Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Тополь сказал:

Этим, кстати, отличается большинство Марвеловских показов, как я заметила. Очень много молодёжи, но при всём при этом порядок в зале. Наверное потому, что на эти фильмы идут действительно ради фильмов, а не для обжималок или чего другого.

:lol: Не бейте сильно, но я иду поспать...

Не идут у меня эти фильмы никак, но сын любит, иду с ним, потому что возраст до 16-ти еще не дотянул, а со взрослыми можно. И сколько бы не смотрела, засыпаю всегда. Хотя трилогию старенького "Человека-паука" люблю:mellow:

и "Чудо-женщину" проспала, и "Черную пантеру" и многое другое... Вот как от "Властелинов колец" через 10 минут сплю, от "Звездных войн", так же и от этих фильмов))) Не мое. Но сына вожу. На "Мстители 3" обещала вот... Но для меня такие фильмы - каторга, принудиловка, но надо...раз ребенку пообещала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересный сайт, где можно узнать, пощадит ли тебя Танос или нет. Сайт англоязычный, но рискну дать ссылочку, ибо там всего два варианта ответа и их легко перевести даже тут:

1. You were spared by Thanos («Танос вас пощадил»)
или

2. You were slain by Thanos, for the good of the Universe («Танос вас убил во благо вселенной»)

Убьет ли меня Танос?

Меня пощадят! :D  5aec0bcc5e50c_.png.fbb53c50f73c5718b6ffe8efb8d31172.png 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты купила, сегодня тоже возьму платочек и пойду смотреть долгожданных Мстителей. 

4 часа назад, Болие Лимения сказал:

2. You were slain by Thanos, for the good of the Universe («Танос вас убил во благо вселенной»)

Мило...мне не повезло:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Болие Лимения сказал:

2. You were slain by Thanos, for the good of the Universe

Ну нормально, да? Меня, фанатку всех этих параллельных реальностей и фтопку? :cry_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тополь сказал:

Ну нормально, да? Меня, фанатку всех этих параллельных реальностей и фтопку? 

Я с вами, в ту же кассу)) Ну ладно, если во благо Вселенной... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alivka сказал:

Я с вами, в ту же кассу)) Ну ладно, если во благо Вселенной... 

А я вот не согласна, без меня пусть ищут мясо во благо Вселенной:lol: Я жить хочу, мне лет мало:P

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мне за вас всех отдувайся на этой грешной земле! :lol_1:

Девочки, слушайте, сколько спойлеров кругом и везде уже, я не знаю, как вы еще держитесь. На странице фильма в Википедии уже весь сюжет покадрово описали. 

Я еще про другой фильм хочу написать, про Дэдпула 2. В сети есть уже официальный ролик-саундтрек к этому фильму. Поет Селин Дион. Боги, как же там Дэдпул танцует эротиШно! :lol_1: :thumbsup: А в конце ролика - забавная перепалка Дион и Дэдпула, он ей говорит, что нужно все перезаписать, что получилось слишком роскошно, мол, это же "Дэдпул", а не "Титаник". А она его Человеком-пауком называет! :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Девочки, слушайте, сколько спойлеров кругом и везде уже, я не знаю, как вы еще держитесь.

Да запросто! Мне интереснее самой посмотреть, пощупать, так сказать. А Википедия что, там всё чужое, бездушное, ни адреналину, ни эмоций.

У меня вообще ссылка есть на пиратскую версию фильма, но даже мыслей не было хоть глазком глянуть. Потому что - не то всё. Дождусь кинотеатра.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Болие Лимения сказал:

сколько спойлеров кругом и везде уже, я не знаю, как вы еще держитесь

Я не хожу туда, где спойлерят)) Выдержка есть, всё-таки. Предположения в своём кругу выдвигаем, не без этого. Я вот думаю, что камень души у Стэна Ли :D Посмотрим. Осталось-то уже, тьфу просто!

Дэдпул второй, надеюсь, будет такой же безбашенный и смешной. Про Питера уже полно картинок. Интересно, как оно в кино будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alivka сказал:

Выдержка есть, всё-таки

Еще б и мне выдержку не ляпнуть какую-нибудь спойлерную фигню, чтоб не выдать вам весь сюжет. :laugh: Не, я воскресенья даже больше, чем вы все, жду! :bounce: Хоть поговорим, обсудим и повыдвигаем различные теории. 

Еще год ждать финала. В апреле финал Игры Престолов, в мае - Мстители 4... Как бы не помереть к лету 2019 от переизбытка эмоций-то!..

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из кино в полном восторге. Фильм очень понравился, Марвел держит марку. Есть где посмеяться, есть где погрустить. Но смерть одного героя просто, удар под ребра для меня, моя жизнь больше не будет прежней.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Но смерть одного героя

Та, которая в самом начале, да? Я так и думала, что у многих будет инфаркт микарда вооооот такой рубец. Что насчет концовки думаешь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Та, которая в самом начале, да? Я так и думала, что у многих будет инфаркт микарда вооооот такой рубец. Что насчет концовки думаешь?

Ну да! Я в шоке была. Пошли в личку, обсудим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с фильма. Все, мой мир никогда не будет прежним. Я в шоке с самого начала фильма пребывала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ямана сказал:

Я вернулась с фильма. Все, мой мир никогда не будет прежним. Я в шоке с самого начала фильма пребывала.

И не говорите, меня начало просто убило!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Болие Лимения сказал:

Я так и думала, что у многих будет инфаркт микарда вооооот такой рубец.

Вот то, что я прочитала в Википедии, это так и есть? Я это смотреть не могу. Я к ним только привыкла.

А их правда всех оживят?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

так и есть

Да, всё так. Но надежда умирает последней, это ж Марвел, а не Игра престолов. Не может быть, чтобы не придумали способ всех спасти - это я про те смерти, которые в конце были. И еще я надеюсь, что вернут одного персонажа, погибшего не в самом конце. Тому есть причины, но озвучу я их, когда девочки вернутся с воскресного показа. 

Ну и да, возможно, кого-то не вернут. Кто-то должен и погибать. Если не вернут того, из-за чьей гибели разорвались тысячи фанатских сердец - что ж, это была очень достойная смерть. Слабое утешение, конечно. :( 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Не может быть, чтобы не придумали способ всех спасти - это я про те смерти, которые в конце были

А про кого тогда еще 20 фильмов снимать будут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А про кого тогда еще 20 фильмов снимать будут? 

Ну смотри: такие актеры, как Роберт Дауни (Тони), Крис Эванс (кэп), Скарлетт Йоханссон (Вдова) и другие потратили около десяти лет своей кинематографической жизни на свои роли. Думаю, и им надоело уже, и на одной волне постоянно рулить не будешь. Всему хорошему наступит конец. У комиксов Марвел еще штук сто пятьдесят супергероев есть: Капитан Марвел, Серебряный Серфер, Адский Гонщик, Нэмор, Галактус... При харизматичных актерах такие конфетки можно снять. Планируется перезапуск кинематографической вселенной Марвел, стопудово будут новые проекты. Я вот об одном желаю - пусть не будет массового геноцида наших уже любимых героев. Пусть они победят Таноса и просто уйдут на пенсию, заживут своими семьями. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Думаю, и им надоело уже,

Работа у них такая^_^

 

2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

пусть не будет массового геноцида наших уже любимых героев.

Неужто Мартина начитались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышла из зала. Нужно прогуляться и проветрить голову. Скажу пока одно - платок не пригодился, шок оказался сильнее.

Что это вообще было...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alivka сказал:

Нужно прогуляться и проветрить голову.

Прогуляешься - приходи обсуждать! Я уже от шока отошла. Да и вообще в голове постоянно крутится мысль, что во второй части всё исправят. Для меня сейчас главное - не погиб тот, чьей смерти я больше всего боялась (хотя немаловероятно, что это случится во второй части). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

крутится мысль, что во второй части всё исправят.

Ну иначе же неправильно. Герои должны побеждать. Зло должно быть наказано. Хэппи энд. Это же сказки для взрослых.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это же сказки для взрослых.

Да, но без драмы в любом случае не обойтись. Если ты смотрела "Эру Альтрона", там погибает Ртуть, брат Алой Ведьмы. Его так и не вернули, как, например, возвращали Локи после его "смертей" в первом и во втором Торе. 

Конечно, Таноса победят. Но не получилось бы так, как кончились третьи Мстители (диалог Таноса и маленькой Гаморы): "Ты собрал все камни?" - "Да." - "Но какой ценой?" - "Ценой всего..."

Так и тут, цена победы станет (вот даже не сомневаюсь) очень высокой. Но не таким массовым безобразием, каким кончились третьи Мстители. Думаю, всё вернется на круги своя, но чья-то гибель из главной троицы Марвел - Кэп/Тор/Тони - однозначно будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

но без драмы в любом случае не обойтись.

Драма драме рознь. Я вчера пересматривала "Стражей Галактики". Обрыдалась по Йонду. Но остальные живы-здоровы и весьма упитаны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×