Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

51 минуту назад, Шампурик сказал:

Я оправдываться не буду. :)

Позвольте задать Вам бестактный вопрос.

Я правильно поняла, что некая особа, претендует на Вашего супруга, а Вы в этом раскладе лишняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Раухтопаз сказал:

Позвольте задать Вам бестактный вопрос.

Я правильно поняла, что некая особа, претендует на Вашего супруга, а Вы в этом раскладе лишняя?

Да, так и есть..

Я попросила всех участников этой истории оставить меня в покое. Мужа, эту девушку, её мужа. 

Барахтайтесь в этом дерьме сами - меня и сына не трогайте. Всё!!

Оказалось мало моих слов. Решила она действовать радикально..

Я и сама прекрасно с сыном проживу, без мужа.  Так он мне тоже покоя не даёт - он везде и всегда с нами, не физически, ватсап и Вайбер разрывается у меня и у сына, как он нас любит, переживает и прочее. Раньше за ним этого не наблюдалось. 

Муж срывается ко мне в любую минуту (правда, перед этим мозг ест) - расстояния не проблема. Просит сделать какие-то его дела.

Я ему открытым текстом сказала - отвалите все от меня и не трогайте - я ушла в сторону!

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

Да, так и есть..

Тогда ещё один вопрос, не менее бестактный: а Ваш муж каким образом с ней общается?  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра решили доклеить обои в прихожей, остался закуток перед входной дверью. Муж начал все провода убирать, розетки, выключатели. Возле трубки домофона у нас как раз выключатель. Под выключателем он нашел кругляшок коричневый, с какими-то орнаментами, посередине большие буквы ЗР и сверху посередине дырочка.

Это положил кто-то после того, как мы обои старые содрали. Дочь говорит, что еще позавчера этого не было, она пыль вытирала везде. Вчера приходила ко мне только менеджер одного из клиентов, дама завистливая и нехорошая, если честно. Не нравится она мне очень, но ничего не могу поделать с тем, что она приезжает раз в месяц с документами. Мне уже советовали выходить самой в подъезд и забирать их у нее там, а в квартиру не пускать. Я так делала несколько раз, потом опять расслабилась.

Я взяла эту штуку перчатками, будем после обеда на дачу ехать, куда-нибудь далеко от дома выкину. Но как же мне это всё надоело. Капец, чего людям неймется? Неужели даже мне кто-то может завидовать?

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Раухтопаз сказал:

Тогда ещё один вопрос, не менее бестактный: а Ваш муж каким образом с ней общается?  

"Технический персонал".. Соседка на даче.. 

Я в городе живу, он в деревне.. 

Это отдельная история.. И выше дописала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Может, отмаливает хороший человек?

Могли делать оморочки, от них не погибают мужики, но их нужно обновлять каждые три месяца. Скорее всего 

8 часов назад, Чернышка сказал:

4 года в законном браке. Не хотел мальчик жениться. Похоже, девушка тогда усугубила приворот.

Оморочки, это своего рода шанс девушке показать, какая она хорошая. Конечно, это тоже воздействие и далеко не светлое-чистое, но не смертельное. А  той ситуации, скорее все, оморочки не подействовали, ну и додавила дама и раздавила. 

8 часов назад, Статуя свободна сказал:

Ну, так это же темные силы. А Шампурик уверена, что с ними не взаимодействует. 

Вот смотрите, есть старый анекдот про даму в шубе, ее дочку с мороженкой и мужчину в пальто. По сюжету, даме сделали замечание, что дочка может запачкать, она проигнорировала, дочка запачкала пальто мужчины, тот вытер его о шубу дамы. Утрированно обратку можно сравнить с этой ситуацией. Можно пальто вытереть платком, а можно шубой обидчицы.  Люди глубоко верующие воспользуются платком и еще и виноватиться будут, мол, сами виноваты, что там оказались.  Но большая часть именно шубкой почистит пальто.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Данжи сказал:

А  той ситуации, скорее все, оморочки не подействовали, ну и додавила дама и раздавила. 

3 года получилось у них от покупки квартиры до гибели мужчины, вот. А привороты дама делала на обрезках ногтей и волос, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Физендра есть хороший совет, применяемый к "вечно загибающимся" цветам, которые и не цветут и не дохнут.

Стань жертвой за всех нас.   Это к тому, что цветку всё равно пропадать, пусть хотя бы сдохнет с пользой.

Поверьте, с мужьями тоже работает:juggle:.

Иногда приворот снимается без магии - предмет борьбы собирает мозги в кучку и посылает одну из сторон на удалено  (прошу прощения, Модераторы! Из песни слова не выкинешь), и, как только  "сторона" начинает возмущаться, спокойно и уверенно: "Втройне обратно".  После этого нужно повернуться и уйти. Никак не контактировать.

Можете смеяться после такого обряда - делалась отливка восковая на следующий день, получилась гладкая, как попа младенца. Подруга моя, практикующая,  сказала, что ещё такого не видела.

А про обряд с цветами - на тот случай если муж сам не захочет ничего делать. 

Это тоже работает, проверено уже лично. 

Муж у меня от любимой мамаши носит...  Я, блин, снимаю - он носит, я снимаю - он носит :ranting:...

Плюнула и сказала шепотом на кухне.  Не поверите - он зимой болел не приведи, Господи... Зато мы с ребёнком даже не чихнули. До этого-то всё наоборот было - мы с детёнышем всё :shit: от его родственников "перерабатывали"... а он был только "носителем"... Потом много ещё чего было, но всё мимо меня и ребёнка.

Никого нельзя спасти насильно - не хочет человек САМ спасаться,  сам лезет в дерьмо - так сам пусть и выхлёбывается - это его выбор. 

 

Изменено пользователем Изюминка
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Раухтопаз сказал:

Никого нельзя спасти насильно - не хочет человек САМ спасаться,  сам лезет в дерьмо - сам пусть и выхлёбывается - это его выбор. 

Золотые слова!

5 часов назад, Раухтопаз сказал:

Иногда приворот снимается без магии - предмет борьбы собирает мозги в кучку и посылает одну из сторон на удалено (прошу прощения, Модераторы! Из песни слова не выкинешь), и, как только  "сторона" начинает возмущаться, спокойно и уверенно: "Втройне обратно".  После этого нужно повернуться и уйти. Никак не контактировать.

Тут фишка в другом. Предмет приворота, если тот сделан качественно, не соображает ничего. С оморочкой еще можно собрать мозг вкучу, потому что там больше на сексуальном притяжении идет работа, а приворот - это ж порабощение воли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Раухтопаз сказал:

   Это к тому, что цветку всё равно пропадать, пусть хотя бы сдохнет с пользой.

Поверьте, с мужьями тоже работает

Поэтому женщины, у которых изменяющие мужья, могут сильно болеть в браке, но как только выставят изменщика, как оживают.

А то муж гулящий, а жена из болячек не вылазит вместе с детьми, я давно это заметила. Тут можно конечно и о стрессах говорить, но ведь бывает так, что жена и не в курсе похождений мужа, а ей прилетает от и до. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Данжи сказал:

Предмет приворота, если тот сделан качественно, не соображает ничего.

Всё дело в том, что сейчас ТАКИХ приворотов - по пальцам пересчитать. В большинстве случаев эти говнюки, пардон привороженные, в прямом и переносном смысле трахают двух баб, да ещё и тащатся...смотрите, какой я мятущийся... как меня прёт с приворотУ , жалей меня жена и мамка  :ranting:...

Подружка моя взяла этот метод на вооружение - спрашивает у клиента: с кем ты жить хочешь?   Если говорит с женой - метод: "пошла на..." работает безотказно, во всех случаях контрольная отливка делается до и после.

Если отвечает не знаю - тоже делает отливку.  Так вот, первые отливки  приворот показывают редко - в основном лёгкое воздействие, которое пациент может нейтрализовать САМ, без посторонней помощи.

После этого предлагается вышеуказанный метод, если пациент не соглашается его применять из деликатности (ой, как же я женщину туда пошлю...) или по другим причинам - тогда сам пошел  туда, куда сказали - лечить такого -  как воду решетом таскать.

 

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Раухтопаз сказал:

Подружка моя взяла этот метод на вооружение - спрашивает у клиента: с кем ты жить хочешь?   Если говорит с женой - метод: "пошла на..." работает безотказно, во всех случаях контрольная отливка делается до и после.

Ну это если сам клиент приперся, то там да, не приворот, а так, членистоногое обыкновенное плюс мелкая оморочка. А бывают случаи когда мужик вообще не понимает, что творит, вот где засада. Хотя и в том случае его вина в этом есть. 

Мне про одну барышню взрослую рассказывали, там приворот был со стороны мужчины. Там реально у здравомыслящей взрослой бизнесвуман голову снесло напрочь по парню лет на 20 ее моложе. Ее родственники в охапку и к специалисту. Начали выяснять, выяснили, раскрутили ситуацию и исправили.  Как говорится, спасибо, что рассчиталась деньгами. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Всё дело в том, что сейчас ТАКИХ приворотов - по пальцам пересчитать. В большинстве случаев эти говнюки, пардон привороженные, в прямом и переносном смысле трахают двух баб, да ещё и тащатся...смотрите, какой я мятущийся... как меня прёт с приворотУ , жалей меня жена и мамка  

Однокурсница была в любовницах у женатого мудика мужика (характерная опечатка, блин!) лет 10. Он и ей голову морочил, и из семьи не уходил. И вдруг сам помер в 35 лет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раухтопаз, на меня и мужа сделано качественно, увы(

Он и метается, как дерьмо в проруби, ибо я ставлю защиту себе,  но не снимается пока совсем.

 Ему некомфортно в тех отношениях--он ко мне и сыну рвётся, а порвать там  не может. 

Отливки у меня жуткие были--реально- жрут меня конкретно((

Дурдом на выезде)) 

Когда-нибудь я всё напишу здесь, но не в этой ветке)

@Данжи знает всё про меня и не даст соврать)

 

  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шампурик сказал:

Он и метается, как дерьмо в проруби, ибо я ставлю защиту себе,  но не снимается пока совсем.

И не снимется, пока он туда-сюда мечется. 

Мой муж тоже метался, я только  успевала в храм носиться... Теперь он всё сам расхлёбывает, во здравие!  

Открою Вам секрет: мужей может быть сколько угодно, было бы желание... 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже его просила, дать разрешение на ВНЖ в Турции для сына, пока квартиру не продала,  свою бы сдавала, в  Алании подешевле бы нашла  (там русская школа), маму бы с собой взяла, её бы квартиру в Питере сдали, пенсия, плюс мои накопления..  Свалим все с твоих глаз))

Нет, категорическое!! Я должна быть рядом, как жена.((

Я тогда и сказала -- отвалите от меня все!! 

Только не отваливаются((

Изменено пользователем Шампурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я искренне верю в то, что тот, кто влезает в чужую семью,  рано или поздно огребёт по-любому. Это называется бумеранг. И мне не жалко тех, по чьей башке он ударит, ибо на чужой каравай рот не разевай.

Лучше не тратить свои душевные силы и не бегать по магам, истончая и пробивая свою собственную карму этой суетой, а просто отпустить ситуацию. 

Не уверена, что стоит молиться за здоровье разлучников, но вот в том, что привлекать колдунов и магов на свою сторону, дабы они сварганили мощные обратки, уверена на 100%.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

А я искренне верю в то, что тот, кто влезает в чужую семью,  рано или поздно огребёт по-любому. Это называется бумеранг. И мне не жалко тех, по чьей башке он ударит, ибо на чужой каравай рот не разевай.

Лучше не тратить свои душевные силы и не бегать по магам, истончая и пробивая свою собственную карму этой суетой, а просто отпустить ситуацию. 

Не уверена, что стоит молиться за здоровье разлучников, но вот в том, что привлекать колдунов и магов на свою сторону, дабы они сварганили мощные обратки, уверена на 100%

 

Если брать мой вариант,то я не бегаю))

Стечение обстоятельств)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Лучше не тратить свои душевные силы и не бегать по магам, истончая и пробивая свою собственную карму этой суетой, а просто отпустить ситуацию. 

Я полагаю, что не всегда надо отпускать ситуацию. Иногда это может плохо кончиться для отпустившего. Я вот думаю про себя... Если бы я раньше все знала и понимала в отношениях с родней и могла этому противостоять... Судя по всему, там не хотели, чтобы я замуж выходила и детей имела, а стало быть и наследников своей части нашей общей собственности. Потом, когда у меня уже дочь была, в разговорах начали проскакивать фразы про то, как она станет наследницей. Что это, как не мечты о том, что меня и на свете-то не будет, а с девчонкой без жизненного опыта легко будет справиться? Это теперь понимаю, к чему в моем сне тетка потенциального жениха от моей калитки палкой отгоняла. А тогда удивлялась этому сну. Защищаться можно и нужно - это мое глубокое убеждение. Если кому-то попало, я не виновата - он первый начал. Нельзя тупо ждать, когда тебя добьют. В чем смысл? Вот и начала защищаться. Лучше хотя бы поздно, чем никогда...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раухтопаз сказал:

Плюнула и сказала шепотом на кухне.  Не поверите - он зимой болел не приведи, Господи... Зато мы с ребёнком даже не чихнули. До этого-то всё наоборот было - мы с детёнышем всё :shit: от его родственников "перерабатывали"... а он был только "носителем"... Потом много ещё чего было, но всё мимо меня и ребёнка.

Никого нельзя спасти насильно - не хочет человек САМ спасаться,  сам лезет в дерьмо - так сам пусть и выхлёбывается - это его выбор. 

 

А вот это правильно. 

 

2 часа назад, Шампурик сказал:

Только не отваливаются((

Значит- не припёрло. Пока. Пока вас не достали настолько, чтоб использовать не просто "зеркало", а зеркало фен-шуй- круглое и вогнутое (даёт мгновенную точечную обратку, от которой не уйти и не оклематься, концентрат всего :shit: в одном ударе).

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Физендра сказал:

зеркало фен-шуй- круглое и вогнутое (даёт мгновенную точечную обратку, от которой не уйти и не оклематься

Вогнутое вбирает в себя весь негатив,  а выгнутое- отправляет обратно. Не детские игрушки,  однозначно. Нужно очень осторожно применять. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра спасибо! 

Я, реально, человек не злобливый и не завистливый...

Поэтому пока только защита.. Если припрёт-- то пойду на крайние меры. 

Вот только позвонил муж--зовёт на четверть финал наших в Сочи, в вип зону.. Я не успеваю с самолетами.. И он не полетит в итоге.. 

Что-то работает значит, в моём случае..

Изменено пользователем Шампурик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат прощать не будем, не тот случай, когда это - единственный вариант. Увы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

не просто "зеркало", а зеркало фен-шуй- круглое и вогнутое

7 часов назад, Раухтопаз сказал:

У Физендра есть хороший совет, применяемый к "вечно загибающимся" цветам, которые и не цветут и не дохнут.

Стань жертвой за всех нас.   Это к тому, что цветку всё равно пропадать, пусть хотя бы сдохнет с пользой.

Скажите пожалуйста, где это найти??? В поисковике не смогла найти. Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неспящая сказал:

Скажите пожалуйста, где это найти??? В поисковике не смогла найти. Пожалуйста!

Всё просто, если цветок чахнет и Вы уже всё, что можно сделали для его спасения - подходите, (я ещё брала за листик) и говорите: Если тебе не живётся - стань жертвой за всех нас.

Это где-то в одной из самых первых веток, штука рабочая, я ею часто пользуюсь. Сейчас Физендра объявится, думаю не затруднится подсказать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×