Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Болие Лимения сказал:

Честно - про симбиотов я мало знаю, да и не было желания как-то плотнее их изучить

Вот и я сейчас полезу почитать в сеть, заинтересовали.

У бомжей, допускаю, организм изношен был. Хотя опять же - докторицу, которая Эдди провела в лабораторию, сожрали и выплюнули. Тоже не понравилась. Я думала, может быть здесь важно согласие организма? Но кто машины спрашивает, когда в них садятся)) Значит, другие критерии.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alivka сказал:

Пардоньте) Симпатичный, да.

Я про симбиотов не читала ничего. Что там у них за планета? По сути, это ведь паразиты Тони Старк в костюме) где костюм - это люди. Получается, они кочуют с планеты на планету? И почему бомжи все гибли, а тут сразу два попадания, даже три, считая ученого. Повезло, что организмы приняли симбиота?)

Википедия все знает

Бомжей вполне могла и здоровье подвести. Кролик-то нормально все принял,  это Дрейк не утерпел и похватал людей на опыты не глядя. И собачка не факт что умерла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чикки сказал:

Википедия все знает

Ага, вчера почитала. Интересно, значит, есть добрые и злые симбиоты. Но суть от этого мало меняется - это паразиты. Просто добрые хозяину силу дают и помогают. Но в итоге организм все равно изнашивается. А ещё интересно, что симбиот силы всех носителей собирает.

4 часа назад, Чикки сказал:

И собачка не факт что умерла.

Про собачку я так же думаю, а вот девочке вряд ли повезло. Врач из скорой помощи ведь померла, когда передала симбиота бабульке. Хотя... Я посмотрела клип Эминема на песню Веном, там просто по кругу передавали симбиота и никто не помирал :)

Изменено пользователем Alivka
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alivka сказал:

Врач из скорой помощи ведь померла, когда передала симбиота бабульке.

Так она же и была смертельно ранена. Видимо, ее симбиот не пожелал почему-то лечить изуродованное тело врача. Вспомни, как она шла по дороге - у нее же ноги сломаны были и кости торчали. 

Симбиоты могут подпитываться от хозяина (это я так поняла). Веном же тоже сначала губил тело Эдди, а потом заявил, что "я всё могу поправить, ты только скажи!" Значит, Эдди и Веном нашли способ сосуществовать вместе без вреда для человеческого тела. 

Впрочем, так ли это - мы, наверное, теперь только в сиквеле увидим. Я читала, что "Веном" уже окупился (и недели не прошло!), значит, продолжение будет точно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Веном же тоже сначала губил тело Эдди, а потом заявил, что "я всё могу поправить, ты только скажи!"

Вот да, и во время боя с Райотом он Брока почти воскресил, так что печень починить для него вообще не должно быть проблемой, особенно если будет хорошо питаться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Я читала, что "Веном" уже окупился (и недели не прошло!), значит, продолжение будет точно.

Вот тебе и отзывы критиков. Главное, зрителю понравилось)

1 час назад, Чикки сказал:

он Брока почти воскресил

Очень эмоциональная сцена была. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alivka сказал:

Очень эмоциональная сцена была.

Меня пробрало, когда они падали в залив и Веном такой: "Прощай, Эдди!". :cry_1: 

Харди говорил, что вырезали много моментов их общения. Надеюсь, выложат на ютуб.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Болие Лимения сказал:

Может, он имел в виду "вкусная"? :lol_1: 

Не, он точно эстетствовал. Сыт был на тот момент :laugh:

 

Заинтриговали вы меня актрисой Мишель Уильямс. Дескать, старовата, говорите. Посмотрела информацию о ней – Мишель 1980 года рождения. Тю... Это ж ей на момент съёмок всего лет 36-37 было. (Я, кстати, в 37 юбки и покороче носила! :P) Какая ж она возрастная! Харди её вообще ажно на три года старше, и ничего – всем нравится. Не припомню уже, что там за шуточка про сексизм была?.. :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чикки сказал:

Надеюсь, выложат на ютуб.

Обязательно выложат. Как выйдет на диске, так и посмотрим :rolleyes:

12 минут назад, Гравитация сказал:

Мишель 1980 года рождения.

Так-то моя ровесница, а я себя вообще не считаю возрастной :D Сейчас девочки долго молодо выглядят, что радует. Но у нее лицо обколото, что ли. Мимики прям совсем мало.

А шуточка была в сцене запуска ракеты, когда Веном и Эдди ее с собой не взяли на драку. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гравитация сказал:

Какая ж она возрастная! Харди её вообще ажно на три года старше, и ничего – всем нравится.

Она как актриса классная, но мне сам ее образ не понравился в фильме. Зачем вторую Пеппер Поттс делать? В Марвел женские образы закончились? Называется - "найди пару отличий":

Venom-04.jpg.2133464ea49417ae90540a7ca9262b87.jpg iron-man-image-3-947276213.jpg.09102f02c808735149205bec8eee06a5.jpg

У Мишель Уильямс классная короткая стрижка - она вообще красотка с ней. Ну пусть бы и была такой в фильме. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Зачем вторую Пеппер Поттс делать?

Да, очень похожа. Но ко второй половине фильма я попривыкла, и в целом она мне понравилась. Хотя я за то, чтобы она осталась с хирургом. Реально классный мужик - вот кто станет делать за свой счет (а в америке с этим ой как строго) МРТ бывшему своей девушки, который еще и ведет себя как шизофреник. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чикки сказал:

Хотя я за то, чтобы она осталась с хирургом.

Ну я так поняла, что Энн и Эдди не сошлись в конце фильма. Просто они примирились, как друзья. Возможно, что-то еще будет между ними в сиквеле. 

1 минуту назад, Чикки сказал:

Реально классный мужик

Да, не спорю, хороший дядька. Вспоминаю "Человека-муравья", там у бывшей жены Скотта Лэнга тоже второй муж классный, не вредный мужик. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Просто они примирились, как друзья.

Пока да, но и Веном сказал, что "не отдадим", и Стэн Ли добро дал, так что все возможно. Плюс на нее Кессиди во втором фильме может нацелиться, и в студии могут решить, что если она при этом снова будет с Броком, то мотивация будет еще железобетоннее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чикки сказал:

Плюс на нее Кессиди во втором фильме может нацелиться

Чувствую, грядет череда фильмов с симбиотами, далее - слияние проектов Sony и Марвел, запустят фильмы про симбиотов с участием Человека-паука. Ну что ж, скоро попрощаемся со старой гвардией Мстителей, будут другие идеи, другие супергерои и суперзлодеи, другие франшизы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alivka сказал:

Но у нее лицо обколото, что ли. Мимики прям совсем мало.

 

22 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Она как актриса классная, но мне сам ее образ не понравился в фильме. Зачем вторую Пеппер Поттс делать? В Марвел женские образы закончились?

Мне Уильямс напомнила Розамунд Пайк в «Исчезнувшей». А Розамунд Пайк мне очень нравится. Хотя тоже и выглядит аналогично – и обколота как будто, и безэмоциональная вся. Она такая... Как Исландия! Снаружи лёд, а внутри – поубивать готова всех.

Пеппер – это Гвинет Пэлтроу? Вот кто мне не нравится. Никакая.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

Снаружи лёд, а внутри – поубивать готова всех.

Выразили мое впечатление! Мне той мимики, что показала актриса, было достаточно, так как я сама крайне слабо выражаю эмоции.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гравитация сказал:

Пеппер – это Гвинет Пэлтроу? Вот кто мне не нравится. Никакая.

Терпеть ее не могу! Гвинет эту. Поставить в пару к Тони эту амебу?! Пф! :angry:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гравитация сказал:

и безэмоциональная вся

Это что! Тут недавно показывали трейлер мартовского "Капитана Марвел", там играет Бри Ларсон - ни одной эмоции на лице за весь трейлер. А ведь она "Оскар" получила однажды за лучшую женскую роль. Хотя я очень надеюсь, что ее супергероиня мне понравится - ведь она одна из тех персонажей, кто способен надрать задницу Таносу. 
Мне Гвинет Пелтроу тоже не нравится. Вернее, не так - мне не нравится ее Пеппер Поттс в "Железном человеке". Еще одно доказательство, что подружки главных героев зачастую подбираются в Марвел по принципу "не затмевай собой главного супергероя". 

Девочки, слышали уже, что Крис Эванс в твиттере попрощался с ролью Капитана Америки? Мол, все, контракт закончился. Эх, значит, мы последний раз Кэпа увидим в 4-х Мстителях. :( Кэп либо уйдет на покой, распрощавшись с "Щитом" и Мстителями, либо погибнет. :cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Девочки, слышали уже, что Крис Эванс в твиттере попрощался с ролью Капитана Америки?

Ага. Уже давно у всех предчувствие нехорошее. Скорее всего, героическим самопожертвованием все кончится. Не знаю, как буду потом кинокомиксы смотреть, он мой любимый герой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чикки сказал:

он мой любимый герой

Позвольте Вас обнять! :pash: :blush: Мой тоже. Как ни странно, при всей обаятельности плохишей мои самые любимые супергерои - это Супермен в DC и Кэп в Марвел. Не буду скрывать, что симпатия эта вытекает из-за обаяния актеров, сыгравших данных героев - Кавилл и Эванс. :wub: Даже не представляю ни другого Стива Роджерса, ни Кларка Кента. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Болие Лимения сказал:

Девочки, слышали уже, что Крис Эванс в твиттере попрощался с ролью Капитана Америки?

Ага. Не знаю, кто будет в перезапуске, но он идеальный Капитан Америка. И лучше бы перезапуск делали по другим историям и с другими героями.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! А хотите мурашек? :bounce:Трейлер четвертых "Мстителей" есть уже в интернете! Я посмотрела. Единственное, о чем я жалею - это о бороде Кэпа. :D 
Ох, поскорее бы. 

А тем временем до премьеры Аквамена меньше недели. Я традиционно иду и Акваменом закрою свой комиксный киногод. :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Болие Лимения сказал:

Единственное, о чем я жалею - это о бороде Кэпа. :D 

А я - нет. Хочу как можно больше Эванса, а борода его заслоняла! К тому же в бороде потерялась бы слезинка, уже надколовшая мне сердце.

Трейлер бомбический. Тони вышеб слезу вот прям сразу. Снова в космосе и снова все мысли о Пеппер. Небула, утешающая (Небула, карл!) Тора. Бартон, выглядящий как зомби. У меня чувство, что Танос таки испепелил всю его семью( И Танос, блин. Ну, хоть у кого-то все хорошо.

17 часов назад, Болие Лимения сказал:

Я традиционно иду и Акваменом закрою свой комиксный киногод. :thumbsup:

Я еще на мультик про Человека-Паука схожу.

Изменено пользователем Чикки
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чикки сказал:

Я еще на мультик про Человека-Паука схожу.

Не, тут я пас. Если лего-Бэтмен мне понравился, не факт, что мульти-вселенные Человеко-пауков (и собако-пауков :lol_1:) мне тоже зайдут. Дождусь выхода в сети. 

7 часов назад, Чикки сказал:

К тому же в бороде потерялась бы слезинка, уже надколовшая мне сердце.

Не травите душу! :D Да еще и фотографию Пегги в часах показали... Хорошо, что всё-таки Пегги, а не Шэрон. :) Будет-таки скачок во времени, думаю. 

И кажется, это не последний трейлер... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

(и собако-пауков

Он свинка! :laugh:

5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Хорошо, что всё-таки Пегги, а не Шэрон. :)

Да та Шерон вообще не пришей кобыле хвост. Мелькнула на полфильма, и фиг с ней.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×