101 сообщение в этой теме

Сегодня у нас в поселке праздник. Общепоселковый. Сцена, торговцы-шашлыки, толпа людей (некоторые выпивают), дорога перекрыта.

Мы стоим с великами, ну примерно на середине этой перекрытой дороги. Там как раз палатки, и еще немного вбок. Муж пошел за шашлыками, а я стою, головой кручу. Идет девочка, года 2-3, идет  - ОТ того места где все. То есть еще пока мне навстречу. Прошла мимо - белая блузочка, пышная юбочка и, главное,  в глаза бросается - ярко розовая накидка, типа болеро. 

Идет, идет, мимо прошла, дальше ушла - я же и за людьми вокруг смотрю. Может мама-папа издалека смотрят. Нет, вон девушка к что вроде бы следом шла, просто подошла к продавщице детский товаров. Еще пара - так они идут с коляской и явно никого четвертого не теряли. Другие не подходили, да и не шел там больше никто.

А девочка все идет. Дошла до своротки на дорогу что УЖЕ не перекрыта и считай главная. И из глаз моих скрылась. И никого реагирующего, то есть думала может мама-папа издалека наблюдают, но там уже поворот.

В общем говорю своим - поеду я проверю, псяку сгружаю с велосипеда, еду за девочкой. 

Идет малышка. Дальше, за поворотом, правда не по проезжей части. Правда машина как раз мимо от дома, то есть не проезжая часть, ехала. Но ехала медленно и у девочки же яркая одежка))

В общем шли с ребенком обратно, беседовали. Я правда не поняла ничего, и  имени не сказали))). И да конфету дала,  теперь каюсь, мало ли.

Думаю если мамо-папо не объявятся сдам полиции. Они явно там присутствовали (полиция), красивые такие.))

Не, бегут. Сначала парень, молодой и датый схватил девочку - Я их друг, и ёе знаю.

Я сначала не совсем расслышала - Вы папа? - Нет друг, но я её и её родителей точно знаю.

- Так почему оставили ребенка, я её воон там нашла... - ну  и дальше.

Не успела договорить, как  прибежавшая женщина выхватила ребенка  у мужчины и  умчалась. Уфф, мама прибежала.

Изменено пользователем Последняя ошибка
6

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти