И ремонтировать все 4 комнаты разом. Муж взял и снял все что копили на мебель в нашу новую квартиру и отнес своей маме. Нам самим через 1 месяц переежать думали мебель будем покупать. Нет свекровкин ремонт важней для мужа.

Нелюбовь понятна. Но тему, на мой взгляд, выбрали не правильно. Вам в "муж и жена" надо. Мало ли чего свекровь хочет. У меня папа вообще мечтает, лёжа на диване, что зять приедет и за свой счёт и своими силами сделает капитальный ремонт с пристройкой тёплого туалета, перекрытием крыши, новым забором. 

Ну, пусть мечтает. 

Деньги отдал муж. Не на срочное лечение, а на прихоти. К нему и вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Марька сказал:

Пока не накопите на мебель поживите у свекрови, у нее как раз новый ремонт.

Отдохните на олинклюзиве, а квартиру сдайте чтобы деньги побыстрее накопить.

Да я вобще к ней ни ногой!!! За 2 года была там только когда знакомиться ездили потом когда доче полгодика исполнилось и когда ее капала после операции. У нас она ниразу вобще не была. С ней не возможно больше часу находится.

10 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну так вообще-то он собственные деньги маме занес, вами то там не копейки не заработано. Может считать, что имеет право. Квартира то как у вас оформлена, с применением материнского капитала? Ну подумаешь, четверо детей на полу поспят, зато мама с новым ремонтом. Ну красота, че...

Квартира на мужа оформлена.  На капитал моя покупалась когда старшую дочу родила. Но там не только его деньги были вместе ложили на счет. И вобще деньги семьи это общие деньги и на что тратиться решать вместе надо.

7 минут назад, Жаконя сказал:

Нелюбовь понятна. Но тему, на мой взгляд, выбрали не правильно. Вам в "муж и жена" надо. Мало ли чего свекровь хочет. У меня папа вообще мечтает, лёжа на диване, что зять приедет и за свой счёт и своими силами сделает капитальный ремонт с пристройкой тёплого туалета, перекрытием крыши, новым забором. 

Ну, пусть мечтает. 

Деньги отдал муж. Не на срочное лечение, а на прихоти. К нему и вопросы.

Вот муж и говорит что мама на пенсию сама никогда ремонт не сделает. Ага а 2 сына приедут и все за свой счет сделают чтобы доча в красивую квартирку приехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но сечас даже муж взбесил своей мамой!!!!!! Ей понимаешь ли деньги на ремонт квартиры понадобилися. Так придумала что можно у мужа попросить чтоб дал. Там ремонт лет 20 не делался а вот сейчас как раз надо. Потому что в отпуск с Питера любимая ее доча приедит. Надо в красивой квартирке принять. И ремонтировать все 4 комнаты разом. Муж взял и снял все что копили на мебель в нашу новую квартиру и отнес своей маме. Нам самим через 1 месяц переежать думали мебель будем покупать. Нет свекровкин ремонт важней для мужа."
 

Так делают тогда,когда вторая половина зависима и с ней как бы можно не считаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амара Ма сказал:

 

Вот муж и говорит что мама на пенсию сама никогда ремонт не сделает. Ага а 2 сына приедут и все за свой счет сделают чтобы доча в красивую квартирку приехала.

А Ваша семья перебьётся? На этот счёт он что говорит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милла сказал:

"Но сечас даже муж взбесил своей мамой!!!!!! Ей понимаешь ли деньги на ремонт квартиры понадобилися. Так придумала что можно у мужа попросить чтоб дал. Там ремонт лет 20 не делался а вот сейчас как раз надо. Потому что в отпуск с Питера любимая ее доча приедит. Надо в красивой квартирке принять. И ремонтировать все 4 комнаты разом. Муж взял и снял все что копили на мебель в нашу новую квартиру и отнес своей маме. Нам самим через 1 месяц переежать думали мебель будем покупать. Нет свекровкин ремонт важней для мужа."
 

Так делают тогда,когда вторая половина зависима и с ней как бы можно не считаться.

 

Да там потому что доча любимая приежает!!! 5 лет не была и ничего не делала для мамы а тут гостья великая. Зато вот сыновья должны теперь все делать за свой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амара Ма

С полным правом после ремонта потребуйте у свекрови денег на новую мебель. Первый звоночек , что муж в одно лицо деньгами распорядился, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жаконя сказал:

А Ваша семья перебьётся? На этот счёт он что говорит? 

Говорит что сам все решит и нечево тут возмущаться. А у нас и без того расходы на 2 выпускных еще и на лечение потом понадобится деньги.И что мебель не сегодня покупать а для ремонта надо сейчас ехать скупаться.

Только что, Совиная Охота сказал:

Амара Ма

С полным правом после ремонта потребуйте у свекрови денег на новую мебель. Первый звоночек , что муж в одно лицо деньгами распорядился, не?

Какой там!!! Это же жмотина. Она и внукам ни конфеточки никогда не купит.

Скорее у своих родителей возьму деньги да они и так дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амара Ма

Ваш муж совсем с вами не считается? Вот через месяц тогда у мужа и спросите, ,,ну что, уже надо деньги на мебель и выпускной! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да там потому что доча любимая приежает!!! 5 лет не была и ничего не делала для мамы а тут гостья великая. Зато вот сыновья должны теперь все делать за свой счет."
Должны?..

Только потому что сами  тот долг признают( . Справедливости ради - претензии к мужу должны быть, а потом уже к его мамочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Совиная Охота сказал:

Амара Ма

Ваш муж совсем с вами не считается? 

Считается но вот сейчас решил что маме его ремонт нужней хоть 20 лет она жила и без ремонта. А как доча ее нарисовалась так сразу надо.

2 минуты назад, Милла сказал:

"Да там потому что доча любимая приежает!!! 5 лет не была и ничего не делала для мамы а тут гостья великая. Зато вот сыновья должны теперь все делать за свой счет."
Должны?..

Только потому что сами  тот долг признают( . Справедливости ради - претензии к мужу должны быть, а потом уже к его мамочке.

Его маме сейчас надо невесток зацепить. У брата мужа денег нет потому будет на ремонте. Там такие страдания что как она старая больная будет обои клееть ленолеум стелить и окошки менять. А сыновья должны все бросить и на ремонт бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Амара Ма сказал:

 

Скорее у своих родителей возьму деньги да они и так дадут.

Не правильная позиция. Ваш муж семейные деньги на мамо тратит, а ваши родители свои семейные деньги на вашу семью. Не справедливо по отношению к ним. Сами мужа выбрали, вот и крутитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Его маме сейчас надо невесток зацепить. У брата мужа денег нет потому будет на ремонте. Там такие страдания что как она старая больная будет обои клееть ленолеум стелить и окошки менять. А сыновья должны все бросить и на ремонт бежать."

Я не сторонник раздавания указаний незнакомым людям.

Но возможно,стоит сместить акценты? 

Если в семье четверо детей,а муж и отец не задумываясь тратит деньги (ахом всю сумму!) на ремонт маме...

То проблема именно в муже и только потом уже в маме???нет?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совиная Охота сказал:

Не правильная позиция. Ваш муж семейные деньги на мамо тратит, а ваши родители свои семейные деньги на вашу семью. Не справедливо по отношению к ним. Сами мужа выбрали, вот и крутитесь.

За 2 года никогда такого не было. А тут видете ли его маме захотелось. Она все со старшего гребла теперь к нам прицепилась узнала что у мужа есть деньги. Мои родители вжизнь с детей и копеечки не возьмут. Ноборот нам с сестрой помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совиная Охота сказал:

Не правильная позиция. Ваш муж семейные деньги на мамо тратит, а ваши родители свои семейные деньги на вашу семью. Не справедливо по отношению к ним. Сами мужа выбрали, вот и крутитесь.

Мне вообще кажется, что эта тема больше для "Муж и жена" подходит. Понятно, что деньги для свекрови, но учитывая что инициатор отъема денег от семьи муж, то свекровь фигурирует в этой истории лишь косвенно.

Показательный такой поступок от мужа, кстати.

Только что, Амара Ма сказал:

А тут видете ли его маме захотелось

Вы у самой свекрови спрашивали - точно ей муж деньги отдал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За 2 года никогда такого не было. А тут видете ли его маме захотелось. Она все со старшего гребла теперь к нам прицепилась узнала что у мужа есть деньги. Мои родители вжизнь с детей и копеечки не возьмут. Ноборот нам с сестрой помогают."
Гребут с того.кто это позволяет. 

В защите все же гораздо больше нуждаются дети,а не мама как взрослый человек с собственным,пардон,источником дохода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милла сказал:

"Его маме сейчас надо невесток зацепить. У брата мужа денег нет потому будет на ремонте. Там такие страдания что как она старая больная будет обои клееть ленолеум стелить и окошки менять. А сыновья должны все бросить и на ремонт бежать."

Я не сторонник раздавания указаний незнакомым людям.

Но возможно,стоит сместить акценты? 

Если в семье четверо детей,а муж и отец не задумываясь тратит деньги (ахом всю сумму!) на ремонт маме...

То проблема именно в муже и только потом уже в маме???нет?
 

Свекровку наши дети не беспокоят. Типа это только наши проблемы. У нее одна доча любимица а остальные все ей должны и ее доче тоже а кто против на того помои выльет. Без денег мы не остались но это были отложение на будующую мебель.

Бывшая жена мужа даже запрещала мужу их дочу туда водить чтоб ребенка не обижала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амара Ма сказал:

Свекровку наши дети не беспокоят. Типа это только наши проблемы. У нее одна доча любимица а остальные все ей должны и ее доче тоже а кто против на того помои выльет. Без денег мы не остались но это были отложение на будующую мебель.

и опять же:  муж ваш с ее требованием согласился?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амара Ма

Судя по вашим постам ваш муж слабый человек. Как он может водить своих детей туда, если их обижают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Мне вообще кажется, что эта тема больше для "Муж и жена" подходит. Понятно, что деньги для свекрови, но учитывая что инициатор отъема денег от семьи муж, то свекровь фигурирует в этой истории лишь косвенно.

Показательный такой поступок от мужа, кстати.

Вы у самой свекрови спрашивали - точно ей муж деньги отдал?

Я со свекровкой не общаюсь. Но как только она мужу позвонила спросила сколько он может ей дать так муж поехал и все отдал что копили.

2 минуты назад, Милла сказал:

"За 2 года никогда такого не было. А тут видете ли его маме захотелось. Она все со старшего гребла теперь к нам прицепилась узнала что у мужа есть деньги. Мои родители вжизнь с детей и копеечки не возьмут. Ноборот нам с сестрой помогают."
Гребут с того.кто это позволяет. 

В защите все же гораздо больше нуждаются дети,а не мама как взрослый человек с собственным,пардон,источником дохода.

А ей это не обьяснить!!! Что у нас дети и у брата тоже дети. Ей плевать на нас всех. Поэтому я не хочу и знать ее.

2 минуты назад, Милла сказал:

 

Я не знаю че она мужу напела что он пошел и все так отдал.

1 минуту назад, Совиная Охота сказал:

Амара Ма

Судя по вашим постам ваш муж слабый человек. Как он может водить своих детей туда, если их обижают? 

Дочу старшую водил. Он тогда еще на бывшей был женат. Нашу общую дочу только 1 раз привезли познакомится и больше никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амара Ма сказал:

Я со свекровкой не общаюсь. Но как только она мужу позвонила спросила сколько он может ей дать так муж поехал и все отдал что копили.

А ей это не обьяснить!!! Что у нас дети и у брата тоже дети. Ей плевать на нас всех. Поэтому я не хочу и знать ее.

Поэтому деньги в свои руки брать надо. С мужем вести беседы, аргументированно, что бы пуповину оторвал. А то в скором времени та свекровь к вам в квартиру нежданчиком мужем подселится на вашу шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амара Ма сказал:

А ей это не обьяснить!!! Что у нас дети и у брата тоже дети.

Ей зачем объяснять, если это муж в первую очередь должен понимать? Деньги муж со счета снял, а не свекровь.

Только что, Амара Ма сказал:

Я со свекровкой не общаюсь.

Так пообщайтесь ради такого случая. Может это и не свекровь звонила, и вовсе не ей муж эти деньги отвез.

Если вообще отвез, а не на другой вклад переоформил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Совиная Охота сказал:

Поэтому деньги в свои руки брать надо. С мужем вести беседы, аргументированно, что бы пуповину оторвал. А то в скором времени та свекровь к вам в квартиру нежданчиком мужем подселится на вашу шею.

Не она из своей 4 комнатной к нам в малосемейку не поедит. И хорошо. Муж ее приглашал в гости еще когда поженилися только так она сказала что не надо ей там в тесноту.

2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Ей зачем объяснять, если это муж в первую очередь должен понимать? Деньги муж со счета снял, а не свекровь.

 

А чтоб не лезла в чужие семьи. Она же на жалость берет. У нее так всегда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×