Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Alivka сказал:
10 часов назад, Болие Лимения сказал:

Может, действие "Войны Бесконечности" будет происходить в Ваканде, поэтому и сольнику дали зеленый свет?

В трейлере, где все бегут на бой - может Ваканда и была? 

Я обзоры Марвеловских фильмов на Ютубе смотрю, интересно раскрывают мотивацию того или иного героя. Так в одном упомянули, что вот Ваканда сняла обманную защиту и открыла границы, тут Танос и нарисовался, и да, в Ваканде война и случится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я по Чёрной пантере, потому что только вчера посмотрела. Мне понравилось.

Да, это совсем другой фильм, не похожий не все остальные. Но так и они все не похожи друг с другом! В этом-то вся и прелесть.

В этом фильме очень много Африки, которая у многих ассоциируется с обилием мух и немытыми телами. Но в параллельной Вселенной, в государстве Ваканда всё не так, благодаря вибраниуму. 

Потрясающие африканские пейзажи, умопомрачительные эбонитовые красотки с копьями, мощные животные - очень красивый фильм получился.

И самый последний эпизод после титров - кто тут Баки заказывал? - а вот и он, красавчик! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тополь сказал:

кто тут Баки заказывал? - а вот и он, красавчик! 

Я! :wub:

Сегодня прочитала и полностью согласна:

"Если в "Войне бесконечности" Стрэндж не скажет герою Фримана что-то типа "Мы раньше встречались?" - "Где-то в параллельной Вселенной", я потребую вернуть деньги за билет. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Тор: Рагнарек". Приятный просмотр. Грустно, что потеряли свой дом, грустно, что нет теперь Одина. Жаль, что решили не продолжать линию с Джейн. Смотрела фильм почти сразу, как закончила "Видоизмененный углерод". Ну и сестры нынче пошли, скажу я вам. Но у Тора хотя бы не было даже зачатков родственных чувств, тут ему полегче было. 

Еще преследовала мысль, что Тор стал лайт версией Дэдпула. Когда они уже соберутся вместе: Звездный лорд, Дэдпул, Тони Старк и Тор? Вот это была бы встреча))).

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Посмотрела "Тор: Рагнарек"

Привет! Ты знаешь, я его только вот вчера пересматривала, как только увидела, что уже в хорошем качестве можно онлайн посмотреть. Самый лучший фильм из трилогии "Тор", считаю. 

37 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Когда они уже соберутся вместе: Звездный лорд, Дэдпул, Тони Старк и Тор? Вот это была бы встреча

Ну я тебе могу сказать, когда вместе соберутся Звездный лорд, Тони Старк и Тор: 3 мая! :D :clap:Выйдет третий фильм про мстителей "Мстители: Война Бнсконечности". Дэдпула пока в общую киновселенную включать вроде бы не планируют, но отдельный фильм "Дэдпул 2" тоже в мае выйдет.

Я вчера от безделья посмотрела "Первый мститель" (первый фильм про капитана Америку) и "Мстители-1", это где было разрушение Нью-Йорка армией читаури во главе с Локи. Вообще хочу все фильмы вселенной пересмотреть перед премьерой "Войны Бесконечности".

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/10/2018 at 3:41 AM, Тополь said:

Отпишусь и я по Чёрной пантере, потому что только вчера посмотрела. Мне понравилось.

Да, это совсем другой фильм, не похожий не все остальные. Но так и они все не похожи друг с другом! В этом-то вся и прелесть.

Мне именно поэтому фильм и понравился, потому что совершенно не похож на остальные Марвеловские фильмы. 
Получила море удовольствия от актеров, пейзажей, музыки.  Главный на короля, конечно, не дотянул, слабоват, но приятный герой все же. 

@Болие Лимения - как наша Мишонн дралась то! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Линден сказал:

как наша Мишонн дралась то!

Наша Мишонн вообще супер! Александрия Ваканда форевер! Мне понравилось, как ее носорог лизнул, такая милота! :blush:

1 минуту назад, Линден сказал:

потому что совершенно не похож на остальные Марвеловские фильмы

А мне кажется, у Марвел очень много таких вот разноплановых фильмов. Стражи Галактики тоже ни на что не были похожи, вспомни, как мы все удивлялись, когда первую часть сняли. До этого одна пафосная супергеройщина была, а тут хиханьки-хаханьки с танцами и енотами. Доктор Стрэндж, Человек-муравей, Человек-паук - они все отличаются, мне кажется. Да, есть общее настроение, но и как отдельные фильмы они все разные. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Линден сказал:

Главный на короля, конечно, не дотянул, слабоват, но приятный герой все же. 

Так молодой же ещё - ему учиться и учиться! Главное, что желание у него есть и внутренняя сила, своих позиций не сдаёт. И с этой позиции, Тор тоже против Одина слабоват, ибо излишне суетлив и самодоволен. герои Марвелл тем и хороши, что не идеальны, это их к нам приближает. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тополь сказал:

Тор тоже против Одина слабоват, ибо излишне суетлив и самодоволен

А еще не шибко большого ума парнишка. :D Одно вот это: "Эй, Локи, смотри, это же Халк! Халк, смотри, вон там мой брат Локи, он не умер, он жив! Смотри! Воооооон он сидит!" меня просто порвало! :lol_1: Бесхитростной души человек! 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Вышел второй трейлер новых Мстителей (уже дублированный). Боги, дайте сил и терпения до мая! :notworthy:
Так интересно наблюдать симбиоз героев - Звездного Лорда и Тони Старка, Доктора Стрэнджа и Человека-паука... Мне кажется, фильм просто бомбой будет.

Кэп в фильме роскошен. :in_love: "Ваня, я ваша навеки!" 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ура!!! Вышел второй трейлер новых Мстителей (уже дублированный). Боги, дайте сил и терпения до мая! 

А душка Локи таки с командой уродов :( Ну что же ему так не иметься. Мечется с одной стороны на другую, с Тором они такая отличная команда. Как они в последнем Тор. Рагнарек, свой коронный номер исполняли:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вереск сказал:

Мечется с одной стороны на другую, с Тором они такая отличная команда.

Да, когда Локи стоял и смотрел, как Танос своей могучей ладошкой крушит тессеракт, явно не кажется, что Локи там силком держат. Ну на то он и Локи, чтобы быть подловатым. Хотя а вдруг он двойной агент? Но я слабо в это верю, у Локи всегда свой шкурный интерес. 

А кэп каков, а?! Голыми руками удерживал Перчатку Бесконечности у Таноса?! Мой герой. :in_love:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

кэп каков, а?! Голыми руками удерживал Перчатку Бесконечности у Таноса?! Мой герой

И как сам на себя в зеркало смотрит и не падает от чувств? :wub:

Мужчины в Марвел,  конечно,  как на подбор. Каждый, та еще присуха:blush:

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Боги, дайте сил и терпения до мая! :notworthy:

Одни эмоции! Только сила воли не даёт мне пересматривать трейлер снова и снова. И разбирать детали) Оставлю все вкусненькое на кино. Тут осталось-то!

Человека-муравья в трейлере не приметила, кстати.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alivka сказал:

Человека-муравья в трейлере не приметила, кстати.

И Соколиный глаз где? Куда Бартона дели? Уже второй трейлер не показывают. Я даже переживать начала. 

1 час назад, Встречная-поперечная сказал:

Мужчины в Марвел,  конечно,  как на подбор. Каждый, та еще присуха

Ой, не то слово. В сольниках-то на них любуешься, любуешься, а тут столько сразу! Я вот уже заранее прикидываю, сколько раз я в кино на этот фильм схожу, явно же что не один раз! Первый раз, наверное, на одном выдохе и на одних ахах-охах пройдет (ой, я словно не про сеанс в кино говорю :lol_1:), но чтобы поподробней картинкой проникнуться, одного раза мало будет. Зуб даю, миллиард долларов фильм кассу наберет как не фиг делать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

Мужчины в Марвел,  конечно,  как на подбор. Каждый, та еще присуха

Оно, конечно, да, но моё сердце навечно отдано мерзавцу Локи. :wub:

И ничего мне не говорите! Я думаю это его такой личный коварный план, который ничего плохого нашим героям не сделает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Оно, конечно, да, но моё сердце навечно отдано мерзавцу Локи. :wub:

И ничего мне не говорите! Я думаю это его такой личный коварный план, который ничего плохого нашим героям не сделает. 

Если он реально что-то сделает, офис Марвел будет снесен его поклонницами.  :D Нельзя няшку превращать в отпетого злодея. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

Да, когда Локи стоял и смотрел, как Танос своей могучей ладошкой крушит тессеракт, явно не кажется, что Локи там силком держат. Ну на то он и Локи, чтобы быть подловатым. Хотя а вдруг он двойной агент? Но я слабо в это верю, у Локи всегда свой шкурный интерес. 

Но и радости на лице нету. Мне кажется тут другое, зачем лезть на рожон когда явно проиграешь, можно прикинутся, что смирился и сдался, а потом при удобном случае ударить в спину и сбежать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, терпелки уже не хватает! Инстаграм завален фотками с премьеры, а у нас только с 3 мая показ. Я так вообще только 5 мая смогу посмотреть :crazy:

Порадовало видео от студии Марвел - "Танос требует твоего молчания". Чтобы спойлерами не портили ожидание другим))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alivka сказал:

Инстаграм завален фотками с премьеры, а у нас только с 3 мая показ. Я так вообще только 5 мая смогу посмотреть

Привет! Я третьего мая после работы поскачу. И да, главное - до третьего мая удержаться от спойлеров, ибо я уже каких только теорий о сюжете не наслушалась.

Меня больше всего интригует, погибнет ли кто-то из главных героев в этой части Мстителей или нет? Интригует еще и тем, что в версиях о гибели фигурируют два главных претендента - это Кэп или Тони, но я видела фото со съемок 4 Мстителей, и там были оба этих персонажа. Хотя возможно, что будет скачок назад во времени. Блин, блин, блин, как дотерпеть до премьеры???

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

Я третьего мая после работы поскачу.

Я с работы иду как раз мимо кинотеатра) Но дочь просила только с ней идти, а значит это суббота :1eye: Эх, хоть не заходи в сеть!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети "пиратка" уже появилась "Мстителей". С переводом, плохоньким, но всё же. Смотреть я ее, конечно, не буду :D. Вот что значит в разных странах разные даты выбирать для премьеры. Хотя кого я обманываю, посмотрела я последние пять минут, чтоб узнать, кого убьют. :bangin: Я вам так скажу, дорогие марвеловские фанаты - ничего ни черта не понятно. Финал более чем открытый. Осталось 4 дня, на пятый пойду смотреть в кинотеатр. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Болие Лимения сказал:

Хотя кого я обманываю, посмотрела я последние пять минут, чтоб узнать, кого убьют.

Ай-яй-яй, терпеть нужно :D:D 

Я держусь. Посты не читаю, фотки не смотрю, проматываю всё. Осталось несколько дней. ^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alivka сказал:

Ай-яй-яй, терпеть нужно :D:D 

Поверь, там ничего вообще не ясно. Так что всё равно надо смотреть весь фильм, чтобы всё понять. Я тоже спойлеры в интернете пропускаю, даже пару марвеловских групп вконтакте в игнор до четверга отправила на всякий пожарный! :lol_1:

Пы.Сы: кэп - красава!!! :throb:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Пы.Сы: кэп - красава!!! :throb:

Мне в последнее Кэп начал больше нравиться, чем в начале. Характер показывает, выглядит брутальнее, не такой слащавый. Радует в общем) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×