Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зашла сегодня в "Пятерочку", купить чего-нибудь к чаю на работу. Выбрала печенье, написано "новинка" и цена по акции 49.50. Кассир пробивает сумму 79.50. Я начинаю возмущаться. Пошли вместе с ней смотреть, какой ценник висит. Потом стали ждать администратора, чтобы та чек исправила. Стою-стою, администратора нет, мне уже некогда, забрала свои деньги, осталась без печенья. 

Иду через мостик, а в ручье телега из "Пятерочки" торчит. :D Думаю, ладно, я - человек незлопамятный, позвоню в магазин, пусть забирают, пока не уплыла. Позвонила, так благодарили. :D

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎03‎.‎2019 в 21:06, Школа волшебников сказал:

Знаете, жменька конфет дедуле, ну меньшее зло.  Заходит к нам пара подростков. Лет по 16-17, наверное. Девушка и парень. Прошли по магазину. Черт меня дернул, к камерам подойти. Красавчики. Взяли шампунь дорогой, по бутылке. Принимаю на кассе. Встречаю обоих и говорю- что взяли и не оплатили- достаем. Какая истерика началась! А мы ничего не брали, да у нас ничего нет, вы ошибаетесь! Как назло, рядом никого. Ни директора, ни товароведа. На свой страх и риск, говорю- показывайте, что взяли. Или вызываю полицию. Пусть они думают. И что? Достали, как миленькие две бутылки шампуня. Почти по пятьсот  рублей каждая. И так каждый день. Что- то да происходит.

Сегодня забежала в Атак, прям у входа пробежалась в овощной, глянула зеленый салат - нету, пошла на выход. Весь отдел в прямой видимости от дверей, где охранник обычно стоит. В руках у меня пакет с шапкой, шарфом, парой баночек пластиковых от обеда и бутылочка воды начатая.

Сразу на выходе охранница меня выцепила - вы прошли не через кассу и с пакетом, показывайте, что в пакете! Я уперлась рогом, настроение у меня такое сегодня что-то (еще в теме про  транспорт накатала пост про тетку :lol:). Говорю - вы видели, что я что-то взяла и прошла, не оплатив? Нет? Тогда какие ко мне претензии? Вам нравится в чужие сумки заглядывать? Ааа.. работа у вас такая, я понимаю, ну тогда работайте лучше в ЗАЛЕ, смотрите за товаром, а не в чужие сумки. Вызывайте полицию, будем меня обыскивать, а вы не имеете права. У меня  времени много, а я потом на вас жалобу накатаю. И пакет я не сдаю в ваши сломанные грязные ящики, мне неприятно, вы бы их мыли и чинили хотя бы иногда, и забываю я часто там оставленные вещи, потом возвращаться приходится, да и вон объявление, что ответственности вы за мою шапку в вашем ящике не несете, не хочу и не буду туда ничего класть.

Глаза у нее испуганные стали, потопталась и отошла. Неужели в такой большой сети нет камер наблюдения, что ставят пожилых тетенек сумки проверять?

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про то как не хотят пропускать покупателей "сзадистоящих" по причине, что могут очередь застопорить. Сегодня я была такой стопорщицей. ^_^

Пошли с сыном в магазин, ну а я благополучно забыла кошелёк дома, с карточкой конечно. Сын мне: "Мама, не бойся - я оплачу"

Ну я чуть- чуть того, чуть -чуть сего, стоим на кассе, нам озвучивают сумму- 850 рублей. И тут сын - а у меня только 750...

Кассир смотрит на меня, и в это время звонит муж: "Я за вами подъехал." Я ему- "Давай скорей сюда, нам денег не хватает." :blush:

Благо магазин у нас одноэтажный, муж уже заходил, задержка получилась секундной, но ситуация дурацкая. 

Потом, когда на сына наехала:  "мама, всё оплачу, а у самого денег нету." выяснилось, что были у него ещё на карточке , но и он мне: "Мы, сынок, только пару огурчиков купим и всё" 

Короче поняла, что впредь буду ходить со своими деньгами (и телефон важен с уведомлениями), а то потом мужу пришлось с процентами отдавать.<_<

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Июлия сказал:

Пошли с сыном в магазин, ну а я благополучно забыла кошелёк дома, с карточкой конечно. Сын мне: "Мама, не бойся - я оплачу"

Ну я чуть- чуть того, чуть -чуть сего, стоим на кассе, нам озвучивают сумму- 850 рублей. И тут сын - а у меня только 750...

У меня была подобная ситуация. Благо дело было в будний день днем, и народу не было почти. Только я не деньги забыла, а забыла, что я с карты, с которой пошла в магазин, оплатила коммуналку. А другая карта дома осталась. И того, что на ней осталось, мне на покупки не хватило. И ситуация дурацкая - кассир мне пробила, я оплачиваю - денег не хватает. Гляжу - не хватает-то совсем чуть-чуть, рублей 300. В кошельке наличка была - 500 рублей - предложила кассиру, чтобы часть оплаты налом, часть картой - нет, оказывается, так нельзя, у них не предусмотрена комбинированная оплата. Можно только удалить позиции из чека и потом их другим чеком пробить. А администратор, которая может отмену сделать, куда-то запропастилась... Уже очередь начала скапливаться... Много я о себе "теплых слов наслушалась".

Теперь всегда перед походом в магазин проверяю сумму на карте.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

часть оплаты налом, часть картой - нет, оказывается, так нельзя, у них не предусмотрена комбинированная оплата. Можно только удалить позиции из чека и потом их другим чеком пробить.

Ага, я потом то быстро сообразила, что буквально три позиции я могла попросить отменить в этом чеке, и заплатила бы остатки по карточке,  сумма ровнёхонько в сто рублей была бы, но вот вышло как вышло.

И обычно считаю приблизительную сумму, а тут с самого начала как забыла кошелёк - всё пошло через "нетак":1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Июлия сказал:

Ага, я потом то быстро сообразила, что буквально три позиции я могла попросить отменить в этом чеке, и заплатила бы остатки по карточке,  сумма ровнёхонько в сто рублей была бы, но вот вышло как вышло.

Я тоже потом сообразила, что могла в приложении тут же перегнать деньги с карты на карту. Но вот заклинило меня на том, что "800 на карте и 500 в кошельке" и дальше стоп

3 минуты назад, Июлия сказал:

всё пошло через "нетак":1eye:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Июлия сказал:

Почитала про то как не хотят пропускать покупателей "сзадистоящих" по причине, что могут очередь застопорить. Сегодня я была такой стопорщицей. ^_^

Да ничего страшного и не произошло. :)

Мы как-то с мужем пришли в магазин, набрали целую кучу, нам уже весь товар на кассе пробили. Муж сунулся, а у него карты нет, пошел в машину смотреть. У меня с собой вообще ничего ни карты, ни налички. Договорились с кассиром, что она чек закрывает, а мы потом расплатимся. В итоге, муж поехал к банкомату за оставленной там картой, а я побежала домой за деньгами, хорошо, что недалеко. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Галчонка сказал:

нет, оказывается, так нельзя, у них не предусмотрена комбинированная оплата. Можно только удалить позиции из чека и потом их другим чеком пробить.

Мне вот этот вот вопрос интересен. Почему еще до сих пор не сделали возможность комбинированной оплаты. Или мы до такого сервиса еще не доросли? Что бы можно было оплатить частями как с карты так и наличкой. Или же с разных карт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

Почему еще до сих пор не сделали возможность комбинированной оплаты. Или мы до такого сервиса еще не доросли? Что бы можно было оплатить частями как с карты так и наличкой. Или же с разных карт.

В гипере Магнит у нас можно. В остальных магазинах не пробовала. Это в том случае, если вы приблизительно знаете, сколько наличных у вас в кошельке и сколько на карте. Говорите кассиру, чтобы пробила, например,  500 рублей по карте, остальное наличкой. Кассир следит по табло у нее на кассе, когда сумма будет приблизительно 500 рублей.  Вы рассчитываетесь по карте, второй чек идет уже как наличный расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iriska сказал:

Мне вот этот вот вопрос интересен. Почему еще до сих пор не сделали возможность комбинированной оплаты. Или мы до такого сервиса еще не доросли? Что бы можно было оплатить частями как с карты так и наличкой. Или же с разных карт.

Это возможно, но не во всех магазинах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стасина сказал:

 Вы рассчитываетесь по карте, второй чек идет уже как наличный расчет.

Ну это не комбинированная оплата, а просто 2 чека.

Мне казалось, что везде уже так можно. Оказывается нет...В Ленте, Ашане точно можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Iriska сказал:

Мне вот этот вот вопрос интересен. Почему еще до сих пор не сделали возможность комбинированной оплаты. Или мы до такого сервиса еще не доросли? Что бы можно было оплатить частями как с карты так и наличкой. Или же с разных карт.

На самом деле не знаю - я встречалась с возможностью комбинированной оплаты в небольших магазинах (не продуктовых). Большинство программ, обслуживающих рестораны и кафе, дают такую возможность, почему в супермаркетах так нельзя - даже не знаю.

8 часов назад, бурка сказал:
12 часов назад, Стасина сказал:

 Вы рассчитываетесь по карте, второй чек идет уже как наличный расчет.

Ну это не комбинированная оплата, а просто 2 чека.

Да, вот у меня в результате так и сделали - лишние позиции из чека удалили, часть я оплатила картой, остальные заново пробили и я расплатилась наличкой.

8 часов назад, бурка сказал:

Мне казалось, что везде уже так можно. Оказывается нет...В Ленте, Ашане точно можно. 

Мне порой кажется, что на самом деле все возможно, просто кассиры не знают возможностей программы. Почему так думаю - сталкивалась в ресторанах и кафе, когда просишь часть чека оплатить картой, а часть провести наличкой и получаешь ответ, что так нельзя. Интересуешься, с какой операционной системой они работают - батюшки, да это же моя система, с которой я работаю больше 10 лет, и все это время возможность комбинированной оплаты вполне предусмотрена. Просто работают по шаблону. А так-то можно как угодно - по карте и налом, несколькими картами, сертификатом и наличными - вариантов множество...

В крупных супермаркетах точно можно, потому как там есть возможность один чек оплатить, к примеру часть подарочной картой, а часть наличкой или картой, а ведь это и есть комбинированная оплата.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Галчонка сказал:

я встречалась с возможностью комбинированной оплаты в небольших магазинах (не продуктовых). Большинство программ, обслуживающих рестораны и кафе, дают такую возможность

Я тоже как-то оплатила покупки в супермаркете с помощью функции комбинированной оплаты, сначала распереживалась, что у меня не хватает необходимой суммы на карте, забыла, что до этого совершила покупку в другом месте, но кассир быстро и четко провела оплату с помощью наличных и безналичного способа. Но в другом магазине, когда попала в такую же ситуацию, снимали часть позиций, а потом снова оплачивала отдельно. И это заняло больше времени, и нервировало людей в очереди.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, че я сегодня видела! Не могу не поделиться.

 Есть у нас заведение с очень вкусной выпечкой - пальцы до локтя оближешь.

Захотелось моим детям плюшек - хорошо, мама купит, принесет. 

Захожу и вижу - очередь, большая, зигзагом и не движется.

Прислушиваюсь- дамочка с мальчиком лет 10 выбирают - так, нам 3 сосиски в тесте печеных,две самсы жареных, булочки рафаэло 4, нет 5, с вишней 4, да еще три сосиски в тесте печеных и 4 жареных, сложный бутерброд,маленькую пиццу ... ну в общем перечисляют все позиции - а их около 40. Очередь стоит,скучает... Продавец вздыхает...

И тут начинают подводить итог - а надо сказать, там не чеком, а все складывают,считают,потом пробивают.

Вынесли большую коробку - продавец складывает,перечисляет -и тут дамочка начинает - нет, круассаны с шоколадом уберите,добавьте со сливками, но все-таки два с шоколадом оставьте. И с вишней надо пять,нет шесть, нет, вообще не надо. Замените на абрикосовые. Пирожки с капустой - почему пять? Добавьте два.

И все в таком духе.

Слышу,впереди стоящая молодая пара хихикает - спорим,сейчас скажет убрать? На что - на мытье посуды!

А следующую добавить и убранное вернуть? На готовку завтрака!

Постепенно в эту игру включается вся очередь - весело же:clap:

Тут дамочка понимает,что на нее уже внимания то особо не обращают - ни кто не злится, скандала не будет.

Быстренько все закругляется, она как огнедышащий дракон обводит очередь взглядом - клоуны! Паяцы! И гордо удаляется. А мальчик коробку тяжеленную тащит.

**** ****

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я по осени купить снуд, ну, этот, "восьмерочный" шарф. Пошла на рынок, нашла подходящий. Красный, красивый, нежный. Цена - 900 рублей. Купила.

Прихожу домой, смотрю внимательнее, а он гнилой какой-то.  :( Нитки на первый взгляд целые, но стоит им потереться друг о друга - рассыпаются. Сшила две, три, четыре. Незаметно, аккуратно. Но нет, чем больше шью, тем больше новых разрывов. Три часа зачем-то ремонтировала этот дурацкий снуд, потом решила нести обратно.

И вот - реакция продавца. "Да, вижу, что некачественный, но Вы его вот так (показывает)  крутаните - и заштопок не видно".

Говорю, что не хочу так изощряться, хочу хороший шарф. Она, с возмущением: "Да за такие деньги, почти за бесплатно - берите! На осень хватит!"

- Эээ, - говорю я, - для меня 900 рублей - не крошечная сумма, совсем не бесплатно, и что значит "на осень хватит?" А на весну? И ещё на одну осень? Я не ношу вещи один сезон, два - минимум, а если вещь хорошая и любимая - больше.

Продавец говорит, что я валяю дурака, и что снуд вполне протянет осень, а потом я его выкину с чистой совестью.

Ещё раз говорю, что не хочу носить вещь так мало, учитывая, что можно найти дешевле и лучше.

В итоге, деньги она мне вернула, я через 10 минут купила себе новый шарф. За 800 рублей. Который прослужил и осень, и весну, и который даже и не думал рассыпаться.

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 18:55, Алгоритм сказал:

Начиталась сегодня про "внеочередников", сходила в магазин и зависла на кассе минут на 15. Пропустила мужика с чупа-чупсом!!!))) В душЕ не просто хохотала, рыдала от смеха. До сих пор на смешок пробивает, как вспомню...

Вы думаете, что чупа-чупсы на каждой стойке у касс ОДИНАКОВЫЕ?! До сегодняшнего дня я была уверена, что они ВООБЩЕ ничем друг от друга не отличаются - как-то не довелось с ними близко познакомиться. Сегодня я узнала о них ВСЁ!)) Ой, я не могу, реально чуть челюсть от смеха не сломала, пока домой из магазина шла.

Я часто пропускаю народ с батоном или пакетом молока. Но я в час-пик в магазины не хожу, я после работы - пусто, тихо, медленно. И вот на каждый такой случай как у вас я вспоминаю "Уральские пельмени" с их номером про сливу. Знаете, даже в очереди мне становится смешно... С этим впечатлением от "сливы на кассе" как-то легче не вызвериться, а дотерпеть шоу до конца.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 15:55, Хрусталёк сказал:

Да ничего страшного и не произошло. :)

Мы как-то с мужем пришли в магазин, набрали целую кучу, нам уже весь товар на кассе пробили. Муж сунулся, а у него карты нет, пошел в машину смотреть. У меня с собой вообще ничего ни карты, ни налички. Договорились с кассиром, что она чек закрывает, а мы потом расплатимся. В итоге, муж поехал к банкомату за оставленной там картой, а я побежала домой за деньгами, хорошо, что недалеко. :)

у нас хорошая новая "Пятёрочка" за домом. Очень "свойская" уже. С сыном пошли в магазин, а денежки забыли дома. Да, закрыли чек, оставили продукты в сетке и поскакали домой. Ещё и посмеялись над собой. Что самое приятное - без визгов-писков оставили товар, поверили на слово, дождались.

Был смешной случай. Время к закрытию, примерно после 21-00. В "Пятёрочке" полтора покупателя, приватная такая тишина. Стою на кассе, хохмлю с кассиром (эта женсчина=образец положительного кассира). Она мне - тебе курицу не надо? Уценка, сегодня срок реализации заканчивается. Подумала-подумала - наверное, надо. Ща майонезом обмажу и завтра запеку. Ага, говорю, взяла бы. В это время за мной в очередь пристраивается молодой человек. Спокойно кивнул, потерпит, что курица ещё будет. Кассир зычно кричит на весь зал: Люся, принеси зелёную курицу.-Там две, будут брать?-Ага, давай обе.

Мы с молодым человеком переглянулись - ему интересно было, зачем мне "зелёная курица", а я, видимо, искала поддержки "зачем мне зелёная курица?". В результате я получила 2 ЗЕЛЁНЫЕ упаковки курицы по 79р за кг. За 240р с копейками - и суп, и запекать, и в салат грудку.

Теперь это в нашей семье шутка - возьми зелёную курицу. :P

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мэри Грант сказал:

Цена - 900 рублей. Купила.

 

6 часов назад, Мэри Грант сказал:

Она, с возмущением "Да за такие деньги, почти за бесплатно - берите! На осень хватит!"

Я в очередной раз почувствовала себя нищебродом :1eye: Я снуд (тоже, кстати, красный) покупала еще до беременности, года за два, наверное, за шестьсот рублей, как щас помню, в переходе на Савеловской, и до сих пор ни катышка, ни зацепки, хотя таскала и в хвост, и в гриву. И то думала - дороговато. В Москве, ага. Как у нас, оказывается, продавцы хорошо зарабатывают - 900 рублей не деньги, можно и позашивать, и выкинуть через пару месяцев нОски ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Я в очередной раз почувствовала себя нищебродом :1eye: Я снуд (тоже, кстати, красный) покупала еще до беременности, года за два, наверное, за шестьсот рублей, как щас помню, в переходе на Савеловской, и до сих пор ни катышка, ни зацепки, хотя таскала и в хвост, и в гриву. И то думала - дороговато. В Москве, ага. Как у нас, оказывается, продавцы хорошо зарабатывают - 900 рублей не деньги, можно и позашивать, и выкинуть через пару месяцев нОски ;)

Офигеть как недорого, 900 рублей! У нас на базаре снуды ящиками стоят, по 250 рублей, не изыск конечно, но и не рассыпаются точно. А в отделе рядом со мной снуд как раз красный, мягкий, пушистый, красивый стоит 300 или 350. 

Да сколько б ни стоил, если это явный брак. Мне так и за 50 рублей он не нужен. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Perka сказал:

. Время к закрытию, примерно после 21-00.

Читаю вас и вспомнила. Позапрошлым летом отдыхала в санатории. Уже в душ перед сном собралась, вдруг до одури кваса захотелось. У меня бывает такое периодически. Как торкнет на что-то хоть среди ночи - если есть возможность, стараюсь организму не отказывать. 

Магазин (ИП) прямо под окном номера, только вниз спуститься. Зашла, там несколько человек по залу прогуливаются чуть ли не в развалочку, тоже явно курортники. Видимо, аналогично перед сном захотели чего-то.)) Тут кассир на весь зал оповестила: "Через пять минут касса алкоголь пробивать не будет!" Меня как будто взрывной волной окатило!)) Через несколько секунд все покупатели уже стояли у кассы. Понятно с чем.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Perka сказал:

у нас хорошая новая "Пятёрочка" за домом. Очень "свойская" уже. С сыном пошли в магазин, а денежки забыли дома. Да, закрыли чек, оставили продукты в сетке и поскакали домой. Ещё и посмеялись над собой. Что самое приятное - без визгов-писков оставили товар, поверили на слово, дождались.

Вот и у нас "Пятерочка" уже "свойская". :) Брали недавно бутылку водки, перед нами женщина с целой телегой. Кассир говорит: "Если  вам срочно, пройдите на другую кассу". 

Я мужу смеюсь: "Ну что, достукались, нам скоро будут алкоголь вне очереди продавать". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проверка чека уже рефлексом стала, вот и сегодня, стою сверяю - опаньки! Купила один огурец - улиток побаловать, смотрю в чеке, а огурчик мой на 128 рубликов потянул - кассир после взвешивания не ввела вес товара, так что он определился как килограмм. :bangin: Указываю на это - милая девушка-кассир сокрушается, извиняется - мол недавно работает, еще ошибается... Ладно, не вопрос - извинения приняты, а дальше? Кассир сокрушается - мол надо отмену чека делать, а у вас он картой оплачен, там сложно возврат провести, вот если бы наличкой, то без проблем... И вносит предложение - а давайте вы еще огурцов доберете до килограмма, чтобы возврат не делать. Я -  :blink:

Так-то мне не нужен килограмм огурцов, было бы надо, я бы сразу взяла. Мне нужен один огурец. Ну что, позвала менеджера, сделали отмену, кстати, деньги на карту вернулись моментально, взвесили огурец заново, весил он 218 грамм, так что вышел на 27,90 рублей - то есть не обрати я внимание, на 100 рублей бы меня нагрели. 

Вообще, в этом магазине надо глаз востро держать. То я в чеке пакет обнаружу, которого не просила (и который мне не дали) - ой, извините, я привыкла уже пакеты пробивать, автоматом получилось (а пакеты у них ничуть не дешевые - по 8 рублей маленький, по 13 большой - хотя оба обыкновенные "маечки"), то у них сканер барахлит, она вводит вручную, и, конечно же случайно вместо маленького пакетика 10%-ных сливок у нее выходит поллитровый пакет 20%-ных... 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошли в "Дочки-Сыночки" сыну обувь покупать. Вся обувь перемешена, в одной коробке могут находится разные совершенно размеры, я конечно понимаю, что это покупатели делают, но пришли мы утром, т.е. время разложить все нормально у них было. Цеников половины нет. Выбрали одни сандали, пошли на кассу цену пробивать, оказалось, что коробка от них, но цвет другой указан. Забрала администратор коробку и пошла искать, вернулась и сказала, что цена верная. Купила их, и продавец мне протягивает без коробки, на мой недоуменный взгляд, сказала, что я могу купить пакет. Пришлось еще заплатить 4 рубля, ждать еще 15 минут ни времени, ни желания у меня не было. Вот не люблю я этот магазин, зареклась больше туда ходить. 

Изменено пользователем Rostova
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Галчонка сказал:

а давайте вы еще огурцов доберете до килограмма, чтобы возврат не делать.

Вообще отлично. Она накосячила, а вы должны тратить деньги на то, что вам не нужно, и переть на себе лишний килограмм того, что вам не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Вообще отлично. Она накосячила, а вы должны тратить деньги на то, что вам не нужно, и переть на себе лишний килограмм того, что вам не нужно.

Мне тоже совет понравился. Хорошо она мне не 10 килограмм пробила - а то бы предложила, наверное, и их тоже набрать.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×