Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Леночка В.  Спасибо! Специалиста найти целая проблема, бабушка, к которой в свое время обращались уже ушла, к сожалению. :( 

1 час назад, Физендра сказал:

Возможно - сами отдали или виноваты в своём невезении, либо обратка пришла от своего же. Муж не накосячил ли?

...Ой, накосячил - вспомнила. Тут чистки не помогут, возвращать надо самому. Вслух и сильно!

По поводу обратки - вряд ли, у меня муж очень порядочный человек, говорю это не как жена.

Единственное, что вспомнила, он мне рассказывал, что к нему несколько раз подходили незнакомые люди и просили выручить деньгами. Он им по 500/1000 рублей давал, т.к. с виду приличные, явно не на алкоголь просили. Читая тему, у меня была мысли, что могли попробовать спереть.

А, как попробовать удачу вернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mini Mouse сказал:

А, как попробовать удачу вернуть?

Присоединяюсь. У меня тоже такая проблема.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня руки опускаются.:(

Уже чего только не перепробовала. Закрыта наглухо от людей. Не видят, заказов нет, соответственно нет доходов.

До абсурда доходит: люди даже не отвечают на сообщения, а как что-то новое применю (чистки), так вдруг отвечают на сообщение, которое месяц назад было отправлено. И вдруг заказ на ровном месте появится, и работы мои нравится, хвалят, а потом бац, и снова все исчезают и вакуум. Никакие чистки на долго не помогают, все временно, неделя максимум. Защиты слетают, атаки постоянно.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mini Mouse сказал:

 

А, как попробовать удачу вернуть?

Я не спец, ещё только учусь, но могу порекомендовать следующее: почистить чакры, особенно сердечную. Медитировать каждый день, представляя все чакры в соответствии их цветам.

Каждый день рано утром, только проснувшись, читать золотую аватару 108 раз, на протяжении 2-3 месяцев как минимум

Так же утром выполнять технику Меркаба, как минимум год. 

Это так, навскидку, все есть в интернете.  Как видите, это дело не одного дня и даже не месяца. 

А ещё обязательно чистить свой дом (квартиру), потому как даже если вы почистили себя и близких родственников, без очищения своего жилища это пустая трата энергии.

С удовольствием прочитаю  опыт продвинутых форумчан.

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мадлен сказал:

Я не спец, ещё только учусь, но могу порекомендовать следующее: почистить чакры, особенно сердечную.

Я не спец ни разу, ставила розенрот,  конкретно оговаривала от всяческих крадников, и сразу после активации привязала бумажку со ставом на руку. Ух, как мне с сердцем в первый день  было нехорошо. И еще часто возникало ощущение, будто задыхаюсь, дышать нечем, как комок тумана к горлу подступает. Никогда раньше такого не было. К вечеру пришлось снять бумажку, чуть полегчало. А потом я просто руками подержала став, прижав к грудной клетке минут 20, и все прошло. Знаю, что ставы вообще дело опасное и могут быть с подводными камнями, но розенротом уже несколько раз чистилась. Другие ставы не пробовала. Если знаете, кто конкретно вредит, можно составить оговор именно от дел этого человека. 

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiore

Сердечная чакра помогает человеку взаимодействовать с окружающими его людьми, способствует позиционированию в материальном мире. Если она закрыта, то человек не сможет себя "презентовать", его попросту не будут "видеть" люди, и он, соответственно, не сможет себя "продать" так, как хочет. Это одно из предназначений этой чакры, кроме главного - умение любить и быть любимым.

Поэтому если чакра закрыта, то чистки - это временная мера, все возвращается на круги своя. 

Надеюсь, сильно не флужу:notworthy:

 

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время не можем закончить одно дело (покупка жилья). То одно, то другое, вылезают неожиданные проблемы, договорённости и сделки срываются в последний момент. Причём проблемы какие-то бредовые, но затрудняющие процесс или вообще отменяющие его. В остальном вроде всё как обычно, без особых изменений. Как понять, это просто такая полоса в жизни (или знак, что сейчас с этим связываться не надо) или какое-то вмешательство извне, направленное на неудачу? Дома у нас не бывает посторонних, в этом городе особо и знакомых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все проекты, большие и денежные проекты, остаются только проектами. Сделки не заключаются, по независящим от нас причинам. И все вяло колеблется, без изменений. Смелое начало, потом какой- то затык и все очень вязко. Вроде и отказа нет, но и сделки нет. И так второй год. Чистки делаем, после них хоть дышится легче. Но я стала болеть именно после чисток, сил не хватает. Не всегда конечно заболеваю, но пару раз серьезно болела, не один месяц восстанавливалась. Теперь я даже знаю кто и за что. Природа человеческой зависти и жадности всему виной. Мужа не оправдываю вообще, он любил показать свое счастье напоказ, делал комплименты женщинам, получается давал надежду. Ну он вообще всегда был на позитиве, сейчас разными способами вытягиваю своего трудоголика из депрессии.

Хочется все смыть с себя, как дурной сон.

Должно быть финансовое благополучие, крепкая семья и здоровье у всех близких мне людей, все остальное будет за границами нашего близкого общения, жизнь иногда заставляет меняться, учит закрываться и оберегать, все, что дорого.

Напишите, кто и какими способами ,наверное правильнее не возвращал, а наращивал финансовое благополучие?

Планирую три свечи от Прозерпины сделать.

Физендра, молодец всегда все делает вовремя и разными способами, у нее есть чему поучиться. А кто еще что применял и применяет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mini Mouse сказал:

 

Единственное, что вспомнила, он мне рассказывал, что к нему несколько раз подходили незнакомые люди и просили выручить деньгами. Он им по 500/1000 рублей давал, т.к. с виду приличные, явно не на алкоголь просили.

:huh: И кто вашему мужу доктор? Если опустить все "перетяги" и "крадники", в которых я не разбираюсь, то первая мысль - элементарно деньги на него обиделись, они к нему шли, а тут взяли и отдали их незнакомым, да еще и такими суммами.  Где ваш муж ходит обычно, подскажите? Я к нему подойду (шутка).

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 16:35, Эльфийка сказал:

Закрыта наглухо от людей. Не видят, заказов нет, соответственно нет доходов.

Диагностика что говорит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Сестра сказал:

И кто вашему мужу доктор? Если опустить все "перетяги" и "крадники", в которых я не разбираюсь, то первая мысль - элементарно деньги на него обиделись, они к нему шли, а тут взяли и отдали их незнакомым, да еще и такими суммами.  

Черта характера - самонадеянно раздавать всё что дала Судьба ТЕБЕ ЛИЧНО, не только деньги, но и удачу (случай, когда муж САМ забрал беды у "подруги"). А уж на такой скелет (добровольная самопорча) ложится всё что хочешь - и шепотки соседки-колдушки, и сглазы...

Мой собственный муж когда-то тоже был таким - типа на позитиве, с комплиментами, в розовых пенсне и наивом не по возрасту. Ну, мы в тандеме с жизнью ему розовые очочки-то в пыль раздолбали, язык любезный укоротили, ускорение пинком придали, и КАЖДЫЙ случай я ему тыкала в нос и разбирала на пальцах - что, почём, за ШО и что будет, на чём сердце успокоится. Теперь иногда сама его окорачиваю, так его порой заносит в осторожность... зато больше не влипает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Черта характера-

Совковское воспитание. Я его пытаюсь в себе искореннить. Хотя деньги никогда не раздавала, это, пожалуй, единственное, в чем я "не рубаха-парень". Как-то вот рука не поднимается даже нищим, детям..... Хотя жалко их. И не жадность это, а что-то другое. Инстинкт "самосохранения"?  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Черта характера- самонадеянно раздавать всё что дала Судьба ТЕБЕ ЛИЧНО, не только деньги,

Т.е. даже если хочется помочь (иногда, что бы в карму + прилетел), то даже так не стоит ? 

Я сама иногда кидаю деньги в благотворительные фонды на помощь больным детям. А, так же, помогаю животным попавшим в беду, естественно, не в ущерб семейному бюджету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Анекдот давних лет: сидит Брежнев на земном шаре, голый, в трусах и галстуке, и спрашивает:"Ну кому бы ещё помочь???"

Хотите- подавайте, но я считаю, что нищий нищему не подаёт. Или хотя бы уж всегда с оговором "НЕ за МОЙ счёт"! Когда я-таки это делаю, то обычно знаю, зачем: откуп/плата/жертва, и никогда не примериваю на себя и не беру в душу.

Я лучше заплачу хорошему работнику побольше или дам на чай официанту или таксисту: они работают, я не поскуплюсь- и клиенты мужа сделают так же, дайбудда. Тут тема опасная, кому-то полезно по судьбе отдавать десятину, а кому-то только отрывать от себя и семьи по сути, да и помогать некоторым себе дороже: их наказывает Вселенная, а тут ей вы мешаете это делать, так за компанию и вам достанется! Всё индивидуально, надо самому замечать, какие последствия у вашей личной благотворительности.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно узнала от третьих лиц, что вторая невестка тоже заметила что-то странное. 

Изменено пользователем Fiore
узнаваемо
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - сюда, или в сны. Привиделся мне мужик какой-то, незнакомый. Стоит возле кровати и говорит, мол: "Такой- то(фамилия) тебе порчи делает". И все. Перебрала все фамилии знакомых, нет таких, пробила соседей, не всех, правда, - тоже нет таких. Шо делать-то?:bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя соната сказал:

Стоит возле кровати и говорит, мол: "Такой- то(фамилия) тебе порчи делает". И все. Перебрала все фамилии знакомых, нет таких, пробила соседей, не всех, правда, - тоже нет таких. Шо делать-то?

Попробуйте "покопать" эту тему - бывают же фамилии-аналогии, Кукушкин это Зозуля, например.

Или еще как вариант, человек в браке или по каким-то другим причинам (например, неблагозвучная) меняет фамилию, может сменить и женщина и мужчина.

Вобщем, мужик из Вашго сна Вам ребус загадал и не обещал, что легко будет его "расколоть". Дерзайте!
 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

Хотите- подавайте, но я считаю, что нищий нищему не подаёт. Или хотя бы уж всегда с оговором "НЕ за МОЙ счёт"! 

Согласна, милостыни без  оговора  нельзя  давать.

Также  можно, даже  нужно  всегда  говорить - "Не  оскудеет  рука  дающего", " Себе  во  благо, на  здоровье". Говорят  не  только  когда  милостыню подают, но  и  когда  берут подарок- " Себе  во  благо,на  здоровье".

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Физендра сказал:

Черта характера - самонадеянно раздавать всё что дала Судьба ТЕБЕ ЛИЧНО, не только деньги, но и удачу (случай, когда муж САМ забрал беды у "подруги"). А уж на такой скелет (добровольная самопорча) ложится всё что хочешь - и шепотки соседки-колдушки, и сглазы...

Мой собственный муж когда-то тоже был таким - типа на позитиве, с комплиментами, в розовых пенсне и наивом не по возрасту. Ну, мы в тандеме с жизнью ему розовые очочки-то в пыль раздолбали, язык любезный укоротили, ускорение пинком придали, и КАЖДЫЙ случай я ему тыкала в нос и разбирала на пальцах - что, почём, за ШО и что будет, на чём сердце успокоится. Теперь иногда сама его окорачиваю, так его порой заносит в осторожность... зато больше не влипает.

Была и у меня в своё время такая "черта характера". И видимо я помогла тому, кому не надо было, причём сильно не надо. Осознать-то я осознала, да что толку. Что делать-то с этим теперь, неужто так и сидеть без денег.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя Наташа сказал:

Вобщем, мужик из Вашго сна Вам ребус загадал и не обещал, что легко будет его "расколоть". Дерзайте!
 

Спасибо! Сегодня звонила еще одной знакомой, спросила ее фамилию, она как-то замялась, но назвала, думаю, девичью, фамилию мужа легче узнать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свечечку личную поставить именно по фамилии? Авось сам объявится!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса.

1. Муж и дочь собираются ехать в деревню в Саратовскую область на несколько дней. Муж, когда был маленьким, туда ездил и говорит, что все время он там болел и что там некоторые практикуют "всякое такое". Дочь там уже была, ничего , вроде, все нормально. Но все равно надо наверное как-то защитить. Как?

2. Дорога. Едут на машине, далеко. Это самый большой мой страх.

Сорокаустов хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 церквях! Ну и булавочки-зеркальца-свечечки.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Физендра сказал:

Хотите- подавайте, но я считаю, что нищий нищему не подаёт. Или хотя бы уж всегда с оговором "НЕ за МОЙ счёт"! Когда я-таки это делаю, то обычно знаю, зачем: откуп/плата/жертва, и никогда не примериваю на себя и не беру в душу.

Вот! Давно хотела вас спросить насчет помощи. Нищим не подаю, но адресно людям, когда есть свободные денежки, перечисляю. На лечение и реабилитацию. Это что, тоже считается, что "лишние деньги" у меня, которые могут и вообще ко мне не приходить.? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Леночка В. сказал:

Диагностика что говорит? 

Говорит например да, есть воздействие. Подбираю став, или ритуал какой-то. Снимаю. Обновляю защиты. Новая атака (сны), и снова все по кругу. Причем сны часто про дороги - перекопаны или на машине проехать не могу..

Сегодня во сне вообще нечто показали. Видела девку, ведьму. У нее черные волосы, черная шляпа. Потом не помню как, но потом ее волосы лежали отдельно (они были накладные, на ленте), ну и шляпа снята. Она лысая.

И кажется и на мне тоже парик черный был, сняла, но это смутно помню. Помню жуткий страх во сне, будто в черную магию вляпалась. Только не пойму, чужую магию снимаю, или сама в ней. Подумала во сне что надо бы сорокоусты обновить. И тут голос "Велес!", дважды сказано было.

К Велесу никогда не обращалась. Это он что-ли с ведьмы волосы снял? А почему и на мне такие волосы были? Ребус.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×