Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Katakomba сказал:

Ну ко мне ооочень мало людей ходит домой, а еще меньше тех, кто может остаться наедине с моими вещами.

Думаю тогда проще спросить прямо, для чего это сделали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не признается. В крайнем случае наврет. Веры ее словам у меня вообще нет.

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня вот такой вопрос. Звонит сватья, муж ее вернулся с командировки (ездит часто) и она давай разбирать его вещи, а тут глядь - на куртке в воротник вдета иголка с красной ниткой (именно что с красной). Сват говорит что вроде какая-то женщина ему дала на всякий случай, когда они на объект далекий поехали (он строитель). Чувствует себя сват хорошо, отдыхает, но что-то нам не нравится эта история. Что нужно сделать, подскажите?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В огонь с приговором "Откуда пришло- туда иди, кто что сотворил- то забери", что та женщина желала- то и получит, может, доброе?

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

Я в прошлую субботу выскочила в магазин, стою на кассе, рядом бабка стоит, начинает придвигаться все плотнее и плотнее, потом я чувствую начинает меня на спине гладить, я обернулась: "Женщина что Вам надо?", она так невинно, глазками хлоп-хлоп: "Ой девушка, у Вас сзади прилипло". Я: "Что прилипло?", она: "Уже ничего". Я свои покупки собрала и ушла. Пришло домой святой водой умылась. Про слова оговора вот честно забыла.

Короче с субботы у меня просто провал в финансовом отношении. Зарплату задержали, потом дали, но посчитали на 2000 меньше, сейчас шеф мой ходит разбирается, но не известно когда эти деньги теперь выплатят. Задерживают деньги за шабашку. Тоже неизвестно когда заплатят.

Понимаю что поздно пить боржоми, когда почки отвалились, но может можно, что-то сделать?

Яйцом выкатываться мне не вариант, не смогу правило 3-х дней выдержать, работаю.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лён сказал:

Я: "Что прилипло?", она: "Уже ничего".

5 минут назад, Лён сказал:

Короче с субботы у меня просто провал в финансовом отношении. Зарплату задержали, потом дали, но посчитали на 2000 меньше, сейчас шеф мой ходит разбирается, но не известно когда эти деньги теперь выплатят. Задерживают деньги за шабашку. Тоже неизвестно когда заплатят.

Похоже, деньги "отлипли". Здесь, как таблицу умножения, надо выучить фразы "Твои речи тебе в плечи" и "Чужого не беру, своего не отдаю". У меня они уже на автомате произносятся в сомнительных случаях.

Зимой в меня бабка вцепилась мертвой хваткой. Я ее от себя отцепила, так она меня проклинать начала. Я ей про речи и плечи сказала вслед. Потом ее как-то еще раз видела на улице - она прошла мимо меня, как будто я невидимка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Похоже, деньги "отлипли". Здесь, как таблицу умножения, надо выучить фразы "Твои речи тебе в плечи" и "Чужого не беру, своего не отдаю". У меня они уже на автомате произносятся в сомнительных случаях.

Да похоже. Вот честно, просто была занята своими мыслями, что растерялась. Пришла домой было мерзкое ощущение, поэтому святой водой умылась.

За слова спасибо, я обычно их произношу. Что можно сделать сейчас?

В храм я  воскресенье пойду, закажу себе сорокоуст за здравие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лён сказал:

закажу себе сорокоуст за здравие.

И три свечки врагам тоже... за здравие.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лён сказал:

В храм я  воскресенье пойду, закажу себе сорокоуст за здравие.

 

1 час назад, Леди Ястреб сказал:

И три свечки врагам тоже... за здравие.

С оговором- "НЕ за мой счёт"+ 50 рублей в ящичек для пожертвований. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, @Леди Ястреб можно вопрос пугающий своей тупизной?:D

Перед какими иконами ставить свечку врагам за здравие? Перед любыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечечку самую тонкую, если срочно- можно и в 1 храме, но эффективнее в 3+ 40коусты тоже там же, в 1 день, везде по 50 рублей оставлять.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Свечечку самую тонкую, если срочно- можно и в 1 храме, но эффективнее в 3+ 40коусты тоже там же, в 1 день, везде по 50 рублей оставлять.

А почему именно по 50?

5 часов назад, Лён сказал:

У меня вопрос.

Я в прошлую субботу выскочила в магазин, стою на кассе, рядом бабка стоит, начинает придвигаться все плотнее и плотнее, потом я чувствую начинает меня на спине гладить, я обернулась: "Женщина что Вам надо?", она так невинно, глазками хлоп-хлоп: "Ой девушка, у Вас сзади прилипло". Я: "Что прилипло?", она: "Уже ничего". Я свои покупки собрала и ушла. Пришло домой святой водой умылась. Про слова оговора вот честно забыла.

 

У меня так было. Я ее внаглую по плечу хлопнула и слова сказала в лицо. Толи я права оказалась, толи она подумала, что я психическая - но улетела за секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ямана сказал:

А почему именно по 50?

Потому что так надо. Не обсуждается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Леди Ястреб сказал:

@Лён, икона Всех святых (в трех храмах). Не во всех еще есть, как я убедилась.

Вообще редко в каком. Я нашла в одном, и то не сразу, пока не наикнулась на служительницу, которая знала, что она есть. Маленькая, и в невидном месте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка В., я еще в крупном городе живу. Шесть храмов обошла, когда первый раз ходила, чтобы свечки поставить в трех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я свою историю, пока не завершенную.

Я сейчас в Турции, моталась с подругой по местным госучреждениям в сборе справок на продажу квартиры своей. 

И совершенно случайно узнала, что после этого она и её сын едут к местному волшебнику, турку. Естественно, я примазалась.

Уходили мы от него с квадратными глазами, ладно подруга--она там не в первый раз (и у неё практически все происходит так, как он видит).

Он про меня рассказал такие вещи, о которых знать никто не знает!! 

Сказал, что порча и неоднократная, через кладбище, еду и мыло с иголками-чтобы таяла и капут мне в итоге. 

Общались через переводчицу (я с ней в машине только и познакомилась, когда ехали, а куда я ещё не знала).

Говорит мне, что меня спасают высшие силы от этого (смерти), что я обращалась уже к специалистам, но там до конца меня не очистили (правда). 

Спрашиваю--убрать можно? Говорит-да. 

Только он этим не занимается, а есть у него дедок по этим делам. 

Заплатила я, конечно, за снятие. Вчера заехали забрали инструкцию, что и как делать и оберег. Плюс отчитывать меня будет этот дед, на протяжении какого-то времени. Бог един--я всегда так считала, и поэтому мне без разницы, кто за меня молитвы и по какой книге читать будут, по православной или мусульманской.

Начну в Петербурге--ибо там супруг требуется для одной вещи. 

Попробую восточную магию.. 

Потом отпишусь, что и как..

  • Нравится 8
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шампурик сказал:

Я сейчас в Турции,

Вот уверенна, я не первая такая, хочется знать контакты такого ходжи (так называют на востоке видящих), если не трудно, скажите в личку, и переводчика.

Дело в том, что меня никто не берет смотреть, а я живой человек, тоже хочется чтоб просканировали))) да и любопытство, кто как работает-у меня тоже есть. :)

10 часов назад, Шампурик сказал:

Говорит мне, что меня спасают высшие силы от этого (смерти), что я обращалась уже к специалистам, но там до конца меня не очистили (правда). 

Да, есть такое, когда человек нужен на этой земле, и если он хороший, то ту плату, что дали - на смерть, не спешат забрать, а оттягивают этот момент.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Несущий свет, контакты-то я достану. Но тут больше из рук в руки, переводчица тоже просто знакомая моей подруги, которая языком владеет. Это в Манавгате. 

Читал он нас по кофейной гуще.

 

Ну а я  ещё побарахтаюсь в этой жизни!! Ангелы хранители у меня сильные (ттт)! И посмотрим кто -- кого. Вот  уж не думала, что меня эти вещи коснутся--полгода с этим борюсь, капец...

 

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шампурик

Жуть!

А есть предположение, кто это против вас делает? Думаете на кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, смешливая сказал:

@Шампурик

Жуть!

А есть предположение, кто это против вас делает? Думаете на кого-то?

Я знаю чётко, кто это..

Допишу, кто и что меня спасает--я была на Валааме и в Иордании по осени--святые места.

Я стала очень сильно худеть, питание обычное, но вес падал и падал, когда я докатилась до 42 кг (обычный вес 47-48), то забила тревогу. По врачам пошла--по анализам и обследованиям--хоть в космос отправляй (клиника МЧС, а не шарашка). 

Тогда уже обратилась к знающим людям в Питере.. Расклады мне все сделали.. Турок этот третий человек, который всё это подтверждает!!

За эти полгода я разбила машину на ровном месте, чуть не попала под машину в Сингапуре, Питере и в других местах, повторюсь, на ровном месте.. Трезвая и в своём уме)) Я вообще повернутая на ПДД.. Меня просто кто-то вытаскивал из этих ситуаций (прохожие), просто за руку дергали. 

Разбила кучу девайсов--до этого в этом замечена не была)) 

Трэш полный!!

Изменено пользователем Шампурик
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

Дело в том, что меня никто не берет смотреть, а я живой человек, тоже хочется чтоб просканировали))) да и любопытство, кто как работает-у меня тоже есть. :)

Если никто не берется, может, и не стоит? Как говорится, не нужно старательно открывать шкатулку Пандоры, там могут лежать совсем не сокровища. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

не нужно старательно открывать шкатулку Пандоры, там могут лежать совсем не сокровища. 

:) нужно, мне направление нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Несущий свет сказал:

:) нужно, мне направление нужно.

А это к мастеру-учителю нужно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шампурик

Понятно...

А для чего человеку, который делает на вас это нужно? Вы ж не злодей какой-то, чтобы вас со свету сживать!

Если очень личное - не пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×