Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 минуту назад, Melas сказал:

Я купаю на ночь. Так что в той комнате, где спит малышка, окно открываю только на следующее утро. Очень легко можно застудить уши и тогда уже придётся эти уши всё время беречь. Пишу на основании собственного опыта. Лучше перебдеть.

Мы тоже на ночь купаем. И до ближайшего кормления одеваю чепчик (это единственный раз за сутки, когда пользуемся чепчиком). Окно в комнате, где спит малыш, до утра тоже не открываю, а вот можно ли открывать окно в другой комнате, и когда? 

15 минут назад, Rostova сказал:

Сейчас отопление выключили и у нас дома очень холодно.

А у нас жарко и душно, если окна закрыты... Но это по моим ощущениям, я любитель холода и свежести.

Поделиться этим сообщением

Только что, Cheese сказал:

Окно в комнате, где спит малыш, до утра тоже не открываю, а вот можно ли открывать окно в другой комнате, и когда? 

А в другой комнате у нас круглосуточно открыто. Главное, чтобы сквозняка не было. 

• Повышение репутации 1

8 минут назад, Melas сказал:

А в другой комнате у нас круглосуточно открыто

Хм, то есть можно больше мужа не убивать?:lol: А то у нас прям баталии по поводу этих окон после купания.

И у нас со сном беда... Днем перешли на два сна, если второй сон закончится после шести вечера, то в ночь Варя уйдет не раньше 23,00 и то со скандалом. И уже неделю где-то стала просыпаться в четыре утра и час-полтора гулять.  Потом приходится укачивать. Часто просыпается ночью, кушает грудь бесконечно, спит беспокойно, крутится, ерзает. Зубов нет, может, они? Да, полюбила спать на боку, раньше только на спине спала, а теперь всю ночь крутится туда-сюда. Может и во сне на живот перевернуться, тогда сразу просыпается и ревет. 

Стала сильно щипаться, дергать за волосы. Говорю что нельзя, ругаю, шлепаю по ручкам. А она смотрит на меня и хохочет. Макс помню обижался, довольно быстро уловил закономерность, а Варе весело... 

22 минуты назад, Женюша сказал:

Днем перешли на два сна, если второй сон закончится после шести вечера, то в ночь Варя уйдет не раньше 23,00 и то со скандалом.

Я будила ровно в 6. Иначе да, в ночь с трудом. Да и до сих пор бужу, если пересыпать пытается) 

1 час назад, Rostova сказал:

Сейчас отопление выключили и у нас дома очень холодно.

:bangin: Очень холодно.

2 часа назад, Rostova сказал:

И на улице у тебя не спит?  Мы пока не гуляли, так же было, я вешалась просто. Спал 4 часа всего за день, вечером колики, не знаю, как я выдержала, мне казалось, что я зомби.  Правда ночью мы спали нормально. 

Спит. Вот 2-3 часа ночью и на улице гуляем час-полтора. Только заходим домой - все, никто не спит. Ну может, днем еще пару раз минут по 20. Животик мучает, вот она и просыпается постоянно. 

@Фьора Мне даже наш участковый педиатр сказала, что тяжело мы колики переносим.

Вот в субботу поехали с Викой на дачу. Думаем, воздух свежий, поспит в коляске. Поспала часа 2 и то, ерзала периодически. Потом я и с коляской ходила и свекровь ее носила. Плачет и все. Поехали домой, так в машине уснула, только на светофоре останавливаемся - просыпается и в крик.

Спасибо, хоть муж часть ночи иногда с ней дежурит и свекровь приезжает помочь.

Девочки, никто не пробовал давать капли БиоГая? Я сейчас Вике Энтерожермину даю, но знакомые посоветовали именно БиоГай. Цена хорошая такая, не хотелось бы зря брать.

Изменено пользователем Фырфыр

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти