Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Тополь, не могу не отметить Ваше классное фото в фотоветке - и Вы красавица, и на кэпа лишний раз полюбовалась (и Баки очень удачно расположили, прикрывает самый важный стратегический объект на Земле! Я б тоже такое же место однозначно выбрала! :lol_1:

Скрытый текст

Мне кажется, нам с Вами давно уже нужно на "ты" переходить, люди с одинаковыми интересами просто не могут за столько лет не подружиться на форуме :wub:

 

4 часа назад, Леди Винтер сказал:

А кто остался из Мстителей способных по силе противостоять Таносу?

А надо единым фроном выступать. Вон как они по отдельности слаженно перчатку стягивали, если бы не сама знаешь кто, то давно б, как сказала Мантис, натянули кое-что на кое-что кое-кому! :D 

4 часа назад, Леди Винтер сказал:

Откуда Танос знает Старка? 

От Локи, вестимо. Танос же Локи науськивал на землян. 

3 часа назад, Alivka сказал:

Лично у меня ощущение было, когда все рассыпались в конце - как песок пересыпается в песочных часах. Может, их в другую реальность унесло?

Они просто исчезли из этой вселенной по щелчку пальцев Таноса, именно таким образом он со слов Гаморы мог уничтожать планеты. Меня больше занимает вопрос, как Таносу удалось без перчатки Корпус Новы сокрушить, чтоб забрать первый камень? Там же армия. Хотя с такими страшнючими "детками" вполне мог... 

3 часа назад, Alivka сказал:

Самый сильный во Вселенной, ага, как же. Трусло.

Куда ему против камня Силы, способного сокрушить планету. :( ну да, трусоват зелененький оказался. А помнится, в Рагнарёке Беннер еще говорил, что если он еще раз превратится в Халка, то обратного превращения уже не будет. 

3 часа назад, Alivka сказал:

Шутки - отдельная смешная тема. Дракс в этом мой любимчик. Я сегодня заправляла кровать со словами "Прочь одеяло смерти!")))

Мой тоже! :lol_1: Причем он все с таким серьезным видом говорит, хоть стой, хоть падай! :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Они просто исчезли из этой вселенной по щелчку пальцев Таноса, именно таким образом он со слов Гаморы мог уничтожать планеты.

Это понятно. Но исчезли же не насовсем, я надеюсь. Хотя по легенде должно быть насовсем(( 

И видели, какая перчатка потрёпанная стала после щелчка? Почернела, погнулась. Может камешки из нее посыпятся)) 

И вообще, как это решается, кто выживет? И куда Танос попал после щелчка (где Гамора была маленькая)? Потом же он на своей планете появился? После трудов праведных сел отдыхать :angry:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alivka сказал:

И вообще, как это решается, кто выживет? И куда Танос попал после щелчка (где Гамора была маленькая)? Потом же он на своей планете появился?

Решалось все, походу, во славу святого рандома. то есть случайным порядком. Я думаю, что Танос побывал в соулворлде, который внутри камня души, и душа Гаморы там же, что логично, ведь ее же в жертву ради камня принесли. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чикки а ведь правда ваша! Наверное, так и есть. Значит точно душа Гаморы жива и ее можно вернуть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alivka сказал:

Но исчезли же не насовсем, я надеюсь.

Конечно не насовсем. Не угробят сценаристы ни паучка, ни Стражей, ни Баки... Они - важные части киновселенной Марвел. И Гамору, думаю, вернут.

5 минут назад, Чикки сказал:

Решалось все, походу, во славу святого рандома.

Да, но Тони намеренно оставили в живых. Танос обещал Стрэнджу пощадить Старка в обмен на камень.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alivka сказал:

Значит точно душа Гаморы жива и ее можно вернуть.

Я была бы не против. Мне больше всех жалко Гамору, Баки и Паучка. Но за последнего я хоть спокойна: обещали же еще четыре фильма с ним. Пусть люди сколько хотят ругаются, что не умирает в кинокомиксах никто, мне по барабану, мне трупов на работе хватает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чикки сказал:

и Паучка

Причем он единственный, наверное, из исчезнувших, кто осознавал, что он умирает. Сняли, конечно, душераздирающе. Тони небось думает - ну куда ж тебя, пацана, понесло-то?.. :cry_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Болие Лимения сказал:

Эээ, если верить скандинавским легендам, то Тор так-то первый, кто должен погибнуть в Рагнарёке.

А в некоторой степени он и погиб. Тот Тор, которого мы видим сейчас, это уже не тот недалёкий рубаха-парень, которого мы знали в начале.

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Мне кажется, нам с Вами давно уже нужно на "ты" переходить, люди с одинаковыми интересами просто не могут за столько лет не подружиться на форуме :wub:

Однозначно. Меня Лена зовут. :D

Так вот, по теме. Я думаю, противостоять Таносу может только Тор. И тот бог, и тот бог. Других вариантов быть не может. Но сейчас у Тора не получилось. Это как... пробник был. Прощупать слабые места. Нет, Тор конечно думал, что получится, но что-то пошло не так. Теперь они соберутся, подумают, прокачают новый Молот (секиру) и всё у них получится. Сестра Пантеры же не рассыпалась - вот вам и главный мозг. И главный Механик - Старк жив. А Тор это мощь и сила., у него и Биврёст теперь свой есть, только он пока не совсем в курсе что с ним делать можно. 

18 минут назад, Alivka сказал:

И видели, какая перчатка потрёпанная стала после щелчка? Почернела, погнулась. Может камешки из нее посыпятся)) 

Ага. Только потом её показали - она стала как корона российской империи - ещё разукрашенее.

18 минут назад, Alivka сказал:

Потом же он на своей планете появился? После трудов праведных сел отдыхать :angry:

Это больше не Землю было похоже. натворил делов, сел и думает: как же хорошо они теперь заживут...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Только потом её показали - она стала как корона российской империи - ещё разукрашенее.

Да, и щека с рукой у него зажили, а то были как обожженные. То есть, уничтожение половины жизни во вселенной вообще никак физически ему не аукнулось, а судя по улыбке, психологически тоже не пострадал. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тополь сказал:

Тот Тор, которого мы видим сейчас, это уже не тот недалёкий рубаха-парень

Это все земляне его испортили улучшили! :D Парню полторы тысячи лет, и все эти годы он только и занимался, что рубил злодеев на других планетах. А как связался со мстителями, сразу другой стал. 

19 минут назад, Тополь сказал:

Меня Лена зовут.

А я - Ира. :pash:

19 минут назад, Тополь сказал:

противостоять Таносу может только Тор. И тот бог, и тот бог.

Танос - титан, а не бог. Не будем забывать слова нашего любимого Локи: "Тебе никогда не стать богом". Ну или Кэпа: "Я знаю только одного бога, и он точно одет по-другому!" :lol_1: 

Я вот кстати насчет Титана - родины Таноса - задумалась. Титан - это ж спутник Сатурна, значит, Танос - наш сосед, из Солнечной системы родом (в отличие от паучка Танос - недружелюбный сосед, как оказалось!), а не из глубин космоса, как Асгард, например. Позабавила фраза Тони, когда они на корабле детей Таноса летели на Титан: "Мы в миллардах километрах от орбиты Земли!" А ведь там примерно лишь полтора миллиарда километров. Но никак не миллиарды. :g:Да и блин, что за технологии, что за скорости? Как так быстро можно на Титане оказаться? Не иначе с помощью порталов. В "Интерстелларе" до орбиты Сатурна летели года два, не меньше, и то в криосне. А тут хоба - и мы на Титане! Интересно, как Старк с этого Титана выбираться будет и вообще откуда там атмосфера??? Не, я, как увлекающаяся астрофизикой, таких вещей не одобряю. Одно дело - космические порталы и магия Хеймдалля, а другое - миллиарды до Сатурна и атмосфера на Титане. "Нет, сынок, это фантастика!" 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Танос - титан, а не бог.

И не будем забывать, что при противостоянии титанов и богов победили-таки боги! :D

5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Это все земляне его испортили улучшили!

Это да, но я о том, что Рагнарёк его сильно изменил. Сила нова появилась, которой он почему-то в Войне Бесконечности не воспользовался (почему, интересно?).

6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Интересно, как Старк с этого Титана выбираться будет 

Да проще простого. Самый верный вариант: корабль Небулы. И она при нём - доставит Старка на землю. вариант два: корабль Звёздного Лорда. Но тут могут быть проблемы с управлением. Вариант три: Тор его "вычислит" и использует свой собственный Биврёст. Вариант четыре: маг-китаец остался, он знает примерно куда Старк направлялся, создаст огненный портал и вытащит Тони оттуда. Это мы вчера с сыном просчитывали, но Небула самое логичное.

10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Не, я, как увлекающаяся астрофизикой, таких вещей не одобряю. Одно дело - космические порталы и магия Хеймдалля, а другое - миллиарды до Сатурна и атмосфера на Титане. "Нет, сынок, это фантастика!" 

Это параллельная Вселенная. Там не так как у нас. :D

Да. И вот. В пользу того, что превратившиеся в пепел вернутся: Танос превратил Дракса в груду камней, а Богомола вообще в непонятно что, но потом эта магия рассеялась и они стали сами собой. Это нам так надежду дали, поэтому я не переживаю. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тополь сказал:

Сила нова появилась, которой он почему-то в Войне Бесконечности не воспользовался (почему, интересно?).

Ну как это почему? Тор в своем репертуаре!

-LkFq-SAXhI.jpg.47390d450216aa994eb16d5fd7c6fa40.jpg

cgQmUPmEsto.jpg.be21daaef9168ee932def312d3d2e64f.jpg

p9J-UcJjgB4.jpg.8ec65e6abfad67ca4ecee2cfcff47451.jpg

AmDR8jSXS3k.jpg.e2191e5792fe28bf23ab466999f98533.jpg

18 минут назад, Тополь сказал:

Танос превратил Дракса в груду камней, а Богомола вообще в непонятно что, но потом эта магия рассеялась и они стали сами собой.

Это не магия, а иллюзия. Танос ковал реальность как ему вздумается, с помощью Камня Реальности. Мне вот интересно, у Коллекционера была в коллекции антропоморфная утка, куда она/он делся? :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ну как это почему? Тор в своем репертуаре!

Парню нужна уверенность! Он чувствует себя увереннее когда держится за ручку чего бы там ни было! Но это лишь

9 минут назад, Болие Лимения сказал:

иллюзия.

"Люк" ещё не почувствовал силу. :D

10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Это не магия,

Танос говорил, что он управляет реальностью, изменяет её по своему усмотрению. Людей на Земле не расстреливали как на родной планете Гоморры. Они просто рассеялись. На атомы распались. Поэтому всё можно вернуть, как Танос вернул взорвавшегося Вижена. Что там сложного-то! :music_whistling:

Интересно только, как Танос выборку делал: кто останется, а кто нет? :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Интересно только, как Танос выборку делал: кто останется, а кто нет?

Выше уже давали ответ девочки - рандом. Только Тони остался, потому что Стрэндж попросил. Вернее, выменял его жизнь на камешек. 

1 минуту назад, Тополь сказал:

Поэтому всё можно вернуть, как Танос вернул взорвавшегося Вижена. Что там сложного-то!

Дык на это и надеемся. Осталось всего-то подкрасться к Таносу, когда он спит, засунуть ему в ухо человека-муравья, тот резко вырастает, карета голова превращается в тыкву, берем перчатку, возвращаем все как было. Делов-то. :music_whistling: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Выше уже давали ответ девочки - рандом.

Рандом с простым населением, но на Титане он всех уничтожил - обиделся на них сильно. Даже пацана не пожалел. :huh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

на Титане он всех уничтожил

Небула еще уцелела, так что не всех. А вообще грустно, что из Стражей один енот остался. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Болие Лимения сказал:

Небула еще уцелела, так что не всех.

Странно, что она осталась, может быть просто потому, что в ней живой материи не было и на неё это не действовало.

32 минуты назад, Болие Лимения сказал:

А вообще грустно, что из Стражей один енот остался.

Кролик. :D Raccoon - rabbit - Rocket.

Все вернутся, не грусти! Третий фильм анонсируют на 2020 год, не один же Ракета в нём будет!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тополь сказал:

что в ней живой материи не было и на неё это не действовало

Я думаю, дело не в живой материи, а в разумной. Грут - тоже живая материя, но остальные деревья не исчезали с Земли. 

2 минуты назад, Тополь сказал:

Все вернутся, не грусти!

Я верю в это! :D Еще б Локи вернули и Кэпа не убивали бы, тогда я вообще счастлива буду! :D 

Ну что, девочки, кто на "Дэдпула 2" пойдет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Болие Лимения сказал:

была в коллекции антропоморфная утка, куда она/он делся?

Есть то ли фото, то ли вырезанная сцена, где Говард с кем-то в ресторане сидит. То есть, он на воле. 

Только что, Болие Лимения сказал:

Ну что, девочки, кто на "Дэдпула 2" пойдет? 

Я иду! В сети куча промоматериалов, а я видела только полтора трейлера и не страдаю. Все равно говорили, что многих моментов из них в фильме не будет. И на Венома хочу сходить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Меня Лена зовут. :D

А меня Алла)) 

2 часа назад, Чикки сказал:

и Паучка. Но за последнего я хоть спокойна: обещали же еще четыре фильма с ним

Ха! Все эти фильмы снимут с сюжетом ДО Таноса, вот и все.

Я вчера фантазировала на тему папаш - надо было отца Квилла не убивать, а подговорить убить Таноса. А сейчас почитала про Таноса, блин, целестиал ему был бы нипочём. 

9 минут назад, Чикки сказал:

Есть то ли фото, то ли вырезанная сцена, где Говард с кем-то в ресторане сидит.

А это не из старого фильма сцена?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alivka сказал:

Все эти фильмы снимут с сюжетом ДО Таноса, вот и все.

Вы меня не пугайте, и так больше года ждать. Да и куда втиснуть: между событиями Паука и Войной Бесконечности и года не прошло. Марвел подтвердили, что ошиблись, и события Возвращения домой происходят не через восемь, а через шесть лет после Мстителей. И Тони в беседе со Стрейнджем тоже сказал, что битва за Нью-Йорк шесть лет назад была. Все, таймлайн не резиновый, вертайте Питера назад.

Только что, Alivka сказал:

А это не из старого фильма сцена?

Нет, утка из старого фильма и из Стражей сильно отличаются внешне.

Вот, нашла картинку, где он в какой-то забегаловке

говард

Изменено пользователем Чикки
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чикки сказал:

Все равно говорили, что многих моментов из них в фильме не будет.

Кстати, я заметила, что у "Дэдпула 2" не такая агрессивная рекламная кампания, какая была в первый раз. Или на фоне новых Мстителей это не особо заметно? :g:И да, Мстители бьют рекорды -за неделю проката собрали миллиард долларов. Цифры растут каждый день. И они поставили рекорд по кассовым сборам в российском кинематографе за первый прокатный уик-энд. Поздравляю Марвел! Доставила картинка к этой новости - сидит задумчивый Мединский и рассыпается на атомы. :D

На Венома я тоже пойду, как и на второго Муравья, и на Аквамена, хотя от Аквамена я ничего хорошего не жду. DC, честно говоря, позорится с каждым фильмом все больше и больше. :( 

21 минуту назад, Alivka сказал:

Все эти фильмы снимут с сюжетом ДО Таноса, вот и все.

Меня занимает один вопрос - июльский "Человек-муравей" ДО Таноса будет или ПОСЛЕ? И будет ли там чье-нибудь камео из супергероев-мстителей? 

21 минуту назад, Alivka сказал:

целестиал ему был бы нипочём

Конечно нипочем. Ронан-обвинитель мог одним камнем планету сокрушить, а у Таноса аж целая перчатка теперь.

15 минут назад, Чикки сказал:

между событиями Паука и Войной Бесконечности и года не прошло. Марвел подтвердили, что ошиблись, и события Возвращения домой происходят не через восемь, а через шесть лет после Мстителей. И Тони в беседе со Стрейнджем тоже сказал, что битва за Нью-Йорк шесть лет назад была.

Хм. Битва за Нью-Йорк - это первые Мстители против Локи и армии Читаури. Это было в 2012 году, а сейчас 2018-й. Все правильно, шесть лет и прошло. Интересно, это что же получается, что Кэп, Наташа и Сокол скрывались всего год или меньше? :g:А Ванда с Виженом вроде говорили, что они года два уже как скрываются... Или я чего-то недопонимаю, или фильм надо пересматривать.

Изменено пользователем Болие Лимения
орфографическая позорная ошибка(((
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

и на второго Муравья, и на Аквамена

Вот, и на них тоже! Разорят меня кинокомиксы... Лига была так себе, но Чудо-женщина-то мне понравилась. Да и Джейсон Момоа же! Он может просто в кадре стоять, и уже будет эстетический оргазм.

Только что, Болие Лимения сказал:

"Человек-муравей" ДО Таноса будет или ПОСЛЕ

До, это точно. После Противостояния все и завертится.

Только что, Болие Лимения сказал:

говорили, что они года два уже как скрываются...

Хм, а я этот момент как-то пропустила. Наверное, как раз тогда было, когда нас из зала погнали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болие Лимения сказал:

Кстати, я заметила, что у "Дэдпула 2" не такая агрессивная рекламная кампания, какая была в первый раз. Или на фоне новых Мстителей это не особо заметно?

Решили, наверное, даже не тратить деньги - ибо бесполезно)) Все Мстителей ждали. 

10 минут назад, Болие Лимения сказал:

И да, Мстители бьют рекорды -за неделю проката собрали миллиард долларов. Цифры растут каждый день. И они поставили рекорд по кассовым сборам в российском кинематографе за первый прокатный уик-энд. Поздравляю Марвел!

:drinks_cheers: молодцы они, что говорить.

Я вот хочу ещё не раз пересмотреть, все детали рассмотреть. Но в кино уже не пойду, дождусь качества в сети. 

И меня бесит, что только Квилла обвиняют в срыве плана. Тор вот тоже лупанул не туда, куда нужно. В Стражах же потом догадался Дракс с Ракетой не по Ронану палить, а по молоту с камнем! 

И вообще, план в этом и был) Стрэндж все предусмотрел.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чикки сказал:

Чудо-женщина-то мне понравилась

Да, этот фильм хорош. Даже пересматривала разок, чего не могу сказать об остальных фильмах DC, включая "Отряд самоубийц". Пиком DC был "Темный рыцарь" 2008 года, считаю. Первый "Железный человек" тоже был 2008 года, казалось бы, можно говорить о зарождениях киновселенных и Марвел, и DC, но у Марвел все получилось, а вот DC сдувается фильм за фильмом. Хотя сериалы у студии ничего так, годные, особенно первые сезоны. 

9 минут назад, Чикки сказал:

До, это точно.

Может, нам там и Соколиного глаза покажут? Ну а вдруг? :g:

9 минут назад, Чикки сказал:

Хм, а я этот момент как-то пропустила.

Говорили-говорили. Там как раз Ванда и Вижен гадали, срослось ли у них что-то за это время или не срослось. Романтичная сценка была. Но мне же не могло показаться, вроде бы речь о двух годах шла. Хотя можно предположить, что они не скрывались два года, а знакомы два года? Может, так?.. Но "Эра Альтрона" в 2015 году был... 

11 минут назад, Alivka сказал:

И меня бесит, что только Квилла обвиняют в срыве плана.

Не переживай, мы его все равно любим, подшучиваем просто. И вообще лежачего не бьют. :music_whistling: 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×