Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Бабалена сказал:

Вогнутое вбирает в себя весь негатив,

Нет! С зеркалом другое, именно ВОГНУТОЕ бьёт лазерным лучом и прицельно обратно, оно самое опасное (вбирает, чтоб сконцентровать и ударить игольным лучом), а ВЫГНУТОЕ рассеивает негатив в пространстве, ослабляя обратку.

2 часа назад, Неспящая сказал:

Скажите пожалуйста, где это найти??? В поисковике не смогла найти.

Тут и искать нечего, всё просто. Когда у меня что-то не живёт по сути и не умирает, т.е. пользы от него никакой, я подхожу к растению и убедительно говорю: "Хочешь- ЖИВИ, но не за наш счёт, а не хочешь- умирай, и ДА СТАНЕШЬ ТЫ ЖЕРТВОЙ ЗА НАС!" Ибо чахлик невмерущий существует, как вампир.

Как правило, через день-два растение (или дерево) умирает, желтеет или даже один раз было такое- я обнаружила растение с ВЫКОПАННЫМИ корнями набок, как будто оно само того-сь... или его кто-то. У меня так вишня на тауне давала в год 1-2 кислые худосочные вишенки, ну, я ей пригрозила весной... тем же летом-ведро! Отборной, сладкой, крупноплодной войлочной! :lol: Даже сажая, по-хорошему предупреждаю: "Кто хочет жить- тот будет жить, а кто не хочет- да станет жертвой за нас."  В общем, почвы у меня на участке кот наплакал, один песок, но клубника из зарослей травы прёт как бешеная (траву не вырываю принципиально, ибо тоже право имеет), лилии, флоксы и даже некоторые выжившие в таких условиях розы цветут-размножаются изо всех сил. 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

ет! С зеркалом другое, именно ВОГНУТОЕ бьёт лазерным лучом и прицельно обратно, оно самое опасное (вбирает, чтоб сконцентровать и ударить игольным лучом), а ВЫГНУТОЕ рассеивает негатив в пространстве, ослабляя обратку.

Китайские мастера с вами не согласны, зазря что ли я штаны на курсах фэн-шуй просиживала? ) помню,  что строго- настрого запрещено напротив дороги вешать выгнутое зеркало, аварийность на этом участке повышается. Но я не буду спорить, кто чем пользуется, это выбор личный. Если помогает человеку- да на здоровье. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗеркалА такие вообще опасны, в доме их нельзя использовать категорически, снаружи- только как крайнюю меру, можно так развязать "войну зеркал" с соседями, тут с обычными-то зеркалами такие вещи творятся... У нас в посёлке на углу имеется такое большое обзорное зеркало, чтоб видно было водителям, кто выруливает из-за угла, так владелец углового участка, на которое и смотрит зеркало, отгородился высоченными туями, чтоб нейтрализовать их действие, ибо беленькие заборчики у нас разрешены невысокие и чисто символические, а туи и деревья по высоте не регламентируются.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Раухтопаз сказал:

Плюнула и сказала шепотом на кухне.  Не поверите - он зимой болел не приведи, Господи... Зато мы с ребёнком даже не чихнули. До этого-то всё наоборот было - мы с детёнышем всё :shit: от его родственников "перерабатывали"... а он был только "носителем"... Потом много ещё чего было, но всё мимо меня и ребёнка.

Подтверждаю - отлично работает сей метод! Тоже с детьми по 3-4 раза болела за осень-зиму, а муж даже и не чихал. А как послала громко и злобно на 3 заветные буквы, так из простуд не вылезает, да и холестерин резко поднялся, хотя раз в полгода организм свой капельницами полезными подкрепляет. 

@Шампурик, я вам ещё такой бесплатный совет дам: секситься вообще не желательно в такой ситуации, все гамно на себя перетянуть можете, даже чистка бесполезна.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2018 в 17:46, Анджи сказал:

у меня с ногой возникла небольшая сложность и ходить пока трудно

Совсем недавно, на днях на работе случился такой казус. При ходьбе взглянула вниз и увидела маленького чертенка, присевшего у моей ноги. Он что-то делал с ногой прямо на ходу.  Сразу же заболела нога, стало трудно ступать на ту ногу. Главное, я сама его увидела, но ничего не сделала сразу, впервые в жизни случилось такое. Прихрамывая, шла дальше и думала, как  сейчас быть, не к врачу же с этим идти. Через минуту- другую напряженного размышления и молитвы о себе боль прошла. 

Наши грехи открывают дорогу к душе нечистой силы. Ни цыганки, ни недоброжелатели ничего не смогут сделать, если есть молитва и покаяние. Не случайно св.Киприана в бытность его колдуном не подпускала к себе юная праведная христианка Иустина, что и стало причиной обращения сильного колдуна в христианскую веру. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Cler сказал:

Ни цыганки, ни недоброжелатели ничего не смогут сделать, если есть молитва и покаяние.

Моя знакомая, очень верующая, соблюдает все посты. Каждое воскресенье ходит на службу.Вот она говорит, что лекарство от любого сглаза- это молитва. 

Мол, верующего человека трудно сглазить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

Моя знакомая, очень верующая, соблюдает все посты. Каждое воскресенье ходит на службу.Вот она говорит, что лекарство от любого сглаза- это молитва. 

Мол, верующего человека трудно сглазить.

Посты, исповедь, причастие, молитвы, вера защищают от сглаза и порчи. В религиозных книгах сказано.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шампурик

6 часов назад, Шампурик сказал:

Поэтому пока только защита.. Если припрёт-- то пойду на крайние меры. 

Вы очень пара гармоничная. Я бы разозлилась, не за себя, а за сына. Как ни крути, пацану нужен отец. Моему сыну почти пять, и я вижу какую роль играет муж в его жизни, и как важен он будет для него в переходный возраст, да и вообще. Прав у нее нет, у "этой", летела бы эта сука, туда, где бы и :shit:. Никому и никогда не позволю причинять что-то неприятное моему сыну, а тем более лишать отца из-за того, что у какой- то твари "почесуха":dulya:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беляш сказал:

@Шампурик

Вы очень пара гармоничная. Я бы разозлилась, не за себя, а за сына. Как ни крути, пацану нужен отец. Моему сыну почти пять, и я вижу какую роль играет муж в его жизни, и как важен он будет для него в переходный возраст, да и вообще. Прав у нее нет, у "этой", летела бы эта сука, туда, где бы и :shit:. Никому и никогда не позволю причинять что-то неприятное моему сыну, а тем более лишать отца из-за того, что у какой- то твари "почесуха":dulya:

Плюсуюсь.. Злюсь именно за сына сейчас, а не за себя.  Как только сын (9 лет) сказал мне, что мам, а давай мне найдём нового папу, ты красивая и молодая, у меня шарики за ролики упали..Мужу отписалась про это--через 12 часов он был у нас!! Нежданчиком.

Петербург-Анталья.. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шампурик

1 минуту назад, Шампурик сказал:

Мужу отписалась про это--через 12 часов он был у нас!! Нежданчиком.

Любит он вас очень. Но в жизни так бывает, это жизнь. В том году на лекции, а ее вела умнейшая женщина, доцент кафедры психологии, говорила, что если была измена, не вздумайте разводиться, на это есть причина, надо разбираться, но не разводиться:).  В вашем случае все понятно, захотелось чужой твари денег, а вы ей :dulya:, слишком жирно ей будет, пусть идет зарабатывает... 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что я и денег на прошу/не требую, его одеваю с его ног до головы до сих пор))

Идиотка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Беляш сказал:

В том году на лекции, а ее вела умнейшая женщина, доцент кафедры психологии, говорила, что если была измена, не вздумайте разводиться, на это есть причина, надо разбираться, но не разводиться:).

Не соглашусь. Иногда измена - следствие того, что людям давно пора разойтись и пойти каждому своим путем. Или ледствие того, что изначально барк был не нужен. В жизни всякое бывает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Не соглашусь. Иногда измена - следствие того, что людям давно пора разойтись и пойти каждому своим путем. Или ледствие того, что изначально барк был не нужен. В жизни всякое бывает. 

Плюсуюсь. У меня именно так и получилось. Отвели меня от человека, уже много лет прошло,  а я не устаю Бога благодарить, что всё именно так повернулось в жизни.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Беляш сказал:

Никому и никогда не позволю причинять что-то неприятное моему сыну, а тем более лишать отца из-за того, что у какой- то твари "почесуха":dulya:

Извините модераторы за флуд, но не могу удержаться. 

В этой ветке завсегдатаи знают, что у меня муж восточный человек. Так вот, большинство его друзей и знакомых имеет любовниц. И знаете что говорят на этот счёт их жены? Мой муж хороший, это местные русские женщины "с низкой социальной ответственностью". 

Вот эта ваша фраза про почесуху тоже из этой серии. И поэтому я абсолютно согласна с @Данжи.

1 час назад, Данжи сказал:

измена - следствие того, что людям давно пора разойтись и пойти каждому своим путем.

@Шампурик, первое, что я сделала, когда поняла, что нужно как-то энергетически и психологически  отойти от человека - перестала покупать ему одежду и вертеться юлой возле него в примерочных. 

А ещё поставила между нами  зеркало. Долго не решалась закрыться, но как отрубила привязки и присоски, стало намного легче. По крайней мере, давление не скачет, как испуганный заяц.

Изменено пользователем Мадлен
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Cler сказал:

Совсем недавно, на днях на работе случился такой казус. При ходьбе взглянула вниз и увидела маленького чертенка, присевшего у моей ноги. Он что-то делал с ногой прямо на ходу.  Сразу же заболела нога, стало трудно ступать на ту ногу. Главное, я сама его увидела, но ничего не сделала сразу, впервые в жизни случилось такое. Прихрамывая, шла дальше и думала, как  сейчас быть, не к врачу же с этим идти. Через минуту- другую напряженного размышления и молитвы о себе боль прошла. 

Наши грехи открывают дорогу к душе нечистой силы. Ни цыганки, ни недоброжелатели ничего не смогут сделать, если есть молитва и покаяние. Не случайно св.Киприана в бытность его колдуном не подпускала к себе юная праведная христианка Иустина, что и стало причиной обращения сильного колдуна в христианскую веру. 

Ну, вам-то повезло, ясно дело. А если вот к примеру, кто-то ногу сломал, попав в ямку или где упал да руку повредил, то помолись - и пройдет? Или что не так внутри, камни в почках или аппендицит - тоже молитва лучшее лекарство?

Не, я человек, конечно, достаточно верующий, но не воцерковленный настолько чтоб к врачам не обращаться и себя и близких одним лишь только словом лечить, хоть и слово если доброе - то помогает. Но ведь и люди еще имеются вокруг и немало среди них сильные в наведении всяких гадостей на другого, так что наврядли человек простой и добродушный сразу и поймет - в чем дело-то? Не все у нас знают и молитвы разные, да и вовсе умеют взаимодействовать с церковными правилами. Тут уж к знающим людям одна дорога.

13 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Посты, исповедь, причастие, молитвы, вера защищают от сглаза и порчи. В религиозных книгах сказано

Оно может и так, да не все пришли к тому, однако живут в ладу с совестью своей и душой да гадости другим не правят. А вот другие то и дело в церкви наведываются да службы-посты справляют, свечки всякие ставят, а глянь - кому-то живому за упокой, хотя и каждому встречному-поперечному о своей святости говорят. Тут как ты спасешься постом да молитвой? Порча - действо сильное и не всегда против нее молитва поможет, проверено уж на себе. Не, поможет конечно, но и еще чего-то надобно. Не так все это просто в том непознанном мире. Было бы просто - жили бы все в ладу да миру и не искали бы ответы на непонятное.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж венчанный. Не со мной. С бывшей женой. На мои просьбы развенчаться - отшучивается. Не считает , что это серьезно.
А я была у женщины.  И она ,  сказала , что идет порча, из той семьи. И , что она ничего сделать не сможет пока они венчанные. Это правда? Порча идет на нас. Мужа и меня. Я вот вроде бы и верить не хочу. И очень боюсь, что коснется моих детей. 
Зачем пишу? Наверное пока узнать, правда или нет про то , что ничего не сделаешь пока не развенчаются.
Негатив оттуда идет очень большой. Я это сама чувствую. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Прошлый век сказал:

Тут как ты спасешься постом да молитвой? Порча - действо сильное и не всегда против нее молитва поможет, проверено уж на себе. Не, поможет конечно, но и еще чего-то надобно. Не так все это просто в том непознанном мире. Было бы просто - жили бы все в ладу да миру и не искали бы ответы на непонятно

Не спастись постом да молитвой, недостаточно их, надобно исповедоваться, что б грехи отпустил батюшка, а потом причащаться регулярно, так же читать утренние и вечерние молитвы ежедневно, а также Библию.

Это то, что я знаю, и могла бы так жить, но не хватает мне ни силы воли, ни физических сил. Тем более, мне кажется, придется отдалиться от семьи, от земного, посвятить себя исключительно вере и служению Богу.

Не знаю, кто из смертных может видеть всякую нечисть, видят ли их прозорливые батюшки, или те, кто может изгонять бесов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Капитанша сказал:

Наверное пока узнать, правда или нет про то , что ничего не сделаешь пока не развенчаются.

Нет, не правда, чистка и венчание или не венчание ни причем..если венчанные то что, можно порчу наводить что ли, ерунда, просто видимо ваша женщина не может работать при определенных условиях, слабовата. 

Чистить человека от грязи можно, крещеный ли, венчанный ли или не венчанный..главное условие-согласие клиента, и желание.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клер  вместе с ногой и чертями переезжает сюда, а нога Анджи остаётся в цыганах, потому что к ноге Клер цыгане отношения не имеют. Впрочем, к порче вторая нога тоже не относится :blink:

Клер, я поняла, вы - клон коши. Вам обеим пофиг - где и о чём идёт речь, вы всё равно о своём заведёте. 

Всем остальным. Здесь - про порчу! Если хотите обсудить чёрта на ноге - делайте это в персональной веточке Клер, пожалуйста. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неприятная ситуация произошла. Гуляла на площадке с детьми. И вот дочка быстро побежала а впереди бабушка внучку качает со всего размаху. Я кричу дочке - стой. А бабушка - не смотрите за своими детьми, а мы потом виноватые. Я - вы тоже посматривайте хоть немного.
Она начала что-то кричать, я конечно тоже не права, мне в этот момент мама звонила, я по телефону говорила, но шла за дочкой. Что потом она говорила - я не знаю. 
Но осадок такой остался. Так я вроде ничего не услышала, переживаю если плохого чего пожелала.

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

- не смотрите за своими детьми, а мы потом виноватые Я - вы тоже посматривайте хоть немного.
Она начала что то кричать, я конечно тоже не права, мне в этот момент мама звонила я по телефону говорила

Это действительно ВАША вина. Значит- вслух просто попросите у бабки прощения, ещё лучше- под текущей водой, включив душ, и ничего плохого не будет. Мне тоже хочется порой хлопнуть невестку по голове, когда она уткнётся в телефон и не следит за детьми, шиплю и ору, мне легче без неё сидеть с ними- толку от неё рядом мало. На:shit:ть на разговоры, неважно, кто звонит-  это ВАШ ребёнок, ему только вы должны и вина на вас, если что, недайбудда! :bangin:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 11:44, Прошлый век сказал:

Звонит сватья, муж ее вернулся с командировки (ездит часто) и она давай разбирать его вещи, а тут глядь - на куртке в воротник вдета иголка с красной ниткой (именно что с красной). Сват говорит что вроде какая-то женщина ему дала на всякий случай, когда они на объект далекий поехали (он строитель). Чувствует себя сват хорошо, отдыхает, но что-то нам не нравится эта история. Что нужно сделать, подскажите?

 

В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 13:14, Физендра сказал:

В огонь с приговором "Откуда пришло- туда иди, кто что сотворил- то забери", что та женщина желала- то и получит, может, доброе?

Я с отчетом тут. Сватья сделала все так как было велено, со сватом все в порядке, ничего плохого в их семье не происходило. А вчера с работы сват пришел и говорит: что с той самой женщиной что иголку с ниткой ему дала "на всякий случай" очень крупная неприятность вышла (сама я не знаю, какая именно, мне не рассказали). Так что по-видимому та женщина не добра все-таки желала. Да и сама сватья вспомнила - пару раз на корпоративах та "под мухой" уже подкатывала к ее мужу, только тот внимания не обратил. Значит чего-то другое удумала. Ну и себе же какую-то пакость и заработала. Вот спрашивается: нафига люди лезут куда их не просят?  А главное, сами-то не разбираются в таких вещах. Колдуны, блин.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Прошлый век сказал:

 

Я с отчетом тут. Сватья сделала все так как было велено, со сватом все в порядке, ничего плохого в их семье не происходило. А вчера с работы сват пришел и говорит: что с той самой женщиной что иголку с ниткой ему дала "на всякий случай" очень крупная неприятность вышла (сама я не знаю, какая именно, мне не рассказали). Так что по-видимому та женщина не добра все-таки желала. Да и сама сватья вспомнила - пару раз на корпоративах та "под мухой" уже подкатывала к ее мужу, только тот внимания не обратил. Значит чего-то другое удумала. Ну и себе же какую-то пакость и заработала. Вот спрашивается: нафига люди лезут куда их не просят?  А главное, сами-то не разбираются в таких вещах. Колдуны, блин.

А меня мужики поражают - какая-то левая баба сует иголки подозрительные, а он уши развесил - берет, так у него своя жена есть беспокоится об удачном пути. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

меня мужики поражают - какая-то левая баба сует иголки подозрительные, а он уши развесил - берет, так у него своя жена есть беспокоится об удачном пути. 

Ну, мужики на такие вещи вообще мало внимания обращают и ни о чем не думают. Да и вообще далеки от таких вещей. Сватья ему даже и не стала ничего рассказывать что делала, а просто предупредила на будущее чтоб никакие посторонние вещи у чужих не брал, мол ей это неприятно.

Меня возмущает вот что: сейчас о непознанном в открытую говорят (не как раньше) и люди несведущие начитаются всякой литературы (которую еще неизвестно кто писал) да своими силами начинают мутить, а потом еще удивляются чего это с ними неприятности случаются. Не знаешь - не лезь, потому как порча да приворот - не игрушки, а вещи настолько серьезные что не только себя, а и близких погубить можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Прошлый век сказал:

Меня возмущает вот что: сейчас о непознанном в открытую говорят (не как раньше) и люди несведущие начитаются всякой литературы (которую еще неизвестно кто писал) да своими силами начинают мутить, а потом еще удивляются чего это с ними неприятности случаются. Не знаешь - не лезь, потому как порча да приворот - не игрушки, а вещи настолько серьезные что не только себя, а и близких погубить можно.

Возмущайся - не возмущайся, а "джинн из бутылки уже выпущен", здесь бы себя защитить, а колдующим - ну кто им доктор, пусть огребают, мне не жалко таких. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×