Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Алёшкино сердце", Шолохов. Кстати, в первоначальном варианте автор и его умертвил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведение о бравом солдате, только не Швейке, а русском. Непобедимом, отважном и весёлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне ход уступить? А то я не дома, интернет так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мадам Козявкина сказал:

Можно мне ход уступить? 

Можно.

И все у главного героя есть. И два папы, не последние люди. И бешено любящая , весьма деятельная мать. И фортуна, и карьера. Жена и любовница умницы-красавицы, без лифчиков ходят. Тесть большая советская шишка.

И все плюшки с детства на голову валятся. А ему жизнь не мила. И хочется все бросить, и плюшки терять неохота. В итоге наворотил такого, что всех подставил. Особенно тестя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор советский злободневный писатель. Писал про деревенских участковых, и про то, как хорошо было до войны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виль Липатов тогда. Но это не мой писатель, книгу не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пума Марковна сказал:

Виль Липатов тогда. Но это не мой писатель, книгу не знаю.

Автор угадан. 

Название -имя и отчество главного героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...не моя отгадка-то, Гугла. Не люблю Липатова, совершенно не мой автор. Не читала.

Милая, добрая и хорошая женщина в поисках счастья, которое всю жизнь манило её, но обходило стороной. Перенеся множество ударов судьбы,  она мечтает дарить кому-нибудь дарить всю любовь, нежность и преданность, имеющиеся в ее сердце.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина, нет, импортное. Да и жизнь у героини потяжелее, чем у Душечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиня осталась с внебрачным ребёнком, после чего строгий отец выгнал её из дома. А возможность её второго брака разрушают уже родственники потенциального супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, бывшая первая красавица и стерва класса через два десятка лет устраивает встречу одноклассниц, над которыми в свое время хорошо поиздевалась. Для чего? Для кого? Естественно, получается труп.

Только вот и труп не тот, и красавица не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина, хм... Читала что-то похожее, но - проходной детектив, забавный правда. Там какое-то ботаническое название, нет? Что-то  с растительностью связанное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пума Марковна сказал:

Мадлина, хм... Читала что-то похожее, но - проходной детектив, забавный правда. Там какое-то ботаническое название, нет? Что-то  с растительностью связанное....

ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор помимо детективов пишет чудесные рассказы про котиков, а еще ржачные обзоры "Игры престолов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Игру" только читаю, не смотрю. Но если детективы и котики, тогда точно Елена Михалкова. Ботаническое название всё же, память не подвела...погуглю сейчас. "Нежные листья, ядовитые корни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пума Марковна сказал:

"Игру" только читаю, не смотрю. Но если детективы и котики, тогда точно Елена Михалкова. Ботаническое название всё же, память не подвела...погуглю сейчас. "Нежные листья, ядовитые корни".

они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×