Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ищите в доме что-то. Значит кто-то был внутри или нашёл способ что-то в дом передать или дать. 

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

3 часа назад, Шампурик сказал:

паутина и огоньки летающие((

Подклад в доме. Делайте своё дело- и плевать на паутину. Попробуйте вычистить с помощью красной (лучше восковой) свечи с 4-мя Квеортами (см. Инет) или ещё лучше- формулой Квеорт-Квеорт-3 Хагалаз-Квеорт-Квеорт и Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса (тройной возврат и отражение зла ). Обходить зигзагами все комнаты, углы, притолоки, двери, зеркала, окна, догореть свеча должна САМА! Огарки либо в костёр с возвратом, либо под сухое древо.

Есть ещё способ- берёзовой веткой собрать паутину от чёрных пауков, намотать, не касаясь, сжечь опять же с заговором, можно придумать самой в стихах, типа "Я не паутину сжигаю- я порчу сжигаю, паучью, ползучую, приставучую. Откуда пришла- туда и иди, кто сотворил- тот забери, тому поворот, тому заворот, что сотворил- то заберёт. Пускай к нему (ней) возвращается, в него врастается, с ним остаётся, к нам никогда не вернётся. Ключ, замок, язык. Аминь (3 р.)" Ну и по вкусу-  "Соль ему в очи, шипицы в ресницы, дресвы под язык, осиновый кол в сердце, тесак в печень". :rolleyes:

Я делаю проще, поскольку ленива- рисую план дома поэтажно, на нём рунические формулы и гальдраставы чистки, оговариваю и активизирую сжиганием, пепел по ветру. Нет фото- просто рисую с визуализацией, достаточно обозначить объект. Хорошо ещё жечь в чашке молоко, протыкая пузыри ножом: "Вот тебе в глаз!" (нечисть почему-то ненавидит запах горелого молока), жечь крупную соль на сковороде с заговорами, можно с 3-7 иглами, помешивая ножом или вилкой, потом её на перекрёсток любой, ведущий к дому. Правило 3 дней! Ну и само собой- монеты через левое плечо "уплачено", возвращаться молча и без оглядки.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Понимаю, что меня отправят ветку шерстить, но может, кто-нибудь напишет, как в сковородке соль жарить? Куда ее потом девать?

46 минут назад, Туземка сказал:

Понимаю, что меня отправят ветку шерстить, но может, кто-нибудь напишет, как в сковородке соль жарить? Куда ее потом девать?

"""Варить-жарить молоко в сковородке и протыкать чёрным ножом появляющиеся пузырьки с приговором "Вот тебе в глаз, вот тебе в глаз!"- метод старый, но уже плохо работающий. Нынче ведьмы отводы-защиты делают, но попробовать можно наравне с другими, главное правила соблюдать- никого не пускать дня 3, дверь никому не открывать, телефон забыть, в соцсети не ходить. 

Ещё похожий вариант. На сковородку крупную соль, раскалить на огне, вилкой начертить крест, в каждом секторе ещё по кресту, начиная с нижнего правого. Жарить соль до тёмного цвета, помешивая ножом с чёрной ручкой (я против часовой мешаю), приговаривая "Не соль жарю, а врага жарю. Все дела его злые, взгляды косые. Соль ему в очи, дресвы под язык, осиновый кол в сердце. Откуда пришло- туда и иди, кто сотворил- тот забери. Тому поворот, тому заворот, кто зло сотворил- тот заберёт". Я ещё новые иглы добавляю и жарю, приговор под них приспосабливаю, их потом вместе с солью выбрасываю.

Соль высыпать на любом перекрёстке, лучше пешем, ведущем к дому, уходить молча не оглядываясь. Если нет такового- нарисовать прутом поперёк дороги и назвать перекрёстком. Оговор примерный, в Инете есть разные. Правила те же. Само собой, и нож, и сковородка специальные- только для этого, ими не пользоваться для готовки."""(с Физендра). 

Сара, ты про это спрашиваешь?

• Нравится 1
  • Спасибо 3

4 часа назад, Школа волшебников сказал:

Сара, ты про это спрашиваешь?

Ага, спасибо.

Изменено пользователем Изюминка
Избыточное цитирование
  • Повышение репутации 1

Обычно подклад бросают за что-то громоздкое или недвижимое. Если надо наспех. В своё время моей маме принесли на смерть бумажечку заговоренную и закинули за пианино. Весило оно более ста кг и естественно никто его не двигал. Мне приспичило (#рукабога) и я сдвинула по наитию и нашла. Мама тогда вовремя обнаружила онкологию и выздоровела. 

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

2 часа назад, Школа волшебников сказал:

метод старый, но уже плохо работающий. Нынче ведьмы отводы-защиты делают, но попробовать можно наравне с другими, главное

Это работает замечательно, если при жарке в соль положить какую-нибудь серебряную вещицу. Проверено. 

1 час назад, коша сказал:

Молитесь за врагов ваших

Тоже вариант, особенно в трёх храмах у иконы Всех Святых, о чём писали неоднократно:blush:

• Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

@Шампурик

Да, где-то  подклад.  И, возможно, не  один. В Непознанном  я  читала, как  одна  форумчанка с  помощью  рамки  находила  подклады. Еще  лучше  обратиться к  специалисту, если  есть  возможность.

Расскажу, где  находила я - маленькие  иголочки в  дверных  и оконных  проемах, монетки за  креслами.  Сжигала с  возвратом, как  положено.  А  руны  мне  помогли  найти  подклад  в  совершенно  неожиданном   месте.

И  да, я  тоже  сразу  почувствовала  подклады  в  доме. Я  не  могла  нормально спать.  Самое  главное, помните -   не  берите  голыми  руками, если увидите что подозрительное.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Здравствуйте, девочки. Нужен ваш совет. 

Случайно получила информацию о том, что один человек наводит порчу на другого. Информация точная.

Вопрос - говорить или  нет тому, кого "портят"? 

• Повышение репутации 1

15 минут назад, Новая Орбита сказал:

Вопрос в том, прежде всего, насколько он серьезно к этому относится. Вот моему мужу бесполезно говорить о подобных вещах, он злится и считает, что все это чушь - он же ничего такого такого не чувствует и не видит.

6 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Вопрос в том, прежде всего, насколько он серьезно к этому относится

Нет, человек этот не пренебрег бы этой информацией. Может быть как-то смог бы себя защитить. Я в сомнениях, потому, что они между собой довольно близко общаются.

Изменено пользователем Новая Орбита

Новая Орбита

То есть, Вы сейчас перед выбором: чью сторону принять, кому помочь или не помочь, промолчав.
Да уж...В магазине теряешься, если нравится, допустим, несколько вещей. Выбрать сложно, поэтому берёшь всё то, что понравилось, даже если вещи и очень похожи.
А здесь люди. Избави Боже от такого выбора, как говорится.
Мы не знаем, кто вам эти люди, насколько близки...опять же, сама ситуация: наводит порчу, почему, за что? Причина?

Бывает, когда такие действия оправданны, но искренне надеюсь, что это не тот случай.

Вообще, в таких случаях советуют не вмешиваться, если вас это не касается и нет вероятности, что возможные последствия (как того, что порчу удастся навести, так и того факта, что не удастся, если вы не промолчите) не коснутся вас лично. Иначе можно перетянуть на себя или огрести за вмешательство, если к Вам это отношения не имеет.

Но с другой стороны, Вы же эту информацию получили как-то, для чего-то это нужно. 
Мы не знаем ситуации. 
Вам чуй что подсказывает?

P.S. Я бы вещий сон заказала:blush:

,

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

2 часа назад, Новая Орбита сказал:

Случайно получила информацию о том, что один человек наводит порчу на другого. Информация точная.

Ваша ситуация напомнила мне случай, про который я рассказывала в веточке "Энергетические вампиры" на странице 80.

Почитайте пост и комментарии форумчан, может быть Вам стоит поступить так же (обезопасить прежде всего себя)?

Изменено пользователем Зимняя Наташа
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

3 часа назад, Новая Орбита сказал:

Говорить, а дело человека, поверит или нет, но коли вы знаете, а промолчите, это на вашей уже совести.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Что касается знаний о том, что кому-то наводят порчу. Вспомните поговорку про третьего лишнего и помните, как легко стать крайним в чужих разборках.

Вы не знаете о причинах пакостить у одной стороны, не знаете о том, могут ли они реально нагадить или дилетанты, также вы не знаете, как воспримет информацию сторона принимающая, может ведь и на вас ополчиться, а может чрезмерно испугаться.

Станьте сторонним наблюдателем на время. Если это не близкий вам человек. Ну в крайнем случае намекните ему, что вот вы знаете, гражданка N как-то негативно на вас настроена..?

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

1 час назад, Курортозаложница сказал:

Молиться святым по принципу аптеки: этот от сглаза, этот от зелёного змия, эта от пожаров и т п...это вершина просто цинизма.

Молятся святому прежде всего по тяге души, со всеми радостями и скорбями. В своё время, в период учёбы, повлекло меня в сторону Николая Чудотворца. Ходила в церковь к его иконе, читала о нем, интересно было как он пришёл к богу, каким был стал. Меньше всего интересовало, для чего там православные чернокнижники его по "рецепту" приписывают. Коша, вы не Коша, вы Каша в голове.

Не соглашусь. От порчи меня спасли именно Святой Киприан и Святая Иустина. В моём молитвослове молитвы на всякую потребу распределены следующим образом : указана, например, болезнь и молитва определённому святому от этой болезни. Конечно, каждый выбирает того святого, к которому лежит душа, но видимо и некоторое распределение всё же имеет смысл. Иначе его просто не было бы.

Изменено пользователем Avene
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти