Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

54 минуты назад, Эльфийка сказал:

Я не первый год с этим борюсь. 

Наймите себе посредника для продаж и переговоров. Удачливого человека. 

Ваше - творить, но не продавать, пусть профессионал занимается рекламой и продажами за определенный процент.

Все образуется, не ищите мистику там, где ее нет.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежевика

Возможных причин может быть несколько. Вы уверены, что кто-то прицельно нажелал такое?
Такие массовые травмы происходят в коллективах, где принято сплетничать. Может быть, кто-то решил защититься от этого и предпринял соответствующие меры?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Снежевика сказал:

Что сделать-то можно?

Перестать сплетничать и осуждать!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не принято это у нас. Обычно темы разговора достаточно общие. То есть вы считаете, что под раздачу попали те, кто больше всех сплетничает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Снежевика сказал:

Да вроде не принято это у нас. Обычно темы разговора достаточно общие. То есть вы считаете, что под раздачу попали те, кто больше всех сплетничает?

Нууу... обычно так косит после свечек на тему "Врагов и злых языков", причём даже за злые, грязные мысли. Эти... кролики не устраивали кому-то коллективную травлю или бойкот? 

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько. Постою, послушаю. Ни разу не слышала такого:

В 09.08.2018 в 17:56, Азбука сказал:

Такие массовые травмы происходят в коллективах, где принято сплетничать.

У нас в прошлом году так было. За очень короткий промежуток времени: повреждение глаза у одной; какие-то мозоли, что потребовали хирургического вмешательства, у другой; падение на ровном месте с растяжением у третьей. Это то, что точно вспомнила. Как эпидемия была.

Так как сидим в разных кабинетах, подтвердить или опровергнуть сплетни не могу. Опять же - есть мессенджеры, в которых тихо и незаметно что хочешь обсуждай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крестная мама сказал:

У нас в прошлом году так было. За очень короткий промежуток времени: повреждение глаза

У нас похоже было на нашей улице. Улица наша новая, в конце 80-х отрезали большие огороды до речки у людей, и нарезали нам по 6 соток, получилась наша улица лицом к речке, с насыпным грунтом, красивая, из почти одинаковых коттеджиков на двух хозяев, строить тогда помогала организация. 

И заметил сосед, после попадания в аварию, что в каждом дворе мужчина покалечился- мой муж, например, упал с лестницы и сломал косточку на ступне. Мужчина вызвал священника, который освятил наши дома, далее бог миловал. Не освящали только те, кто занимался так называемой коммерцией... Поговаривали, что нас прокляли соседи в огородах, у которых отрезали землю.

Сейчас пора опять освятить дом.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я не знаю, что со мной творится и можно ли найти хоть какой-то выход.... Этот год, наверное, доконает окончательно... В марте чуть не ушла от пневмонии, организм начал сыпаться на глазах - почки, печень, теперь вот суставы... Волосы лезли клоками, реально, думала лысой останусь... Забыла, когда чему-то радовалась... На работе какие-то придирки, ничего, вроде, серьезного, но отнимают последние силы. Все время состояние полной обессилености, что воля-что неволя, не хочу ничего... Мысли о суициде становятся нормой, спокойные такие мысли.  Специалистов не знаю. Даже плакать не могу.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алмарин сказал:

Даже плакать не могу.

Плакать не надо. Навигатор штудируем, всё по списку делаем, тихо сидим и наблюдаем, как враги тихо сползают по стеночке. Потом на форуме пишем отчёт о проделанном.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отчёт не то чтобы о проделанном, а просто наблюдения B)

Не хотелось совсем в дом к той тётке заходить, но на пару минут пришлось все же. Она со мной даже не поздоровалась ;)

Но да ладно. 

Значит вот какие дела там творятся. Тётя Б. (с которой отношения хорошие и которая тоже высыпала соль) живёт между домами той тётки и своего дяди (брата моей бабушки).

У него инфаркт приключился. Правда пока в больнице. Доктора не говорят, когда на выписку. Его супруга попадает в хирургическое отделение. Предстоит операция не самая рядовая.

Казалось бы, какая там родня - седьмая вода на киселе. Но так и подмывает спросить свою тётю Б., в какую сторону она ту соль высыпала. Но пока молчу. 

 

Изменено пользователем Умняша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алмарин сказал:

Я не знаю, что со мной творится

У вас сейчас как раз тот возраст, когда начинается гормональная перестройка. В такой момент идет нарушение многих систем организма(у кого как происходит). Плюс вы еще переболели, падение иммунитета, после тяжелой болезни вялость, слабость, апатия. При гормональной перестройке тоже могут наблюдаться эти явления. И если у вас ослабла защитная функция организма, то она ослабла везде- и на энергетическом уровне тоже. Поэтому помимо советов Физендра об энергетических чистках я думаю не стоит пренебрегать и витаминами, и водными процедурами, и приемом лекарственных препаратов.

 

13 часов назад, Алмарин сказал:

Все время состояние полной обессилености, что воля-что неволя, не хочу ничего

Похоже на депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алмарин сказал:

Мысли о суициде становятся нормой, спокойные такие мысли.  Специалистов не знаю. Даже плакать не могу.

Начинающийся климакс, скорее всего. Иммунитет падает, болячки лезут, настроение падает. К гинекологу идите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шанежка сказал:

я думаю не стоит пренебрегать и витаминами, и водными процедурами, и приемом лекарственных препаратов.

Так же нужно исключить аутоиммунное заболевание. То есть - посетить иммунолога, ревматолога и гематолога. 

Попутно можно снимать накопившийся негатив методами, подробно описанными в этой и предыдущих ветках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сюда. Не решалась написать с пятницы. Может и сейчас нет смысла писать.

Дороги. Они  едят людей. Это я так думаю, это не утверждение.

Оглушают.

Внук ехал ко мне в пятницу, и его чуть не сбил поезд. Не электричка, а поезд. Тихо так ехал, без сигналов. Внук был  не в наушниках, не ходит он в наушниках. С дочкой разобрали, где сигналка на ж/д у нас. Не было сигнала и поезд он увидел в последний момент. Сразу позвонил мне в шоке.

Умыла его, как делала моя бабушка. С приговором. Он  в таком шоке был, что  не сопротивлялся. Выше меня на голову, а согнулся под водой и подолом моего халата. Я его так маленького омывала.

Где-то пробоина в нашей семье? 

Как защитить внуков, их четверо.

Знаю, от кого идёт.

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мадам сказал:

Может и сейчас нет смысла писать.

Есть смысл начать с Навигатора и- действовать! Прямая угроза жизни- это уже набат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мадам сказал:

Дороги. Они  едят людей. Это

И 

20 часов назад, Мадам сказал:

Знаю, от кого идёт

Как связаны? Если идёт от человека - так его и виноватьте.  Не грешите на дороги, вам по ним ещё ходить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток!

Я новичок на форуме, да и в сфере непознанного тоже. 

Хотела спросить совета по поводу ситуации, человек специально это делает, чтобы скинуть негатив, или просто неряшлив.

Мы живем в пятиэтажке брежневке. Балкон не застеклен. Пожилая (80+) соседка сверху постоянно что-то выкидывает с балкона, льет воду (в доме есть канализация) и сыпет в дневное время. 

Только что я вышла на балкон и на меня сверху высыпали целую чашку песка. 

p.s. у нас никто не курит, в тч на балконе. 

ндп, пожалуйста.

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Маринара сказал:

Мы живем в пятиэтажке брежневке. Балкон не застеклен. Пожилая (80+) соседка сверху постоянно что-то выкидывает с балкона, льет воду (в доме есть канализация) и сыпет в дневное время. 

Такую порчУ хорошо участковый снимает. Он - спец в таких запущенных случаях;)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадам, дело не в дорогах. Дело в человеке.

Поезд, машина, кирпич со стройки,- какая разница, если кому- то нужен результат?

Тем более, что предполагаете от кого идёт. Защищайтесь и спасайте семью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно были в бане, я сняла крест, забыла его надеть. Мне такие жуткие кошмары снились ночью. Нечисть (именно нечисть) нападала на мой дом, я отбивалась как могла, вроде никто не проскочил. Проснулась в ужасном состоянии, как катком с десяток раз по мне проехались, плюс ощущение тревоги и что вот это все меня реально окружает. Сразу поняла, что это от того, что креста на мне нет, надела - стало легче. Сон не повторялся. 

У нас очень серьезный конфликт с братом и его женой. Огромный поток дерьма и гадостей в нашу сторону, плюс друзьям, родственникам, маме лапшу на уши вешают. Брата вообще не узнаю, он как будто умом тронулся. Ну жена-то его меня вообще ненавидит, причем  ненависть  появилась  вообще без  повода, в момент  когда принцессе все в попку  дули. Как защитить себя и мужа от жены брата, да что уж, и от брата родного тоже? Свечки о здравии поставлю, но что-то может ещё? У меня есть мысли, что она может сделать что-то.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я вчера читать тему... Как жаль, что я не зашла сюда год назад... 

Творилось что-то ужасное. Проблемы со всех сторон просто какие-то невероятные. Со здоровьем и у меня и у мужа просто ужас, со мной было особенно тяжко, я цепляла на себя все болезни, которые только можно. Я каждый день от чего-то лечилась, вылечим одно, вылезает сразу другое. У меня реально было ощущение, что меня все это скоро сведёт в могилу. Головные боли, сердце, даже опухоль на позвоночнике появилась.... Бессонница, я прям вскакивала среди ночи, мне что-то постоянно мерещилось, видела в полудрёме  черную женщину в зеркале напротив дивана, что-то чёрное на меня оттуда лезло.

В общем мы поехали к женщине, она в основном лечит, может и в личном плане посоветовать. К ней вся родня ездит много лет уже. У меня есть много оснований ей верить. Она как посмотрела, аж заохала. Сказала на троих в храме делали: мне, мужу и свекрови. Мне на смерть. Так и сказала, что пары лет не протяну. Долго она пыталась понять кто это, но наши предположения она отметила - хотели, но их отговорили, тот кто сделал сказала, что с защитой, понять не может кто. Она это не снимает, таким не занимается. Сказала только, что в полную силу все это не вступило еще - ждите марта, тогда начнутся действительно ужасы. Ещё сказала, что варианта 2 - искать спеца, который снимет, но делал кто-то очень сильный все это (сказала даже, что не поскупились, немалые деньги отдавали), надо искать равного, либо самим себя отмаливать. 

Мы пошли вторым путем. Не хотелось кого-то искать, боялись как бы не сделать хуже. Переосмысливали нашу жизнь, ходили в храмы, исповедовались, причащались, но самое основное, мы читали дважды в день молитву святому Киприану перед свечой. Сложно описать какие были чувства при чтении молитвы, по началу тяжело было, даже страшно, потом какая дрожь по телу, как будто волнами. А потом откуда-то узнали, что надо заказать сорокоуст в семи храмах. Сделали одним днём. Уже к тому моменту нам стало значительно легче во всех сферах. Со временем вообще все наладилось. 

Потом мы опять поехали к той женщине, это уже где-то спустя полгода, поехали по другому поводу - мужу спину снова полечить. Ну и она нас снова посмотрела, улыбнулась и сказала - все хорошо, отмолили. Сказала, что теперь мы как в колпаке прозрачном, все заплевано, но дотянуться до нас теперь не могут. Сказала ещё дословно "теперь вам надо навести уют", вот наводим по-тихоньку. Много конечно она всего говорила в оба раза, очень сильная женщина. 

Я это к чему пишу. Я вот что вспомнила. Когда мы ездили по храмам, заказывали молебны о здравии и свечи ставили родным. Тогда я знать не знала, что этого делать нельзя, а о правилах трёх дней даже и не слышала. Обычный список имён близких людей, как всегда включаю туда же брата и его жену, свечи им же о здравии без задних мыслей. Что интересно, тогда же не с того ни с сего, жена брата вдруг пошла на примирение, извинилась, каялась, вся такая лапочка-лапочка. И! Она же меня завалила тогда подарками!!! Я и не знала об этом нюансе, мне было неудобно отказаться, думала что это она так вину свою заглаживает. Мы с мужем тогда смотрели на все это с квадратными глазами -  что это на нее нашло вообще, что за атракцион неслыханной щедрости? Дарила в основном косметику, типа ей не подошло, не выкидывать же, пару раз предлагала что-то из одежды, я отказалась. А вот косметика лежит в косметичке до сих пор, я не пользуюсь ей, но и выкинуть как-то рука не поднималась - подарок же. Что вот теперь со всем этим делать? 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ядрён-батон сказал:

Что вот теперь со всем этим делать? 

Т.е. вы САМИ внесли подклады в свой дом! Надеюсь, хоть хватило чуйки не сказать ей "ПРОЩАЮ"??? А вещи я б сожгла в костре вне дома с оговором "Откуда пришло- туда и иди, кто сотворил- тот забери", но уж опять не сглупите, правило 3 дней!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Физендра сказал:

.е. вы САМИ внесли подклады в свой дом! Надеюсь, хоть хватило чуйки не сказать ей "ПРОЩАЮ"??? А вещи я б сожгла в костре вне дома с оговором "Откуда пришло- туда и иди, кто сотворил- тот забери", но уж опять не сглупите, правило 3 дней!

Не хватило, конечно я сказала, что прощаю... Именно так и сказала. Блин, вот почему тогда ума не хватило понять, что очень навязчивое впихивание этих подарков с каким-то подвохом. Мне ведь не нужно было, о чем и говорила ей, что я не пользуюсь этим никогда - а ты все равно возьми, накрась, тебе очень пойдет! Да, попробовала, не понравилось, лежит вот теперь все это... 

Кстати, примирение продлилось очень недолго, пару недель может. Потом опять без видимых причин прекратила со мной общаться и даже здороваться. Как и не было тех извинений и раскаиваний. 

Изменено пользователем Ядрён-батон
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ядрён-батон сказал:

Кстати, примирение продлилось очень недолго, пару недель может. Потом опять без видимых причин прекратила со мной общаться и даже здороваться. Как и не было тех извинений и раскаиваний. 

Начинайте все сначала. Вы теперь знаете, что делать. Не дожидайтесь, пока к вам чернота из зеркала полезет и всякое такое прочее начнется, что вы тут описали. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×