Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Эльфийка сказал:

Говорит например да, есть воздействие. Подбираю став, или ритуал какой-то. Снимаю. Обновляю защиты. Новая атака (сны), и снова все по кругу. Причем сны часто про дороги - перекопаны или на машине проехать не могу

Знаете, почему спрашиваю - ситуация идентичная , с моим мужем. Я билась-колотилась, снималось тонким слоем, и всё. Ищите спеца!!! Мой вам совет, именно с такой ситуацией очень тяжело. Очень. Второй год выгребаем. И церковь, причастие, исповедь, если можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леночка В. сказал:

Знаете, почему спрашиваю - ситуация идентичная , с моим мужем. Я билась-колотилась, снималось тонким слоем, и всё. Ищите спеца!!! Мой вам совет, именно с такой ситуацией очень тяжело. Очень. Второй год выгребаем. И церковь, причастие, исповедь, если можете.

Раньше обращалась, да только хуже потом стало. Пришла с одной проблемой, ушла с несколькими. Ни одно их предсказание что все исправится не сбылось. А ходить ко всем подряд не стану. Хватит. 

Спецы то на словах все - честные и порядочные, а на деле бывает ещё и переклады да отводы на клиентов своих вешают, или заберут то что приглянулось. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

А свечечку личную поставить именно по фамилии? Авось сам объявится!

А ведь это идея! Спасибо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра, у меня к вам вопрос.

В субботу заказывала себе и дочери сорокоусты, свечки врагам, три дня почти выдержала. Почему почти, в первый день в субботу, когда шла в храме служба, у меня упала икона Матрены, было начало седьмого вечера, на следующий день, мой родной брат, в это время, ломает руку левую, позвонил мне на следующий день, рассказать. Получается до трех дней не дотянула несколько часов.

Сегодня позвонила знакомая хорошая или (хорошая), сказала что пошли какие то странные болячки, то ли прыщи на интимном месте, просила посмотреть в инете, чем можно помазать-полечить. Отправила ее конечно к врачу, но она сказала посмотри, вечером позвоню. Она сама в интернете не бум-бум. Про нее писала прошлым летом, что после церквей, в три дня тишины, она всегда звонила, а сегодня узнала от нее про эту ее болячку. 

Как дальше быть? Это так сопротивление идет, правильно понимаю?

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Эльфийка сказал:

Спецы то на словах все - честные и порядочные, а на деле бывает ещё и переклады да отводы на клиентов своих вешают, или заберут то что приглянулось. 

Мы тоже не с первого раза нашли того, кого надо. Потратили деньги только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, мухобойка сказал:

Как дальше быть?

Не брать трубку от той мадам!!! Вы что, СМОТРЕЛИ??? На чужие болячки вообще смотреть нельзя - могут переложить. Ну вы даёте... зная, что у мадам рыльце в пушку, ещё и отвечаете, и просьбу выполняете? И кто вам теперь доктор? Правила есть правила, нельзя быть немножко беременной! Всё насмарку и снова!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Физендра сказал:

то, СМОТРЕЛИ???

Да не на болячки знакомая  просила посмотреть, а в инете глянуть, чем лечить .Бррр... еще бы на её болячки пялиться...  резать к чертовой матери! Послать (и не только к врачу) и не общаться, раз она проявляется после чисток.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, мухобойка сказал:

Сегодня позвонила знакомая хорошая или (хорошая), сказала что пошли какие то странные болячки, толи прыщи на интимном месте...

Про нее писала прошлым летом, что после церквей, в три дня тишины, она всегда звонила, а сегодня узнала от нее про эту ее болячку. 

Как дальше быть? Это так сопротивление идет, правильно понимаю?

Простите, но Вы реально странно себя ведёте... Это как подняться на мост чтобы реку перейти, полную крокодилов, а потом руку суёте с моста..

Сами поставили свечки, сами сорокоусты заказали. И знаете что трубку брать нельзя.  

Странное совпадение? И брат руку сломал, и тетка это позвонила. 

Правильно Физендра написала, всё сначала начинать.  :bangin:

Я ещё как-то могу списать факт ответа брату, но этой, уже зарекомендовавшей себя подозрительной, даме - хоть тресни не понимаю. 

Даже если представить что ей нужна помощь в поиске информации по болячке. Как можно прыщ на интимном месте лечить без визита к врачу?? :ala: Простите,  но это маразм!!! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 13:25, Эльфийка сказал:

Раньше обращалась, да только хуже потом стало. Пришла с одной проблемой, ушла с несколькими. Ни одно их предсказание что все исправится не сбылось. А ходить ко всем подряд не стану. Хватит. 

Спецы-то на словах все - честные и порядочные, а на деле бывает ещё и переклады да отводы на клиентов своих вешают, или заберут то, что приглянулось. 

ВОт, именно  это и  хотела  сказать - могут  забрать  что-то, что им  самим  не  хватает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тяжелый день был. Одну машину задела, в другую чуть не въехала,  нужные товары найти не могла, на лестнице упала...

Зашла в строительный магазин, оплачиваю чек - не хватает мелочи. Трясу  сумку, тороплюсь. Тут молодой человек добавляет мне недостающую монетку.

Неудобно, но и правда, мелочь. Поблагодарил,  побежала дальше.

И, понимаю, что все налаживается. Товары нашла, вечер прошёл чудесно. Может и совпадение, конечно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы года 4 назад ездили к бабушке. Уж не знаю какой она спец, но после ещё лечения, у меня приступов (эпилепсия) 4 месяца не было. Она правда говорила , что ещё надо пару раз приехать. Потеряли ещё номер телефона ее, а так как нас туда возили на машине, мы и деревню-то не запомнили. Но вот как вспомню то время, я себя здоровым человеком чувствовала, так хорошо было. Потом умирает бабушка, и на нервной почве все заново. Кстати, деньгами она не брала, пакет с продуктами привозили. Буду опять искать ещё номер. Если она ещё живая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кобра Двухголовая сказал:

Мы года 4 назад ездили к бабушке. Уж не знаю какой она спец, но после ещё лечения, у меня приступов(эпилепсия) 4 месяца не было. Она правда говорила , что ещё надо пару раз приехать. Потеряли ещё номер телефона ее , а так как нас туда возили на машине, мы и деревню то не заполнили. Но вот как вспомню то время, я себя здоровым человеком чувствовала, так хорошо было. Потом умирает бабушка, и на нервной почве все заново. Кстати деньгами она не брала, пакет с продуктами привозили. Буду опять искать ещё номер. Если она ещё живая.

Найдете, поделитесь, а?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы. 

Физендра, на болячки конечно не смотрела! Фу-фу! Она вечером не перезвонила, говорила я с ней, когда прошло 5 дней! 

Брату ответила, так как он с мамой на даче, мама живет там летом. Не взять трубку не могла, мама пожилая женщина в приличном возрасте. 

Схожу еще раз по церквям, ох как бесы их дергают мне звонить и что-либо просить. 

Золотой ключик, маразм конечно, я вообще не разу не доктор, тоже отправила ее к врачу!!! Но видно ей так проще, позвонил, спросил (переложил, вернул гадость или еще что), вроде вылечилась значит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, мухобойка сказал:

й так проще, позвонил, спросил (переложил, вернул гадость или еще что), вроде вылечилась значит. 

Вот странные ( или продуманные?) люди.

Я работаю недалеко от строительного рынка, город небольшой, почти все в этом месте хоть раз, да побывают.И близко знакомые и не очень, иногда и в мою "контору" заглядывают. Заходит однажды знакомая женщина, из тех, с которыми дальше "привет, как дела?"  разговор не заходит.

-Ой, ты знаешь, приехали купить какуютолабуду, денег не хватило. Ты мне одолжи, а я куплю, домой отнесу и вернусь к тебе с деньгами, долг отдам. 

Я раньше бы не отказала но жизненный опыт и советы форумские очень даже способствуют. И отказу, и размышлениям^_^

Я ей и отвечаю : " А что мешает тебе сходить домой, взять деньги, и купить эту "лабуду"?  Время другое, дефицита нема."

Дурных тоже.:D

Я  уверена, что она отдаст. Но зачем брать на время МОИ деньги? Кто её знает, что у неё на уме, лучше перебдеть. Да и не люблю занимать, честно скажу.

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продолжение истории с соседкой, которая мелочь нам подбрасывает.

Вчера в Москве был сильный дождь, а сегодня утром мы нашли под забором крысу дохлую. Она была сухая (все вокруг мокрое), а она сухая + работник рассказал, что эта мадам под дождем в плаще носилась :bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mini Mouse сказал:

Сегодня продолжение истории с соседкой, которая мелочь нам подбрасывает.

Вчера в Москве был сильный дождь, а сегодня утром мы нашли под забором крысу дохлую. Она была сухая (все вокруг мокрое), а она сухая + работник рассказал, что эта мадам под дождем в плаще носилась :bangin:

А раскрытые ножницы Вы положили острием в её сторону?  

Не исключено и то что у неё просто шиза,  но я бы свечку поставила ей в церкви.  Кто знает с каким умыслом она это делает.  Вернуть ей стоит всё обратно, пусть полными ложками кушает. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ножницы лежат, и зеркало висит :rolleyes:

Может и шиза, конечно, но по общению не похоже. В общении нормальная женщина, муж у нее тоже нормально общается. Если бы не эти "находки" то никогда бы не заподозрила ее в колдунстве.

Не исключено, что я уже притягиваю за уши, но по мне так странная находка, учитывая, что у меня стая собак на участке и крысы к нам не заходили до этого. Но, вчера погода была аномальная, может и пришла, и сдохла.

Но, все равно, хочу сегодня 3 свечи на участке сделать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И крысу в перчатках зашвырнуть на её землю с возвратом!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

И крысу в перчатках зашвырнуть на её землю с возвратом!!!

Вот!! Я тоже так подумала,  но не написала.  В перчатках и сжечь из потом, со словами возврата и пепел в её сторону развеять с оговором произвольным. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Это ещё лучше! И чтоб дура видела процесс сжигания!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Я раньше бы не отказала но жизненный опыт и советы форумские очень даже способствуют. И отказу, и размышлениям^_^

Вот полностью солидарна! Сейчас это не паранойя - а реалии жизни.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Я ей и отвечаю : " А что мешает тебе сходить домой, взять деньги, и купить эту "лабуду"?  Время другое, дефицита нема."

Дурных тоже.:D

Я  уверена, что она отдаст. Но зачем брать на время МОИ деньги? Кто её знает, что у неё на уме, лучше перебдеть. Да и не люблю занимать, честно скажу.

 Я в таких случаях обычно говорю: "Ой, все на карте! В кармане 100 рублей."

А для особенно "упорных и настойчивых" можно мешочек с мелочью держать.


 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 13:25, Эльфийка сказал:

Спецы то на словах все - честные и порядочные, а на деле бывает ещё и переклады да отводы на клиентов своих вешают, или заберут то что приглянулось. 

Прочла и вспомнила - я одно время была очень удачлива.

 Но понесла меня нелегкая к тетеньке, что гадала на кофейной гуще. Брала она не деньгами, а продуктами.

 Варит она для меня кофе и предупреждает: "Ты мне только "Спасибо" не говори, скажешь - грех на себя возьмешь." Подает мне кофе с вопросом: "Сахару?"

И я на своем вежливом автомате отвечаю: "Спасибо, нет".

Тут началась совсем другая песня и настроение гадалки изменилось - "А я предупреждала, мне твоя беда не нужна".  Вернула мне с этими словами сладости, что по ритуалу я должна была ей положить в руку, велела их в проточную воду бросить.

 Наскоро мне что-то невразумительное наговорила и выпроводила.

Вот только поняла, что удача после этого от меня отвернулась.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Вот только поняла, что удача после этого от меня отвернулась.

А вас ведь предупреждали! И не гадалки в том вина, а ваша - надо слушать и СЛЫШАТЬ, что вам говорят!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×