Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

В чем идти на первое свидание?

Recommended Posts

Цитата

 обеих случаях,жаль этих несчастных девушек,которые такого не заслужили,не сложно представить,какими мужьями станут эти парни,горы кредитов,кучи долгов и вечное голодание их будущих детей,не дай бог от них кто-нибудь родит...

Ой, а как связано то, что несчастные девушки в окно не смотрят перед тем как на улицу пойти и платежеспособность тех, кто их на свидание позвал? И вечное голодание детей... Прям Сомали обрисовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Юлия Пепел сказал:

В обеих случаях,жаль этих несчастных девушек,которые такого не заслужили,не сложно представить,какими мужьями станут эти парни,горы кредитов,кучи долгов и вечное голодание их будущих детей,не дай бог от них кто-нибудь родит...

Пессимизм какой-то. Парней пристрелить за отсутствием перспективы, барышням снять бархатные туфли за отсутствием смысла в жизни.

А вообще тот, который с пакетиком чипсов, может, он пока только пакетик чипсов. А потом луну с неба, как только появится возможность - выучится, пойдет по карьерной лестнице.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

А потом луну с неба, как только появится возможность

Но не той уже барышне. :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

тот, который с пакетиком чипсов, может, он пока только пакетик чипсов. А потом луну с неба, как только появится возможность - выучится, пойдет по карьерной лестнице.

А нельзя вместо пакетика чипсов - кофейку горячего? Что-то сильно сомневаюсь, что тот, кто не заботится о комфорте дамы даже по самому минимуму, сильно разбежится доставать ей луну с неба.

1. Берешь бабу.

2. Ведешь ее в шаурмешную.

3. Если сопротивляется, значит, роллов хочет.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как педагог-зануда, отмечу покоробившее меня словосочетание (одно из) - девчушка 20 лет. Кака-така девчушка? Мы в 20 лет уже детей рожали и были вполне себе состоявшимися матронами. А если она в 20 лет не знает, как одеться в холодную погоду - парень-то чем виноват? Уж прямо нищета будущая.

А погулять... я бы и сейчас погуляла, одеться бы потеплее. Да не зовет никто, муж предпочитает тепло и диван. Сама виновата, не надо было уют дома создавать. 

Хорошая пятница задалась, романтиШная, сил нет. Пошла мечтать, с кофе под пледом.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, пипилема сказал:

Традиционный вопрос по пятницам, автор, а что хотите от форума?

Понятно чего - почитать сообщения и поесть чужих эмоций.

По теме сразу вспомнилась сценка из какого-то советского и ли российского кино: царица наша Елизавета Петровна (?) наряжается на выход, и платье из золотой парчи, и бриллианты в короне, а потом поднимает пышный подол... и аккуратно всовывает ножки в белые валенки. Так что девы из первого сообщения, хоть и в бархатных туфельках, но нет, не королевишны. Глупенькие дурочки.

Еще вспомнила, как я в 15 лет зимой, не подумав и торопясь, надела тонкие капроновые колготки и выскочила из дома. А на улице минус 45. Половину дороги я в запарке пробежала, а дальше еле дошла, стиснув зубы, не помогли даже высокие сапоги и длинное зимнее пальто. С ужасом думала, как идти назад. Пришлось сначала пожаловаться девочкам-одноклассницам, одна из них жила поблизости, привела меня к себе домой и выдала теплые штаны. После этого мне стало глубоко и навсегда наплевать, как я выгляжу со стороны, закутанная-замотанная в сто одежек. Это чувство, что ноги сейчас расколются и рассыплются как стеклянные, помню до сих пор.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Эни Сай сказал:

не поймав мужика

Ой, какое горе. Пусть едут в Краснодарский край и ловят способом героини рассказов Олефира. Которая ночью на тротуар ставила кровать, кто упал на нее в потемках - тот сам и виноват :) 

35 минут назад, Эни Сай сказал:

любовью в глаза тыкают какой-то, проституцию вспоминают..

Я вот не пойму, что, если любовь - то задницу студить надо? Мне больше нравится, когда наоборот, в тепло ведут, одевают. Или это уже проституция? 

33 минуты назад, Черника сказал:

А то ощущение - мы одни под дождем, но мы вместе, - помню до сих пор.

И на мне его(!) куртка, чтоб не мерзла. Да. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В это время,после 23 часов,я обычно выхожу выгуливать собаку,сколько мы ходили с собакой по темной,мокрой улице,туда-сюда,столько же ходила эта парочка,по тому же маршруту.Единственным чем,они отличались от нас,они зашли в магазин,за чипсами.

Автор, а почему вы выгуливаете собаку в неположенном для этого месте? Выгуливайте на собачьих площадках, у вас таких нет что ли? И почему вы следите за людьми, куда ходят, что покупают, почему радуются чипсам?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А нельзя вместо пакетика чипсов - кофейку горячего? Что-то сильно сомневаюсь, что тот, кто не заботится о комфорте дамы даже по самому минимуму, сильно разбежится доставать ей луну с неба.

1. Берешь бабу.

2. Ведешь ее в шаурмешную.

3. Если сопротивляется, значит, роллов хочет.

Кто его знает, возраст-то 20 лет. Если Москва, то однозначно вести в KFC какой-нибудь. А если это небольшой город в Хабаровском крае? Там особо по кафе ходить денег нет. 

В нашем военном городке молодежь постоянно гуляет вокруг озера - и компаниями, и парочками. Хоть в дождь, хоть в снег. Куда сходить точно есть. Надо супернавороченный ночной клуб - такси и в Балашиху. Но ведь все равно гуляют и в этом что-то есть. Просто тепло одеваться надо и тогда будет не "несчастная девчушка с озябшими красными пальчиками, дрожащая и продрогшая", а "румяная девушка в пушистой шапочке, заразительно смеющаяся на морозе и переступающая стройными ножками в модных уггах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Просто тепло одеваться надо

Воооот. А не дурью маяться. Теплая одежда же не обязательно панталоны с начесом, вот такой вариант тоже весьма симпатичен -

1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

"румяная девушка в пушистой шапочке, заразительно смеющаяся на морозе и переступающая стройными ножками в модных уггах"

:)

Это лучше, чем "синяя мороженая курица, хлюпающая носом, но зато в платюшке и туфельках".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Это лучше, чем "синяя мороженая курица, хлюпающая носом, но зато в платюшке и туфельках".

Ага, потом проходящим мимо собачницам смотреть больно. И они делают выводы "за всю Одессу") Парень не виноват, что девчушка фертильного возраста решила показать товар лицом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Никогда бы не пошла на свидание в шерстяных рейтузах или ватных штанах, так я только с собакой гуляю. Все таки свидание предполагает некий романтизм, а тут я в бабкиных панталонах. Не правда что мужчины не замечают во что женщина одета. Тогда можно и не причёсываться, что уж, пусть сразу привыкает. :lol:

А если за окном мороз минус 30 не фиг вообще по паркам шляться, тогда и панталоны не понадобятся.

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎09‎.‎2017 в 17:22, IRSEN сказал:

Никогда бы не пошла на свидание в шерстяных рейтузах или ватных штанах, так я только с собакой гуляю. Все таки свидание предполагает некий романтизм, а тут я в бабкиных панталонах.

Почему в бабкиных панталонах? Шерстяные рейтузы, а ещё лучше шерстяные колготки - это совершенно не то, что панталоны. И опять же, почему романтизм - это непременно мини-юбка, тонкие колготки и каблуки? А чем плохо уютное длинное платье, плотные колготки и хорошие кожаные сапоги на танкетке с мехом внутри?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санитар леса сказал:

Почему в бабкиных панталонах? Шерстяные рейтузы, а ещё лучше шерстяные колготки - это совершенно не то, что панталоны. И опять же, почему романтизм - это непременно мини-юбка, тонкие колготки и каблуки? А чем плохо уютное длинное платье, плотные колготки и хорошие кожаные сапоги на танкетке с мехом внутрисапо

Я отталкиваюсь от того что дамы пишут в ветке. Про рейтузы и ватные штаны не сама придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 17:22, IRSEN сказал:

Никогда бы не пошла на свидание в шерстяных рейтузах или ватных штанах,

Мне мама рассказывала, что они студентами бегали зимой в театр в туфлях, все мерзло, но форс держали.

21 минуту назад, Санитар леса сказал:

А чем плохо уютное длинное платье, плотные колготки и хорошие кожаные сапоги на танкетке с мехом внутри?

Я тоже дурная юная была- зимой могла в одних тонких колготках бегать и в джинсах, а в Москве в те времена было очень холодно. Ну и добегалась- всю жизнь мучилась воспалениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Я тоже дурная юная была-

Лет двадцать мне было. Свидание мне назначили. А я не очень тогда мужчин ценила. А тепло любила. И я в мороз, дура, валенки надела. И пришла. 

Так до сих пор помню. как он возмущенно другу говорил:

- Посмотри, деревня какая!

В общем, любовь не сложилась. Оба друг друга увидели...:lol:

Добавлю. Ресторана мне тогда тот фраерок не обещал. Вот и получил...

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Санитар леса сказал:

Почему в бабкиных панталонах? Шерстяные рейтузы, а ещё лучше шерстяные колготки - это совершенно не то, что панталоны. И опять же, почему романтизм - это непременно мини-юбка, тонкие колготки и каблуки? А чем плохо уютное длинное платье, плотные колготки и хорошие кожаные сапоги на танкетке с мехом внутри?

Вот и я думаю, что сейчас столько теплых и красивых вещей, это не времена союза, когда из теплой одежды были несуразные рейтузы ужасных цветов, которые натягивались до подмышек и все равно имели оттопыренные колени. Тяжеленные пальто на ватине, обувь далекая от элегантной.

А ейчас даже в морзы можно красиво и стильно одеться. Теплые брюки, термоколготки, легкие пуховые пальто, куртки, а уж про разнообразие обуви, шапок-руковичек вообще молчу. Мне кажется, что сейчас на "голоногих" в капроне, с голыми лодыжками в кроссовках, гологоловых и с голыми поясницами в морозы, смотрят как на несовсем нормальных. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кроха Лу сказал:

Мне кажется, что сейчас на "голоногих" в капроне, с голыми лодыжками в кроссовках, гологоловых и с голыми поясницами в морозы, смотрят как на несовсем нормальных. 

Ну в капроне редко кто зимой ходит сейчас, а вот в штанцах укороченных молодежь шлындает, щиколотками голыми цвета замороженной курицы сверкает. И ещё кеды на резиновой подошве, смотрится вообще прикольно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎09‎.‎2017 в 10:51, Ягодка опять сказал:

Хотя встречаю таких девушек: хочется выглядеть сексапильно в любую погоду, только в осеннюю стуже любая красотка в мини и чулочках не будет красоткой, не говорю уже о том, что всю "прелесть" свою застудит.

Я тут была невольно такой девушкой :D правда, "прелесть" не пострадала)))

Я думала, в Казани будет +18 и взяла с собой легкие платья, кардиганы, туфли, легкий плащ. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что там +8 :mellow:

Но пару свиданий я таки посетила в легких платьях и кофте. А потом любимый принес мне свою куртку и водолазку и ходила я только в них. А водолазку вообще с собой забрала, уезжая, чтобы не мерзнуть :ala:

Так что иногда дело даже не в желании казаться модной, а вот в таких дурацких обстоятельствах.

2 минуты назад, natie сказал:

вот в штанцах укороченных молодежь шлындает,

да да, и это тоже про меня :D именно такие джинсы я с собой и взяла, умняшка)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, natie сказал:

Ну в капроне редко кто зимой ходит сейчас, а вот в штанцах укороченных молодежь шлындает, щиколотками голыми цвета замороженной курицы сверкает. И ещё кеды на резиновой подошве, смотрится вообще прикольно.

А на голове шапка огромная и капюшон с мексиканским тушканом, подвязан шарфом трехметровой длинны. Увидишь такое чудо и подумаешь, может напали хулюганы, как говорила моя бабуля, отобрали теплые сапоги и кеды всучили :D

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 Сентябрь 2017 г. в 12:42, Верхотура сказал:

Я бы подохла, не дойдя до угла дома без гамаш, теплых колгот, а еще и ватных штанов порой

 

В 22 Сентябрь 2017 г. в 16:35, Санитар леса сказал:

Шерстяные рейтузы - наше всё. Хоть под юбку, хоть под штаны

Ну вот буквально пара цитат. Я бы на месте мужчины наверное малость удивилась увидев на свидании такую матрешку, в шерстяных рейтузах и ватных штанах, если это не Заполярье конечно. А если в кафе / ресторан пригласит, куда эти ватные штаны девать, так и сидеть пока задница не сопреет? :unsure:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, IRSEN сказал:

 

Ну вот буквально пара цитат. Я бы на месте мужчины наверное малость удивилась увидев на свидании такую матрешку, в шерстяных рейтузах и ватных штанах, если это не Заполярье конечно. А если в кафе / ресторан пригласит, куда эти ватные штаны девать, так и сидеть пока задница не сопреет? :unsure:

Да мне до лампочки было, что там молодой человек подумает, когда на улице за минус сорок давило. Как-то не хотелось в 18 узнавать, что есть цистит, собственно, и сейчас не хочу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

когда на улице за минус сорок

Когда за минус сорок не обязательно вообще куда-то идти.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Когда за минус сорок не обязательно вообще куда-то идти.

Ну не сидеть же неделями дома безвылазно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Ну не сидеть же неделями дома безвылазно. :)

Мне кажется я внятно писала, сейчас даже процитирую.

33 минуты назад, IRSEN сказал:

если это не Заполярье конечно.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×