Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

37 минут назад, Дикий Ангел сказал:
49 минут назад, Спагетти сказал:

Вам изменяли все Ваши мужчины?

Да, к сожалению.

Вот и подумайте, что с вами не так, и почему все ваши мужчины вам изменяют. Изначально козлов находите, а потом цепляетесь за них?

А просто жить - самостоятельной, самодостаточной - вы не пробовали? Обязательно портки необходимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Если человек не нужен, ему очень прозрачно дают это понять и стараются лишний раз не вступать в диалог.

Девушки, как и мужчины бывают очень навязчивы. Даже если открытым текстом послать.

 

3 минуты назад, Изморозь сказал:

А так автор темы - перевалочный пункт, не более

Не буду спорить. И, если бы я даже не была теоретиком, а имела свой частный подобный случай, это не дало бы мне права сказать, что я моментально разобралась в ситуации. Но, если Автора устраивают шаблоны, конечно, пусть расстается.

Расставайтесь, автор. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Девушки, как и мужчины бывают очень навязчивы. Даже если открытым текстом послать.

 

Не буду спорить. И, если бы я даже не была теоретиком, а имела свой частный подобный случай, это не дало бы мне права сказать, что я моментально разобралась в ситуации. Но, если Автора устраивают шаблоны, конечно, пусть расстается.

Расставайтесь, автор. :huh:

А автор пишет, что бывшая девушка даже не в курсе, что молодой человек уже занят и находится в отношениях с автором. И живут вместе гражданским браком 6 месяцев. 

Как там звучала статистика про гражданские браки, которую все обсуждали в специальной теме - что много женщин замужних, а мужчин больше почему-то свободных?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вполне возможно, что и правда будет в гараже. На голые сиськи в интернете смотрят все мужчины, вы просто узнали об этом. Не увидели бы и проблемы бы не было, так получается? Другое дело, что это общение  будет вас расстраивать, потому что вы не уверены в нём. А ему хочется с ней общаться, что с этим можно сделать? А замуж зовёт, о любви говорит? Или между вами только ревность и эта девушка?

О любви говорил, причем начал признаваться когда в командировке был, и когда вернулся. До этого только "моя обажулька" называл. За муж не зовет(он уже был женат 10 лет, развелся 4 года назад, из-за измены жены).  Он и детей делать не спешит, хотя  так и не завел своих (жена не могла сама родить, экон делали, неудачно).  мотивирует это тем, что нет у него собственной квартиры, чтобы ребенка растить. Хотя съем квартиру ему компенсируют на работе. 

Меня частенько перед  друзьями своим хвалит, очень часто говорил, что в первый раз ему такая девушка попалась, и хозяйка хорошая и в сексе, супер просто.(Но опять же это все только его слова). Говорил, что со мной, мужиком себя чувствует....Но Раздражает его моя ревность сильная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дикий Ангел сказал:

Вот и думаю стоит менять шило на мыло?

Ну так не меняйте. Но и его Вы не измените. Не сейчас встретится - так потом. А уж если Вы родите - стопудово будет там любовь крутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дикий Ангел сказал:

 друзьями своим хвалит, очень часто говорил, что в первый раз ему такая девушка попалась, и хозяйка хорошая и в сексе, супер просто

Друзьям говорит, что Вы в сексе - супер? :blink: Офигеть, конечно. Уважение так и прет к Вам.

А вообще - слова-то бесплатны. Он Вас друзьям похвалил раз в месяц (раз в год?) - а Вы весь тот месяц и весь тот год и в постели стараетесь, и на кухне. И замуж не обязательно Вас звать. А если не видно разницы, зачем платить больше?

Только Вам уже 33 года, ни ребенка ни котенка - долго Вы еще вот на такие отношения и на такое отношение к себе время тратить намерены? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Меня частенько перед  друзьями своим хвалит, очень часто говорил, что в первый раз ему такая девушка попалась, и хозяйка хорошая и в сексе, супер просто.(Но опять же это все только его слова). Говорил, что со мной, мужиком себя чувствует....Но Раздражает его моя ревность сильная. 

Это манипуляция из серии:"я назову тебя зоренька, только ты рано вставай.." итп.

Типа "дорогая, продолжай в том же духе и превзойди сама себя даже, а я буду нахваливать".

Вообще-то это лучше бы он сам так себя вёл, чтобы у вас было желание восхищаться им и вашими отношениями, а не стараться за дешевую похвалу.

Если спросите вдруг, какая похвала не дешёвая, то скажу, не дёшево смотрелось бы, когда бы он в случае временных встреч не жалел денег и внимания, а в случае планов на семью.. ну делал бы шаги в эту сторону реальные, я уже молчу, что разговоры были бы не отмазочные, а скорее в виде раздумий как решить проблемы к обоюдному удовольствию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Изморозь сказал:

А автор пишет, что бывшая девушка даже не в курсе, что молодой человек уже занят и находится в отношениях с автором

Видела подобные варианты у мужчин, они берегли свой покой и покой своих женщин. Потому что бывшие были непредсказуемыми.
 

14 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Меня частенько перед  друзьями своим хвалит, очень часто говорил, что в первый раз ему такая девушка попалась

Расставайтесь немедленно. Форум постановил. Не пойдете же вы против масс? Гоните в шею. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Джессика сказал:

Хм.. Ее пожалел.. Как? Тем, что не стал с ней встречаться? Потому что она дочка друзей, ага. А вас, выходит, не пожалел? :)

Я, ему ,кстати, задавала, такой вопрос. Он как бы в шутку ответил "Ты сама подвязалась, теперь терпи". И еще он Все время жалуется на женщин, говорит, ему все бросали обманывали, так плохо с ним поступали, а он весь такой бедный и несчастный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Charlis сказал:

Друзьям говорит, что Вы в сексе - супер? :blink: Офигеть, конечно. Уважение так и прет к Вам.

А мне больше про ревность понравилось, которая типа раздражает. Ваще офигительно до предела.. сначала он эту ревность сам практически накаляет, а потом она его раздражает. Не ну не критинизм? 

Объясню почему. Если нужна та девушка как запасной аэродром, то держать надо её в тайне, не трепать языком, и страницу в сети для неё иметь отдельную, а для постоянной девушки отдельную. А этот 43-летний недоумок мало того что держит одну страницу для обоих, так ещё и доступ беспарольный..  Типа должны не заглядывать и доверять?

"40 лет - ума нет и не будет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дикий Ангел сказал:

Он как бы в шутку ответил "Ты сама подвязалась, теперь терпи"

В шутку. Ага.

Только что, Дикий Ангел сказал:

И еще он Все время жалуется на женщин, говорит, ему все бросали обманывали, так плохо с ним поступали, а он весь такой бедный и несчастный.

Ну Вы пожалели его, я надеюсь? И теперь, я так понимаю, ему компенсация в Вашем лице - ни замуж не надо, ничего. А Вам и так сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Меня частенько перед  друзьями своим хвалит, очень часто говорил, что в первый раз ему такая девушка попалась, и хозяйка хорошая и в сексе, супер просто.(Но опять же это все только его слова). Говорил, что со мной, мужиком себя чувствует..

Предложите  ему  оформить  отношения  с  таким  кладом,  как  Вы.   

 

Только что, Дикий Ангел сказал:

"Ты сама подвязалась, теперь терпи". И еще он Все время жалуется на женщин, говорит, ему все бросали обманывали, так плохо с ним поступали, а он весь такой бедный и несчастный.

Никто  его  не  обманывал,  он  сам  всех  бросал,  как  только  чувствовал,  что  его  могут  запрячь  во  что-  то  кроме  необременительных  отношений.   Наверняка  так.    Бедный  и  несчастный,  ясное  дело,  вечный  сЫночка,  любите  его,  обожайте,  терпИте.    А  он  будет  делать  всё,  что  хочет.   Вообще  это  Ваш  выбор:  считать,  что  он  изменяет  или  думать,  что  показалось.   Если  у  него  туча  других  достоинств,  то  можно  на  многое  закрыть  глаза.    Формально  он  свободен  и  любая  его  обожательница  Вам  это  скажет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Я, ему ,кстати, задавала, такой вопрос. Он как бы в шутку ответил "Ты сама подвязалась, теперь терпи". И еще он Все время жалуется на женщин, говорит, ему все бросали обманывали, так плохо с ним поступали, а он весь такой бедный и несчастный.

Это ещё одна манипуляция, извините, типа "все плохие были, а ты докажи, что хорошая" и "ты со мной связалась - так терпи". Бросали его все и обманывали, ага.. как только он нервы выматывал. Ещё неизвестно как он себя поведёт при расставании, хорошо если просто отвалит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Он как бы в шутку ответил "Ты сама подвязалась, теперь терпи".

Подвязалась на что? Вы его измором что-ли взяли?

6 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Все время жалуется на женщин, говорит, ему все бросали обманывали, так плохо с ним поступали, а он весь такой бедный и несчастный.

Если он так поступает со всеми девушками как с Вами, то вполне логично, что его все бросали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дикий Ангел сказал:

И еще он Все время жалуется на женщин, говорит, ему все бросали обманывали, так плохо с ним поступали, а он весь такой бедный и несчастный.

О да, нищастный такой, самый нищастный на свете:rolleyes: Только вот сам и обманывает весьма - даже если бывшая там маниакально настроена все вернуть, то, согласитесь, просто так не каждая будет бывшему кидать фотки груди и написывать регулярно. Значит, он сам и поддерживает с ней общение - на всякий случай. 

Но вообще вопрос такой - а чем он вас привлек? Он прилично старше, нет квартиры, жениться не хочет, детей тоже. Вы тоже не хотите замуж и детей в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Charlis сказал:

Только Вам уже 33 года, ни ребенка ни котенка - долго Вы еще вот на такие отношения и на такое отношение к себе время тратить намерены? 

у меня обычно перерыв между отношениями 2-4 года,  просто банально не совпадают симпатии, я нравлюсь мне не нравиться, и наоборот.  И как вспомню, этот мне тоже сначала ой как не нравился:D, считала, его наглым мужиком.... потом, просто отношения поменяла, как он ко мне со вниманием и заботой начал относиться.....и черт меня дернул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дикий Ангел сказал:

у меня обычно перерыв между отношениями 2-4 года,  просто банально не совпадают симпатии, я нравлюсь мне не нравиться, и наоборот.  И как вспомню, этот мне тоже сначала ой как не нравился:D, считала, его наглым мужиком.... потом, просто отношения поменяла, как он ко мне со вниманием и заботой начал относиться.....и черт меня дернул...

Как дернул, так и выдернет.

Не надо тратить время на этот бесперспективняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дикий Ангел сказал:

у меня обычно перерыв между отношениями 2-4 года,  просто банально не совпадают симпатии, я нравлюсь мне не нравиться, и наоборот.

Ну ясно-понятно. Сидите с этим теперь, чО поделать. Пол года уже на него потратили - потратьте еще лет 30. Ни Вы не изменитесь, ни он не изменится. А красиво жить не запретишь - только ложку побольше готовьте, чтобы черпать по-полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Типа должны не заглядывать и доверять?

Да, он так и говорит, что все строиться на доверии. Ну с его стороны, ни разу не было, чтобы он мой телефон или соц. сети проверял, даже когда открыто и сообщение видно, он читать не станет, он такой. Это я точно знаю. и Даже дело не во мне, что я повода не давала. Давала:D, он особого внимания просто не обращал. У него так было и с бывшей женой, когда, ей на слово верил, даже когда она ночевать домой не приходила, ...не смотрел ее телефон, так же и с бывшими со всеми было...Это вот его черта такая. Даже, когда, я ему чтобы что то доказать,сказала, что могу показать сообщение в вк, он отказался...говорит, никогда не читал чужие сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дикий Ангел сказал:

Это вот его черта такая.

Какой кристально чистый мужчина, у меня прям слеза побежала по щеке от умиления.

1 минуту назад, Дикий Ангел сказал:

он отказался...говорит, никогда не читал чужие сообщения.

Что ему там читать-то? Он и так видит, что Вы - вся в нем.

1 минуту назад, Дикий Ангел сказал:

Да, он так и говорит, что все строиться на доверии.

Ну позволяйте дальше из себя дуру делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дикий Ангел сказал:

он особого внимания просто не обращал

Значит, ему просто неинтересно.

 

2 минуты назад, Дикий Ангел сказал:

ей на слово верил, даже когда она ночевать домой не приходила

То же самое - плевать он хотел и на жену, и на Вас, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дикий Ангел сказал:

"Ты сама подвязалась, теперь терпи".

Вам честно сказали, какой будет ваша жизнь с ним :) Прислушайтесь.

 

Только что, Charlis сказал:

В шутку. Ага.

Рады мы обманываться да придумывать :) Мужик напрямую говорит  -ну все, я здесь. терпи теперь! Нет, чтоб сразу убежать, начинаем придумывать, что это - шутка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дикий Ангел сказал:

Это вот его черта такая.

Да потому что пофиг ему, знает, что никуда баба не денется. Будет сидеть и радоваться. А он - потреблять дальше.И ее, и бывшую, и еще какую-нибудь..

Вы попробуйте всерьез спрыгнуть с отношений - вот увидите, какой контроль установится сразу и за телефоном вашим, и за соцсетями :) . И куда порядочность девается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Да, он так и говорит, что все строиться на доверии.

Тогда на кой чёрт он связался с девушкой, которая ревнует и может иногда залезть с проверкой. Связался - терпи и не питюкай, не устраивает - прощай (и скупая слеза по бледной щеке, и в горле комок..)

28 минут назад, Дикий Ангел сказал:

У него так было и с бывшей женой, когда, ей на слово верил, даже когда она ночевать домой не приходила, ...не смотрел ее телефон, так же и с бывшими со всеми было...

Ну страус.. он и в Африке страус. Пусть себе под стать страусиху поищет что ли.

ЗЫ Нет, я тоже не считаю, что проверки есть хорошо, но когда интуиция говорит "залезь", то принципы пусть отдохнут и покурят в сторонке.

Мужик не боится особо потерять конкретную женщину. У него все тылы прикрыты. На время безбабья припасен запасной аэродром, а потом его очередная жалельщица подбёрет.

Он ведь не тратит по 2 года на восстановление.. Так и вы не тратьте, это реально много. Отстой должен отсекаться на более ранних этапах, тогда это будет менее травматично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

ЗЫ Нет, я тоже не считаю, что проверки есть хорошо, но когда интуиция говорит "залезь", то принципы пусть отдохнут и покурят в сторонке.

Да проверки тут не при чем. Меня вот умиляет, когда один машет своим членом направо и налево и с бабами, шлющими ему сиськи, флиртует - и это норм. А партнер его при этом должен ему доверять и, конечно, подвергается осуждению, если вдруг что-то заподозрит и - не дай бог - проверит.

Вот мне, например, пофиг на проверки. Ну, то есть, я бы, конечно, изумилась и не порадовалась, скорее всего, что в мой телефон или комп залезли. Но, когда я жила с мужчинами (а я жила с двумя за свою жизнь) - меня не пугала возможность того, что он возьмет мой телефон или поработает за моим компьютером. Потому что чего-то секретного или позорного там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×