Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

natie 

Позвольте выскажу свое мнение.  Я видела ваше сообщение в ветке психологическая помощь. Я предполагаю, причина все таки не в каком-то наведенном негативе, а исключительно в нервах.

Я писала о своем состоянии и как из него вышла.  Надо приводить свою нервную систему в порядок, и тогда будете чувствовать себя хорошо, силы будут, энергия будет.  Ставить кому-то сорокоусты кроме своей семьи, Физендра не рекомендует.

Вы ищите не там. 

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, natie сказал:

Ну и что-то мне втемяшилось в голову, весь день она у меня в голове крутилась, да так, что на другой день я взяла и заказала сорокоусты о здравииза неё в 3-х церквях. Ведь от сорокоустов человеку ничего плохого в любом случае быть не может.

"ДетЯм мороженое, его бабе цветы. Смотри не перепутай..."(с) Себе сорокоусты. СЕБЕ!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natie, 100500 раз было сказано - 40коусты ТОЛЬКО мужу, себе и детям!!! И НИКОМУ больше, особенно родне! Вы же сделали всё наоборот - и кто вам теперь доктор??? Люди, вы ЧЕМ читаете???

Сууудьбаааа...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 21:53, Физендра сказал:

А чего думать-то? Идти к спецу да определять-снимать, ибо самодеятельность себе дороже, а порча сама не рассасывается - идёт по роду. Дети и жизнь дороже денег. Или нет?

Спасибо! Просто раньше значения не придавала этому, а перечитывая форум наткнулась на подобное, задумалась, все сопоставила.... не все так просто оказывается. Буду искать спеца. Хотя не знаю с чего начать даже. Случайно, никто не знает таких специалистов в Краснодаре или крае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история. С год назад устроился к нам работать дядька один, попал ко мне в напарники. И если сначала все было хорошо, то со временем начал он меня бесить неимоверно. Любит он пошутить, ток все шутки с подколупками. Сначала я отшучивалась - не отстаёт, попробовала молчать - обратно не отстаёт. С неделю назад совсем невыдержала - послала в пешее эротические, полсмены молчал. Потом нашла в которой-то ветке про порчу и перед сменой, встретив его представила - поворачиваю его спиной к себе, даю пинка. И сказала про себя "мое со мной, твое с тобой, чужого мне не надо". Не поверите, всю смену сидел молча и засыпал на ходу. Утром уже увидел у меня жевачки выпросил одну, просто не получилось не дать. Через день наклоняюсь умыться и щелк в спине. Нерв защемило.   Потом ребенок заболел опять, думаю может почистить всю семью яйцами да Сорокоусты всем заказать надо. Каюсь, первый раз когда яйцами выкатывала не совсем верно сделала, с отрывами от тела. На следующий день едем в три церкви, заказываем Сорокоусты мне, мужу, сыну и ставлю в каждой тонкую свечку врагам за здравие. Вечером обратно всех яйцами выкатывала (вроде все по написанному). Кошка балдела больше всех, кстати после первой выкатки кошка учихалась вся. Сегодня муж и сын нормальные встали я же встать почти не смогла, спина совсем разболелась, хоть вчера почти нормально уже было. Подскажите кто знает, может это все связано быть или это мой бред. Хотелось бы ответа Физендры.   Заранее спасибо.

Чуть не забыла, в церкви пожилая женщина потрогала сына по голове, я ей во след сказала "наше с нами, твое с тобой, чужого нам не надо". И мужу сказала чтоб не давал сына трогать пока я свечи ставлю и Сорокоусты заказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ЯЯЯ сказал:

пожилая женщина потрогала сына по голове,

Ошибка и ляп. НИКОМУ нельзя давать трогать себя и своих, если что - тут же дать по руке, типа шлёпнуть с возвратом. Особенно ребёнка - на детей обычно скидывают болезни. Да не берите вы ребёнка в церковь - он лакомая добыча для церковных ведьм!  Трещины на яйце были? Или защит на вас никаких не было - типа красной нитки на запястье. И потом - выкатывая, вы опять же допустили какую-то ошибку и часть взяли на себя вместо того, чтоб отдать на яйцо.

14 часов назад, ЯЯЯ сказал:

увидел у меня жевачки выпросил одну, просто не получилось не дать. Через день наклоняюсь умыться и щелк в спине. Нерв защемило.   Потом ребенок заболел опять, думаю может почистить всю семью яйцами да Сорокоусты всем заказать надо. Каюсь, первый раз когда яйцами выкатывала не совсем верно сделала, с отрывами от тела. 

Ещё 2 серьёзные ошибки! Если что-то кому-то дали за 3 дня - всё зря, в общем, вам вернули. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

Ошибка и ляп. НИКОМУ нельзя давать трогать себя и своих, если что- тут же дать по руке, типа шлёпнуть с возвратом

Не успела я ее по руке стукнуть. В спину уходящей сказала что ничего не берем и всех ей (чего нажелала)

12 часов назад, Физендра сказал:

увидел у меня жевачки выпросил одну, просто не получилось не дать

это еще до выкатки яйцом было, после сказанного "мое мне, твое тебе, чужого не надо мне"

12 часов назад, Физендра сказал:

Трещины на яйце были? Или защит на вас никаких не было- типа красной нитки на запястье.

трещин на яйце ни в первый ни во второй раз не было. Защит не было :( учту на будущее

Извините за назойливость, что-то еще сделать можно?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После хорошо ещё руки до локтя вымыть холодной водой- и спать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я себя помню, я всегда была глазливой. Кто-нибудь хоть мельком посмотрит, что-нибудь мне скажет, похвалит и потрогает меня все, пиши пропало. В детстве истерила, капризничала, в юном возрасте болела, вечером сразу температура под 40, рвота. Сейчас тоже температура, рвота, зеваю без конца. Вот пару примеров:

В детстве тетя сказала мне: Повезло тебе, у тебя вон какие пышные и густые волосы, не то что у меня и волосы мои теребила в руках. Итог: сейчас мои волосы как мышиный хвостик. Было время когда я их под ноль сбривала. Алопеция взялась ниоткуда. Сейчас малейший стресс - на голове появляются залысинки, размер в 5-ти копечную монету. Хоть и 20 лет прошло.

Была в маникюрном. Мастер: "Ой, какие у вас выпуклые ноготочки, с бугорочком! Аккуратные такие, держать в руках приятно". Сейчас ногти слоятся, какие-то вкрапления на этих самых бугорочках.

Из недавнего. Коллега улыбаясь говорила: "Завидую тебе, белой завистью. Вокруг тебя постоянно молодые люди вертятся, сама энергичная такая - за что не возьмешься, все как надо. Все помнишь, память хорошая. Поделись энергией". Тем же вечером: Тошнота, рвота, температура, плакать начала на ровном месте пока свечкой не почистилась и водой святой не умылась - не успокоилась. Сейчас: Ухажеров нет как-будто бабка отшептала, звонят только операторы сотовой связи и интернет-магазины, энергии ноль. Ничего не хочется, за что не возьмусь - постоянно препятствия какие-то. Раньше, что задумаю, что захочу-сразу как по волшебству происходило. Сейчас хочу устроиться на работу, сначала все идет как по маслу, а в последний момент облом. Такое ощущение, что как ребенка заманивают конфеткой, а потом отбирают. Надоело.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не чиститесь и своё не возвращаете? Методов много, сами найдите (в т.ч. через Навигатор).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

После хорошо ещё руки до локтя вымыть холодной водой- и спать.

Я вот больше не чищусь. С детей и мужа сняла, а сама чуть не сдохла. Не знаю, где ошиблась...

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Слишком правильная сказал:

Сколько я себя помню, я всегда была глазливой.

Да это не Вы глазливая, а у Вас - все забирали -глазили. Особенно вот это 

 

5 часов назад, Слишком правильная сказал:

"Завидую тебе, белой завистью

 

5 часов назад, Слишком правильная сказал:

Поделись энергией".

Тут уж явно не случайность.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Слишком правильная сказал:

Сколько я себя помню, я всегда была глазливой

1. Все перечисленное в первую очередь у вас в голове, в которой после таких происшествий сразу щелкает - будет плохо. Я прекрасно понимаю, что от этого избавиться сложно и надо сильно над собой работать, а именно мыслить позитивно, поэтому вот вам другой вариант (главное, чтобы он в голове засел вместо первого)

2. Повязать на руку красную нить; камень-талисман с собой; сорокоусты (да любое то, во что вам поверить проще как в свою защиту).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

Почему не чиститесь и своё не возвращаете?

Чищусь дома только свечками и святой водой. Ну или если нет ни того и ни другого то солью, спичками, ножом и водой. Тоже в обычное состояние прихожу и засыпаю мгновенно.
Но свое я никогда не возвращала. Я если признаться, даже не знала, что можно свое возвращать. Побаиваюсь я почему-то.

У меня просто другой вопрос. Вот вчера ходила по магазинам. Выходила из дома, бодрой, сытой. Домой пришла все: спать хочу, ничего не хочу делать, хотя запланировано было уйма дел. Такое ощущение, что гору перелазила. Зевать начала. Итак, почти каждый раз как из дома выхожу. Вот думаю иногда, что я, молодая девушка (на мне пахать и пахать), ну не могу я за пару часов измотать себя до такой степени, что придя домой ничего не хочется, а сразу спать. Неужели глазят? Ношу собой всегда 90 псалом в кармашке, крестик на шее и кольцо "Спаси и Сохрани". С посторонними людьми стараюсь не вступать в контакт. Наушники в уши и в себя. Мне что теперь, каждый раз, когда приходишь с улицы - чиститься? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сестра сказал:

1. Все перечисленное в первую очередь у вас в голове, в которой после таких происшествий сразу щелкает - будет плохо. Я прекрасно понимаю, что от этого избавиться сложно и надо сильно над собой работать, а именно мыслить позитивно, поэтому вот вам другой вариант (главное, чтобы он в голове засел вместо первого)

2. Повязать на руку красную нить; камень-талисман с собой; сорокоусты (да любое то, во что вам поверить проще как в свою защиту).

Вот то, что вы написали - прям в точку. У меня сразу в голове мысля пролетает, что все, вечер будет не спокойным. Так и оказывается.

Думать позитивно я думаю, но в таких случаях, последнее время, когда говорят мне комплименты или что-то того, я просто пропускаю мимо ушей. Считаю, если не зацикливаться на словах, которые мне говорят, т.е. не принимать их-то ничего не будет. Это немного успокаивает. Ведь люди многое говорят, а пропускать все через себя - это очень изматывающе. Легче игнорировать. Всегда вспоминаю цитату Будды "Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Слишком правильная сказал:

Вот думаю иногда, что я, молодая девушка (на мне пахать и пахать), ну не могу я за пару часов измотать себя до такой степени, что придя домой ничего не хочется, а сразу спать

Щитовидку проверьте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сестра сказал:

Все перечисленное в первую очередь у вас в голове, в которой после таких происшествий сразу щелкает - будет плохо.

Я   самоглазливая (есть  такое   слово?) просто  до  безобразия.  Хорошего слова   про себя,  ребенка,  да хоть про кота с   собакой    без  негативных  последствий    не вымолвишь   -  все   наперекосяк   пойдет.  Стараюсь  помнить о  такой   своей   "особенности".

А про чужих    все  не  так.  Доверяют  многие  радости  и маленькие счастьюшки с  оговоркой  -  ты  не глазливая,  тебе   можно сказать. 

Вот  такой   парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Слишком правильная сказал:

Выходила из дома, бодрой, сытой. Домой пришла все: спать хочу, ничего не хочу делать,

Такое бывает когда из дома выходите(в люди так сказать) или и дома быстро устаете? Помимо щитовидки надо проверить кровь, при низком гемоглобине бывает такое, и при некоторых других проблемах с кровью, а также при низком давлении.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шанежка сказал:

или и дома быстро устаете?

Дома я скачу аки конь. Могу с утра возиться по дому до поздней ночи, ни разу не лягу днем для отдыха или не присяду. Профилактики ради, хожу в поликлинику сдаю анализы почти каждые 3 месяца в год. Анализы в порядке. Давление с гемоглобином в норме. С щитовидной проблем тьфу-тьфу-тьфу не было никогда. Витаминчики всегда пью, такие в осенне-зимний период, но без фанатизма.

Я не социофобка. Доходит иногда до того, что перестаю краситься вообще и вычурно не одеваться. Хотя макияж у меня не заметный и одежда простая не от кутюр. Лишь бы  лишний раз никто внимания бы не обратил, не провоцировать так сказать. Вот такая неприятная усталость, как будто все соки выжали только когда в люди выхожу. Домой прихожу, чуть ли не силой себя заставляю хотя бы руки помыть. Сразу хочется принять горизонтальное положение. Вот хоть из дома не выходи. 

Изменено пользователем Слишком правильная
Пропустила предложение
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Слишком правильная сказал:

Вот хоть из дома не выходи. 

Попробуете перед выходом на улицу, ставить защиту. Представьте, что вы находитесь в центре  шара, этот шар прозрачен для вас и зеркальной пленкой  покрыт снаружи, то есть для окружающих вы закрыты зеркальной поверхностью. Даете себе установку, что пока вы на улице вы находитесь в таком шаре. Может, такая защита вам поможет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Слишком правильная сказал:

Дома я скачу аки конь. Могу с утра возиться по дому до поздней ночи, ни разу не лягу днем для отдыха или не присяду. Профилактики ради, хожу в поликлинику сдаю анализы почти каждые 3 месяца в год. Анализы в порядке. Давление с гемоглобином в норме. С щитовидной проблем тьфу-тьфу-тьфу не было никогда. Витаминчики всегда пью, такие в осенне-зимний период, но без фанатизма.

Я не социофобка. Доходит иногда до того, что перестаю краситься вообще и вычурно не одеваться. Хотя макияж у меня не заметный и одежда простая не от кутюр. Лишь бы  лишний раз никто внимания бы не обратил, не провоцировать так сказать. Вот такая неприятная усталость, как будто все соки выжали только когда в люди выхожу. Домой прихожу, чуть ли не силой себя заставляю хотя бы руки помыть. Сразу хочется принять горизонтальное положение. Вот хоть из дома не выходи. 

Возможно на улице, Вы теряете энергию, там, сям, вот и высосали. Вы наверное красивая и стройная, скорее всего поэтому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Шанежка сказал:

Попробуете перед выходом на улицу, ставить защиту

Благодарю, обязательно попробую. Посмотрю на свои ощущения. Метод вроде бы безопасный, как для меня так и для окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Слишком правильная сказал:

В детстве тетя сказала мне: Повезло тебе, у тебя вон какие пышные и густые волосы, не то что у меня

И волосы после этого стали выпадать? Ведь нет же.

17 часов назад, Слишком правильная сказал:

Было время когда я их под ноль сбривала. Алопеция взялась ниоткуда. Сейчас малейший стресс - на голове появляются залысинки, размер в 5-ти копечную монету. Хоть и 20 лет прошло.

Не в детстве же вы под ноль брили голову - то... Алопеция - распространённое явление и проходит быстро при лечении. Вам к трихологу надо было пойти.

17 часов назад, Слишком правильная сказал:

Была в маникюрном. Мастер: "Ой, какие у вас выпуклые ноготочки, с бугорочком.

А вот когда ногти "бугорочком", то это признак внутренних заболеваний. Не хочу вас пугать, но погуглите сами.

Так что у вас явный дефицит не витаминов, а гормонов не щитовидной железы... Мистики здесь нет.  Тем более, что вы сами пишете, что

4 часа назад, Слишком правильная сказал:

Я не социофобка. Доходит иногда до того, что перестаю краситься вообще и вычурно не одеваться. Хотя макияж у меня не заметный и одежда простая не от кутюр. Лишь бы  лишний раз никто внимания бы не обратил, не провоцировать так сказать. Вот такая неприятная усталость, как будто все соки выжали только когда в люди выхожу.

У вас нехватка гормонов. Сдайте анализы по женской части. И хоть вы и пишете, что молоды, но молодые так не пишут: "хоть 20 лет прошло" - ваша цитата.

Будьте здоровы!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Селеста сказал:

И волосы после этого стали выпадать? Ведь нет же.

Как ни печально, но да. 

 

17 минут назад, Селеста сказал:

Не в детстве же вы под ноль брили голову - то... Алопеция - распространённое явление и проходит быстро при лечении. Вам к трихологу надо было пойти.

Вы так говорите, как будто вы со мной жили. Именно в детстве сбривали голову, надеясь вернуть густоту и чтобы росли лучше. Надеялись на лучшее. И в те времена в моем маленьком городе, никто и понятия не имел, что есть (был?) такой врач как трихолог.

В студенчестве с платком ходила, как мусульманка. Даже сама порывалась сбрить и парик одеть.

22 минуты назад, Селеста сказал:

А вот когда ногти "бугорочком", то это признак внутренних заболеваний. Не хочу вас пугать, но погуглите сами.

Так что у вас явный дефицит не витаминов, а гормонов не щитовидной железы...

 

23 минуты назад, Селеста сказал:

У вас нехватка гормонов. Сдайте анализы по женской части.

Я уже писала ранее, что с анализами у меня все в порядке, как и с гормонами Слава Богу, но спасибо, что написали. И в свои 28 лет, да, я считаю себя молодой. Не вижу в этом ничего такого. 

Благодарю! И вы не болейте!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Слишком правильная сказал:

придя домой ничего не хочется, а сразу спать. Неужели глазят?

Каждый раз? Каждый день? У вас выдающаяся внешность, вычурная одежда или с поведением что-то не то? Нет? Так кому вы нужны в многотысячной толпе, чтоб глазить регулярно и без промахов постоянно? 

Щитовидку, вам сказали уже, проверьте. Тщательно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×