Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Надеюсь, что тему открыла правильно, без ошибок. Делаю это впервые.

Хотелось бы узнать, что значит веревка с узлом перед воротами, выездом из дома, появилась она ночью, в 2.40 (точно по камерам видеонаблюдения), привезли на машине. Возможно что просто совпало и люди просто подъехали, остановились на несколько минут и выкинули просто не нужную вещь. Но мало ли.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наузы - древний метод, на узлы наговаривается и злое, и доброе. Вряд ли кому-то придёт в голову специально оставлять мусор у дома, и вряд ли это пожелание счастья. Так что верёвку в перчатках в костёр вместе с перчатками с возвратом! А там сами увидите...

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять мне пытались сделать подарок. Есть у нас соседка, пьющая вместе с мужем, им же битая, с сыновьями не поддерживающая отношений, пережившая онкологию. Моложе меня года на 3-4. Со мной не здоровается по причине того, что я ей на бутылку не даю.
Вчера утром иду на остановку, вижу - она, в руках пакет. Лицо опухшее. Меня увидела, подошла, пакет протягивает и предлагает взять. А там обувь, сверху балетки, еще что-то. Вроде новые, чистенькие.
- Возьми, бесплатно!
Да неужели я буду у нее хоть что-то брать! Отговорилась тем, что я балетки не ношу.
Даже забыла, что со мной не разговаривает. И вот что это было?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигровна, мне крестная мужа недавно через него передала пакет, в пакете юбка какая-то древняя, в такой на огород и то выйти стрёмно, и старый ржавый зонтик. Я все это руками не трогала, просто в пакет заглянула и в бане сожгла. В этот же день у меня сгорел утюг.

Не было дома меня две недели, муж божится, что никто не приходил, но после моего приезда одно за другим неприятности: умерли два кролика, перестал работать новый холодильник, на кухне в форточке треснуло стекло, будто кто-то камень кинул, но это невозможно, окно выходит в огород, а там кроме нас никого не бывает.

А сегодня апофигей - я грохнулась со стола. Вешала штору и стол подо мной буквально подогнулся. Хорошо хоть я не сильно расшиблась, головой не ударилась. Всегда на этом столе шторы вешала, там внизу ножки прикручены болтами на длинные гайки. Так вот, одна ножка полностью откручена, гайка висела на соплях. Но ведь когда я залазила на стол он даже не шатался!

Дома у нас при мне никого не бывает, что думать? Там чтоб ножку открутить надо болт ключом откручивать. На кого думать? Или не вдаваться уже в мистику, может сама виновата?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чистки 3мя свечами и выкатки яйцом наблюдается интересная картина.

Соседка, которая мелочь кидала за забор, пришла в конец своего участка и начала под забором копошиться (прям напротив нашего выхода из дома), долго там копошилась, что-то делала, пока у меня муж не вышел и с ней не поздоровался. Она, аж как медный пятак просияла, тоже поздоровалась и убежала :huh: Потом все просмотрели, но вроде никакой гадости не обнаружили под забором. :)

 

А, вот соседи напротив очень удивили. Довольно приятные молодые люди, всегда приветливые, поздороваются, а тут как подменили. Соседушка заболела, 1,5 недели дома была, машина никуда не уезжала, по выходным из дома не выходила, с детьми муж гулял. Столкнулась с мужем ее на выходных, так он сквозь зубы поздоровался. И с ней вчера, так ноль внимания кило презрения :bangin: Вот что это было?

 

С ними не ссорились, конфликтов не было. :(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Итсма Йлайф сказал:

там внизу ножки прикручены болтами на длинные гайки. Так вот, одна ножка полностью откручена, гайка висела на соплях.

У меня такая же история со стремянкой была. Но я не упала, так как всегда осторожно и мягко наступаю на ступени. В общем наступаю я на эту ступень, а она мягко так проваливается под ногой. Я спустилась, смотрю, там чтобы снять ступень нужно отвинтить 2 шурупа, (шурупы были отвинчены изрядно почти до конца)  вытащить их из пазлов, которые книзу сужаются, и положить сверху ступеньку, но тогда она будет болтаться. Но когда я поднималась ступенька не болталась, чтобы вытащить ее - надо было поднять ее вверх на себя, а потом положить, но лежать бы она уже не смогла. Ступенька , после того как я наступила на нее и опустилась, просто болталась, второй конец ее был закреплен. Надеюсь, понятно объяснила, легче показать конечно, в общем случай против законов физики. Вот тоже в недоумении, как так могло получится. В общем когда я лестницу ставила - ступенька была  в нормальном положении. Чтобы откуртить ТАК шурупы надо постараться, потому что все ступени были наглухо заверчены, да и зачем их кому-то отверчивать так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя соната, вот-вот! Главное, когда я двумя часами ранее лезла еа тот стол, чтобы шторы снять, я не упала, а когда полезла вешать - нате вам, улетела мало того, что с высоты стола, так еще со всего своего немаленького роста.

Муж пришел с работы, я ему показала как летела и куда, он аж побледнел. Я вполне могла упасть виском на угол буфета, и тогда адью, Светлана Батьковна. Я каким-то чудом на левую сторону тела упала, а если бы на правую, то всё, встретила бы головой буфет. А так только плечо ушибла и косточку на щиколотке.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Итсма Йлайф сказал:

Главное, когда я двумя часами ранее лезла еа тот стол, чтобы шторы снять, я не упала, а когда полезла вешать - нате вам, улетела мало того, что с высоты стола, так еще со всего своего немаленького роста.

 В голове не укладывается, КАК такое может получится, только - чьи-то нечистые козна, а как еще это объяснить.:wacko:

Я как-то дома упала на "ровном месте", как говорится, на полу ничего не было, пол был сухой. Я даже не упала, а как будто толкнули меня. А там чуть подальше материалы строительные лежали, оставшиеся  после ремонта. В общем , когда я "приземлилась", у виска в 2 миллиметрах торчал нехилый такой гвоздь из деревяшки, шея моя лежала на угле подиума на самом  угле, под печенью, тоже тюк, какой-то был твердый. Просто покушение какое-то на убийство... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в замешательстве... Если кто-нибудь помнит, писала я в прошлой веточке о нехорошей привязанности ко мне одного не совсем умственно полноценного парня-одноклассника, который злился, что не отвечаю на его ухаживания, и о его маме, которая ко мне из-за этого плохо стала относиться. Я иногда почему-то думала, что она как-то навредила мне, потому что во всём в жизни был затык, мрак и отчаяние. Так вот, только что буквально узнала, что она умерла от рака, вчера похоронили. А я ведь около года назад начала чиститься, и состояние моё стало понемногу улучшаться (но и во многом из-за лечения депрессии, конечно, тоже, особенно в последние полгода). Так вот, в последнюю неделю мне было ужасно плохо, словно вернулся прежний кошмар. И вчера ночью я не спала, металась без сна, в голове были ужасные мысли, в том числе о самоубийстве. И так и не поспала толком, но встала с ясной головой, потом днём вдруг стало лучше, и сегодня ночью приснился странный сон - словно на мне надето пальто, в кармане которого земля. Много земли. То есть сама я чистая (по-моему, на мне кроме этого пальто даже ничего не было надето), а грязь была именно в одежде. И вот я сажусь в ванну и выгребаю из кармана землю. А потом вижу, что в ванне очень много земли, и смываю её водой, и остаюсь чистой. Вопросы, вопросы... НДП, пожалуйста.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Queen_Zo сказал:

А потом вижу, что в ванне очень много земли, и смываю её водой, и остаюсь чистой. Вопросы, вопросы... НДП, пожалуйста.

Самое главное, что смыли и чистой остались. Это избавление от негатива.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Queen_Zo сказал:

А я в замешательстве... {} И вот я сажусь в ванну и выгребаю из кармана землю. А потом вижу, что в ванне очень много земли, и смываю её водой, и остаюсь чистой. Вопросы, вопросы... НДП, пожалуйста.

Пальто - защита. Смыли  грязь- в  буквальном  смысле  смыли, сон хороший.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как защитить своих маленьких деток и себя?
У меня такая ситуация, я уже писала в другой веточке и вот сейчас хочу узнать как лучше и правильно сделать.
У нас на соседней улице живут цыгане, пакостные люди, воруют у соседей с огорода лопаты, грабли, овощи, в дома залазят в которых ни кто не живет, ну и приторговывают чем - то.
В последнее время мне стало страшно за детей и себя, проходишь мимо, а они смотрят глаз не отрывают, пройдешь мимо, а они оглядываются.
Как деток защитить? Может Псалом 90 написать и к одежде прикрепить? Или написать положить в мешочек и на шее носить?
Еще хотела спросить про сорокоусты, я всегда заказывала в 3 храмах в один день, а потом мне женщина в храме сказала, что каждый день их ни кто не читает, лишь когда служба или праздник, 40 раз прочитают, но когда неизвестно. Стоит ли заказывать такие сорокоусты? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

а потом мне женщина в храме сказала, что каждый день их ни кто не читает, лишь когда служба или праздник,

не слушайте всяких женщин, службы в храмах идут каждый день, кроме Великого поста, а если идет служба значит и поминовение идет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

не слушайте всяких женщин, службы в храмах идут каждый день, кроме Великого поста, а если идет служба значит и поминовение идет.

Эта женщина которая принимает записки, свечи и иконки продает. Сказала, что каждый день только в монастырях читают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любимая звёздочка сказал:

Сказала, что каждый день только в монастырях читают.

Интересно, мне никогда такого не говорили. Заказала и заказала. В одном храме только сообщали всегда, когда должен закончиться срок, в других этого не делали почему-то. Или вы сами спросили?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Интересно, мне никогда такого не говорили. Заказала и заказала. В одном храме только сообщали всегда, когда должен закончиться срок, в других этого не делали почему-то. Или вы сами спросили?

Я пришла в храм заказать сорокоуст и спросила с какого дня начнут читать, чтоб в других храмах заказать с той же даты. А эта женщина мне и говорит, что батюшка приедет тогда-то и вроде какая разница, ведь все равно читают не каждый день, а вот по праздникам и службам, а каждый день только в монастырях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Итсма Йлайф сказал:

мне крестная мужа недавно через него передала пакет, 

Почему в СВОЕЙ бане сожгли, надо было ВНЕ дома?

12 часов назад, Queen_Zo сказал:

пальто, в кармане которого земля.

Вы землю выбросили, т.е. почистились, защиту (пальто) сохранили. Грязь не успела осесть на вас, была на поверхности, это хорошо.

12 часов назад, Queen_Zo сказал:

, и смываю её водой, и остаюсь чистой.

Отлично, рак был обраткой той мамаше недоумка, стало быть - она вам сделала конкретно на смерть, да сама же и огребла своим же салом да по сусалам! БРАВО!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

Я пришла в храм заказать сорокоуст и спросила с какого дня начнут читать, чтоб в других храмах заказать с той же даты. А эта женщина мне и говорит, что батюшка приедет тогда - то и вроде какая разница, ведь все равно читают не каждый день, а вот по праздникам и службам, а каждый день только в монастырях.

Не знаю, что у Вас за Храм, но богослужения идут каждый день, независимо от того есть прихожане или нет, если батюшки нет на месте, значит это другие делают, выходных в храмах нет.  Исключение - Большой пост и Страстная неделя, Вы лучше у батюшки спросите, в лавках тоже неадеквата полно. Мне как-то молебен надо было заказать, чтобы человек поправился, а женщина в Храме предложила сразу за упокой заказать, при живом человеке, это нормально вообще?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно давно знакомые моего мужа выкопали в палисаднике кусок мяса.

Они люди неверующие, и неверящие ни во что. Однако тут напряглись. Муж навел их на этот форум. Не знаю, что они делали, сочинять не буду. Однако рак, который в тот же период был обнаружен у друга мужа удалось излечить.

Возможность, совпадение. Однако же мясо им кто-то прикопал.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Зимняя соната сказал:

но богослужения идут каждый день

 

7 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

А эта женщина мне и говорит, что батюшка приедет тогда-то и вроде какая разница, ведь все равно читают не каждый день, а вот по праздникам и службам,

В нашем храме тоже не служат каждый день. Только в праздники. А так каждый день открыта только церковная лавка, можно свечки поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

Я пришла в храм заказать сорокоуст и спросила с какого дня начнут читать, чтоб в других храмах заказать с той же даты.

Надо же, как в разных местах по-разному. У меня при заказе говорили, что читать начинают со следующего дня, я даже не спрашивала. Ну, у меня большой город, такого нет, чтобы службы не каждый день шли.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

Эта женщина которая принимает записки, свечи и иконки продает. Сказала, что каждый день только в монастырях читают.

У нас в поселке тоже не каждый день читают, не знаю почему. А в городе каждый день. Раньше в сумме разница была 100 рублей у нас, 400 - в городе, а теперь у нас до трехсот подняли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изюминка сказал:

Довольно давно знакомые моего мужа выкопали в палисаднике кусок мяса.

Они люди неверующие, и неверящие ни во что. Однако тут напряглись. Муж навел их на этот форум. Не знаю, что они делали, сочинять не буду. Однако рак, который в тот же период был обнаружен у друга мужа удалось излечить.

Возможность, совпадение. Однако же мясо им кто-то прикопал.

На  мясо читают сильную порчу  на  смерть. Обычно  порча  на  смерть разворачивается  в  полную  силу в  течении 3-х  лет. А когда  читают  на  кровь и плоть(мясо) - очень  быстро идет  воздействие. 

Хорошо  бы  после  таких  находок  до полного  очищения не  есть ничего животного, особенно  мяса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудящая сказал:

На  мясо читают сильную порчу  на  смерть. 

Знакомым на крыльцо подбросили кусок фарша. Вот в полночь его не было, а в три часа ночи обнаружилось. Не знаю, предпринимали ли они что-нибудь, но скоро муж заболел. Сначала обнаружили цирроз печени, потом рак лёгких. Умер меньше, чем через год, в 38 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осторожность сказал:

Знакомым на крыльцо подбросили кусок фарша. Вот в полночь его не было, а в три часа ночи обнаружилось. Не знаю, предпринимали ли они что-нибудь, но скоро муж заболел. Сначала обнаружили цирроз печени, потом рак лёгких. Умер меньше, чем через год, в 38 лет.

Насчет  фарша  не  знаю, но мясо- проверено на  себе. Мне  под дверь свежий  кусок  мяса, прям парную подкидывали. Последствия очень и  очень  были плачевными.

Возможно, вначале  был кусок  мяса, а потом  только  сделали  фаршем, кто  знает.

Но, критику  мышления  нельзя  терять - иногда  люди чуть что , начинают  думать, что все, порчу  сделали. 

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×