Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Премии разные. Звезды на красной дорожке

Recommended Posts

1 минуту назад, Пиначета сказал:

с " ногой Джоли',

Там нога как вся Джоли. Чумовые конечно и наряды и носители нарядов. Посмеяться и решить, что ну их - вечерние наряды.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто фильм ужасов посмотрела. Сначала ещё была надежда, что это фотограф-рукожоп виноват. Таки да, не без этого, но - чем дальше, тем страшнее "звёзды ". Досмотрела до середины :) Дальге мужества не хватило, сбежала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200120_085939_213.jpg.24ab43d070ab072dc54fdd34290a8a96.jpg

Дженнифер и Бред вчера на премии SAG Awards :) А интригу-то закручивают, закручивают:) Молодцы:)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Дженнифер и Бред вчера на премии SAG Awards

Я где-то читала шутку о том, что Брэд Питт часто повторяет причёски за своими барышнями, с кем встречается. Сейчас у них с Энистон тоже нечто похожее между собой. :laugh:

1533055184147257977.jpg.f954f44b190c62afd44bc7973499f4ca.jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2020 в 12:08, Мария-Антуанетта сказал:

женнифер и Бред вчера на премии SAG Awards :) А интригу-то закручивают, закручивают:) Молодцы:)

Вроде бы это же платье, вид спереди:

402639720.jpg.c606768262970d1d85c8b3ebf281baf9.jpg

Ну и остальное: здесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2020 в 10:08, Мария-Антуанетта сказал:

Дженнифер и Бред вчера на премии SAG Awards :) А интригу-то закручивают, закручивают:) Молодцы:)

Мне нравится верхняя фотка - смотрит так на неё.;) Вообще, мне было жаль, что они расстались тогда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Шпица нравится, но наряд на закрытии кинофестиваля в Москве, это что? Причем, написано, что она специально так позировала, задирая юбку.

image.png.b1e6f520f31d751ba61d370529b2b3ae.png

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

Мне Шпица нравится, но наряд на закрытии кинофестиваля в Москве, это что? Причем, написано, что она специально так позировала, задирая юбку.

 

Возможно она демонстрировала стройные ноги? Хотя мне именно на этом фото она очень сильно напоминает алкоголичку. 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

мне именно на этом фото она очень сильно напоминает алкоголичку. 

Мне внешность нравится этой актрисы, но да, именно это фото такое стрёмное. :hmm:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Июлия сказал:

Мне внешность нравится этой актрисы, но да, именно это фото такое стрёмное. :hmm:

А мне она мышь какую-то напоминает. Хоть не крысу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ну, хороша, чертовка

Ведьма, не иначе. Всегда любуюсь ей.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Sunny_gold said:

Возможно она демонстрировала стройные ноги? Хотя мне именно на этом фото она очень сильно напоминает алкоголичку. 

Да. Как-то нездорово она выглядит. Ей бы набрать пару кило, посвежела бы. Сейчас выглядит какой-то засушенной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в новостях фотографии с премии Муз ТВ, которая прошла буквально вчера. Нет, это шоу уродов какое-то. Этот Даня Милохин, который нарядился половинка девочка, половинка мальчик - что он пропагандирует детям? Продукт системы просто, имеющий свои цели. А Киркоров в роли "невесты" Давы? Даже если стёб - омерзительный получился. Артистов я не увидела! Тошнотворное шоу. Прилично только Алсу выглядит.

https://lady.mail.ru/article/522233-sobchak-timati-s-novoj-devushkoj-buzova-i-dava-blistali-na-krasnoj-dorozhke-premii-muz-tv/

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Наткнулась в новостях фотографии с премии Муз ТВ, которая прошла буквально вчера. Нет, это шоу уродов какое-то. Этот Даня Милохин, который нарядился половинка девочка, половинка мальчик - что он пропагандирует детям? Продукт системы просто, имеющий свои цели. Артистов я не увидела! Тошнотворное шоу. Прилично только Алсу выглядит.

Где они свои наряды откопали? Лишний раз убедилась, наши так называемые звезды лишены вкуса и чувства стиля, кроме этого еще совершенно не умеют позировать.

А Анну Семенович я не узнала совсем, впечатление, что она из деревенской дискотеки прямиком на это шоу отправилась. Такая тётя-тётя (это я еще мягко ;) )

Позорище!!!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу хороша, но зачем одевать дочь, как свою копию. Тем более у девочки телосложение более плотное, не идёт ей короткое платье-костюм.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки то ладно, но вот, например, уважаемый Киркоров. Сладкое фото, вроде бы для девушек и женщин.

Но такое чувство, что женский пол этим холеным голубкам не нужен вообще. Стоят, как жених с невестой.

Артисты старой гвардии, может, подчас пили и излишне таскались по женщинам, но хоть мужчинами были настоящими.

загруженное.jpeg

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

 

А Анну Семенович я не узнала совсем, впечатление, что она из деревенской дискотеки прямиком на это шоу отправилась. Такая тётя-тётя (это я еще мягко ;) )

Ага, а после деревенской дискотеки в сельпо работать. Образ советской продавщицы просто. 

Не премия, а ярмарка безвкусия. Королевой сколько лет? Пора уже до колена юбки носить. Взяла бы пример с мамы хотя бы. 

У Седоковой такие брюки. Многие любят такую длину, модно наверно, но это укорачивает ноги. Лучше когда туфелька чуть видна. 

Самый неудачный наряд у Клавы Коки, вообще не поняла задумки. На втором месте Собчак

А, и многие мужчины пришли как с баскетбольной площадки, кроссовки, носки длинные. Ну как-то неправильно это

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чаровница сказал:

Образ советской продавщицы просто. 

А может так и был задуман этот образ? Тётя из сельпо советского периода :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Маша Малиновская? Наверное, где-то в том же здании принимала ванну и, выйдя из нее, тут же пошла "на бал" вот в таком виде.

60bb2a02c0c76_.jpg.0ef62b48b192f6df32aee2915a35bc93.jpg

В следующий раз полотенцем обернется и посчитает такой "наряд" достаточным.

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котейка полосатая сказал:

А как вам Маша Малиновская? Где-то  в том же здании принимала ванну и, выйдя из нее, тут же пошла "на бал" вот в таком виде.

 

А я ее не узнала, думаю, что за тетя в халате?

4 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Прилично только Алсу выглядит.

Ну почему же, Лазарев еще хорош, Ревва. Из женщин да, не на кого взглянуть. Наряды странные, мягко говоря. А стоят теперь, как крыло от самолета.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котейка полосатая сказал:

следующий раз полотенцем обернется и посчитает такой "наряд" достаточным.

А после этого прямо в ванне с пеной выедет на мероприятие. А что? Публика будет подготовлена её предыдущими выходами и не удивится новому образу :D 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Нета сказал:

Из женщин да, не на кого взглянуть

Виктория Дайнеко в красивом платье, Настасья Самбурская тоже. Нюша вполне вписалась. Ведущая Ивлеева в красивом и оригинальном платье чёрное/фуксия. 
 

Остальные с трусами и лифчиками, а кто-то и ню, как-то слишком банальны. Гагарину не признала, такая стала сухая и жесткая, лицо злое. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вроде как проходила очередная премия Муз тв, в инсте я подписана на всякие там звездные новости. 
 

Сегодня вся лента в одном - как Моргенштерн обложил кого-то там матом и поругался с Реввой, потому что тарелка-премия досталась последнему.

 

Плюс как всегда образы звёзд «вне конкуренции». 
 

Немного не в тему, но подписана также на британскую королевскую семью, как же у них все элегантно, красиво, изящно, бывает и очень нарядно и празднично, смотришь и глаз радуется. А наши звездуны с армией стилистов выглядят ужасно. 
 

ПС. Мне кажется, этому индивиду немного ориентацию в сторону светло-синего подправили.

28E1D615-265C-4C1C-B200-1D54F9803D55.png

Изменено пользователем Винни-Пых
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Винни-Пых

Это слизано практически один в один с наряда западного певца. Какого и на каком мероприятии за давностью лет не вспомню. Но тогда это было оригинально, здесь повторение, и не самое удачное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×