Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Гравитация сказал:

Ещё не посмотрела?! Как же так, Ир?

Привет! Да я в курсе, что фильм классный, столько отзывов о нем замечательных было. Ищу в себе моральные силы посмотреть, чтобы пореветь от души и распрощаться с эпохой. 

7 минут назад, Гравитация сказал:

Там девочка такая забавная

Сейчас вообще второй год идёт мода на забавных девочек! :lol_1: Сначала все умилялись персонажем "Одиннадцать" из "Очень странных дел", потом настала очередь X-23 из "Логана". Был даже спор, кто круче, и знаешь, кто оказался круче? ;) Лианна Мормонт из "Игры Престолов"! :lol_1: :bb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Сначала все умилялись персонажем "Одиннадцать" из "Очень странных дел", потом настала очередь X-23 из "Логана". Был даже спор, кто круче, и знаешь, кто оказался круче? ;) Лианна Мормонт из "Игры Престолов"! :lol_1: :bb:

Я вот из всего перечисленного только Х-23 знаю! :lol: Но ей потом какое-то имя нормальное человеческое дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гравитация сказал:

Но ей потом какое-то имя нормальное человеческое дали.

Лора. Папа - Логан, доча - Лора. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже не смотрела "Логана", прям надо да? Мне после серии с Ходченковой ничего не хочется смотреть про Росомаху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ruslana сказал:

Девочки, а я тоже не смотрела "Логана", прям надо да? Мне после серии с Ходченковой ничего не хочется смотреть про Росомаху.

Меня вообще Люди Икс к концу уже раздражать стали. Практически все сценарии построены на том, что Магнето отчебучивает какую-то фигню, а Ксавьер к нему воззывает, мол, очнись, Эрик, ты же добрый в глубине души, где-то очень глубоко! Магнето рыдает, очухивается, мир восстановлен. Ура и в воздух чепчики летят. С Росомахой тоже есть фильмы проходные, в том числе как раз про Японию с Ходченковой. Впрочем сама Ходченкова там была неплоха, Гадюка - именно ее амплуа, считаю. :lol:

Но "Логан", говорят, построен совсем по другому сценарию, нежели остальные разухабистые фильмы Людей Икс. Давай как-нибудь посмотрим, а потом обменяемся впечатлениями? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Меня вообще Люди Икс к концу уже раздражать стали. Практически все сценарии построены на том, что Магнето отчебучивает какую-то фигню, а Ксавьер к нему воззывает, мол, очнись, Эрик, ты же добрый в глубине души, где-то очень глубоко! Магнето рыдает, очухивается, мир восстановлен. Ура и в воздух чепчики летят. С Росомахой тоже есть фильмы проходные, в том числе как раз про Японию с Ходченковой. Впрочем сама Ходченкова там была неплоха, Гадюка - именно ее амплуа, считаю. :lol:

Да не говори, прямо один засранец на весь мир:laugh:

А меня Ходченкова в принципе раздражает, не вижу в ней великого таланта и не могу понять почему её взяли на роль гадюки. Представляешь, как классно это роль сыграла Ш.Терон?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ruslana сказал:

Девочки, а я тоже не смотрела "Логана", прям надо да?

 

14 часов назад, Шпунька сказал:

Но "Логан", говорят, построен совсем по другому сценарию

Девочки, "Логан" - это совсем другое кино, ничего общего с частью про Японию. (Впрочем, я так люблю Росомаху, что и про Японию смотрела не один раз, несмотря на присутствие Ходченковой, которую терпеть не могу - только чтобы лишний раз на Логана полюбоваться).

Так вот. Да, там Логан стареющий и силы уже не те. Но дух-то не сломлен: пусть мне плохо, но я не оставлю слабого! А девочка какая - если она сейчас такая, то какая сила проявится, когда она вырастет.

Меня только одно покоробило: все эти новые дети-Х, свои суперспособности использовали слабо и не по умному, а ведь их с рождения этому обучали. "Старые" дети-Х из школы Ксавьера были в этом отношении круче. (я не знаю как для вас писать, чтобы не спойлерить).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тополь сказал:

Меня только одно покоробило: все эти новые дети-Х, свои суперспособности использовали слабо и не по умному, а ведь их с рождения этому обучали. "Старые" дети-Х из школы Ксавьера были в этом отношении круче. (я не знаю как для вас писать, чтобы не спойлерить

Ох, Вы так заинтриговали, придётся на выходных посмотреть и детально обсудить! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ruslana сказал:

Девочки, а я тоже не смотрела "Логана"

Я с вами в той же лодке. Собираем отдельный кинозал на просмотр :D

А вот еще новость: 

Цитата

В преддверии премьеры «Человека-паука: Возвращение домой» глава Marvel Кевин Файги продолжает раздавать интервью, в которых сообщает все новые подробности о будущем киновселенной MCU. В частности, Файги признался, что хотел бы вернуть во вселенную Marvel Блэйда, роль которого еще в конце девяностых примерил Уэсли Снайпс.

:punk: Святая корова, в 98 году вышел первый Блэйд! Вот никого, кроме Снайпса, не представляю в этой роли. И Дьякон Фрост - отличный злодей получился! Я, конечно, понимаю, что если сейчас переснимать будут Блэйда - то получится ещё лучше, но ведь это будут уже другие актеры и другое кино :mellow:

Изменено пользователем Alivka
ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alivka сказал:

Вот никого, кроме Снайпса, не представляю в этой роли.

Я тоже, но он уже наверняка не выглядит таким огурцом, как раньше. Я была бы рада, если б фильмы про Блэйда получили новое дыхание. А хотя те фильмы - они ж культовые уже. Да, первый Блэйд был шикарен, чего уж там... И во многом благодаря Дьякону Фросту. :thumbsup: 

1 час назад, Alivka сказал:

Я с вами в той же лодке. Собираем отдельный кинозал на просмотр

Надо просто договориться и всем в один день посмотреть, а потом тут и обсудим "Логана". :) Я всё-таки задумала в субботу-воскресенье отважиться для просмотра.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила билеты на "Человек-паук. Возвращение домой" на утро четверга :punk: Предвкушаю удовольствие (ттт, чтобы не сглазить). 

Я когда на большом экране вижу заставку Марвел - испытываю щенячий восторг :D Если со мной рядом дочь сидит или невестка (тоже фанаты) - обязательно переглядываемся и тихонько хлопаем в ладоши. Такой вот ритуал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alivka сказал:

Купила билеты на "Человек-паук. Возвращение домой" на утро четверга :punk: Предвкушаю удовольствие (ттт, чтобы не сглазить). 

Вместе пойдем! :lol: Только я после работы. Говорят, будет несколько сцен после титров. В общем, вечером в четверг обменяемся мнениями!

1 час назад, Alivka сказал:

вижу заставку Марвел - испытываю щенячий восторг

 

IMG_1902.JPG

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 22:25, Шпунька сказал:

В общем, вечером в четверг обменяемся мнениями!

До вечера я подожду :D

Мне понравилось! Спецэффекты - класс! Костюм Человека-паука - супер, у Стервятника классные крылья, любовалась ими весь фильм ^_^ Том Холланд молодец, мне понравился. Майкл Китон - мой любимый Бэтмен, здесь играет злодея. Ну злодей так себе, конечно. Не сильно-то и злодейский. Тётя Мэй - красотка! Тони Старк, Хэппи - были, тоже почти молодцы. Была и Пеппер (вот этим я недовольна, но ничего не скажу сейчас - ибо спойлеры, так их разэтак). После титров - всего две сцены, я сидела до самого-самого конца.

Остальные впечатления писать не могу - сплошные спойлеры!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alivka сказал:

До вечера я подожду :D

О, я сходила! :clap:

Я рада, что Марвел выпускает фильмы абсолютно для любой аудитории. На фоне недавних картин - пошло-отвязного Дэдпула, драматичного 3-го Кэпа, разухабистых 2-ых Стражей и нуарного Логана вышел наконец-таки милый подростковый новый Человек-паук. Да, фильм больше подходит для аудитории 16-20 лет, но тем не менее преданным фанатам Марвел любого возраста он всё равно явно понравится. 

Чем я довольна - ну во-первых, классно, что Человека-паука очень гармонично вписали во вселенную Мстителей, где есть концерн Старка, база Мстителей, отсылки к предыдущим фильмам. Видно, что это не отдельная история персонажа, а часть чего-то большего. Во-вторых, чудно, что в очередной раз не стали убивать дядю Бена, я этого не вынесла бы. Да, вскользь об этом упоминается, но не более. Ну и становление героя (укус паука, принятие своих способностей) - прошло, слава богу, мимо нас, и это просто отлично. 

Очень много юмора, очень - причем такого, который понравится и полюбится именно подростками. И браво Марвел, что в фильме для тинейджеров не оставили место пошлости, ну разве что фраза Тони о прозрачном халатике тёти Мэй, впрочем, это вполне в духе Железного человека. 

Да, злодей не очень и злодейский, но драме в таком фильме явно было не место. 

Тётя Мэй роскошна, роль вот просто её! Друг Питера тоже чертовски мил. Персонаж по типажу и амплуа похож на второстепенного друга главного героя в "Человеке-муравье". Симпатия Паркера неплоха, но видно, что персонаж проходной, и если франшиза получит зеленый свет на сиквел, то главную женскую роль явно займёт ЭмДжей (привет, Мэри Джейн из первого Человека-паука! :) ).

А я очень рада появлению Пеппер на экране, хорошо, что у них с Тони всё наладилось. Только Гвинет поразила образом пластмассовой куклы Барби, ИМХО - не в духе персонажа изображать модельку.

Том Холланд справился с ролью на пятёрку! Симпатичный искренний пацан, очень похожий, кстати, на молодого Орландо Блума. 

Респект звукооператорам за "Рамонес", я аж подпрыгнула, когда услышала. Не ожидала! 

Ну и хотелось бы отметить вторую сцену после титров - реально отпад, зал валялся! :lol_1: Не, ну какая подстава, а?! 

Отстрелялись, ждём теперь "Тора" и "Лигу Справедливости" - что там первое на очереди-то? ;) 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Шпунька сказал:

Ну и хотелось бы отметить вторую сцену после титров - реально отпад, зал валялся! :lol_1: Не, ну какая подстава, а?! 

:thumb_yello: Схохмили, да. Мне понравилась роль Кэпа в фильме - все эти патриотически-воспитательные ролики.. Вот бы нам такие в школах :D

9 часов назад, Шпунька сказал:

А я очень рада появлению Пеппер на экране, хорошо, что у них с Тони всё наладилось.

Я надеюсь, что в новых Мстителях нам объяснят, как это произошло. А то - бац! - и вот она снова на экране. Да не просто появилась, а Тони побежал ей предложение делать. Ну, сердцу не прикажешь, шопаделать.

Мне паучка жалко даже стало, его использовали на операции в Берлине, а потом бросили. Понятно, что ему надо учиться и бла-бла-бла, но поговорить с подростком надо было. Вот этот вот разговор про "если ты без костюма ничто..." - должен был состояться сразу же по возвращении. И куратор для чего? Чтобы на звонки не отвечать :dry: Понятно же, что мальчишка почуял силу, его тянет дальше геройствовать. Возможно, это прописано в сценарии намеренно, чтобы в очередной раз показать подросткам воспитательный момент, не знаю.

Очень понравилось, что подростка играет не 26-летний дядя, а пусть и 19-летний, но так молодо выглядящий актер. 

9 часов назад, Шпунька сказал:

Симпатия Паркера неплоха, но видно, что персонаж проходной, и если франшиза получит зеленый свет на сиквел, то главную женскую роль явно займёт ЭмДжей

Так уже про 6 фильмов, что ли, была речь. У Тома Холланда секреты не задерживаются, он сам сказал, что ему больше не доверяют в раскрытии сценариев :D Новая ЭмДжей мне так себе, вот эта вот толерантность.. хм.. простите. Но сам персонаж интересный, хоть и мало времени ей уделили пока.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Alivka сказал:

Я надеюсь, что в новых Мстителях нам объяснят, как это произошло. А то - бац! - и вот она снова на экране. Да не просто появилась, а Тони побежал ей предложение делать.

Ну можно сделать вывод из всего того, что нам показывали на экране в прошлых фильмах: Пеппер уходила от Тони по причине его безрассудности и отчаянной рискованности. Когда подписывали Заковианский договор, Тони мотивировался еще и тем, что подписание сего документа даст понять Поттс, что Старк изменился, стал более ответственным и готовым нести ответственность за все свои действия. Думаю, именно поэтому она и вернулась.

Кстати, Вы видели отсылки к Заковианскому договору в новом "Человеке-пауке"? Подписание договора изучают на уроках истории в школе Паркера. 

36 минут назад, Alivka сказал:

Очень понравилось, что подростка играет не 26-летний дядя, а пусть и 19-летний, но так молодо выглядящий актер.

Да, я тоже рада, что актёра омолодили. Марвел явно не хватало свежей крови! Пятидесятилетний Старк в конце-концов не молодеет, надо же кого-то на смену растить. 

37 минут назад, Alivka сказал:

И куратор для чего? Чтобы на звонки не отвечать

Так это и хорошо, что Паркера не призывали больше геройствовать, значит, мир в относительной безопасности. Да и Тони бы не позволили самостоятельно призвать Человека-паука на помощь, Старк вообще-то подписал договор, и теперь его силы контролируются ООН. То есть это значит, что Старк не волен самостоятельно решения принимать относительно собственных геройских действий.
 Думаю, куратор был нужен затем, чтобы аккуратненько следить за паучком, чтобы тот именно что геройствовал в меру, ловил незадачливых воришек и переводил бабушек через дорогу.

40 минут назад, Alivka сказал:

Новая ЭмДжей мне так себе, вот эта вот толерантность..

А по мне нормальная симпатичная деваха. Уж всяко лучше пресной снулой рыбы Кирстен Данст и антисексуальной Эммы Стоун. Новая барышня с огоньком. Погуглила про неё, в миру актрису зовут Зендайя, она и певица к тому же ещё. Не знаю, мне так очень понравилась. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду новый фильм Нелюди. Там главгер - Иван Реон. :wub:

И вообще интересно наснимали (судя по трейлеру).

А вот трейлер Дедпула второго - очень жестокий. Даже не знаю, смотреть - нет. Хотя первую часть очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

А я жду новый фильм Нелюди. Там главгер - Иван Реон.

Хм... Может, "Сверхлюди"? Ну это не фильм, а сериал. Настюш, рискну предположить, что сериалы лучше, наверное, обсуждать будем в веточке по сериалам, там же мы и Флэша. и Стрелу, и Легион, и Джессику Джонс + еще с десяток комиксовых сериалов обсуждаем.

11 минут назад, Баба с возом сказал:

А вот трейлер Дедпула второго - очень жестокий

Да и пусть, как же хорошо, что у Марвел есть не только пупсячьи фильмы, а и жестокие тоже. Я обязательно буду смотреть.
Слушай, а о каком трейлере ты говоришь? Фильм только начали снимать, до этого была лишь подготовка к съемкам. Неужели трейлер уже есть? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Хм... Может, "Сверхлюди"? Ну это не фильм, а сериал. Настюш, рискну предположить, что сериалы лучше, наверное, обсуждать будем в веточке по сериалам, там же мы и Флэша. и Стрелу, и Легион, и Джессику Джонс + еще с десяток комиксовых сериалов обсуждаем.

А я трейлер посмотрела и думала, что цельный фильм.

Да и в переводе были "Нелюди")

2 минуты назад, Шпунька сказал:

Слушай, а о каком трейлере ты говоришь? Фильм только начали снимать, до этого была лишь подготовка к съемкам. Неужели трейлер уже есть?

Даа, тизер! Вот какой-то я недоделанный киноман :lol:

Вот он

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баба с возом сказал:

А я трейлер посмотрела и думала, что цельный фильм.

Так это и хорошо, что сериал - будет больше экранного времени на любование Реоном! :blush:
За тизер "Дэдпула " спасибо - я сейчас на работе, дома буду - посмотрю.

Кстати, помнишь, ты как-то писала, что планируешь как-нибудь ознакомиться с кинематографической вселенной Марвел. Получилось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шпунька сказал:

Кстати, помнишь, ты как-то писала, что планируешь как-нибудь ознакомиться с кинематографической вселенной Марвел. Получилось? 

Не особо) Не знаю почему, наверное нужен настрой. 

Все классические фильмы, которые по телику крутят - смотрела, а до новых не добралась. Буду постигать! Как раз надо отойти от депрессивного кинематографа. :blush:

21 минуту назад, Шпунька сказал:

Так это и хорошо, что сериал - будет больше экранного времени на любование Реоном!

Даааа)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Уж всяко лучше пресной снулой рыбы Кирстен Данст и антисексуальной Эммы Стоун.

С этим соглашусь. Но вот Зендая мужиковатая какая-то, не женственная девушка. Боевой товарищ - да, интересная - да, но в качестве подружки паучка - не вижу :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alivka сказал:

Но вот Зендая мужиковатая какая-то, не женственная девушка.

Не соглашусь! :) По-моему, милаха. Просто у нее по фильму роль угрюмая какая-то немного. Может, во втором фильме всё изменится?

rezhisser-filma-strazhi-galaktiki-vstupilsya-za-zendayu.jpg.7d4d00d6c5e3ef85730526270ebbc29e.jpg

Да, сейчас очень популярны подружки главных героев - афроамериканки, как пример могу привести Флэша, причем как сериального (Айрис Уэст), так и у будущего Флэша из грядущей "Лиги справедливости". А впрочем, почему бы и нет? Весьма горячие подружки получаются! :blush:

Кстати, на прошлых выходных я до "Логана" не добралась, предлагаю Вам посмотреть на этих выходных, и вместе как раз обсудим. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шпунька сказал:

Может, во втором фильме всё изменится?

Я надеюсь, что да. Видно, что персонаж очень интересный - умная, загадочная, все подмечает. Кстати, на фото с премьеры и тут - очень даже симпатичная девушка. Что уж ее так в кино загримировали...

2 часа назад, Шпунька сказал:

Кстати, на прошлых выходных я до "Логана" не добралась, предлагаю Вам посмотреть на этих выходных, и вместе как раз обсудим.

Ой, а можно на "ты"? ^_^ Я тоже не посмотрела, последние деньки отпуска, погода хорошая у нас - не сидится мне дома, я даже книги сейчас почти не читаю, мозги полностью разгрузила :)

Изменено пользователем Alivka
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alivka сказал:

Ой, а можно на "ты"?

Конечно да! :) 
Но я все-таки выберу время на выходных, чтобы посмотреть "Логана", спойлерить тогда тут не буду, пока ты тоже не посмотришь, чтобы вместе обсудить. Мне вот интересно, фильм заявлен как 18+, а из-за чего? Обилия кровавых сцен/жестокости/постельных сцен? Любопытно! :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×