Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

"Пожила хорошо - дай другим пожить". После 30 лет брака муж ушел к молодой любовнице

Recommended Posts

Девочки, я в охренении второй день. Просто в шоке, хотя терпеть не могу этого выражения. Один вопрос в голове — ну какого рожна этим ... мужьям, чтоб не сказать другое слово на букву МУ, надо?

Есть у меня... подруга-не подруга, но очень хорошая знакомая. Подругой назвать не могу, потому что очень мы разные, из разных миров буквально, по очень многим вопросам принципиально расходимся. Нас связывало одно общее увлечение. И так вышло, что из-за совершенно разных кругов общения наша с ней степень доверительности и какой-то странной близости поднялась на очень высокий уровень. Она очень тяжело переживала мой отъезд. Тяжелее, чем те, кого я считаю настоящими, близкими друзьями. Не друзья, но очень близкие люди мы с ней.

После моего переезда наше общение не прекратилось — мы буквально каждый день перезванивались и переписывались в вайбере. И вдруг она замолчала. вижу, что сообщения просматривает, но не отвечает. Звонки сбрасывает. Пишу — "Что случилось, ты живая вообще?" Отвечает коротко — да, потом позвоню, С середины апреля это тянулось.

И вот вчера позвонила.

Муж ушел.

Девы, сказать, что я офигела — не сказать ничего. Мы все, кто их знали, считали эту семью идеальной. Мы все их приводили в пример, когда возникал вопрос, есть ли вообще в мире счастливые семьи. Я смотрела на них — и понимала, что ЕСТЬ.

Они вместе больше 30 лет, воспитали вдвоем детей от первых браков. Дети обожают обоих родителей. Честно сказать, я долгие годы даже предположить не могла, что Ж(жена). не мать сыну, а М(муж) не отец ее дочери. Они ПОХОЖИ, как родные-то не всегда похожи.

Ж. — стройная, очень ухоженная, красивая женщина, которая выглядит намного моложе своего возраста. Они оба такие жизнерадостные и веселые всегда были, постоянно в движении — гости, путешествия, розыгрыши друг для друга, подарки просто так. Сказать, что жили скучно — просто невозможно. Сказать, что рутина сожрала — нет, не про них. Сказать, что жена себя запустила и стала унылой теткой — ни капли не правда.

И вот они поехали в отпуск, и на прекрасном южном острове в тропическом море М сообщил Ж, что "ИХ больше нет и быть не может". Они больше не МЫ, а каждый сам по себе. У него личная жизнь и планы, в которых Ж больше нет места. Потому что с ней никакой личной жизни, секс не тот, и вообще она вселенское зло, и всю жизнь им пользовалась расчетливо и хладнокровно.

Ясное дело, без шершеляфамы не обошлось. Очередная "солнечная". Работает уже несколько лет у них в компании (у них свой хороший и прибыльный бизнес, где М генеральный директор, а Ж — финансовый директор). Сельская девочка, вдвое моложе М: он в этом году отметил 60 лет, ей в конце июня 30 будет. Она мать одиночка, есть ребенок 5 лет. Слаще хрена в жизни ничего не видела, а тут целый бизнесмен. Я ее знаю, видела. Рядом с яркой Ж — ее просто не видно. Обыкновенная. Деревня в ней сквозит до оскомины. При том, что и Ж, и М — выходцы из очень ... как бы сказать-то... "особенных семей". Родители у обоих были крупными советскими чиновниками, занимали высокие должности в партии и правительстве. Там снобизма ого-го сколько.

И нате вам, получите распишитесь. Молоденькая селяночка, которая и говорит-то с ошибками, и слово "педикюр" узнала после того, как в город учиться приехала.

Ж. не удержалась, пришла на работу, и спросила у этой "солнечной" — как ты могла? Вот так, глядя мне в глаза, гадить исподтишка? На что получила ответ в духе "ачотакова? Ты пожила хорошо — и хватит. Теперь я хорошо поживу".

Интересно, что М уверяет, что у них просто "душевная близость и, конечно же, никакого секса, что вы". Только закупается пачками таблеток для потенции при этом.

Я фшоке.

Вот что им надо, этим мужьям?

Ж. говорит, что он вообще уже не тот человек, с которым она прожила три десятка лет. Оболочка та же, а внутри — ЧУЖОЙ. Не слышит ничего и не видит. Любимым детям перестал звонить. При том, что дочка наконец-то забеременела, после долгих лет лечения. 10 недель, а папе пофих. Сыну родному не звонил 2 месяца. Матери звонить перестал, хотя прежде 2-3 раза в день перезванивались и встречались. Мать его, кстати, не в курсе. И вообще никто не в курсе. Это его требование — держать в секрете происходящее. Интересно, что разводиться он не собирается. "Из семьи я не ухожу. Просто теперь у меня будет своя, отдельная жизнь".

Ж. его выставила на дачу и подала на раздел имущества. (Рада, что она быстро сориентировалась и хотя бы финансово себя в какой-то мере обезопасила). Сидит дома, воет на стены и не понимает, КАК так могло произойти. "Веруша, как мне тебя не хватает, я совсем одна, я же только тебе могла все-все рассказывать, а теперь ты далеко."

Чорд. А я так радовалась, глядя на их семью. Одной радостью в мире стало меньше((

***
Вот скажите мне, может я ошибаюсь. Но мне кажется, то, что он перестал общаться с любимыми детьми и мамой, что скрывает происходящее от друзей, — это говорит о том, что он стыдится того, что делает. Что не уверен в том, что делает. И что не хочет сжигать мосты. Просто надеется покуражиться со свежим мясом, и вернуться как ни в чем ни бывало. Иначе зачем скрывать?

Не для печати, бога ради. У них в офисе Моя Семья всегда лежит на столике журнальном.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Змеища сказал:

Вот скажите мне, может я ошибаюсь. Но мне кажется, то, что он перестал общаться с любимыми детьми и мамой, что скрывает происходящее от друзей, — это говорит о том, что он стыдится того, что делает. Что не уверен в том, что делает. И что не хочет сжигать мосты. Просто надеется покуражиться со свежим мясом, и вернуться как ни в чем ни бывало. Иначе зачем скрывать?

Я с вами согласна абсолютно. Эта же мысль возникла, еще даже не дочитав до вашего вопроса.

Я не знаю всех нюансов, судить трудно. Но я бы развелась. Нафига такая невотрепка с

7 минут назад, Змеища сказал:

"Из семьи я не ухожу. Просто теперь у меня будет своя, отдельная жизнь".

Хорошо, что ей хватает здравомыслия. Тяжко, конечно...  Пусть найдет она силы жить дальше! И по возможности стать счастливой без него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вересковый мед сказал:

Хорошо, что ей хватает здравомыслия. Тяжко, конечно...  Пусть найдет она силы жить дальше! И по возможности стать счастливой без него!

Ну, хватает, да. Хорошо, что вовремя подала на раздел имущества. Но накрывает неподеццки ее...
Да, ей бы сейчас пережить эти суды по разделу, а к концу года она к дочке все равно уедет, когда той придет срок рожать. Надолго уедет. Главное, чтобы сейчас ей крышу не сорвало.

Я беспокоюсь(( Она уже начала предполагать всякие привороты и собралась к гадалке((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Змеища сказал:

Она уже начала предполагать всякие привороты и собралась к гадалке((

Это просто от безысходности. Когда человек ни разумом, ни чувствами не может понять, почему такое произошло, в голову лезут всякие потусторонние происки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Змеища сказал:

может я ошибаюсь. Но мне кажется, то, что он перестал общаться с любимыми детьми и мамой, что скрывает происходящее от друзей, — это говорит о том, что он стыдится того, что делает. Что не уверен в том, что делает. И что не хочет сжигать мосты

Долгий  жизненный  опыт  мне  говорит,  что  ему  сейчас  параллельно  на  всех  и  нисколько  не  стыдно.   Друзья  даже  могут  в  тайне  завидовать,  просто   обычные  бизнесмены  из-  за  таких  девушек  семьи  не  разрушают.    Они    селяночек   держат  как  утеху, тратят  на  них  деньги,  но  не  уходят  из  семьи.   Потому  что  жена-  это  тыл,  это  сбережённое  имущество,  она  знает  все  тайны,  соратник.   Ну  а  девушка-  что  у  неё  кроме  тельца?   

 

43 минуты назад, Змеища сказал:

Это его требование — держать в секрете происходящее. Интересно, что разводиться он не собирается. "Из семьи я не ухожу. Просто теперь у меня будет своя, отдельная жизнь".

Ну  и  зачем  даме-  законной  жене,  развод  и  раздел,  тем  более?    Пусть  себе  резвится.  И  ей  тоже  никто  не  запрещает  организовать  себе  отдельный  тропический  остров. ;)   Я  бы   не  разводилась.  Хочет  развода-  велком,  сам,  всё  сам.   

 

21 минуту назад, Змеища сказал:

к концу года она к дочке все равно уедет, когда той придет срок рожать. Надолго уедет. Главное, чтобы сейчас ей крышу не сорвало.

Ещё  одна  сумасшедшая  мамаша.   Вот  край  надо  сидеть  около  дочки...   У  самой  мужик  бегает  налево,  а  она  галопом  в  бабушки  записываться.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

Пусть  себе  резвится.  И  ей  тоже  никто  не  запрещает  организовать  себе  отдельный  тропический  остров. ;)

И дать ему в руки козыри? Потом никто не докажет, что его измена была первой. Все будет перевернуто так, что он загулял из-за неверности жены. И именно эта версия будет преподнесена всем близким и не очень людям.

3 минуты назад, Травиата сказал:

Хочет  развода-  велком,  сам,  всё  сам.


Он развода и не хочет. Наоборот, хочет сохранять все в тайне ото всех, кроме законной жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Все будет перевернуто так, что он загулял из-за неверности жены. И именно эта версия будет преподнесена всем близким и не очень людям.

Обязательно  гулять? ;)  Жить  полной  жизнью,  не  оглядываясь  на  домашнюю  рутину.   А  не  сидеть,  меняя  памперсы  в уверенности,  что  её  жизнь  обидела.   Не  она  первая,  не  она  последняя,  подумаешь.   Вообще,  если  очень  честно,  даме  за  40  (  45 :)  )  иногда  полезно  репетировать  в  уме  ситуацию    "муж  ушёл".   Чтобы  не  впадать  в  истерику,  не  резать  руки,  не  бегать  к  гадалкам  и  прочее.    Так,  иногда  посреди  полного  благополучия  сесть  и  продумать.  Потому  что  реальность  такова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Ну  и  зачем  даме-  законной  жене,  развод  и  раздел,  тем  более?

Простигосподи, я так же подумала:blush: Ладно бы еще пьет-бьет-денег не дает. Но зачем здесь разводиться? Я так поняла, ей тоже в районе 60-ти? Можно с деньгами организовать себе приятную жизнь и без срочных адюльтеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Травиата сказал:

Ну  и  зачем  даме-  законной  жене,  развод  и  раздел,  тем  более?    

Пока он еще хоть сколько - то чувствует себя виноватым - нужен раздел. Иначе потом он сам начнет делить, уже не обремененный муками совести.

Сейчас и рычаги воздействия есть - не хочет он огласки. Вот и надо действовать. 

Развод при этом необязателен, кстати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Змеища сказал:

а к концу года она к дочке все равно уедет, когда той придет срок рожать.

Надо ли? Хотя решать ей.

Хотя она - финдиректор, это с женами легко развестись, а вот с финдиректорами сложнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Хотя она - финдиректор, это с женами легко развестись, а вот с финдиректорами сложнее.

Воооот. Да и мужчина вроде отдает себе отчет, что это временно - никому не хочет говорить. Умный, видимо, даже в страсти мозг не совсем отключается. Перебесился бы и успокоился, я так думаю. Ну 60 лет, вся жизнь вместе, дети взрослые, скоро внуки общие же, бизнес (!) на двоих завязан, и из-за какой-то стрекозявки, из-за которой муж даже уходить не хочет и которую стесняется.... эххх... Ну зачем?

Вот здоровья что ли много в судах сейчас сражаться?

Не, я понимаю. Больно, обидно. Но такой проблемы, как она себе сама придумала - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Змеища сказал:

 Мать его, кстати, не в курсе. И вообще никто не в курсе. Это его требование — держать в секрете происходящее. Интересно, что разводиться он не собирается. "Из семьи я не ухожу. Просто теперь у меня будет своя, отдельная жизнь".

 

Да мало ли чего  он требует? Кто  он  сейчас  такой, чтобы  что-то требовать?

 М-да уж. Мысленно  поставила себя  на  место  вашей  подруги. Я бы  молчать  не  стала. Уж  всем  бы  сообщила,  фиг ли у  мужика  получилось  ходить в  белом  пальто.   Самый  главный  вопрос материальный, конечно. Желательно  отжать все  по-максимуму.  Дураков надо  учить, пусть  подумает, как  лучше  его научить.

1 час назад, Змеища сказал:

Да, ей бы сейчас пережить эти суды по разделу, а к концу года она к дочке все равно уедет, когда той придет срок рожать. Надолго уедет. Главное, чтобы сейчас ей крышу не сорвало.

 

Да  ей   рано  становится  бабушкой. Пусть  сначала  о  себе  подумает. Ей  сейчас  нужно заняться  юридическими  вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Венеция сказал:

Но зачем здесь разводиться?

Я так полагаю из-за унизительности ситуации. Не каждая сможет легко понять и принять то, что у мужа дама сердца, оставаясь в бездействии. Гордость так-то никто не отменял... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

 1. просто   обычные  бизнесмены  из-  за  таких  девушек  семьи  не  разрушают.  Потому  что  жена-  это  тыл,  это  сбережённое  имущество,  она  знает  все  тайны,  соратник.   Ну  а  девушка-  что  у  неё  кроме  тельца?   

2. Ну  и  зачем  даме-  законной  жене,  развод  и  раздел,  тем  более?     

3. Ещё  одна  сумасшедшая  мамаша.   Вот  край  надо  сидеть  около  дочки...   У  самой  мужик  бегает  налево,  а  она  галопом  в  бабушки  записываться.   

4. Вообще,  если  очень  честно,  даме  за  40  (  45 :)  )  иногда  полезно  репетировать  в  уме  ситуацию    "муж  ушёл".

1. Так о тож. Шляться - можно. В свет тащить любовниц - нерукопожатно.

2. Разводиться она не планирует пока. А раздел - нужен. Для ее безопасности. С какого пня он будет тратить на селянку общие финансы? Пусть тратить только свою половину. И будет вежливее с женой, иначе она свою долю может и конкурентам продать. И тогда ему тратить будет просто нечего.

Насчет развлекаться без него. Не получится, если не рассказать все всем. Они всегда, ВСЕГДА развлекались вместе. Город не такой большой, и круги состоятельных людей довольно тесные. Они не могут появляться порознь в одной компании, не выложив все всем. А обнародовав эти проблемы, они могут навредить своему бизнесу, а значит самим себе, обоим. Их круг общения — их клиенты. Если последние узнают о потенциальном разделе компании, вероятно — и распаде, и связанных с этим проблемах, они просто уйдут к конкурентам. Друзья-друзьями, а бизнес есть бизнес, ничего личного, как говорится.

3. Она обещала дочке, что будет с ней, когда та будет рожать. Они ОЧЕНЬ близки. И еще: дочка в Канаде, там декрета не положено. Через пару недель ей придется выходить на работу. Няням, после всех уголовных дел, связанных с издевательством нянь над подопечными детьми, они своего не доверят. Потому и поедет. Да и толку ей сидеть дома, они все равно не видятся, М на даче живет, на другом конце города. (Дача в этом случае означает просто нормальный особняк в черте города). И да, она уже лет 8 мечтает стать бабушкой. Детей — любых, — обожает до дрожи. Внуков ждет с нетерпением. Из-за загулявшего мужа от такой радости отказываться не станет, это точно.

4. Даме 52. Выглядит в лучшем случае на 40 с небольшим. Не было предпосылок ничего такого репетировать(( Они жили душа в душу. Я видела. Знаю.

Вероятно, сыграло свою роль то, что они недавно вместе переживали большую утрату, и "солнечная" воспользовалась его состоянием потерянности и стресса. В всяком случае, он сказал, что именно тогда все началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Змеища припугнуть бы эту мамзель хорошенько. И пока не разводиться. Раз финансовый директор, то нельзя нельзя вашей даме пускать все на самотек. Все эти таблэтки для потенции никогда ни к чему хорошему не приводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Змеища сказал:

Они всегда, ВСЕГДА развлекались вместе

А путевку какую шикарную купить на далекие острова? Расслабиться перед дочкиными родами. Или и на островах нельзя одной появиться?

Так много денег на деву тратится? А что Ж. будет делать с половиной бизнеса, живя в Канаде с дочкой? И клиенты все равно рано или поздно узнают и

14 минут назад, Змеища сказал:

просто уйдут к конкурентам.

Сдается мне, что она просто решила отомстить неверному, пусть и ей самой будет хуже.

17 минут назад, Змеища сказал:

Они ОЧЕНЬ близки

Обычно когда женщина ОЧЕНЬ близка со взрослыми детьми, то мужу приходится быть чуть подальше. Честно говоря, не очень представляю интересную женщину, живущую яркой активной жизнью и... с 45 лет мечтающую о внуках:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

А путевку какую шикарную купить на далекие острова? Расслабиться перед дочкиными родами. Или и на островах нельзя одной появиться?

Так много денег на деву тратится? А что Ж. будет делать с половиной бизнеса, живя в Канаде с дочкой? И клиенты все равно рано или поздно узнают и

Сдается мне, что она просто решила отомстить неверному, пусть и ей самой будет хуже.

Обычно когда женщина ОЧЕНЬ близка со взрослыми детьми, то мужу приходится быть чуть подальше. Честно говоря, не очень представляю интересную женщину, живущую яркой активной жизнью и... с 45 лет мечтающую о внуках:blush:

Да для нее эти острова не очень привлекательны. Во-первых, не в диковинку, они постоянно путешествовали. Везде. Во-вторых, она за столько лет привыкла ездить с ним, вдвоем. Одной неинтересно((

Сколько тратится на деву, пока не понятно. У них были раздельные счета, помимо общего. Она не вникала в то, сколько денег может быть у него на его личном счету. Не было необходимости.

За половиной бизнеса может следить наемный аудитор. Ее отъезд никого не удивит, все знают, что она собиралась уехать надолго на дочкины роды. Клиенты воспримут это нормально, без вопросов.

Нет. Они все были очень близки. Я еще не видела семьи, где родители с детьми были бы настолько близки. Они были одно целое. Общие друзья, общая тусовка. Они с дочкой и выглядели как подружки или сестры. Никаких секретов, полная доверительность и искренность. У М с дочкой были такие отношения, каким можно только завидовать, хотя она и не родная ему по крови. Первый муж Ж. погиб, когда она была беременная еще. М. воспитывал ее дочку с младенчества. С года, по-моему. Зять — практически сын им. У них в семьях так принято — самозабвенно любить и баловать детей. Ж. сама выросла в холе и неге, Ее довольно ранняя дочка была центром вселенной для ее родителей, хотя маме Ж на тот момент было меньше, чем Ж сейчас. Собственно, мама Ж и сейчас далека от того, чтобы быть старушкой, хотя готовится стать прабабушкой. Они просто продолжают вести яркую активную жизнь вместе с внуками, наслаждаясь и тем, и другим.

Блин. Вот это и нравилось мне в их семье — умение наслаждаться жизнью. Они даже ругались, мне кажется, чтобы потом с наслаждением помириться...

Мы с ней разные. Очень разные. Я вот тоже не поехала бы внуков принимать)) Да и во многом другом разные. Мне ее просто сейчас по-бабски жалко очень. Перед таким мы все становимся одинаковыми, вне зависимости от количества денег на счету и личной истории, вне зависимости от того, кем были наши родители и какие у нас отношения с детьми. Разбитое сердце плачет у всех одинаково.

вот смотрю на фото Ж и этой... блин. НЕ ПОНИМАЮ. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Змеища сказал:

вот смотрю на фото Ж и этой... блин. НЕ ПОНИМАЮ. :huh:

Ну что вы не понимаете. Муж рванул за ушедшей молодостью. Это ведь не редкость. Тем более деньги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну что вы не понимаете. Муж рванул за ушедшей молодостью. Это ведь не редкость. Тем более деньги есть.

Он эстет. Умный, очень умный. Он привык к изысканной элегантности. А там простушка. Миленькая, но обыкновенная, с деревенским вкусом, с деревенской хваткой. С образованием, которое могли получать в сельской школе в смутное время 90-х. Из разряда "Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда". Не зря же он ее прячет от знакомых))

Ну потрахал бы втихаря, зачем рушить семью-то? Этого и не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Змеища сказал:

Он эстет. Умный, очень умный. Он привык к изысканной элегантности. А там простушка. Миленькая, но обыкновенная, с деревенским вкусом, с деревенской хваткой. С образованием, которое могли получать в сельской школе в смутное время 90-х. Из разряда "Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда". Не зря же он ее прячет от знакомых))

Ну потрахал бы втихаря, зачем рушить семью-то? Этого и не понимаю.

Эстет - и полез с ногами на колхозницу? Говнеца захотелось? Вот же козел. Сейчас эта доярка залетит, и пожалуйте бриться. Будет большая веселуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Змеища сказал:

А там простушка.

Молодая, смотрит на него снизу вверх. Вот и повелся.

5 минут назад, Змеища сказал:

зачем рушить семью-то?

Лебединая песня, итить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Молодая, смотрит на него снизу вверх. Вот и повелся.

Лебединая песня, итить.

Ой, ладно, снизу вверх. Только не надо про простоту простушек. Эти курвы всегда четко знают, чего хотят. Небось Васю-тракториста не выбрала, сучок по себе. Бизнесмена ей подавай. Тварь такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Эти курвы всегда четко знают, чего хотят.

Конечно. знает. Денег. И он это знает. И деньги у него как раз есть.

 

Только что, Сюсюмбер сказал:

Тварь такая.

Да хоть как ее назови, мужик на нее подсел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Змеища сказал:

Он эстет. Умный, очень умный. Он привык к изысканной элегантности. А там простушка. Миленькая, но обыкновенная, с деревенским вкусом, с деревенской хваткой. С образованием, которое могли получать в сельской школе в смутное время 90-х. Из разряда "Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда". Не зря же он ее прячет от знакомых))

Ну потрахал бы втихаря, зачем рушить семью-то? Этого и не понимаю.

:D Так там девка хваткая, взяла за эти самые. Недаром же она действующей жене не постеснялась ответить, что она уже пожила. По хорошему финдиректор ее может пнуть так, что соберет она свои подушки и к маме в деревню, пока жива. Можно такую деловую репутацию ей создать, что ее ни одна даже самая дохлая контора не возьмет.

И думаю, что все знакомые уже все давным давно знаю. И не понимают почему актуальная жена бездействует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Змеища сказал:

она собиралась уехать надолго на дочкины роды

Зацепился глаз. То есть, появись солнечная или нет, она все равно собиралась уехать надолго на другой континент? Получается, что муж все равно был по остаточному принципу, после детей. Это не обязательно причина, но все же показательная мелочь. Там, где муж с женой близки, мужей не бросают, чтобы за тыщщи км внуков выращивать. 

Я не упрекаю, это их дело, но, может, не такая уж была близость именно между супругами... Что-то такое писала Белозуб про детоцентристские семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×