Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, смешливая сказал:

А для чего человеку, который делает на вас это нужно? Вы ж не злодей какой-то, чтобы вас со свету сживать!

А для чего бабы по ведунам-бабкам бегают? Зависть и желание забрать чужой кусок. Все просто и понятно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@смешливая , когда рядом мужик, довольно богатый, а жена есть и ребёнок, которых он из жизни не выкинет никогда (!!), то ещё не на то пойдёшь.. Я лишняя--вот и всё. Все расклады. :)

Я-то сильная и сопротивляюсь. :)

Не выходит по её плану, и не выйдет.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Данжи сказал:

А для чего бабы по ведунам-бабкам бегают? Зависть и желание забрать чужой кусок. Все просто и понятно. 

 

2 минуты назад, Шампурик сказал:

, когда рядом мужик, довольно богатый, а жена есть и ребёнок, которых он из жизни не выкинет никогда (!!), то ещё не на то пойдёшь.. Я лишняя--вот и всё. Все расклады)

Блин, я охреневаю! Неужели такие вещи того стоят??? Думала, может, кого обидели, @Шампурик, ...   Так себе карму портить, это ж не отмоешься никогда перед небесами. Не знаю ни одного человека, который сделал такую мерзость и стал счастливым...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

ить, это ж не отмоешься никогда перед небесами. Не знаю ни одного человека, который сделал такую мерзость и стал счастливым.

Смотря что считать за счастье, кому-то жизнь в достатке, это то к  чему стремились и стремятся. Из-за денег войны идут, а тут «всего лишь» жену подвинуть.

У меня на батю много лет назад одна дама нехорошая глаз положила, мы все (его дети)  не вылазили из болячек, начался жесточайший фурункулёз, у меня по пять чирьев было на попе, по три чирья на глазу, до сих пор этот ужас помню. 

Бабуля моя нас отчитывала долго. Отца моего люто не выносила из-за этого, но внучка (моя мама) само-собой, ее не слушала.

Когда у неё умерла почти сразу после этого мать и отец, обвинила в этом мою маму (отцу, естественно, сказала). Очевидно, решила, что мы догадались о ее проделках и что-то в ответ сделали.

На самом деле никто и не думал об этом, тут видимо как в пословице про вора, на котором шапка горит.

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

Блин, я охреневаю! Неужели такие вещи того стоят???

Ну, ели вы не видели суслика, то это не значит, что его нет.

Я во историю одну расскажу. Жила была семейная пара. Наверное, они бы развелись, потому что очень разные были да и вообще, брак тот детский был. И появилась у мужчины зазноба. Допускаю, что она ему больше подходила, ему с ней было лучше. Но уйти он не решался. И вот дама обратилась за помощью, ждать не захотела. 

Сначала шибануло жену. Когда делает приворот, идет разрыв имеющихся связей и по жене, даже если напрямую заказа на устранение нет, все равно удар идет.  Шибануло от души, но выжила. А вот мужчина четко, как по писанному, прожил не более 3 лет. Что там с той дамой, не знаю. Да и наплевать. 

Меня после той истории перекорежило знатно, но выжила. 

На самом деле, к сожалению, бегают по всяким магическим товарищам много и часто. Есть халтурщики, которые бабки возьмут, оморочку сделают, она месяца на три сработает и пройдет без особых разрушительных последствий. Ну то есть как, развестись пара может, жертва может поболеть, но такого, чтоб прям ужас-мрак, не бывает.  Может, слышали истории, как у мужиков как крышу сносило на три-четыре месяца, может, на полгода, а потом возвращались? Ну вот вполне возможна оморочка такая. 

А есть товарищи, которые работают качественно, но только про последствия забывают предупредить. А последствие одно - любой приворот - это суть порча, которая в итоге заканчивается смертью жертвы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Смотря что считать за счастье, кому то жизнь в достатке, это то что чему стремились и стремятся. Из за денег войны идут, а тут «всего лишь» жену подвинуть.

Ну, к примеру, подвинет и достаток к ней придет, но тут пойдет такая лавина побочек, что и не захочешь ничего!

Моя подруга по молодой дурости в церкви подала записку и поставила свечу "за упокой" по живому парню. Любила она его очень да и он ее. А тут взял и бросил, срочно женившись на девушке, ни разу не симпатичной, не дочери великого папы, не беременной, короче, не знаю, что там был за расчет. Абсолютно все наперекосяк у него в жизни, но и жизнь подруги, по сути, тоже не сложилась. Я ей неоднократно говорила идти в церковь исповедаться, но что-то ее отводит от этого...

59 минут назад, Данжи сказал:

А есть товарищи, которые работают качественно, но только про последствия забывают предупредить. А последствие одно - любой приворот - это суть порча, которая в итоге заканчивается смертью жертвы. 

Именно, но  что-то нехорошее накладывается и на того, кто делает такой заказ. У меня аж до брезгливости к таким, нечистые они какие-то.  Это я не про вас, Аня @Шампурик

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, смешливая сказал:

Ну, к примеру, подвинет и достаток к ней придет, но тут пойдет такая лавина побочек, что и не захочешь ничего!

В ситуации моего отца он уходил к этой женщине, но жить вместе они не могли, разошлись во взаимной ненависти. Она так и осталась одинокой в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу сразу и честно -- мне прислали, я даю обратку, пока это только защита меня и ребёнка. Действует!!

А могу в принципе, такую хрень запустить, что мама не горюй.. И мне за это ничего не будет!!

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

 

А могу в принципе,  такую хрень запустить, что мама не горюй.. И мне за это ничего не будет!!

 

А это как ? С Богом договорились?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

В ситуации моего отца он уходил к этой женщине, но жить вместе они не могли, разошлись во взаимной ненависти. Она так и осталась одинокой в итоге.

Аналогично у отца моей подруги было, именно ненависть друг  к другу была. Еще рассказывала, что у них в семье всегда знали, когда та дама опять по бабкам побежала - дома что-то неестественно нехорошее начиналось, и отец после этих событий к той уходил. Кстати умер, до 60 не дожив.

Они все на Западной Украине жили, там вообще такие дела любят проделывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Статуя свободна сказал:

А это как ? С Богом договорились?

Повторюсь, я только защищаюсь на данный момент. Мне предлагали нехилую обратку послать--я отказалась..

Люди меня знают по форуму)) 

Изменено пользователем Шампурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

Повторюсь, я только защищаюсь на данный момент. Мне предлагали нехилую обратку послать--я отказалась..

Я насчет того, что за это ничего не будет. Если вы верите в Бога, защищайтесь через Церковь, так правильнее. 

Ну, я тоже на форуме 12 лет и вас много читала. 

Я думаю, всегда придет обратка за общение с темными силами.

Изменено пользователем Статуя свободна
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз слышала, если жена ехала к бабке ворожить чтобы муж не гулял - то он сразу становился импотентом. Радикально.

А насчет приворота, то знала тут одну девушки, она мужа увела из семьи, когда там только родился ребенок. Сама ворожила, что-то от бабки научилась. Ну и в итоге он погиб. Сейчас вот считаю, лет 10 он прожил с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Статуя свободна сказал:

Я думаю, всегда придет обратка за общение с темными силами.

В Евангелии об этом написано, что не может человек работать одновременно двум господам - Богу и дьяволу- ибо одно с другим не совместимо. А кто не чувствует в себе силу и не стыдится совмещать, тот ответит по всей строгости Божьего Закона "Мне отмщение, Аз воздам,"- говорит Господь. 

Изменено пользователем Cler
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ясенская, простите, напомню: кто-то и из-за пишется через дефис. Спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Статуя свободна сказал:

Я насчет того, что за это ничего не будет. Если вы верите в Бога, защищайтесь через Церковь, так правильнее. 

Я думаю, всегда придет обратка за общение с темными силами.

Тоже стараюсь такие вещи обходить стороной, у других сил прошу. Хотя, что греха таить, у меня мама отменно гадает, стопроцентное попадание и болячки умеет заговаривать, но это в прошлом, она отмаливала этот свой грех, давно в церковь ходит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Статуя свободна сказал:

А это как ? С Богом договорились?

Это будет просто усиление обратки-отката, плюс в мистике есть понятия права на возмездие. 

2 минуты назад, Чернышка сказал:

Сейчас вот считаю, лет 10 он прожил с ней.

Обычно привороженные живут не более 3 лет, 10 - это уже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Статуя свободна сказал:

Я насчет того, что за это ничего не будет. Если вы верите в Бога, защищайтесь через Церковь, так правильнее. 

Ну, я тоже на форуме 12 лет и вас много читала. 

Я думаю, всегда придет обратка за общение с темными силами.

 

Я не общаюсь с темными силами! Вы про что?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

привороженные живут не более 3 лет, 10 - это уже много.

Может, отмаливает хороший человек?

Изменено пользователем Далекая Радуга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Обычно привороженные живут не более 3 лет, 10 - это уже много.

4 года в законном браке. Не хотел мальчик жениться. Похоже, девушка тогда усугубила приворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Шампурик сказал:

 

Попробую восточную магию.. 

Потом отпишусь, что и как..

Про это. Гадают и снимают порчу думаете, с помощью светлых сил?

Только что, Данжи сказал:

Это будет просто усиление обратки-отката, плюс в мистике есть понятия права на возмездие. 

Ну, так это же темные силы. А Шампурик уверена, что с ними не взаимодействует. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Статуя свободна сказал:

Гадают и снимают порчу думаете, с помощью светлых сил?

А вы свечку держали? Сила есть сила, вектор ей придаёт человек. Вы клон Клер? 

 

1 час назад, Шампурик сказал:

Вы про что?

Вот правильно пишут на форумах- пока не сделал(а), молчи! А то и работу собьют, и сдуру "помолятся" (огребая потом на себя же)... И придётся потом не только с себя снимать, но попутно дать по шапке таким "доброхотам". Значит, так: дали по левой щеке- повернись и врежь придурку хуком справа! Ибо нефиг и он(а) первый начал(а).. И как подсказывает практика, пока не дашь как следует- до дураков не доходит, что сюда не ходи- снег башка попадёт,  сАААвсЭм мёртвый будешь! Редко кто понимает с первого раза...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

А вы свечку держали? Сила есть сила, вектор ей придаёт человек. Вы клон Клер? 

 

Вот правильно пишут на форумах- пока не сделал(а), молчи! А то и работу собьют, и сдуру "помолятся" (огребая потом на себя же)... И придётся потом не только с себя снимать, но попутно дать по шапке таким "доброхотам". Значит, так: дали по левой щеке- повернись и врежь придурку хуком справа! Ибо нефиг и он(а) первый начал(а).. И как подсказывает практика, пока не дашь как следует- до дураков не доходит, что сюда не ходи- снег башка попадёт,  сАААвсЭм мёртвый будешь! Редко кто понимает с первого раза...

Ну началось... охота на клонов, все в лучших традициях. 

Я на этом форуме почти 12 лет и не являюсь клоном. Оставьте свои стереотипы- сказал про Церковь, сразу Клер или коша. 

Я отвечаю с позиции Церкви , никого не поучаю. Имею право, как и все форумчане. Ветка не ваша персональная, вы не модератор. 

Оставьте свои речи про дураков себе. Только дураки считают, что " "волшебство "- выражение Шампурик, ответка, предсказания  и прочее нейтральны. Ваши речи вам в плечи- так понятно?

Если бы она написала, что агностик, я бы ей ничего больше не написала. 

И прошу, не пишите мне больше. В этой теме у нас противоположные взгляды, к общему знаменателю мы не придем. Я думаю, подойдет взаимный игнор.

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Статуя свободна сказал:

Я отвечаю с позиции Церкви

А церковь в курсе? Впрочем, ладно-

 

1 минуту назад, Статуя свободна сказал:

Я думаю, подойдет взаимный игнор.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оправдываться не буду. :) На войне все средства хороши! Я этого не начинала, жила себе и жила по человеческим законам и по совести. А против меня начали какие-то действия.

Причем, я не воюю, а просто держу оборону - жить хочется, однако, тихо и спокойно. 

И да, использую все средства для этого, включая церковь и помощь знающих и умеющих людей, на данный момент, не православных, а мусульман.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×