Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

В чем идти на первое свидание?

Recommended Posts

23 часа назад, С чистого листа сказал:

Смотря какие джинсы. Если нечто ужасное, с поясом на уровне попы, то вообще не понятно, где приемлемо такое носить. Стразики и кружавчики на тех же джинсах для меня вообще неприемлемы.

Такое я тоже не люблю, но должна признать - в некоторых случаях и на некоторых людях вполне себе органично смотрится. 

23 часа назад, Баба с возом сказал:

Я про себя так писала. Про мужчину - ни слова. Большинство приходят в джинсах, но они же разные бывают.

Понимаете, я не хочу к словам цепляться :) Но блин лингвиЗД :D профдеформация сказывается видимо )))) Именно в сочетании с "по вашей логике" фраза прозвучала так, будто логика какая-то странная, нестандартная, скажем так))) 

 

23 часа назад, Баба с возом сказал:

А я в чем хочу, в том на свидания и хожу :P

И это правильно ;) Я тоже :bleh: Вот недалее как вчера ходила, после работы, оно конечно далеко не первое, но все же. У меня вообще все вещи, как бы помягче сказать... трансформеры, что ли. То есть подобраны так, чтобы можно было на работу одеть, и быть там серой офисной мышью, а потом легким движением руки, при необходимости ррраз, и трансформируется в что-то более элегатное или наоборот неформальное. Вот вчера была в шифоновом платье-разлетайке чуть ниже колен, сверху тонкий пиджачок с коротким рукавом, в ушах - скромные серебряные серьги-гвоздики, на пальце - тоненькое колечко из этого же комплекта. На ногах босоножки на каблуке, но я в принципе практически всегда на каблуке, мне привычно. Закончила работу - пиНЖак на вешалку в офисе, из сумки достала широкий пояс, перехватила платье - сразу совершенно другой вид у вещи, хоть в рЭсторан иди! :brows: Скромные сережки с колечком - в сумочку, из сумочки - крупные серьги (пластиковая бижутерия, но хорошего качества) под цвет пояса к платью, на палец - серебряное кольцо, но массивное, заметное. Марафета чуток добавила, вечером и при искусственном освещении макияж нужен поярче, чем днем все-таки. Все. Сразу совершенно другой общий вид, хотя трудо- и деньгозатрат - минимум, на грани с нулем. 

А вообще, на свидании, да и всегда, мне кажется, надо выглядеть и одеваться так, как ты себя чувствуешь комфортно. Просто потому, что человек, которому комфортно, не будет дергаться, чувствовать себя "раздетым" или наоборот "в тисках". И человек, которому комфортно, чувствует себя увереннее, а это придает шарма и добавляет "очков" в глазах окружающих. 

23 часа назад, Джессика сказал:

носит майки и джинцы? Ну не носит, не нравятся.Для нее - неприемлим

Для нее неприемлемо, но она же дресс-код парню не озвучила, он-то не в курсе, что приемлемо, а что нет))) Так что тут - парень невиноватый))) А вот то, что не удосужился хоть помыться - однозначно минусище ему, фу и бе:bangin: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала - в каком случае я постараюсь выглядеть на свидании сногсшибательно? Потрачу время на мейк со всяким там контурированием-подчеркиванием-скрыванием, схожу к своему мастеру на укладку (это для меня реальный подвиг, не переношу укладочные средства на волосах), напялю корректирующее белье и какое-нибудь сногсшибательное платье, может даже, и шпильки обую? Отгоню внепланово машину на мойку (это важно, королева не может выпасть из грязной кареты;)), сделаю забубенный маникюр (только сегодня такой видела, красивый, но, дорогой, собака, просто так жаба задавит отстегнуть пять с половиной тысяч)? Что там еще полагается для того, чтобы жалость вызвать? Бельишко новое кружавчатое? :D

Так вот, я знаю, ради какого свидания я все это проверну. Если я знакома с мужчиной давно, например, коллега по работе, мне он очччень нравится, и тут (внезапно, ага!:D) ОН пригласит меня на свидание. Тогда да, я разоденусь в пух и прах, буду выглядеть на миллион плюс еще доллар и мне будет абсолютно наплевать, что он заподозрит, что я в нем заинтересована. Конечно, заинтересована! 

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Я вот подумала - в каком случае я постараюсь выглядеть на свидании сногсшибательно? Потрачу время на мейк со всяким там контурированием-подчеркиванием-скрыванием, схожу к своему мастеру на укладку (это для меня реальный подвиг, не переношу укладочные средства на волосах), напялю корректирующее белье и какое-нибудь сногсшибательное платье, может даже, и шпильки обую? Отгоню внепланово машину на мойку (это важно, королева не может выпасть из грязной кареты;)), сделаю забубенный маникюр (только сегодня такой видела, красивый, но, дорогой, собака, просто так жаба задавит отстегнуть пять с половиной тысяч)? Что там еще полагается для того, чтобы жалость вызвать? Бельишко новое кружавчатое? :D

Так вот, я знаю, ради какого свидания я все это проверну. Если я знакома с мужчиной давно, например, коллега по работе, мне он очччень нравится, и тут (внезапно, ага!:D) ОН пригласит меня на свидание. Тогда да, я разоденусь в пух и прах, буду выглядеть на миллион плюс еще доллар и мне будет абсолютно наплевать, что он заподозрит, что я в нем заинтересована. Конечно, заинтересована!

Сам поход на свидание предполагает заинтересованность друг в друге. Иначе, зачем это все? :)

Немного оффтопну - что за маникюр такой за пять тысяч? Любопытно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тихое Лихо сказал:

(только сегодня такой видела, красивый, но, дорогой, собака, просто так жаба задавит отстегнуть пять с половиной тысяч)?

Не дайте умереть от любопытства, что это за зверь?

14 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Если я знакома с мужчиной давно, например, коллега по работе, мне он очччень нравится,

А это две большие разницы)) Вы уже знакомы, а не только интернетное знакомство, которое у многих мужчин любимое развлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Сам поход на свидание предполагает заинтересованность друг в друге

Это да. Но заинтересованность бывает разная. Заинтересованность в мужчине, с которым еще не виделась, но который показался приятным в общении, нашлись точки соприкосновения и свидание строится на постулате "давай попробуем, а там - куда вывезет" - это одно. А заинтересованность в мужчине, от которого дрожат руки и начинаешь улыбаться при одной мысли о нем - это другое. Тем более, в приведенной версии, в повседневке меня теоретический мужчина видит ежедневно. А вот феечкой королевских кровей - ни разу. Если уж сражать - то наповал.:D

19 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Немного оффтопну - что за маникюр такой з

Это я сегодня облизывалась на такой - френч-градиент с выложенными пикси-стразами Сваровски (если правильно запомнила). Очень нежно, очень невызывающе, очень дорого.:D 

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Вот недалее как вчера ходила, после работы, оно конечно далеко не первое, но все же

Ну это разные вещи.

А вообще тема подтолкнула меня сходить на свидание в непринужденном виде. Да и жара началась.

Какие туфли - босоножки и легка юбка. Краситься так вообще в жару - по минимуму.

Главное благоухать дезиком, а не потными подмышками :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А это две большие разницы)) Вы уже знакомы,

Так я сразу написала, ради какого свидания я "надену все лучшее сразу":D, буду перебарывать желание немедленно сунуть голову под душ и смыть килограмм укладочных средств, держать спину и лицо и изображать неземное создание, которое краснеет от слова "жопа". Даром, что на работе я могу ругаться трехэтажным матом, бегать по лестнице через две ступеньки и заигрывать без зазрения совести с коллегами мужеска полу. По дружески...:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Даром, что на работе я могу ругаться трехэтажным матом, бегать по лестнице через две ступеньки и заигрывать без зазрения совести с коллегами мужеска полу. По дружески...:D

Эффект контраста еще никто не отменял)) Такое преображение может не на шутку завлечь мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Эффект контраста еще никто не отменял)) Такое преображение может не на шутку завлечь мужчину.

Лишь бы, в соответствии с версиями, выдвинутыми в этой ветке, гипотетический мужчина не ожидал фееобразного поведения на постоянной основе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Лишь бы, в соответствии с версиями, выдвинутыми в этой ветке, гипотетический мужчина не ожидал фееобразного поведения на постоянной основе.

Мой супруг говорит, что мол влюбился в демо-версию, а жить приходится с... Ну ничего однако, 16 лет живет, на страдающего не похож :brows:

Изменено пользователем Кисюга
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 16:53, Джессика сказал:

Только если для меня уместнее в ресторане выглядеть подобающе, а для другой  - и слюнявчик сойдет, я не понимаю, почему та, которая выглядит подобающе в красивом платье и с прической (ресторан все-таки такой внешний вид предполагает), достойна жалости в глазах других, ибо надела все лучшее, чтоб непременно мужика завоевать, вона как оголодала?

 

Согласна.

Я умею и на шпильках с бриллиантами, и в джинсах, и в кедах с мастеркой. На первое свидание пойду на шпильках.

А вдруг там мужик стоящий, а я не при параде?

Себя черненькую я успею показать, мужчины любят глазами.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Сам поход на свидание предполагает заинтересованность друг в

Смотря какое свидание.

С другом по переписке из интернета - оно того не стоит.

Ему может быть банально скучно, и поэтому-то он и назначает свидание.

То есть он может быть не заинтересован в женщине - так, просто скоротать вечерок.

И ради этого выбирать всякие имиджи - можно очень сильно разочароваться, если ему будет просто всё равно.

Дежурный комплимент не значит неравнодушие...

Когда ты уже чем-то привлекла мужчину, он, кажется мне, оценит старание ему понравиться еще больше.

"Значит, я ей небезразличен хоть сколько-то!"

Но привлекла значит именно привлекла, а не выделил из общей массы просто убить вечер.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гюрзель сказал:

А вдруг там мужик стоящий, а я не при параде?

Если это первое свидание с деятелем из интернета, который тебя в глаза не видела - это одно. И то согласна с мнением @Милла о том, что у человека это может быть как спорт или хобби - свидания и он назначает их пачками.

Но когда человек уже проявил свою заинтересованность в тебе, взяв телефон, позвонив, назначив встречу, стало быть ты ему уже понравилась.  Его не надо поражать в самое сердце. Можно и отпугнуть чрезмерным напором. 

Выстраивание отношений с дальним прицелом - это тоже стратегия. И так как у меня, наверное, нет этой легкости, когда одно-второе-третье свидание с разными, флирт и прочее, то и веду я себя по-другому в начале, да и потом тоже. Мне замуж надо было, поэтому и расклад другой: не показывать чрезмерную заинтересованность.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лигия сказал:

Выстраивание отношений с дальним прицелом - это тоже стратегия. И так как у меня, наверное, нет этой легкости, когда одно-второе-третье свидание с разными, флирт и прочее, то и веду я себя по-другому в начале, да и потом тоже. Мне замуж надо было, поэтому и расклад другой: не показывать чрезмерную заинтересованность.

Каждый судит со своей колокольни. Я тоже со своей)

Расскажу мой недавний (и первый опыт знакомства в инете)

Фото в анкете было то же, что и в похудайской ветке достижений. То есть не особо парадное, но и не затрапезное. 
На первое свидание поехала с работы - при обычном параде, на шпильках. Но уставшая - без укладки и свежего макияжа.

Второе свидание - на рыбалку. Без макияжа вообще, в пять утра, в мастерке и кедах.

Третье - уже расстаралась - отдохнувшая и в бриллиантах.

Сейчас вообще не парюсь внешним видом - какую застанет, такую и приходится любить)

 

Но не считаю, что парад - чрезмерная заинтересованность. Лично для меня.

Ибо с утра я почти всегда при полном параде, но это не время для свиданий)

 

Изменено пользователем Гюрзель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Баба с возом сказал:

Ну это разные вещи.

Ага :D Первое свидание у нас было круче! Я его совместила с забегом по огромному магазину электроники в поисках нового планшета (когда предыдущий гикнулся) и выгулом дочери. То бишь, дочь в коляску, котомку с ее причиндалами на плечо, натянула джинсы, черный топ и пиджак, было жарко, я была после забега по магазину с детской коляской предсказуемо никакующей. Ничего, встретились, посидели в кафе, потом погуляли по парку, дочка заснула, он посадил меня на такси, сам пошел к метро. 

Вообще, свиданий, где я была прямо очень-очень причепуренной, по пальцам можно пересчитать за всю мою жизнь, и ни одно из них не было первым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гюрзель сказал:

Но не считаю, что парад - чрезмерная заинтересованность. Лично для меня.

Я вообще не понимаю связи парадного внешнего вида и заинтересованности в мужчине. ) Захотела и припарадилась. Захотела - пришла в чем в огород ходила (это я утрирую :) ). Это же настроение женщины. Я всегда по настроению одеваюсь и выгляжу. Мужчинами интересуюсь, но привожу себя в парадную форму исключительно ради себя и своего настроения. И, конечно, если приглашена в пафосное заведение, то и каблуки, и красивое платье.

В обычное кафе - просто хорошо выгляжу, понаряднее, чем на работе. 

Думаю - главное комфортно себя ощущать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что у меня первые свидания с парнями из интернета были почти всегда осенью-зимой, поэтому и одевалась соответственно: джинсы, свитер, ветровка, кроссовки, зимой куртка, сапоги и шапка. Если парни перед встречей говорили, что идём в кафе-кино, то надевала нарядную блузку. Макияж - чёрная подводка, тени, блеск для губ и всё, а иногда вообще не красилась. Волосы либо в хвост, либо две косы, либо распущенные. Ногти красила в какой-нибудь яркий цвет: голубой, фиолетовый, зелёный.

С мужем познакомились в реале, тоже зимой. Я была вдали от дома на сессии и чудила со своей внешностью как хотела, но его этим не испугала.:D На первое свидание с ним я была в фиолетовой куртке, с оранжевыми волосами, с крупными серебряными серьгами с бирюзой, в чёрных джинсах в облипку и в чёрных сапогах с цепочками. На ногтях ярко-фиолетовый лак. На нём был чёрный пуховик, чёрная шапка, джинсы и кроссовки. Мы пошли гулять по центральной улице, потом в парк, так как погода позволяла.

Весной-летом уже пошли платья, юбки и каблуки, я всё это ношу только в тёплое время года, ибо не люблю носить колготки. Исключение сделала, когда пошли в марте в ресторан, захотелось малиновое платье выгулять.:bb:

 

Изменено пользователем Антигейша
добавила запятые
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 июня 2017 г. в 13:38, Никеша сказал:

Вот вчера была в шифоновом платье-разлетайке чуть ниже колен, сверху тонкий пиджачок с коротким рукавом, в ушах - скромные серебряные серьги-гвоздики, на пальце - тоненькое колечко из этого же комплекта. На ногах босоножки на каблуке, но я в принципе практически всегда на каблуке, мне привычно. Закончила работу - пиНЖак на вешалку в офисе, из сумки достала широкий пояс, перехватила платье - сразу совершенно другой вид у вещи, хоть в рЭсторан иди! :brows: Скромные сережки с колечком - в сумочку, из сумочки - крупные серьги (пластиковая бижутерия, но хорошего качества) под цвет пояса к платью, на палец - серебряное кольцо, но массивное, заметное. Марафета чуток добавила, вечером и при искусственном освещении макияж нужен поярче, чем днем все-таки. Все. Сразу совершенно другой общий вид, хотя трудо- и деньгозатрат - минимум, на грани с нулем.

А вообще, на свидании, да и всегда, мне кажется, надо в

Все очень понравилось, кроме шифона, но я к нему предвзята- он меня, как считаю, полнит. Не люблю ни шифон. ни органзу.

Так-то за идею пять баллов. Я люблю как новые образы, так и трансформеры, как пишете вы.

Вы создаете тот образ ( судя по написанному). что не "я надену все лучшее сразу", а изначально не одеваетесь не в лучшее, то бишь со вкусом и довольно роскошное.

Тогда я вот какой образ собрала:

Плотное платье из темно- синей тафты, кремовый шелковый пиджак с длинным рукавом. Чулки и классические туфли.

Наметится свидание- из ящика рабочего стола берем тускло- золотистый клатч, встаем на шпильки. Блеск для губ, духи, волосы перекалываем повыше: открываем шею ;)

Нет, к дядькам из интернета мне жалко так ходить, если с ними будут свидания :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Милла сказал:

Вы создаете тот образ ( судя по написанному). что не "я надену все лучшее сразу", а изначально не одеваетесь не в лучшее, то бишь со вкусом и довольно роскошное.

Спасибо за комплимент B) Я, по правде говоря, не могу сказать, что одеваюсь всегда в лучшее и роскошное, даже, скорее, наоборот. У меня сравнительно немного одежды и практически нет брендовых дорогих вещей (если есть - то подарок, саму жаба удушит бешеные деньги за кусочек тряпочки отдать)))), одеваюсь в масс-маркете самого что ни на есть эконом-класса. Но, думаю, есть у меня "чуйка" на вещи, покупаю самые обычные недорогие шмотки, тот же Oodji, Остин, Стетс, а меня при этом часто спрашивают, где купила такую классную вещь :huh: И все новые вещи в гардеробе подбираю с учетом того, что у меня УЖЕ есть и с как с этим будет сочетаться новая вещь. Ну и аксессуары умею комбинировать. Иногда вижу вещь ту же самую, что у меня (говорю же, масс-маркет)))) на ком-то еще, Москва ж большая)) но смотрится гораздо "проще", чем то, как ношу я - за счет именно того, что аксессуары у меня другой вид вещи придают. 

Блин, вот я себя расхвалила так расхвалила :D 

19 часов назад, Милла сказал:

Плотное платье из темно- синей тафты, кремовый шелковый пиджак с длинным рукавом. Чулки и классические туфли.

Не знаю, где вы живете, но в Москве сегодня такая духота, что мне аж за вас жарко стало :D  Но да, вариант хороший, базовый комплект для работы, который можно легко трансформировать в "выходной". 

 

19 часов назад, Милла сказал:

Нет, к дядькам из интернета мне жалко так ходить, если с ними будут свидания :D

Я, конечно, не спец по дядькам из интернета, но, блин, а вдруг там - СУДЬБА! А вы ему шпильки зажилили! :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 июня 2017 г. в 18:01, Никеша сказал:

Спасибо за комплимент

Это не комплимент даже, а объективный вывод, у вас такой стиль.

В 29 июня 2017 г. в 18:01, Никеша сказал:

Я, по правде говоря, не могу сказать, что одеваюсь всегда в лучшее и роскошное, даже, скорее, наоборот. У меня сравнительно немного одежды и практически нет брендовых дорогих вещей (если есть - то подарок, саму жаба удушит бешеные деньги за кусочек тряпочки отдать))))

А роскошную женщину делают не бренды. на мой взгляд. Тут все в совокупности. Опять же: стиль такой. Я поняла так,что придерживаетесь: романтика, женственный. элегантный город и кэжуал. Умеете с минимальными затратами преобразиться в торжественную и нарядную особу - значит, прекрасно выглядите и в будничной обстановке.

В 29 июня 2017 г. в 18:01, Никеша сказал:

 И все новые вещи в гардеробе подбираю с учетом того, что у меня УЖЕ есть и с как с этим будет сочетаться новая вещь. Ну и аксессуары умею комбинировать. Иногда вижу вещь ту же самую, что у меня (говорю же, масс-маркет)))) на ком-то еще, Москва ж большая)) но смотрится гораздо "проще", чем то, как ношу я - за счет именно того, что аксессуары у меня другой вид вещи придают.

Молодец.

Мне сложно всегда выглядеть почти как на свидании. Лень. Забирает много энергии.

Компоновать умею, чувство стиля есть, но нет задора и запала вкладывать в это себя и свою энергию.

Поэтому редко это делаю.

Вывод какой? Что я скорее всего пойду на первое свидание к тому,кому я уже понравилась в глухом черном свитере и  брюках. И кто не будет от меня ожидать, чтобы я постоянно поддерживала уровень и не снижала планку.

Захотела - нарядилась, захотела - вырядилась, захотела - прибарахлилась, а захотела - нанесла каплю духов, и всё.

В 29 июня 2017 г. в 18:01, Никеша сказал:

Я, конечно, не спец по дядькам из интернета, но, блин, а вдруг там - СУДЬБА! А вы ему шпильки зажилили!

Да и я не спец, мне почему-то все время кажется, что они там на 90% паршивые. :( Просто сейчас участвую в обсуждении как раз этой темы: знакомства в сети. :)

А если там - СУДЬБА, то к нему можно и на более устойчивом и удобном каблучке прискакать. Он, поди, тоже не на белом коне приедет. :lol:А судьба от человека не убежит ;)

Насчет ЕМУ зажилили шпильки. Представила. Прихожу. Сидит мужчина, весь эдакий неуловимый... с тускло поблескивающим маникюром и сладким парфюмом, ярким галстуком и колорированными волосами.

При этом он брутален на первый взгляд, но я чувствую нутром, что "что-то не то".

Он прикуривает папиросу в длинном мундштуке, интимно наклоняется ко мне и...сообщает, что в свободное время любит переодевания в даму...

и просит меня пожертвовать ему свои босоножки на шпильке для законченности образа.

А я их ему зажиливаю. Говорю: мне самой надо. И для вас, в частности, мне их жалко.

А так, если без шуток, то и правда жалко напрягаться ради тех, кого совсем не знаешь, только по фотографии. И он тебя не знает.

Никеша, пишите еще, делитесь образами. интересно читать. :)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Милла сказал:

Я поняла так,что придерживаетесь: романтика, женственный. элегантный город и кэжуал.

Да, примерно так и есть, больше с уклоном в женственный стиль, т.к. джинсы, к примеру, на мою фигуру-гитару подобрать сложно, если удается купить прилично сидящие - занашиваю до дыр. Сейчас, к примеру, джинсов в гардеробе нет по той причине, что предыдущие, незадолго до беременности купленные, с меня "падают", а новых таких же, но размером меньше, в продаже нет. Поэтому основа гардероба - платья и юбки, их подобрать проще. 

 

14 часов назад, Милла сказал:

Умеете с минимальными затратами преобразиться в торжественную и нарядную особу - значит, прекрасно выглядите и в будничной обстановке.

Так это из серии "голь на выдумки хитра" :D Ну и лень, да, мне проще именно так ходить - универсально, чтобы лишних телодвижений энерго- и деньго-затратных не совершать! 

 

14 часов назад, Милла сказал:

Да и я не спец, мне почему-то все время кажется, что они там на 90% паршивые.

Да я шутила)))) Сама бы не стала ради - пока еще - постороннего человека как-то что-то спецом делать. Другой вопрос - если вот мне самой чего-то прям захотелось праздника и шпилек, тогда без вопросов.

 

14 часов назад, Милла сказал:

А если там - СУДЬБА, то к нему можно и на более устойчивом и удобном каблучке прискакать. Он, поди, тоже не на белом коне приедет. :lol:А судьба от человека не убежит ;)

Тут согласна, да :)

 

14 часов назад, Милла сказал:

Сидит мужчина, весь эдакий неуловимый... с тускло поблескивающим маникюром и сладким парфюмом, ярким галстуком и колорированными волосами.

Ой, у меня есть такой! Очень хороший друг! Только он того... не по девочкам, скажем так, специализируется :wub: Но он, кстати, да, перед свиданиями очень любит причепуриться! Хотя он и в повседневной жизни очень ухоженный, чтобы не сказать больше. Мне в его обществе бывает так неудобно иной раз за свой вид, что прибегаю домой и сразу за пинцет хватаюсь - заросшие брови в порядок приводить :lol: да ногти полировать! 

 

14 часов назад, Милла сказал:

и просит меня пожертвовать ему свои босоножки на шпильке для законченности образа.

Женский туфли нужны. Размер: сорок два, сорок три, сорок пять (с) :D

 

14 часов назад, Милла сказал:

Никеша, пишите еще, делитесь образами. интересно читать. :)
 

Спасибо :) Только это, наверное, в другой веточке - тут же про свидания :) Ну или после свиданий буду тут отчитываться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 14:48, Тихое Лихо сказал:

 

В 27.06.2017 в 14:36, Кошка Шрёдингера сказал:

Немного оффтопну - что за маникюр такой з

Это я сегодня облизывалась на такой - френч-градиент с выложенными пикси-стразами Сваровски (если правильно запомнила). Очень нежно, очень невызывающе, очень дорого.

 

Всю жизнь полагала, что маникюр со стразами это колхоз. Дорого-бохато. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 13 медведей сказал:

Всю жизнь полагала, что маникюр со стразами это колхоз.

Колхоз и колхоз.:D Мне понравился.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Никеша сказал:

Спасибо :) Только это, наверное, в другой веточке - тут же про свидания :) Ну или после свиданий буду тут отчитываться

Образы для свиданий. Почему нет-то?

4 часа назад, Никеша сказал:

Мне в его обществе бывает так неудобно иной раз за свой вид, что прибегаю домой и сразу за пинцет хватаюсь - заросшие брови в порядок приводить :lol: да ногти полировать!

У меня таких знакомых нет, и хорошо. Почему хорошо - я б поедом себя съела за свою лень. Как настя Каменская, я могу совершить эффектный выход "... и в восхитительных штанах", но постоянно - джинсы, свитер, хвост. Только она нордическая блондинка, а я более южного типУ.

4 часа назад, Никеша сказал:

Да я шутила)))) Сама бы не стала ради - пока еще - постороннего человека как-то что-то спецом делать. Другой вопрос - если вот мне самой чего-то прям захотелось праздника и шпилек, тогда без вопросов.

Я не хочу пустословить... но дяди из интернета, как почитаешь откровения в другой теме... больше портят праздники, чем их устраивают на первом свидании или просто не мешают. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 14:29, Тихое Лихо сказал:

Потрачу время на мейк со всяким там контурированием-подчеркиванием-скрыванием, схожу к своему мастеру на укладку (это для меня реальный подвиг, не переношу укладочные средства на волосах), напялю корректирующее белье и какое-нибудь сногсшибательное платье, может даже, и шпильки обую? Отгоню внепланово машину на мойку (это важно, королева не может выпасть из грязной кареты;)), сделаю забубенный маникюр

Мучила себя вопросом, какой это мужчина должен быть, чтобы я затратила столько душевных и денежных ресурсов? В тем более у меня от укладочных средств начинается зуд кожи головы. Наконец, ответ пришел - только в качестве невесты на собственной  свадьбе согласна на сии жертвы! 

Я за естественность и комфортное   самочувствие ! А это прежде всего, удобная одежда и обувь, и радужное настроение от предвкушения встречи с любимым.

В 27.06.2017 в 14:57, Баба с возом сказал:

вообще тема подтолкнула меня сходить на свидание в непринужденном виде.

И как? Убедились, что так проще и в конечном счете никак не влияет на исход встречи? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×