Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змеища

"Пожила хорошо - дай другим пожить". После 30 лет брака муж ушел к молодой любовнице

Recommended Posts

В 14.06.2017 в 16:19, Отражение сказал:

то так бы и сделала: уехала к ней, помогла бы какое-то время (без фанатизма, конечно), да и параллельно искала бы достойный вариант, чтобы остаться и устроить свою жизнь во второй её половине. Возраст позволяет, а если дама энергична и выглядит хорошо, то флаг ей в руки. 

Я тоже думаю, что Ж нужно забрать свою половину имущества и перебраться к дочери. Там такая женщина спокойно найдет себе достойного спутника, да и жить будет недалеко от дочери. Впереди еще много хорошего ее ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Липовый мед сказал:

да и жить будет недалеко от дочери. Впереди еще много хорошего ее ждет.

Уверена, так и будет. Родной человек - дочь. И она ей опорой побудет. Смена обстоятельств очень будет на пользу. Обидно сознавать, что прошлое придётся если не перечеркнуть, то пересмотреть и отодвинуть, но ещё обиднее загубить оставшиеся годы (не худшие, как очень может оказаться) в страданиях и терзаниях. И, что ещё ужаснее, в ожиданиях. Если героиня истории сумеет перешагнуть через это да побыстрее, то всё у неё получится. А бывшие... они пусть в прошлом останутся. И, как в известном женском тосте: "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел". Ну, фигурально сдохнут. Потому что без нас - умниц и красавиц, заботливых и домовитых, понимающих и поддерживающих - непруха у них частенько случается потом. Но это уже не проблема женщины, которой предпочли кого-то там. Попутного ветра.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×