Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Премии разные. Звезды на красной дорожке

Recommended Posts

52 минуты назад, тетяРита сказал:

А повеселила Алла Михеева . Вот молодец! Со всей своей филигранно отработанной непосредственностью и наивностью предложила Галкину с ней на велотандеме проехать, назвала это Алла+Максим=бюджетный вариант. Да ещё Ди-джея Смеша израильтянином на весь зал объявила. Вот это было смешно действительно.

Ой, вообще ее обожаю! Долго пыталась понять - то ли правда дурочка, то ли образ такой. Теперь соглашусь с вами - филигранно отработанная непосредственность. Образ, может, и не нов, но у нее он действительно качественно сделан. И выстебать ее ни у Урганта, ни у Галкина не получается, в отличие от той же Бузовой. 

Краем уха слушала премию Муз-ТВ на кухне. Когда Бузова затянула свою песенку, да еще и крикнула - Все вместе! - мои совсем не музыкальные уши повяли. Это ж надо так не комплексовать. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Нюшу запомнила. Кошмар и ужас. И когда пела при вручении тарелки (за что?) - будто тошнило ее, и когда участвовала в попурри песен Меладзе - как же убого она смотрелась на фоне ВиаГры. Куцее платье, кривые ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Талиена сказал:

Это ж надо так не комплексовать.

Ой, я только что это посмотрела. Говорю мужу - хосспидя, как же здорово быть такой капец дурочкой. Не, ну правда. Лезет, бьет лапками, Михееву с места выжила, а ведь соберет Олимпийский, как сказал Киркоров.

А уж её слова о том что она шесть! хитов!! записала за пять месяцев.. это не в какие ворота. Шесть хитов!!! О майн готт.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Лезет, бьет лапками, Михееву с места выжила, а ведь соберет Олимпийский, как сказал Киркоров.

Забыла еще написать, как Киркоров ее подставил грамотно - затянул своим голосищем, уж что что, а голос у него все-таки есть, в отличие от Олюшки. 

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

как Киркоров ее подставил грамотно - затянул своим голосищем

Пропустила, перемотать что-ли. Это в тот раз когда Галкин к ней после не выданной ей номинации подошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Пропустила, перемотать что-ли. Это в тот раз когда Галкин к ней после не выданной ей номинации подошел?

Ой, точно не помню. Я включила телик - там как раз Бузова вместе с Галкиным тусуются, я так поняла, что ей номинацию уже не выдали. Чего-то они там они переговаривались, потом она песенку затянула со своим Все вместе! (бррр!) - и зачем-то вышел Киркоров и начал петь совсем другую песню, какую я уже не помню. Но более популярную, чем Олина, точно. Она еще подпеть пыталась, смешно и жалко выглядело.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, в платье из занавесок пол-Голливуда проходит по красным дорожкам. И это ни кого не вызывает отторжения, наоборот, тамошними красотками мы в основном восхищаемся. А наши дивы любят всё иностранное. И чем иноСтраннее, тем лучше.

И вообще. Наверняка бывают занавески стоимостью в шестизначные суммы. Так почему бы и платью из него не быть? Припоминаю я одно такое, зеленое, бархатное, на точеной фигурке. И гордые петушиные перья...:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда смотрела, как артисты по зеленой дорожке проходят, в самом начале то есть всего этого действа, поражена была тем, как большинство из них ужасно выглядело. Мужчины еще ничего, а вот девушки... Какие-то нечёсанные, лохматые, корни у волос не прокрашенные, волосы у некоторых как будто сальные, ни причёски на голове, ничего. Одеты тоже в не пойми что, в барахло какое-то. Такое ощущение,  что им уже наскучило красиво одеваться, уже просто вот не знают, что бы еще придумать, поэтому напяливают на себя черти что и сбоку бантик.

И столько, простите, кривоногих девушек, идут, нога за ногу заплетается, но обязательно либо в мини, либо в платьях, в которых спереди коротко, выше колена, а сзади шлейф. Несколько девушек были в подобных платьях, некоторые из таких платьев были как бы на запАх, мода что ль новая. Нет, я понимаю, что они не виноваты, что ноги у них кривые, но зачем же свои недостатки выставлять, тем более идут на такое мероприятие, где все будут их разглядывать. И вот идут такие, груди из декольте вываливаются, ножка за ножку, королевы, короче.

У Леры Кудрявцевой вообще что-то странное с цветом волос, чего они желтые-то такие?

И согласна про Собчак. Наверняка, платья эти кучу денег стоят, но красивыми не выглядят и сидят на ней не очень. Но она хотя бы с прической, выглядит ухоженно, опрятно что ли, а не как те артистки, про которых выше я написала. Меня так это поразило, ну, ладно еще, если бы одна или две, а то - большинство. Где их только всех насобирали таких.

Изменено пользователем Пушистый домосед
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

зачем-то вышел Киркоров и начал петь совсем другую песню, какую я уже не помню. Но более популярную, чем Олина, точно. Она еще подпеть пыталась, смешно и жалко выглядело.

:biggrin: Песня была "Больно мне, больно", которую когда-то Казаченко пел. Мы с мужем с этой сцены ухохотались. Киркоров с Галкиным откровенно стебутся над Бузовой, а та такая вся дурочка-дурочка. :1eye: Но, надо сказать, что наряд её как раз выглядел ничего так на фоне всех остальных. Грудь, правда, не выросла для такого платья, но смотрелось всё равно вполне достойно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Но, надо сказать, что наряд её как раз выглядел ничего так на фоне всех остальных.

А на зеленой дорожке вы её тоже видели? Я про наряд.

Я тоже заметила, что платье другое. Отдельная гримерка чтоб переодеться? Не думаю, не така пока и звезда. В туалете переодевалась значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я уже постарела и мне все не так, то ли я отстала от жизни и просто не понимаю уже в ней.

По мне- премия провальная. Звезды - некоторых я раньше вообще не видела и тем более не слышала. Наряды-это отдельная песня. Ночнушки, пеньюары, купальники, дождевики, нелепые фасоны,декольте до пупка даже у 16-ти летней Саши Стриженовой-это теперь так модно,получается, либо они все сошли с ума.

Зачем так долго была зеленая дорожка, кто мне ответит. Почему было так мало песен, раньше было больше. Где красочные спецэффекты. 

Откуда взялись все эти звезды так называемые, почему все песни одного типа, что-то я на клавиатуре вопросительный знак потеряла- все мои вопросы с тремя знаками.

Отдельный респект Сергею Лазареву- модный костюм, мужская прическа, настоящий голос, глаз отдыхает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще из всей премии только группа Фрукты понравилась. Молодцы, ребята. 

13 минут назад, Удачница сказал:

Наряды-это отдельная песня. Ночнушки, пеньюары, купальники,

И Киркоров в тапочках:blink:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Последняя ошибка сказал:

А на зеленой дорожке вы её тоже видели? Я про наряд.

Видела... (лучше бы не видела :1eye:) Впрочем, там, на зелёной дорожке, почти все были в ударе - сиськи-разлетайки, ножки-козьи рожки, абсолютная безвкусица и полное отсутствие элементарного понятия о красоте и достоинстве. Сборище фриков, одним словом... Некоторых из них оправдывает хотя бы то, что поют хорошо, но та же Бузова явно в этот список не входит. "За меня болеет ВСЯ страна!"... ага, прям ночей страна не спит - всё за Бузову болеет... :music_whistling:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье у Юли Барановской-что это было-господи что у меня с клавиатурой,где все знаки-

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Монте-Кристя сказал:

но та же Бузова явно в этот список не входит. "За меня болеет ВСЯ страна!".

Ей тяжеловато будет в шоу-бизнесе. Талантов особых нет, откуда признанию взяться и народной любви?  Ну только  лобок показ на лобном сидеть. Чуть что - убегает  или в слёзы. Эмоционально нестабильна. Фигура хорошая, могла бы одеться стильно и выглядеть королевой в сравнении хотя бы. Часто чтобы выглядеть королевой, надо знать меру и иметь вкус. Но выбрала пошловатый образ с ракушкой. Нагиев прикололся зато)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашу русскую эстраду практически не смотрю и не слушаю, но куда ж от них денешься - из всех щелей лезут. Плюс еще и премия эта - весь инстаграм завален фотками. 

1 час назад, Монте-Кристя сказал:

Впрочем, там, на зелёной дорожке, почти все были в ударе - сиськи-разлетайки, ножки-козьи рожки, абсолютная безвкусица и полное отсутствие элементарного понятия о красоте и достоинстве

Ой, да. Глюкоза вообще непонятно в чем - ботфорты и вязаная кофтёшка. И без белья - так моднее. Бузова в образе прЫнцессы морской напомнила мне Бритни Спирс из клипа Toxic, был там похожий наряд - блестки на голое тело, но у заграничной звезды труселя были блестящие, а наша переплюнула со своей ракушкой.

Я не понимаю, что за сценическая необходимость - выступать в трусах или купальнике. Что у наших звезд, что у зарубежных. Больше взять нечем, видимо :g:

2 часа назад, Удачница сказал:

декольте до пупка даже у 16-ти летней Саши Стриженовой-это теперь так модно,получается, либо они все сошли с ума.

Хм... Мне тут недавно ссылочку скинули - Моника Белуччи с дочерью 12-летней гуляет. Наши на горячих итальянок равняются, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось мне, вас тут начитавшись, посмотреть тоже. Вот, смотрим с мужем, плюёмся и онемеваем от обалдения:bangin:. Какой мрак. Какие бесталанные уроды. И гоуорят, говорят, говорят, а музыка-то где? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Леночка В. сказал:

Пришлось мне, вас тут начитавшись, посмотреть тоже. Вот, смотрим с мужем, плюёмся и онемеваем от обалдения:bangin:. Какой мрак. Какие бесталанные уроды. И гоуорят, говорят, говорят, а музыка-то где? 

Не, ну есть один плюс. В отличие от "Золотого граммофона", тут не поют и не получают награды дети Маликова, Валерии, разных продюсеров и пр.

Хотя в интервью пихали. Валерия с Пригожиным щебечут с Галкиным, а рядом два столба - дочь и сын. Сын вообще как с креста снят, видно, что ему некомфортно, какого чёрта тащить под камеры.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жюля Верная сказал:

Не, ну есть один плюс. В отличие от "Золотого граммофона", тут не поют и не получают награды дети Маликова, Валерии, разных продюсеров и пр.

Хотя в интервью пихали. Валерия с Пригожиным щебечут. Сын вообще как с креста снят, видно, что ему некомфортно, какого чёрта тащить под камеры.

Он там не один такой был

 Очень много детей-мужей-друзкй как потерявшихся. Меня особенно мужья впечатляют. Кто бы ни был, бизнесмен там али еще кто, тут ты муж такой то женшчины и баста. Я опять пропустила, Орбакайте с кем была?

И да, масса неизвестных исполнителей, даже песни не на слуху, а у меня радио на работе целый день, но не слыхала некоторых.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Меня особенно мужья впечатляют.

Ага, например, муж Ани Лорак. Она его старательно таскает везде, а у него выражение лица "мне ваш этот шоубизнес :censored:".:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Ага, например, муж Ани Лорак. Она его старательно таскает везде, а у него выражение лица "мне ваш этот шоубизнес :censored:".:lol:

А еще муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков тоже всегда с таким недовольным выражением лица, я его еще ни разу не видела хотя бы слегка улыбающимся.

Ой, а по Ру-тв теперь премия от этого канала идет. Это прямо дубль два, лица и песни практически все те же :D.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера "Золотой граммофон" был, сегодня начали фото с мероприятия выкладывать. Ах, какая там Ротару! Всё-таки она точно ведьма.

Легко затмила всех "звездулек", хоть многие ей не то, что в дочки - во внучки годятся.

 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вятская сказал:

Легко затмила всех "звездулек", хоть многие ей не то, что в дочки - во внучки годятся.

 

А мне из них очень понравилась Таисия Повалий. Я так понимаю, что раз она находится в подборке самых нелепо одетых звезд, то нужно сказать фу, но она такая лапуся! Чесслово, кажется, что и платье у нее совсем не плохое. Учитывая полноту ее фигуры, вся эта балахонистость вполне уместна. 

А ее лицо меня  приятно изумляет. Вот тоже пример оооочень удачной пластики! Хотя ей, конечно же не 70 лет, как  Ротару. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Поречь сказал:

 

4 часа назад, Вятская сказал:

Легко затмила всех "звездулек", хоть многие ей не то, что в дочки - во внучки годятся.

 

А мне из них очень понравилась Таисия Повалий. Я так понимаю, что раз она находится в подборке самых нелепо одетых звезд, то нужно сказать фу, но она такая лапуся!

 

Вообще не понравилась. Это же она в бежевом платье со стразиками?

Лицо очень грубое, огромный подбородок, много морщин.

Еще несколько лет назад она была красавицей, сейчас поезд ушел, к сожалению((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гюрзель сказал:

Вообще не понравилась. Это же она в бежевом платье со стразиками?

Лицо очень грубое, огромный подбородок, много морщин.

Еще несколько лет назад она была красавицей, сейчас поезд ушел, к сожалению((

Ой, девочки, так то я же без очков-то глянула! Вот мой прищур меня и подвел! А сейчас очки нацепила — мамадорогая....:eek: беру свои слова назад!  И куда лапуся подевалась? Мне кажется, сейчас лицо стало немного мужиковатым, она как будто транссексуал ряженый. Увы и ах....

А как нравилась, как нравилась....

Изменено пользователем Поречь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×