Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парето

Нужно ли давать советы по поводу здоровья малознакомому человеку?

Recommended Posts

@Парето, ну вот видите, как всё удачненько складывается:D Пока мы тут судили-рядили как поступить, жизнь сама мудро всё по местам расставила. Сами того не ведая, Вы еще раз дали понять человеку, что посторонние неприятные запахи - это для Вас преграда. Понял мужик или нет, сделал выводы или нет - теперь не Ваша забота. И вести беседы на тему здоровья - тоже теперь не Ваша забота. 

Я вполне допускаю, что мужчина осознает свой прошлый ароматный грешок, может тогда он просто  создал видимость, что, мол, нет страшной проблемы. Ну а позже постарался выманить Вас на короткую прогулку, чтобы реабилитироваться. Не рискнул приглашать Вас на очередной пикник, а вдруг Вы резко откажетесь?

Так что пока полет нормальный и, мне кажется, не нужно делать никаких преждевременных выводов. Время покажет! Встретиться с ним ещё разок Вам уже ничего не мешает и было бы даже интересно)) Только вот чует моё сердце, что позвонит, а скорее спровоцирует случайную встречу, он теперь не скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

Про себя твердо решила, что скажу этому человеку свои опасения в самом деликатной форме. Конечно, при личной встрече, и еще раз убедившись в наличии запаха нездоровья изо рта. На данное время наблюдений маловато, чтобы я начала говорить что-то малознакомому мужчине. А то, что не появляется - как-то спокойно отношусь. Работы у него на сегодня очень много, рвется ремонт закончить скорее. 

3 часа назад, Бокарнея сказал:

Только вот чует моё сердце, что позвонит, а скорее спровоцирует случайную встречу, он теперь не скоро...

Видимо вы правы. При любой занятости можно набрать номер и поболтать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Парето сказал:

При любой занятости можно набрать номер и поболтать

Ну это нам, женщинам, так кажется))) И вообще любим мы впереди паровоза бежать. Понапридумываем себе всякого-разного, расстроимся, утомимся и...шлем кавалера на все четыре стороны, а мужик, бедолага, при этом ни сном-ни духом. 

Вот начни он сейчас названивать Вам - только бы раздражение от этого появилось. А так человек понимает, что первый блин пошел комом, да и потом  Вы "по морозу босиком к милому" не побежали, так что самое разумное с его стороны - взять сейчас паузу. Не дурак, не идиот и, лично мне, пока не в чем его упрекнуть.  Вы всё правильно делаете и молодец, что спокойны. Что будет, то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 06:23, Парето сказал:

позвал меня в 20 ч. 30 минут на вечернюю прогулку. Отказалась, так как наелась ядреного чеснока (какой-то ядерный купила, пахну от него даже на следующий день), о чем честно ему призналась

А девоньки вы мои. А в чём проблема, собственно? Нельзя гулять, благоухая чесноком? Да и не слышно же, прям чтоб так. Лично я бы такой аргумент воспринял как откровенную отмазку, ну очень кажется притянутым за уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×