Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Fiore сказал:

P.s. Это приснилось после сорокоустов или только намерение?

Это приснилось после сорокоустов. А в жизни чашка - подарок мамы крёстной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Умняша сказал:

Это приснилось после сорокоустов. А в жизни чашка - подарок мамы крёстной.

Ребенку тоже заказывали сорокоусты? Подарок мог быть без прямого умысла, человек может быть очень завистливый и с нехорошей энергетикой. Сталкивалась с подобным, таких людей аж жаба душит за каждую потраченную копейку на подарок. Ну это из личного опыта. В любом случае, чашку лучше выбросить с возвратом и, если сорокоусты ребенку уже заказаны, выкатайте ребенка яйцами три дня по три раза плюс опять правило трех дней. У меня, кстати, был случай, когда очень жадный и завистливый человек дарил мне дважды чашки. И оба раза они сами по себе трескались без видимых причин, причем в течение нескольких дней после дарения!

Изменено пользователем Fiore
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fiore сказал:

В любом случае, чашку лучше выбросить с возвратом, и если сорокоусты ребенку уже заказаны, выкатайте ребенка яйцами три дня по три раза плюс опять правило трех дней.

Спасибо большое!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Умняша сказал:

Сон раз. Будто бы моему ребёнку дарят на День Рождения треснувшую чашку. Я рассматриваю подарок и не понимаю, где вообще у человека совесть. Причём не показали мне, кто же такой подарок преподнёс.В реальной жизни ему подарили красивую чашку на Новый год. Выбросить?

Порча на ребенка.

 

40 минут назад, Умняша сказал:

Сон два. На работе намечается какой-то праздник. Стою себе тихонечко салатик нарезаю. Тут дамы начинают считать, сколько нужно столовых приборов, называют число. Я понимаю, что меня не посчитали. Молча разворачиваюсь и ухожу.

Недоброжелатели на работе.

 

41 минуту назад, Умняша сказал:

Сон три. Караоке-бар. Там я и бывшая одноклассница (у нас напряжённые отношения). Играет музыка. Она начинает петь. Потом следующий куплет и вроде бы моя очередь. А слова из головы вылетели... Пустота.

Одноклассница с негативом.

 

41 минуту назад, Умняша сказал:

Сон четыре. Бабушка, у которой я снимала комнату и которая давно умерла, хотела отдать мне мешок золотых монет, мол, не доверяет родственникам. А я всё отказывалась да отказывалась, потому что не представляла, как с такими богатствами в общественном транспорте ехать.

Это вообще ужас. С того света что-то пытаются навесить. Хорошо, что не взяли.

Просто Вам всех показали друзей и доброжелателей.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

А если игнорировать звонки? Я бы так сделала. Если мне или близким делают гадость, то попрать все правила этикета и вежливости для меня не вопрос.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полночь сказал:

Туземка

А если игнорировать звонки? Я бы так сделала. Если мне или близким делают гадость, то попрать все правила этикета и вежливости для меня не вопрос.

Я обычно так и делаю. По крайней мере, очень стараюсь. Но как сын может игнорировать звонки от матери? Когда она начинает жаловаться, что все ее бросили, те не приезжают, не навещают, и муж мой не переезжает к ней, муж предлагает ей почаще звонить ему. Вот она и старается.

Вот, к примеру, завтра мне надо отправить ей деньги, время подошло. А у меня заранее волосы дыбом, потому что она обязательно перезвонит сказать, что деньги дошли и поблагодарить. Я уже раздумываю, какое время выбрать, чтобы сказать, что я работаю и у меня люди, что мне неудобно долго говорить. Я-то хитрая, а мужу что делать. Мне его все эти годы очень жалко, не представляю, что бы я делала, если бы у меня такая мама была.

Мы-то привыкли совсем к другим отношениям. Мы с сестрой тоже давно уехали от родителей, живем так далеко уже я 25, сестра 30 лет. Наши родители всегда говорили: лишь бы вы были живы-здоровы, а далеко или близко живете - неважно. Им тоже очень хотелось, чтобы мы где-то поближе жили от них, но были вот такие мудрые. Иногда я приводила мужу в пример своих родителей. Он отвечал: потому что вас, сестер - братьев много, а нас мало. Абсурд, но не докажешь. Ему этот долг с детства вбивали в голову.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Вот братец мужа такой же. Завидует, аж кушать не может, желает зла и проклинает, но общаться его тянет. Каждый день звонит мужу со своим стандартным "Чо делаешь?", а тому неудобно не ответить - братик же. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь от тех, кто что-то в этом понимает.

Расскажу ситуацию. В октябре мама попала в больницу с рукой, был нарыв, две операции, одна из которых под общим наркозом. В палате лежала у них жутко противная бабка, которая покоя не давала никому ни днём, ни ночью, если не стонала громко, то ругалась, на на кого-то конкретно даже, а просто так, жаловалась какому-то Александру Ивановичу, громко, так, что из соседних палат люди сочувствие выражали. Ну там много было моментов, в общем, на редкость противное существо, при всём моём уважении к возрасту.

Так вот, после второй операции, когда маму отпустило, и боль уменьшилась, она стала ходить. Надо сказать, что ноги у неё болели давно, ну как болели. Вот походит много и болят, возраст всё-таки и вообще. Но ходила же, на рынок по необходимости ездила, когда мне некогда, в магазин ходила, к сестре своей иногда ходила, ну то есть для семидесяти лет было приемлемо. И вот эта бабка (а у неё был перелом шейки бедра, там операции какие-то, я точно не знаю, но она сидела или лежала, не ходила) как-то сказала, увидев, как мама ходит:
- Вот Петровна как ходит хорошо, когда ж я так уже ходить буду?
Ну а чего Петровне-то не ходить, она же с рукой лежала, а не с ногой, зачем сравнивать?

В общем после этих её слов у мамы как отрезало, ходить она толком не может теперь. Ноги болят ужасно, сильнее, чем болели раньше, наступать на них - мука, ходит только по комнате по необходимости - кухня, туалет, в основном сидит в кресле или лежит. Два месяца это уже у нас, как она выписалась. Мази, таблетки не помогают, уколы ей пока нельзя, там есть свои причины, не меньше года нельзя колоть. Но мне вот интересно, это может быть сглаз или ещё какая фигня со стороны той бабки? Я не разбираюсь в этом совершенно. И если это оно, то может есть какой-то способ от этого избавиться?

  • Сожалею 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Очумелые ручки сказал:

И если это оно, то может есть какой-то способ от этого избавиться?

Значит, так, вам в это не лезть категорически, только сама мама может себе помочь- читать Псалом 90, молитвы Киприану, молитвы Задержания, купаться с добавлением соли, святой воды и можжевельника в ванне, пить святую воду и умываться ей.  Вы же не хотите сами обезножеть? 

6 часов назад, Туземка сказал:

Вот, к примеру, завтра мне надо отправить ей деньги, время подошло.

Будете отправлять- мысленно скажите, что вместе с деньгами отправляете ей обратно все злые посылы, порчи и болезни, что она слала на вас. И почему вы думаете, что треугольник под базой телефона не поможет??? Вы пробовали? Углом от себя (от лицевой стороны), само собой, с оговором именно от зла и вампиризма, особенно свекрови. Если сотовый- под крышечку внутри углом вверх, тоже с оговором. И почему до сих пор яйцами не выкатали своих, хоть по фото? Впрочем, бабкиной работе мешать не надо, но треугольники вполне совместимы с любой работой. Вашего бы мужа да отсечь от матери-вампирши ножами, или на вольтах... если уедет- сожрёт она его. :(

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

Будете отправлять- мысленно скажите, что вместе с деньгами отправляете ей обратно все злые посылы, порчи и болезни, что она слала на вас. И почему вы думаете, что треугольник под базой телефона не поможет??? Вы пробовали? Углом от себя (от лицевой стороны), само собой, с оговором именно от зла и вампиризма, особенно свекрови. Если сотовый- под крышечку внутри углом вверх, тоже с оговором. 

Большое спасибо за ваш ответ. Очень ждала вашей помощи.

Про треугольники не знала, что можно в телефоне. Одна форумчанка рассказала, спасибо ей. Сегодня же сделаю, пока не положу их, деньги отправлять не буду. Позвонит - всё "отдам" обратно.

5 часов назад, Физендра сказал:

И почему до сих пор яйцами не выкатали своих, хоть по фото? Впрочем, бабкиной работе мешать не надо, но треугольники вполне совместимы с любой работой. 

Верите, мне как будто кто-то глаза закрыл. Я ничего этого не замечала сама, не думала, что она еще что-то делает. А оно вон как вышло. Слава богу, муж сам захотел себя спасти. А то долго еще доходило бы до меня. Теперь-то уж и не надо самой выкатывать. Да и не научилась я толком это делать еще. Та женщина и яйцом выкатывает, и молитвами лечит, и свинец (вроде?) выливает, смотрит чего-то. Короче, надеюсь я на нее очень.

5 часов назад, Физендра сказал:

Вашего бы мужа да отсечь от матери-вампирши ножами, или на вольтах... если уедет- сожрёт она его. :(

Я это очень даже понимаю. Больше не буду даже предлагать мужу переехать к маме без нас. Придет время, оформим свои северные пенсии и уедем на родину, когда нам надо будет, даст бог.

Может, я и стерва, но я уже очень зла. Когда муж лежал совсем никакой, у меня мысль возникла и быстро ушла, что он может не выжить. Откуда мысль, до сих пор не пойму. Тогда я подумала, что назло свекрови похороню его тут, на севере, чтобы он был со мной всегда, и сама останусь тут жить, чтобы рядом быть. Слава богу, мысль как пришла, так и ушла. Не дождется, мы варились в этой навязанной войне 21 год, будем жить дальше назло всему.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Физендра сказал:

Значит, так, вам в это не лезть категорически, только сама мама может себе помочь- читать Псалом 90, молитвы Киприану, молитвы Задержания, купаться с добавлением соли, святой воды и можжевельника в ванне, пить святую воду и умываться ей.  Вы же не хотите сами обезножеть? 

Я, конечно, не хочу, просто я думала, что есть какой-то способ вернуть той бабке всё обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, только мама САМА должна всё сделать- выкатать себя яйцом по правилам, причём обязательно одновременно вы должны выкатать своих и себя (мужа и детей, если есть), чтоб не перешло. Сможет- вернёт, а вот вам нИЗЗя!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Есть, только мама САМА должна всё сделать- выкатать себя яйцом по правилам, причём обязательно одновременно вы должны выкатать своих и себя (мужа и детей, если есть), чтоб не перешло. Сможет- вернёт, а вот вам нИЗЗя!  

Спасибо. Не будет она этого делать, я её знаю. Придётся искать хорошую бабку и к ней везти. У меня есть знакомая, которая знает каких-то бабок, сама ездила, спрошу у неё.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, отстрелялась. Отправила свекрови деньги, она перезвонила, сообщила, что деньги дошли. Вроде бы сделала всё, как надо. Но быстро положить трубку не получилось. Ей очень хотелось поговорить. Сначала весело, потом о новостях у всех. Под конец выдала уже и мне: вы становитесь всё дальше, когда вы уже соберетесь ко мне переехать, у вас уже здоровья нет, вот сын вчера сказал, что болеет (когда успела уже с ним поговорить), все говорят, что на севере долго нельзя жить. Короче, тактика поменялась, теперь не она помирает, а мы тут все умрем, если не вернемся к ней на юга. Там благодать и никто не болеет.

Не знаю, что ей там муж придумывает на эти вопросы, чего врет, но я напрямую сказала, что мы ждем пенсии. Пусть знает правду.

Сегодня положила треугольники по дому, в телефоны сотовые вложила себе и дочери. А муж еще на работе, только завтра приедет. Треугольник для его телефона я уже приготовила.

Скрытый текст

Боже, как же мне это всё надоело...

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Завтра читаю 9ый день Молитву Задержания (исправлено). Нужно ли что- то после крайнего прочтения сделать? Или наоборот, не нужно? 

Изменено пользователем Петька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Петька сказал:

Завтра читаю 9ый день Молитву Запрещения

ЗАДЕРЖАНИЯ! Обратите потом внимание, у кого из знакомых что произойдёт, как изменится отношение к вам, кто срочно захочет что-то дать или взять. Но вообще по чуйке делайте, почуяли опасность- читать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мойму. После чистки яйцами мужу  приснилось, что в его доме, где сейчас свекры живут, кошка с большими острыми зубами набрасывалась на скотину и кусала её. И золовка говорит свекрови- тут порчу наводят.  А дочке моей приснилось, что  она в деревне у свекрови и за ней гнался баран и забодал её:o. То ли думать, что негатив от свекрови с золовкой идёт, то ли- что негатив у них в доме на скотине. И мы его цепляем, когда в гости едем. 

У двух приятелей мужа на следующий же день  после чистки  с утра сломались рабочие машины... Полдня ремонта.   Вдогонку у одного из них, после ремонта ещё и авария вечером  произошла, стукнулся с  троллейбусом. 

В дочкин сон вернулась, переиграла, барана с рогами убила, дочку спасла. 

Что значат сны, знать бы ещё;).

Изменено пользователем Луизиана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Физендра сказал:

ЗАДЕРЖАНИЯ! Обратите потом внимание, у кого из знакомых что произойдёт, как изменится отношение к вам, кто срочно захочет что-то дать или взять. Но вообще по чуйке делайте, почуяли опасность- читать.

Спасибо! Вы не поверите, но я каждый день так путаю. Исправила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Вспомнила вчерашний разговор по телефону со свекровью. Как-то странно, никогда такого не было. Она меня спросила, знаю ли я молитву. Это вроде христианского отче наш, у нас мусульманская молитва такая. Я ответила, что знаю конечно же, что я, зря столько лет живу на свете. Она меня очень просила полечить ее сына этой молитвой. Я ответила, что лечить не умею, но она очень настаивала. Не пойму, что это значит? Может, она как-то узнала, что женщина с него снимает? Может, думала, что я скажу об этом ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туземка сказал:

@Физендра

Вспомнила вчерашний разговор по телефону со свекровью. Как-то странно, никогда такого не было. Она меня спросила, знаю ли я молитву. Это вроде христианского отче наш, у нас мусульманская молитва такая. Я ответила, что знаю конечно же, что я, зря столько лет живу на свете. Она меня очень просила полечить ее сына этой молитвой. Я ответила, что лечить не умею, но она очень настаивала. Не пойму, что это значит? Может, она как-то узнала, что женщина с него снимает? Может, думала, что я скажу об этом ей?

Получается - она знает, что Вы и мужа лечите и защищаетесь. Без посторонней помощи она вряд ли это узнает. А это значит, что она обращается к соответствующим людям, как Вы и думали. В общем, чувствует ваше сопротивление.  Позвонила просто уточнить применяете ли вы что-нибудь, значит методы поменяет или жестче все будет, зря вы открыли карты, но теперь что уж. Но главное, то что им очень мешает ваше сопротивление, а значит все идет как надо. Только они жестче будут работать, передышки теперь не будет это точно. Ни в коем случае не признавайтесь, как вы боритесь.

Молитвы знаете, это ладно, многие их знают. Но видите, как она издалека начала, сначала безобидный вопрос, потом вопрос о лечении сына. Она на верняка воздействует на него каким-нибудь материнским приворотом, а тут вы со своим сопротивлением. Ни в коем случае не признавайтесь что что-то применяете, не осложняйте себе жизнь.

Хотя она итак уже знает, главное чтобы Вы "официально" не признались, в лучшем случае грязью обольют в худшем - повернут эту информацию против Вас. Ну и ждите более жестких и массивных нападений, держитесь. там уже не остановятся.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Получается - она знает, что Вы и мужа лечите и защищаетесь. Без посторонней помощи она вряд ли это узнает. А это значит, что она обращается к соответствующим людям, как Вы и думали. В общем, чувствует ваше сопротивление.  Позвонила просто уточнить применяете ли вы что-нибудь, значит методы поменяет или жестче все будет, зря вы открыли карты, но теперь что уж. Но главное, то что им очень мешает ваше сопротивление, а значит все идет как надо. Только они жестче будут работать, передышки теперь не будет это точно. Ни в коем случае не признавайтесь, как вы боритесь.

Молитвы знаете, это ладно, многие их знают. Но видите, как она издалека начала, сначала безобидный вопрос, потом вопрос о лечении сына. Она на верняка воздействует на него каким-нибудь материнским приворотом, а тут вы со своим сопротивлением. Ни в коем случае не признавайтесь что что-то применяете, не осложняйте себе жизнь.

Хотя она итак уже знает, главное чтобы Вы "официально" не признались, в лучшем случае грязью обольют в худшем - повернут эту информацию против Вас. Ну и ждите более жестких и массивных нападений, держитесь. там уже не остановятся.

Ну вы меня и "успокоили":). Я ни в чем не признавалась, наоборот, сказала, что не знаю о таких лечениях и не умею ничего. Просто эту молитву знаю, так ее почти каждый взрослый человек знает. "Официально" от меня признаний не дождалась за столько лет и сейчас не дождется. Пусть сначала она сама признается, если сможет. 

Сегодня муж должен съездить на лечение, если вовремя с работы доберется домой. Я с ним поеду и потихоньку без мужа поговорю с женщиной, помогающей нам,  об этом.

Спасибо вам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туземка сказал:

Ну вы меня и "успокоили":)

Извините, если что не так. :unsure: на эмоциях написала. Сама так "раскрылась", теперь вообще покоя нет и не дня передышки. Пару дней - все. Главное, что утешает, не могут они сломить Вас, вот что хорошо. У меня постоянно спрашивали когда приперло их, хожу ли я в церковь, каждый день по несколько раз, видимо прищемило их. А я из дома выйти не могла. Так что удачи Вам.

Хорошо, что далеко Вы, хотя бы в гости ходить не надо где Вашего мужа "угостят". Хотя хрен редьки не слаще.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Извините, если что не так. :unsure: на эмоциях написала. Сама так "раскрылась", теперь вообще покоя нет и не дня передышки. Пару дней - все. Главное, что утешает, не могут они сломить Вас, вот что хорошо. У меня постоянно спрашивали когда приперло их, хожу ли я в церковь, каждый день по несколько раз, видимо прищемило их. А я из дома выйти не могла. Так что удачи Вам.

Не извиняйтесь, за что? Наоборот, спасибо. Я до сих пор думала, что она сама чего-то пытается делать. Теперь дошло до меня, что к кому-то опять ходит. Буду начеку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 00:53, Физендра сказал:

Значит, так, вам в это не лезть категорически, только сама мама может себе помочь- читать Псалом 90

Я хотела бы уточнить. Вот у меня в моем блокноте написано:

-псалом 90 читать: в минуту опасения, что все сорвется, в минуту нападения и травм, перед принятием важного решения;

-псалом 67 - при нападении нечистой силы, при необходимости защитить себя от бесовства.

Т.е. я всегда думала, что 90-ый больше подходит для просто жизненных ситуаций, а 67 - именно когда есть чувство, что сглазили, порчу навели, магичят короче.

 

Изменено пользователем Сестра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свекровь узнала, что сын болеет- могла и совесть заворочаться, т.к. её вина тут однозначно. А вот лечить его молитвой вам самой- не хочет ли она, чтоб отвод и последствия на вас упали? Почему сама не молится- боится отката? Материнская-то молитва сильнее, но сверху ей дадут по голове за её по сути порчу на сына.

3 часа назад, Туземка сказал:

Я до сих пор думала, что она сама чего-то пытается делать.

 

5 минут назад, Сестра сказал:

Т.е. я всегда думала, что 90-ый больше подходит для просто жизненных ситуаций,

Он подходит для всего, когда чувствуешь опасность, он универсален- а я вообще люблю такие методы, не узко специализированные. Там сами разбираются, кому какие плюшки и печеньки раздать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×