Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

весьма упитаны

Особенно Квилл! :lol_1: Знатно его Дракс обстебал в новом фильме, когда на корабль к Стражам попал Тор, когда вся команда, кроме Питера, разумеется, начала восторгаться внешним видом Тора и щупать его мускулатуру. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

, начала восторгаться внешним видом Тора и щупать его мускулатуру. :laugh:

Ну и как мы без них, сама подумай:P

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так все, обсуждаем? Или ещё ждём вечера?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alivka сказал:

Девочки, так все, обсуждаем

Не-не. Я-то не смотрела. И не буду:angry: Я просто содержание прочитала.

Так что вам надо ждать тех, кто посмотрел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И не буду:angry: Я просто содержание прочитала.

Я сейчас почитала Вики (хотя бы поняла всю сцену после титров) - нее, это видеть надо. Написано так себе. Однозначно. 

И смерти оччень спорный вопрос. Ну это мы обсудим, когда народ подтянется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alivka сказал:

И смерти оччень спорный вопрос.

Поэтому я буду ждать следующий фильм:P А то у меня нервы, понимаешь:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alivka сказал:

Ну это мы обсудим, когда народ подтянется.

Я тоже предлагаю дождаться @Тополь после кинотеатра и всем вместе уже в открытую пообщаться. Ну а тебе как в целом? Понравилось? Вот если отбросить шокирующие сцены - то фильм как? Сильный? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Ну а тебе как в целом? Понравилось

Да! Правда, каша в голове немного. Но это потому что очень много героев и событий. Нужно, чтобы впечатления улеглись) 

В заставке Марвел Студиос  порадовала цифра 10 - с праздником, фанаты)) Музыки традиционной в заставке не было - и это напомнило последние фильмы о Гарри Поттере. Так же нагнетали мрачности. Но ведь в итоге все хорошо закончилось? Пусть и не все выжили. Но такая битва, жертвы должны быть, что ж поделать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alivka сказал:

Но ведь в итоге все хорошо закончилось?

Хорошо, да! :lol_1: Половина Вселенной уничтожена, как и хотел Танос, но Тони и Стив живы, ура-ура-ура :lol_1: (это у меня сарказм такой). Да где ж хорошо? :( Я и живу теперь только надеждой, что всё обойдется. Зато снова год бояться, что кто-то из любимчиков умрет - вот это жесть. 

Вот я кстати чего вспомнила: когда снимали первую часть Войны Бесконечности, мелькали фотографии Джереми Реннера (Соколиный глаз), что он сломал себе руки во время съемок фильма. Что это было? Съемки первой части велись одновременно со второй частью? Фейк для фанов? Вырезанные кадры???

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько быстрый фильм, еле успевала переключаться, а тут еще посередь сеанса тревога была, здорово с панталыку сбила.

С камнем души получилось очень здорово! Я такой теории и не слышала. И Красного Черепа моего любимого показали! Его мало, но он крут аки назгул. Танос... Хоть и понимаю, что злодей, да и всех, кого убил, очень жалко, но он харизмой бьет сильнее, чем кулаками. Ну не могу я оставаться равнодушной к мужским слезам, у меня инстинкты просыпаются.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Да где ж хорошо

Ой, я непонятно написала. Это я про Гарри Поттера)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чикки сказал:

С камнем души получилось очень здорово!

Ну да, особенно если учитывать, какие теории насчет этого камня выдвигались фанами. Сначала думали, что он в Ваканде и что судьбу камня раскроют в "Черной пантере". Потом предполагали, что камнем владеет Хеймдалль. А оказалось - вон оно чо, михалыч... 

1 час назад, Чикки сказал:

Настолько быстрый фильм

Да, и жалко, что как раз взаимоотношениям героев уделили мало времени. Мне не хватило разговора между Старком и Роджерсом. Не хватило химии между Романофф и Беннером. Интересно также было бы понаблюдать, смог ли Тони простить Баки, узнать, как жили всё это время скрывающиеся герои. Но нет, из фильма действительно сделали сольник Таноса, а остальные герои были антуражом. Ну что ж, не буду жаловаться, фильм, конечно, хорош и растягивать его было бы непростительно, но я была бы рада, если вышла бы режиссерская версия, в которой дополнительные полчасика уделено ответам на мои вопросы. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

Я и живу теперь только надеждой, что всё обойдется. Зато снова год бояться, что кто-то из любимчиков умрет - вот это жесть. 

А мне уже нечего бояться, любимчики кончились и от этого очень грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись только что с Мстителей... Дочь в слезах, муж в шоке, я в шоке и с кучей вопросов пришла в веточку. Подожду с вами всех. А пока решили пересмотреть "Тор".

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Болие Лимения сказал:

Я тоже предлагаю дождаться @Тополь после кинотеатра и всем вместе уже в открытую пообщаться.

Я тут! Это был самый грустный марвеловский фильм... :( Плакать я не плакала, даже в начале фильма, когда... вот это вот... Но это ж прямо нечто - подчистили Вселенную, нечего сказать.

Но. с другой стороны: новый сольник Паука ожидается и ещё Стражи. Поэтому, я как думаю - когда они с Таносом разберутся, вся его магия разрушится и все вернутся назад. Ну... кроме разве что тех, кому шею сломали, но это моя личная трагедь! :cry_1:

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Ну... кроме разве что тех, кому шею сломали, но это моя личная трагедь! :cry_1:

У нас с тобой это большая трагедия:cry_1:Я в шоке от такого поворота была, так надеялась, что все будет хорошо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Винтер сказал:

Вернулись только что с Мстителей..

 

28 минут назад, Тополь сказал:

подчистили Вселенную, нечего сказать.

Дамы, добрый вечер! :D Ну раз все завсегдатаи веточки в курсе событий фильма, предлагаю беседовать в открытую. Поговорим о смертях в фильме?

1. Хеймдалль. Мне кажется, его не вернут в дальнейшем, история славного асгардца закончена логично, хотя жаль, мне этот персонаж всегда нравился.

2. Локи. Девочки, сколько раз он умирал и его возвращали? Может, не стоит отчаиваться? Ну он же бог обмана, может же быть такое, что он и тут выкрутится? Хотя даже если и нет, умер Локи достойно. Сыном своего отца, братом своего брата - и я не о ледяных великанах сейчас. 

3. Гамора. Вот даже не сомневаюсь, что ее вернут. Есть теория, что ее душа теперь спрятана в Камне Души, и если разрушить камень, можно вернуть Гамору к жизни. Да и третьи "Стражи Галактики" получили зеленый свет, так что вернут красотку как пить дать.

4. Вижен. Тут не понятно, выжил ли он или нет после того, как Танос забрал у него камень. Да и честно - вот о Вижене я бы не стала горевать. Да, он хороший, но на фоне остальных блекловатый персонаж. 

О растворившихся в финале персонажах и говорить не стоит - стопудово вернутся. Баки, Т'чала, практически все Стражи, паучок, Стрэндж... Конечно же они еще появятся во втором фильме "Войны Бесконечности". Мне кажется, Стрэндж что-то предусмотрел. Не зря он просил Таноса не губить Тони в обмен на камень, Старк точно каким-то образом должен найти ключ ко спасению мира. 

38 минут назад, Тополь сказал:

Это был самый грустный марвеловский фильм..

Но-но-но, а как же "Логан"?.. Нет повести печальнее на свете, чем повесть об ушедшем Росомахе! ;) 

Мне вот жалко почему-то даже не столько ушедших, сколько оставшихся главных героев. Тони чувствует громадную вину из-за Паркера, этот пацан ему как родной стал. Тор лишился махом своих подданных, дома, семьи - да всего в общем-то. Стив потерял сразу обоих лучших друзей, Сокола и Баки. 

1 час назад, Леди Винтер сказал:

А пока решили пересмотреть "Тор".

Привет! :kiss2: Рада тебя видеть еще в одной веточке помимо "ходячих"! :) Слушай, я тоже собираюсь потихоньку пересмотреть трилогию с Тором, вторых Стражей и "Человека-муравья" перед премьерой второй части. А вообще было бы круто пересмотреть все полнометражки Марвел с первого "Железного человека" и далее в хронологическом порядке. Исключая Людей Икс, к их пересмотру я пока не готова.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

1. Хеймдалль. Мне кажется, его не вернут в дальнейшем, история славного асгардца закончена логично, хотя жаль, мне этот персонаж всегда нравился.

 

Я тоже думаю, что его уже не вернут. В общее история асгардцев меня поразила. Только Тор всех вытащил из самой попой и так глупо все погибли.

 

1 час назад, Болие Лимения сказал:

2. Локи. Девочки, сколько раз он умирал и его возвращали? Может, не стоит отчаиваться? Ну он же бог обмана, может же быть такое, что он и тут выкрутится? Хотя даже если и нет, умер Локи достойно. Сыном своего отца, братом своего брата - и я не о ледяных великанах сейчас. 

Локи...у меня нет надежды на его воскрешение, после других фильмов всегда знала, что этот хитрюга вернется. А сейчас кажется, что все...погиб смертью храбрых. А я очень ждала, как они с Тором встанут плечо к плечу и как на Земле обалдеют от его появления.

Смерть Гаморы и Вижена меня совсем не тронули, я была равнодушна к этим персонажем. 

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Мне кажется, Стрэндж что-то предусмотрел. Не зря он просил Таноса не губить Тони в обмен на камень

Я тоже думаю, что Стрэнж все продумал, не зря он посмотрел будущее и увидел один положительный исход битвы с Таносом. Вот его видимо и привели в действие, но Квилл конечно со своими эмоциями испортил картинку. Ведь почти сняли перчатку. 

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункты 1 и 2 - Хеймдаль и Локи должны были погибнуть при Рагнарёке. По легенде. Они и погибли. Почти в Рагнарёк. К тому же, я читала, что Идрис Эльба и Хиддлстон хотели покинуть проект. Поэтому обратно я их не жду.

С Гаморой правда не однозначно, как там и что. Не зря её детскую душу показали со словами: какой ценой? Её, думаю, вернут.

Вижен. Там вообще не понятно. Он же и не человек, и не бог. Физическое его воплощение исчезло, но искусственный интеллект может каким-то образом всплыть. 

6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Но-но-но, а как же "Логан"?.. Нет повести печальнее на свете, чем повесть об ушедшем Росомахе!

Я ждала этого и знала, что он уйдёт. Да к тому же Росомахой нам дали насладиться от души, а тут поубивали кучу народа с незаконченной сюжетной линией.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тополь сказал:

Хеймдаль и Локи должны были погибнуть при Рагнарёке. По легенде.

Эээ, если верить скандинавским легендам, то Тор так-то первый, кто должен погибнуть в Рагнарёке. А я надеюсь на возвращение Локи. Эдаким нежданчиком. Пусть я окажусь права! :bounce:

11 часов назад, Ruslana сказал:

Квирелл конечно со своими эмоциями испортил картинку. Ведь почти сняли перчатку. 

Квилл :D . Квирелл - это из другого фандома (Гарри Поттер). Вот да, если б не Звездный Лорд и не его эмоции, то все б обошлось малой кровью. Ну или если б Тор целился сразу в голову в конце фильма. :( 

Не могу не поделиться картинкой, весь день угараю! :biggrin:

IMG_2568.JPG

Изменено пользователем Болие Лимения
Уменьшила размер фото
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Квилл :D . Квирелл - это из другого фандома (Гарри Поттер). Вот да, если б не Звездный Лорд и не его эмоции, то все б обошлось малой кровью. Ну или если б Тор целился сразу в голову в конце фильма. :( 

Упс, ну немного перепутала. Злая я на него:laugh: Сплошные "если", а так хочется всего хорошего и Локи живого:cry_1:

Шикарная картинка, народ радует:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже посмотрела сегодня. Ооочень понравился фильм. И почему то совсем не расстроил конец, я уверена, что в четвёртой части большинство героев воскресят. Их спасёт либо капитан Марвел, либо человек муравей. В любом случае будет какая-то замута:DНе могут сразу взять и всех слить. Поэтому я на удивление спокойной вышла из зала. Третьих стражей же снимают, я за них больше всего волновалась, если честно, особенно за Ракету. Вообще стражи-мои любимые герои Марвел:wub: Как я смеялась на сцене, когда Тор попал к ним на корабль. Дракс как всегда мочил, своей непосредственностью. -Квил, почему ты разговариваешь басом?:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дейенерис сказал:

Дракс как всегда мочил, своей непосредственностью

Мой самый любимый из "Стражей", как ни странно! :D "А можно еще проще: зачем Гамора?" Клёвый! :wub: Ну и Ракета с Баки: "Можно забрать твою руку?" - "Нет!" - "А, все равно потом заберу!" :lol_1: Ракету тоже жалко, второй раз лучшего друга теряет. Да и вообще все Стражи кроме Ракеты исчезли. :( 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Приветик! В эту веточку я только как читатель заходила. А тут эмоции пересилили:rolleyes:  Отличная идея, Ирин, пересмотреть все фильмы:clap_1:

А кто остался из Мстителей способных по силе противостоять Таносу? Думаю, что капитан Марвел со способностями поглощать любую энергию и обращать ее в обратную сторону, будет основной фигурой в следующем фильме. Старк и сестра Т'чала должны познакомиться и что-то новое и грандиозное сотворить, думается мне.

Откуда Танос знает Старка? 

Больше всего меня поразил "уход" Доктора Стренджа и то как он отдал свой камень, но... Видимо, что-то он увидел такое, что надо было так сделать. 

Звездного Лорда в инете окрестили Звездный Понт. :D

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как же бездарно испортили Звёздного Лорда! Небула эта придурошная, нет, чтобы помочь перчатку снять (да руку бы обрубила!), стоит, как дура - "Он ушел с Гаморой, а вернулся один". Идиотка. Сняли перчатку, потом уже разбирайтесь. 

Но, думаю, Стрэндж это все предвидел, аж 14 млн вариантов просмотрел всё-таки. 

Лично у меня ощущение было, когда все рассыпались в конце - как песок пересыпается в песочных часах. Может, их в другую реальность унесло? Новый мир типа. Ну как вариант. Я вот вообще не переживаю за эти смерти. Потому что этого просто быть не может!

Может, будет временной скачок какой. И Таноса пришибут раньше, чем он задумал камешки собирать.

Понравился костюм Паука с лапками - крутой! Халк выбесил. Самый сильный во Вселенной, ага, как же. Трусло. Сцена с Гаморой и Таносом на скале очень сильная, я за нее очень переживала. Но в ее смерть тоже не верю. Вернут. Ещё у "золотой бабы" есть кокон с Адамом Уорлоком. И, оказывается, у Фьюри была капитан Марвел. Может, ещё кого подтянут.

Шутки - отдельная смешная тема. Дракс в этом мой любимчик. Я сегодня заправляла кровать со словами "Прочь одеяло смерти!")))

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×