Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Бебешка сказал:

А я из Украины , в чем проблема?

Ресурс российский :) У нас "жахнуть" немного другой смысл имеет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бебешка сказал:

все не буду резать глаз , удалила. Зачем теперь без меня это делают?

Да что вам так дался этот глаз?

Вас невозможно ни прочитать ни понять.  Модератор по доброй воле перевел, вы теперь глаз норовите отрезать. Если вам нужны советы по теме, вам их дали. Если хотите разобраться в степенях родства, то это в другую ветку. Претензии к модераторам обсуждаются в управдоме. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне Советы давали это надо только заново написать простыню. 

3 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Ресурс российский :) У нас "жахнуть" немного другой смысл имеет.

Согласна. Улыбнуло)

4 часа назад, Бабалена сказал:

Мы на ловле блох в оглоблях не спим) 

Пусть потравит блох и муравьев. Напротив входа в дом повесит икону. Выставит защиту по периметру,  советов в ветке много. 

Если свекровь что плохое удумала, то не будет таскаться в гости надо и не надо. 

Вот за блох если бы было все написано вы бы этого не написали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бебешка сказал:

Что мне Советы давали это надо только заново написать простыню. 

Согласна. Улыбнуло)

Ну напишите. Четко, разборчиво, по делу. И мы поймем, кто кому Вася)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу. Точно. Опять забанят. Оно конечно и хочется. Изюминка умно сделала, подвела чтоб хотелось объяснить.  Сейчас времени нет, малый мой уже проснулся , надо идти. А вечером уж я себя знаю опять как напишу. У меня с сочинениями всегда не очень было, и на украинском. А тут надо ещё и на русском.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бебешка сказал:

А я из Украины , в чем проблема?

В том, что это русскоязычный ресурс. На котором общаются на русском литературном языке люди со всего мира. Поэтому местечковый сленг или, тем паче, другой язык может быть многим не понятен. Так вам ясно?

Народ, у меня, возможно глупый вопрос, но достало. Подъезд наш оборудован домофоном. Однако многие "экономные" соседи, скинувшись на дверь, не провели оборудование в квартиры. А мы таки провели. И теперь "милые" соседи звонят почём зря с просьбой открыть дверь. Не открываю, молча сбрасываю звонок. Продолжают звонить!  

Хочу, чтобы звонили только те, кто пришёл именно к нам :)  А остальные чтобы вообще забыли комбинацию номера нашей квартиры на домофоне!

1 минуту назад, Бебешка сказал:

Не смогу. Точно. Опять забанят. Оно конечно и хочется. Изюминка умно сделала, подвела чтоб хотелось объяснить.  Сейчас времени нет, малый мой уже проснулся , надо идти. А вечером уж я себя знаю опять как напишу. У меня с сочинениями всегда не очень было, и на украинском. А тут надо ещё и на русском.   

О, так умеете ясно писать! Вот и пишите короткими предложениями, чтобы с запятыми не заморачиваться. Я серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Domino сказал:

Хочу, чтобы звонили только те, кто пришёл именно к нам :)  А остальные чтобы вообще забыли комбинацию номера нашей квартиры на домофоне!

Может как с телефоном, на который не хочется, чтобы звонили всякие рекламщики и прочие нежелательные элементы? Красный треугольник, соответствующие руны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

Может как с телефоном, на который не хочется, чтобы звонили всякие рекламщики и прочие нежелательные элементы? Красный треугольник, соответствующие руны. 

Спасибо, поищу  ветке :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может еще проще, обратиться на фирму которая ставила домофон и вам изменят номер вызова, он не будет соответствовать номеру вашей квартиры.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Domino сказал:

Подъезд наш оборудован домофоном. Однако многие "экономные" соседи, скинувшись на дверь, не провели оборудование в квартиры

ПОЧЕМУ это в Непознанном? :cry_1:

3 часа назад, Бебешка сказал:

надо только заново написать простыню

На здоровье. Только пограмотнее. А стрелки переводить прекращайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изюминка сказал:

ПОЧЕМУ это в Непознанном?

Чем же я вас так обидела? :blink: Хочется, чтобы перестали докучать звонками в домофон посторонние люди, спросила совета. 

2 часа назад, Крикуша сказал:

А может еще проще, обратиться на фирму которая ставила домофон и вам изменят номер вызова, он не будет соответствовать номеру вашей квартиры.

По некоторым причинам нам это неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Domino сказал:

перестали докучать звонками в домофон посторонние люди

Только если они на вас порчу наводят, или вы на них навести собираетесь, тогда я - за. Если просто достали - это уже в мелочах. Хотя в абсурдном загибе темы даже домофоны смотрятся нормально. :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изюминка сказал:

Только если они на вас порчу наводят, или вы на них навести собираетесь, тогда я - за. Если просто достали - это уже в мелочах. Хотя в абсурдном загибе темы даже домофоны смотрятся нормально. :D

Вообще-то подмывает уже сделать что-нибудь эффективное парочке "любимых" соседей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domino сказал:

подмывает уже

Тогда - ладно, пусть будут домофоны. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Изюминка сказал:

или вы на них навести собираетесь,

Главное, что бы спустя какое - то время не пришлось под клоном вопрошать о справедливости и возмездии;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бабалена сказал:

Главное, что бы спустя какое - то время не пришлось под клоном вопрошать о справедливости и возмездии;)

Ну что вы, "мы мирные люди, но наш бронепоезд..." (с) Исключительно защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто объявление перед домофоном повесила, что, если не пришли в квартиру номер...., не звоните, не откроют. Просьба к жильцам, не оборудованных домофоном квартир, спускаться и открывать дверь самостоятельно. 

Или у вас соседи и их гости совсем из деградирующего класса? Не умеют читать, или не понимают, что написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе заказала себе и детям сорокоусты в храмах. Дети вроде нормально, а я несколько дней мучилась кошмарами, причем такими, что просыпалась в середине ночи в ужасе, даже не понимала где нахожусь. 

Снились отрубленные конечности, кровь, смерть и простите, экскременты. А три дня назад  пожилая соседка сверху попала в реанимацию с инсультом, пожилая соседка снизу также в тяжелом состоянии в больнице с дыхательной недостаточностью и отеком мозга. Причем эти квартиры ровно надо мной и подо мной. Хотя может совпадение :huh:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2017 в 21:31, Улыбчивая сказал:

Таки, уважаемая , Физендра,  поделитесь обрядом продажи помещения. У нас офис завис, универсальное помещение, цена заманчивая. Мне даже жалко было продавать его так дешево, пообщалась с супругом, сняла с продажи, хочу выставить по адекватной цене, дороже, чем стоял. Считаю, раз не продался, значит и дешевить не стоит.

Чистку делала и обновлять буду.

Да и арендаторов найти хотелось бы.

 

В 13.12.2017 в 13:11, Сестра сказал:

Присоединяюсь, актуально.

Подниму вопрос к @Физендра. Очень ждем ответа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула Феху-Феху-Феху, с оговором, свечами и оговором источника энергии. Поговорить с офисом вслух, как с человеком, и попросить его САМОГО найти новых подходящих арендаторов. Само собой, после чисток.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Формула Феху-Феху-Феху

Куда ее?

8 часов назад, Физендра сказал:

с оговором

Каким?

8 часов назад, Физендра сказал:

свечами

Какими?

8 часов назад, Физендра сказал:

оговором источника энергии

?

Я понимаю, что сейчас по башке получу, но я правда не знаю, где об этом говорилось :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руны.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer, спасибо, я поняла уже, что на свечи рисовать эти феху.

Красные свечи, свитые. А если красных нет, подойдут, наверное, обычные церковные желтые. Оговор любой, что-то типа: "Продавайся быстрее". Оговор какой-то не оговор у меня получился :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще пальцем по воздуху рисую на все 4 стороны (стены)! Или опять же тем же инструментом по стенам, дверям, от себя приговаривая типа "А ну быстренько, выгодно для меня и эффективно продавайся и САМ(А) ищи покупателя!" Обозначаю, что энергия берётся из окружающего пространства, без толку рассеянная во Вселенной, без вреда для... (перечисляю всех своих и наши фирмы), можно с вредом для моих (наших) врагов, крадников , вампиров и завистников. 

Кстати, тут на днях случайно выяснилось, что у сына на фирме одна сотрудница практикует Чёрную Магию, приносит какие-то жертвы (по сплетням другой). Она одна делает выручку больше, чем 14 человек! В общем, велела сыну не выпендриваться и поощрять её, ибо хороший (или верующий) человек- не профессия, паразитов у него в фирме и так до фига, а уж как её сделать полезной и не вредной в хозяйстве- моя забота. ;) 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, знающие люди. Ситуация такая. Мой ребенок очень часто болеет, хотя мы сидим дома, садик не посещаем. Начитавшись этой темы решила заказать сорокоусты в 3 церквях сыну, мужу и себе. Так же поставила свечи за здравие врагов.

На данный момент мой ребенок не болеет уже более трех недель, для него это большая редкость. Зато у сестры мужа неожиданно стали болеть ее дети, у нее их трое. Болеют уже месяц друг за другом, с высокими температурами, хрипами.

Свечи ей за здравие не ставила. Отношения у нас очень хорошие. Я ее люблю как и ее детей. От всяких гаданий, порч она далеко, никогда этим не интересуется. 

Совпадение?

Пожалуйста, не для печати.

Изменено пользователем В стране чудес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×