Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Физендра сказал:

А вас ведь предупреждали!

Кто бы спорил, но не я. Но я умею делать выводы, пусть и запоздалые:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Кто бы спорил, но не я. Но я умею делать выводы, пусть и запоздалые:D

А это не вы спрашивали заговоры работу или бизнес? Не помню, кто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Варит она для меня кофе и предупреждает: "Ты мне только "Спасибо" не говори, скажешь - грех на себя возьмешь."

Ничего не поняла! :ermm:    А можно для  "особо одарённых" поподробнее объяснить?:notworthy::notworthy::notworthy:

23 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Тут началась совсем другая песня и настроение гадалки изменилось - "А я предупреждала, мне твоя беда не нужна".

:eek: Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Раухтопаз сказал:

Ничего не поняла! :ermm: 

Она гадала на кофе и, пока его варила, предупреждала о правилах поведения при гадании. Типа, это грех, но грех ее, пока я не сказала спасибо.

А как только я сказала, у нее в глазах прямо засветилось такое "Йес!", как будто она обрадовалась. 

По сути, она ничего мне особенного и не сказала, я просто чувствовала себя с каждой минутой все тяжелее и тяжелее.  Как будто в очень плотной и мутной воде плыла. Ну а потом она мне конфеты вернула со словами про беду и велела их выбросить в воду. Продукты, а там было много и дорого, не вернула. :) 

Я еще после того, как выкинула конфеты, а для этого мне пришлось проехать на машине, к ней вернулась - не могла найти ключи от квартиры, решила, что у нее забыла. У нее их не было, я их в машине обронила между сиденьями.

  Как-то потухла я после этого визита. Плыву в мутной воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Далекая Радуга Если уж так хотелось погадать, то нужно было защититься. И в общем-то, когда у человека дела идут зашибись, он к гадалкам как правило, не ходит. К экстрасенсам, гадалкам и колдунам идут тогда, когда все плохо, а не когда все хорошо. Ну, это я из своего опыта.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бабалена сказал:

когда у человека дела идут зашибись, он к гадалкам как правило, не ходит.

   А тогда и правда было все хорошо, только один аспект меня волновал, но не настолько, чтобы к гадалке бежать, да.  Мне любопытно стало, жила она недалеко. Подружка мне рассказала, ну я и вляпалась.

Защита на мне тогда стояла мощная, профессиональная, я такая энергетически сильная тогда была - в любой кабинет двери открывала, с любым контрагентом в моем маленьком бизнесе договаривалась так, что он мне деньги вперед платил и счастлив был при этом.

Да что там, с контрагентом в бизнесе - меня  мой контрагент по моему первому ДТП нежно утешал в ГИБДД, держал за ручку и порывался проводить и еще год слал СМС к каждому празднику. А я ему, между тем, расфигачила машину в тот момент, когда он ехал на корпоратив в загородный ресторан:D. На его месте я бы себя как минимум обматерила.

  Да чО уж теперь, самадуравиновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная вещь вчера произошла. Решила яйцом выкатать себя после обнаружения крысы, дабы душа спокойна была, а то мало ли ....

Катаю ещё тёплое яичко, а оно вдруг резко стало холодныхолодным-холодным :huh:

У меня аж мурашки побежали по телу стало как-то не по себе. Осознаю, что просто так ну не может оно холодным стать: тело-то тёплое, да и стало оно заметно холоднее комнатной температуры

* ****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек изменился чуть не в один день. Знаю его лет 14.

Разговариваю с ним - как будто не он это. Говорит спокойно, взвешенно, но говорит странные и несвойственные ему вещи.

Не особо я верю в сглаз, порчу, привороты...Но сейчас просто в шоке.

Можно что-то сделать, или хотя бы как понять, 14 лет мы просто ошибались в человеке, а на самом деле он вот такой, или это что-то наведенное?

А где можно про выкатку яйцом почитать?

Изменено пользователем Люська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Люська сказал:

Можно что-то сделать, или хотя бы как понять, 14 лет мы просто ошибались в человеке, а на самом деле он вот такой, или это что-то наведенное?

Кто Вам этот человек? На что готовы ради него?

Пугать не хочу Вас, Люська, но похоже на подселение...

Выкатка яйцом тут поможет так же как зеленка при переломе.


 

Изменено пользователем Зимняя Наташа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя Наташа сказал:

Кто Вам этот человек? На что готовы, ради него?

Это кум. Отец крестника и племянника, муж золовки, сестры моего первого мужа (умершего) . Близкие люди. Помочь очень хочу, но, конечно, подставлять себя и свою семью под что-то серьезное не готова. 

Но у него есть мать, жена. 

Дело и в другой женщине в том числе. Но не только, не знаю как объяснить. Вообще, золовка говорит - утром на работу уходил, все нормально, теплота обычная. Вечером пришел - холод ледяной от него.

Я, конечно, понимаю, что любовь может так нагрянуть и мужика с ума свести. Но, но, но... вот так враз? Что в один день человек бросает все, дом недавно построенный его же силами, детей, любимую жену (жили они хорошо)? И бежит вникуда? А там реально вникуда. Снял квартиру. Говорит, не хочу больше ничего, хочу жить один и свободно. (Еще пару-тройку недель назад было планов громадье). Про новую любовь отвечает - я знаю, что это временно.

Я как с другим человеком разговариваю. 14 лет он прикидывался любящим мужем, семьянином, отличным отцом? Терпел и вида не показывал?

Вот и хочется понять, это норма и вот реально с гнильцой человек, надоело ему семью тащить и ушел в светлую даль,  или что-то неладное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська, сами не лезьте! Если повезёт- то это просто приворот, но снимать жене и матери у спеца, никак не вам. Сколько таких на моей памяти... и часто нет вины на мужчине, но возвращать-не возвращать- это не вашего ума дело, а исключительно женино.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люська, Вы можете им подсказать, в какую сторону двигаться, максимум. Как я думаю. Но так, вообще, интернет есть, если им нужно, то сами будут искать выход.

А вообще, может что-то послужило катализатором, человек просто устал и, именно в тот день решил свою жизнь поменять. Может никаких непознанностей там и нет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня соседи. Периодически занимали у нас деньги, незначительную сумму, всегда одну и ту же; отдавали с трудом, после напоминаний. Раза с четвертого мы перестали занимать. И ведь они намного обеспеченнее нас, а вот не хватало им этих денег каждый раз. Я бы не задумывалась, да только что-либо замыслю, начну делать, и не получается, тормозятся мои дела, хотя гораздо ранее у меня хорошо получалось, с работой было неплохо, и не было ущущений, что перетянули даже не удачу, а просто нормальную нашу жизнь, мое здоровье- ранее у них было не очень, а сейчас все хорошо.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 22:14, Далекая Радуга сказал:

Варит она для меня кофе и предупреждает: "Ты мне только "Спасибо" не говори, скажешь - грех на себя возьмешь." Подает мне кофе с вопросом: "Сахару?"

И я на своем вежливом автомате отвечаю: "Спасибо, нет".

Ну извините. Это из серии "не думать о белой обезьяне". Она знала, что вы "спасибо" точно скажете. А дальше, похоже, вы сами себя запрограммировали.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Люська сказал:

Помочь очень хочу, но, конечно, подставлять себя и свою семью под что-то серьезное не готова.

Совершенно здраво с Вашей стороны. Максимум, что Вы можете сделать без риска для себя - это дать совет. Высказать свое мнение.

3 часа назад, Люська сказал:

Но у него есть мать, жена

Это их дело и их право, бороться за него.

3 часа назад, Люська сказал:

Вот и хочется понять, это норма и вот реально с гнильцой человек, надоело ему семью тащить и ушел в светлую даль,  или что-то неладное?

Не тештесь пустыми надеждами - это воздействие извне, подавление воли, изменение личности человека.

И да, помощь тут возможна только через спеца. Хотя бы отдиагностируйте кума.

При поиске спеца не "парьтесь" интернетом и телефоном, только по рекомендациям и только вживую.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Люська, сами не лезьте! Если повезёт- то это просто приворот, но снимать жене и матери у спеца, никак не вам. Сколько таких на моей памяти... и часто нет вины на мужчине, но возвращать, не возвращать - это не вашего ума дело, а исключительно женино.

А я сама и не лезу, я в это не особо и верю. Хотя уже не знаю, поверишь тут... Но в дебри точно не полезу, по бабкам сама не пойду, снимать там что-то точно не мое дело.

Но, например, в церковь сходить, сорокоуст заказать, свечку поставить - мне можно? Просто с искренней молитвой и здравии телесном и душевном?  Хоть капелькой поможет это?

3 часа назад, Жаконя сказал:

человек просто устал и, именно в тот день решил свою жизнь поменять. Может никаких непознанностей там и нет.

Может и так, как поймешь...

Мать с ним разговаривала, сказала, ходила к бабке, та сказала приворот. (Ну а что она еще скажет). Сказала ему, что надо ехать самому к ней. А он помолчал, а потом и говорит - надо подумать. Я ничего не понимаю, он остатками мозга понимает, что что-то не то с ним? Или готовит плацдарм для возвращения домой, как нагуляется? Типа, невиноватый я....

Скепсис мой мешает мне во все это верить, и в то же время хочется самой поверить, что не виноват он. 

Штришок - у его новой дамы ни одной фотки в соцсетях. Цветочки одни.

@Физендра, @Зимняя Наташа я, наверное, просто с криком души сюда пришла - такое правда бывает???

Переживаю очень, душа болит за них за всех.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Периодически занимали у нас деньги, незначительную сумму, всегда одну и ту же

Про деньги в долг уже говорили-переговорили! Тем более, всегда одну и ту же сумму (есть ритуал, он "завязан" на одинаковую сумму).

3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

И ведь они намного обеспеченнее нас, а вот не хватало им этих денег каждый раз

Им не денег не хватало. Правильно думаете, через такой ритуал можно

3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

перетянули даже не удачу, а просто нормальную нашу жизнь, мое здоровье - ранее у них было не очень, а сейчас все хорошо.

Ну, что, сходите и Вы к соседям с просьбой денег одолжить...

Только если наше с Вами предположение не "мракобесие" не дадут они ничего.

Есть конечно и еще способы "стянутое" вернуть, да только все они возможны через какой-то предмет от них (деньги, соль, хлеб, вода, вино, сырое мясо).

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люська сказал:

Но, например, в церковь сходить, сорокоуст заказать, свечку поставить - мне можно? Просто с искренней молитвой и здравии телесном и душевном?  Хоть капелькой поможет это?

НЕТ!!! Тему почитайте! Молиться можно только за СВОЕГО мужа и СВОИХ детей, даже не за родителей! Впрочем, если вам хочется приключений на свою 5 точку... :bangin:

У вас самой маленький ребёнок? Вы ему зла желаете? На малыша до 7 лет дуре-матери чужое горе перетянуть раз плюнуть!!!

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать (подарить) какой-то предмет, которым точно будут пользоваться, нашептав на него: "Кто ЭТО возьмёт, тот мою удачу вернёт!"

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя Наташа сказал:

Есть конечно и еще способы "стянутое" вернуть, да только все они возможны через какой-то предмет от них (деньги, соль, хлеб, вода, вино, сырое мясо).

 

Было, хлеба просили как-то, пол буханки хоть, дала ли я, не могу вспомнить, мне тогда самой было мало.

Всю тему читала, но не видела, как вернуть свое, хотя бы хлебом или солью.

Соседи вроде неплохие, знаем их лет 30, общительные, улыбчивые, общаемся по соседски, в гости хотим друг к другу.

Сейчас они должны нам довольно значительную сумму для нас, никак не отдают, а хотелось бы с этими деньгами свое забрать, что они перетянули от нас. Не знаю, как сделать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Сейчас они должны нам довольно значительную сумму для нас, никак не отдают, а хотелось бы с этими деньгами свое забрать, что они перетянули от нас. Не знаю, как сделать

Через долг (те деньги, что когда-то Вы им дали в долг, а теперь они возвращают) своего, отданного когда-то не вернете.

Воспользуйтесь советом Физендры.

27 минут назад, Физендра сказал:

Отдать (подарить) какой-то предмет, которым точно будут пользоваться, нашептав на него: "Кто ЭТО возьмёт, тот мою удачу вернёт!"

То, о чем говорю я, наоборот должно быть - не у Вас просят, а Вы просите.
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Физендра сказал:

НЕТ!!! Тему почитайте! Молиться можно только за СВОЕГО мужа и СВОИХ детей, даже не за родителей! Впрочем, если вам хочется приключений на свою 5 точку..

Понятно. Не хочется приключений.

52 минуты назад, Физендра сказал:

У вас самой маленький ребёнок? Вы ему зла желаете? На малыша до 7 лет дуре-матери чужое горе перетянуть раз плюнуть!!!

Естественно, я зла своим детям не желаю. За науку спасибо, насчет дуры вы погорячились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя Наташа сказал:

То, о чем говорю я, наоборот должно быть - не у Вас просят, а Вы просите.
 

Извините, не поняла, что должно быть наоборот, что я прошу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Извините, не поняла, что должно быть наоборот, что я прошу?

Понятнее, чем уже говорила, не скажу.
 

3 часа назад, Зимняя Наташа сказал:

Ну, что, сходите и Вы к соседям с просьбой денег одолжить...

Только если наше с Вами предположение не "мракобесие" не дадут они ничего.

Есть конечно и еще способы "стянутое" вернуть, да только все они возможны через какой-то предмет от них (деньги, соль, хлеб, вода, вино, сырое мясо).


 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×