Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

...Только что закончила чистку офисов сына, потом выкатала яйцами его семью. Когда чистила - пламя разгорелось такое, что боялась, что сработает сигнализация, соли в офисе не было (я ей обычно присыпаю пламя, чтоб утИшить), пришлось высыпать банку с кофе. Тоже неплохо, но потом надо было ошмётки костра высыпать под сухое дерево - такое имеется как раз рядом у соседнего здания. 

Ночь, я с ножом и ковшиком из-под костра бегу к дереву, бью об него ковшом, чтоб выбить остатки - и обратно к офису. Невесть откуда пьяный упитанный вьюнош со взором горящим бросается мне наперерез с лихорадочными признаниями, что я такая-сякая симпатичная дЭвушка ( ;) ), и он меня куда-то срочно приглашает! В темноте да спьяну не понял, что дЭвушка пенЗионного возрата, на своё счастье :brows:... короче, еле улизнула.

...Так вот мне к чему сегодня приснился... Май Абрикосов из Дома № какой-то! Будто бы он мой... бойфренд! :eek:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Справлюсь со всем сказал:

Как раз в это время у нас и идёт  чистка у специалиста, и это спец посоветовал маме поставить свечу за здравие врагов

Спасибо Вам всем за ответы!!!

 Вы все чиститесь, или только одна мама? 

Если   еще  идет чистка, то негатив  так может выходить. С момента  последнего обряда  чистки ждать надо  еще  40 дней.

 

Изменено пользователем Чудящая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Справлюсь со всем сказал:

Как раз в это время у нас и идёт  чистка у специалиста, и это спец посоветовал маме поставить свечу за здравие врагов

Читала, где-то у психологов, что у матерей бывает бессознательная завись и ревность к дочерям. То есть -  мать не бежит колдовать на дочь, но подсознательно испытывает негатив к дочери, который сама же не осознает, или вытесняет в подсознание, так как испытывает вину за свои чувства, дочь все-таки. Здесь матери остается только посочувствовать и понять ее, и простить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Читала, где-то у психологов, что у матерей бывает бессознательная завись и ревность к дочерям

Я тоже слшала такую версию.

Смысл в том, что любые две женщины (в том числе мать и дочь) - соперницы за внимание и расположение мужчин.

Чаще это на бессознательном уровне, но, если мать с неудавшейся личной жизнью, то и открытое соперничество бывает.

Нет соперничества между бабушкой и внучкой (поэтому нередко с бабушкой отношения "теплее" и доверительнее, чем с мамой.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 07:39, Чудящая сказал:

 Вы все чиститесь, или только одна мама? 

Если   еще  идет чистка, то негатив  так может выходить. С момента  последнего обряда  чистки ждать надо  еще  40 дней.

Все чистимся.

В 16.08.2017 в 08:03, Зимняя соната сказал:

Читала, где-то у психологов, что у матерей бывает бессознательная завись и ревность к дочерям. То есть -  мать не бежит колдовать на дочь, но подсознательно испытывает негатив к дочери, который сама же не осознает, или вытесняет в подсознание, так как испытывает вину за свои чувства, дочь все-таки. Здесь матери остается только посочувствовать и понять ее, и простить. 

Да, у мамы не совсем удачно сложилась личная жизнь, мой отец умер 15 лет назад, после этого ни одного мужчины у неё не было. Когда я сказала, что выхожу замуж, мама благословение не дала, сказала, что не такого мужа видит возле меня, что денег у него маловато, а то что у нас в семье все благополучно, мы друг друга любим и уважаем, то для мамы последние. Может действительно ревность???

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи, сегодня редчайший день для изменения судьбы, солнечное затмение - правда, где-то в Америке. Рекомендую всем, кто может, вымыться в любом источнике (только не вне дома), визуализируя и проговаривая, что плохое уходит в никуда, хорошее приходит ниоткуда. Хорошо бы при этом зажечь свечи - любые, и вдобавок подключить сжигание негатива, а в воду добавить травы от зла и соль, зажечь благовония. Так вы подключите все 4 стихии - вода, воздух, земля и огонь.

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, а свеча должна догореть или ее погасить после омовения? И специальных благовоний нет, подойдет ли ароматизированная свеча? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Леди Ястреб сказал:

а свеча должна догореть или ее погасить после омовения? И специальных благовоний нет, подойдет ли ароматизированная свеча? 

Я тут мимо проходила. :) Свечу лучше не гасить, пусть спалит всё что сможет. Ароматизированная свеча тоже подойдёт. Как говаривал один мой знакомый: "Не нужно зацикливаться на мелочах, кому-то и табак благовоние". 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак замечательное благовоние, растет на земле, под молнцем, ветром и дождем.

Спасибо, Физендра, напомнили про дату. В делах и число из головы вылетело. Во время прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра,

В тазике же можно помыться?

Сегодня вещи забираю из офиса, перевожу в другое место. Что нужно сказать и сделать, чтобы от негативного влияния офиса избавиться?

Изменено пользователем Я твое Счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

только не вне дома

Ааа, я не дома, в командировке. Мне что можно сделать или просто вздохнуть огорчённо и ждать другого повода? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Леночка В. сказал:

Ааа, я не дома, в командировке. Мне что можно сделать или просто вздохнуть огорчённо и ждать другого повода? 

Я на даче. Можно на даче помыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я, конечно, поздновато, вчерашний день уже закончился, но никто не мешает вам проделывать то же самое и в обычные дни. Эффект будет слабее гораздо, да. Но будет.

По моему мнению так куда лучше, чем возня с яйцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С яйцами как-то надёжнее. Вчера помылась дома, в холодной воде. Приехали на дачу, замок заклинило. Срезать пришлось болгаркой. Со свекром вроде помирились, в связи с этой ситуацией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Дамы, я, конечно, поздновато, вчерашний день уже закончился, но никто не мешает вам проделывать то же самое и в обычные дни. Эффект будет слабее гораздо, да. Но будет.

По моему мнению так куда лучше, чем возня с яйцами.

Это мы все в курсе. Хотелось именно в нужный день, для усиления эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свой метод снятия негатива,  тоже немного отличающийся. Но работающий. Насыпать в таз соли крупной,  пищевой, потоптаться ногами. Соль должна покрывать дно таза, а не щепотка. Потом добавить воды, по щиколотку примерно, и тоже потоптаться. По ощущениям из таза выйти и воду утилизировать в унитаз и смыть. 

Можно делать ребенку, если закапризничает после гостей или прогулки. 

Но и солью смешанной с крапивой и зверобоем ополоснуться не помешало 21 августа.

Вот масло полыни в аптеках моего города дефицит, полы мыть с ним в удовольствие. Но полынные веники в деревнях не отменены, беру у родни и пользуюсь.

Как говорится жить стало легче, жить стало веселей.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли мы вчера на прогулку, мама моя, дочка и двойняшки в коляске. Я сразу уехала по делам, пока мелкие спят, а когда вернулась - мама с детьми ждала меня у подъезда и сказала, что наткнулись они на странную бабку. Вернее это она к ним подошла. Да со странной просьбой - вытянула руки вперед, ладони вертикально и подходя к дочке говорит: давай с тобой поиграем? Я так люблю в ладушки играть:blink: Мама моя обалдела, говорит, что сразу почувствовала какую-то опасность и мои рассказы о прошлогоднем столкновении с бабкой вспомнила. Ответила: идите-идите, не надо.

Дочка к маме моей прижалась, хотя ей скоро 7 лет и она не боится чужих. А тут, как она позже рассказала мне, бабку испугалась, не понравилась она ей. Бабка не отстала, начала маме помощь предлагать (когда она к ним подходила, пищал один из двойняшек). Мама еще раз сказала, что не надо ничего, идите дальше. 

И эта бабка пошла, да не куда-нибудь, а к детской площадке. Мама за ней наблюдала все время. Говорит: постояла та немного у площадки, наблюдая за детьми, и потом кругом обошла ее вдоль ограждения не заходя внутрь. Ощущение было, что хотела внутрь пройти, да не решилась, там сидел кто-то из взрослых и приглядывал за ребятней.

Мне прямо не по себе стало от маминого рассказа. Пришли домой и я на всякий случай умыла детей святой водой и подолом обтерла. Бабка явно энергией подпитаться решила или чего похуже...

* ****

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фьора сказал:

Вышли мы вчера на прогулку, мама моя, дочка и двойняшки в коляске. Я сразу уехала по делам, пока мелкие спят, а когда вернулась - мама с детьми ждала меня у подъезда и сказала, что наткнулись они на странную бабку. Вернее это она к ним подошла. Да со странной просьбой - вытянула руки вперед, ладони вертикально и подходя к дочке говорит: давай с тобой поиграем? Я так люблю в ладушки играть:blink: Мама моя обалдела, говорит, что сразу почувствовала какую-то опасность и мои рассказы о прошлогоднем столкновении с бабкой вспомнила. Ответила: идите-идите, не надо.

Дочка к маме моей прижалась, хотя ей скоро 7 лет и она не боится чужих. А тут, как она позже рассказала мне, бабку испугалась, не понравилась она ей. Бабка не отстала, начала маме помощь предлагать (когда она к ним подходила, пищал один из двойняшек). Мама еще раз сказала, что не надо ничего, идите дальше. 

И эта бабка пошла, да не куда-нибудь, а к детской площадке. Мама за ней наблюдала все время. Говорит: постояла та немного у площадки, наблюдая за детьми, и потом кругом обошла ее вдоль ограждения не заходя внутрь. Ощущение было, что хотела внутрь пройти, да не решилась, там сидел кто-то из взрослых и приглядывал за ребятней.

Мне прямо не по себе стало от маминого рассказа. Пришли домой и я на всякий случай умыла детей святой водой и подолом обтерла. Бабка явно энергией подпитаться решила или чего похуже...

 

Я только после рождения сына узнала, что таких бабулек пруд пруди оказывается. Он у меня светленький совсем, они к нему как мухи на мед лезут. Одна такая бабка на площадке все время отирается и все детей нахваливает. Я как ее увижу сразу в другое место иду гулять, лучше всего с ними вообще не разговаривать, просто уходить и все.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может болезнь скинуть так хотела?! Вот это вот "давай" неспроста. Возможно ответь ей - давайте или да и дело в шляпе:angry:

Хорошо что чуйка сработала!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эльфийка сказал:

Может болезнь скинуть так хотела?! Вот это вот "давай" неспроста. Возможно ответь ей - давайте или да и дело в шляпе:angry:

 

Тоже так думаю. С чего бы подходить с такой, можно сказать "лялечной" игрой к уже большой девочке? Может уважаемая Физендра расскажет, что таким образом детям делают?

Вот бесит прямо манера хватать чужих детей за ручки! В поликлинике, в магазине, я постоянно настороже. Тянут и тянут свои кривые ручонки к дитю. Как дала бы по ним... Приходится со смехом говорить- а не надо малыша трогать! Чужих не любит, сейчас сирену включит!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Школа волшебников сказал:

Приходится со смехом говорить, что не надо малыша трогать!

Я теперь даже не пытаюсь быть вежливой - адекватного человека сразу видно, и он к чужим детям не прикасается. Слишком дорого обходится потом такая интеллигентность... Сама не знаю - откуда у нас столько злобных старых вампиристых крыс? Ну реально нигде больше не видела! На Западе это вообще крайне неприлично и не принято - тактильный контакт с кем бы то ни было, за такое засудят, на Востоке старухи тоже поодиночке не бродят, все при своих внуках, но у нас - как мух на :shit:!

В генах, что ли - "отнять и поделить" и "пионЭр, ты в ответе за всё, переведи бабку через дорогу и дай ей откусить кусок жизни!" Традиции местечкового деревенского колдушества (даже не колдовства), навывозили в своё время своих бабок из деревень с детьми сидеть, потом бросили - вот те и шляются, одинокие, злые и больные, мстят молодым и здоровым за это. Какая разница - КАК и ЧТО они делают? Чужих, тем более стариков и бабок, к СВОИМ детям близко не подпускать! Смотрите на реакцию детей - они чуют таких, пока их не испортят воспитанием в стиле "гуманизма".

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Эльфийка сказал:

Может болезнь скинуть так хотела?! Вот это вот "давай" неспроста. Возможно ответь ей - давайте или да и дело в шляпе:angry:

Хорошо что чуйка сработала!

Я тоже про это подумала. Тут не просто энергия нужна была детская, а выискивала жертву.

На другой площадке на прежнем месте жительства я как-то тоже увидела такую бабку. Она старая очень была, с клюкой, сидела и глядела не отрываясь на горку большую с лестницами, где лазили дети. Я сначала думала что следит за внуком или внучкой. Но через полчаса примерно она встала и ушла к дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Я теперь даже не пытаюсь быть вежливой- адекватного человека сразу видно, и он к чужим детям не прикасается. Слишком дорого обходится потом такая интеллигентность... 

Это точно. Кстати, пока гуляла с коляской, мне много встречалось бабушек и даже дедов, которые еще издалека завидев двойную коляску, улыбались и проходив мимо желали здоровья. Видно было что искренне и никаких неприятных ощущений в помине не было. Тем более люди не стремились заглянуть в коляску. Но бдительность конечно терять нельзя на прогулках с детьми, на собственной шкуре уже убедилась.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

переведи бабку через дорогу и дай ей откусить кусок жизни!" 

Вот  Физендра на  100% права  насчет бабок, которые  просят перевести через  дорогу - никогда  этого не  делайте! С этим такой  нехороший  заговор связан.

Своей  наивной  башкой  дошла. Жалко  было, а  на  жалость таком  злом  отвечают!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×